Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Карбюратор


Карбюратор

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

Dron-haker написал(а):

Немцы не зря же придумали автоматику!?

Автоматику то они придумали.Тогда почему на всех новых Вартах с завода был снят провод с релюшки "ежа" ?.Такую автоматику скорей можно назвать механикой! Т.к провод нужно одевать самому (и то в зимнее время на время запуска,а потом снимать!).

0

62

Здравствуйте ребята.
Может кто подскажет, можна ли заменить резиновую подушку под карбюратором з других автомобилей, если да то с каких. :question:

0

63

Я то прочитал, но тут говорится про алюминиевую прокладку, которую поставили вместо резиновой. Я хочу же поставить резиновую, я уже читал, что мотор Гольфа-2 такой самый и может от него подойдёт эта прокладка?

0

64

Странно но в Москве эти проставки встречаются в большем количестве  VW . :smoke:

0

65

А не можна поточнее с какого VW пожалуйста , а то не хочестся разобрать и что-бы стоял ;)

Отредактировано yrkament (2009-07-07 23:28:08)

0

66

Когда поменяеш, пожалуйста отпиши подошла ли.

0

67

Спасибо за информацию. :rolleyes:

0

68

Сколько доставка обошлась?

0

69

Руслан-донецк написал(а):

А никто не ставил себе другой карб, а то моему вообще жопа?

У меня стоит весьмерский ^^
Но я так взял как ставить особо невкурсу но переходник делать точно надо

0

70

Вова написал(а):

Скажите у кого какой расход топлива по городу,а то уменя кушает 8 литров.

Я заливаю 80 бензин,расход тоже 8 литров.

0

71

я заправился газом 40 л  и наездил 400 км но еще есть в балоне.

0

72

Я задуваю 15 кубов метана, на 200 км хватает :flag:
Класно было когда метан 1.20 стоил, щас 3.64 :'(

Отредактировано Delta (2009-08-16 11:44:26)

0

73

вот у меня вапрос я своего варта кармлю 92 и кармился всегда он 92 если я щас буду лить 80 не чё сина карбюратор коцать не будет?а то вот у нас на работе газельки ездили на 92 им дали газ они на газу и сломался у хлопца редуктор и ездил на 92 и машина захлёбывалась что дурная с вартом не буит такого??????????не чё с ним не станет???? :question:

0

74

raz0r написал(а):

не чё с ним не станет????

Только расход увеличится!

0

75

Тысяча рублей за подушку((((( Я сделал из дюральки и стоит норма, отдал за это 300 рублей. Эх и дерут с нас.

0

76

ребята ктонибуть ставил з гольфа карбюратор?если да то как начал работать мотор,и какой расход?

0

77

viktor-o написал(а):

..... порвана подушка карб., и сосёт воздух

И как это проявляется, т.е. на что влияет?

0

78

И ещё вопрос, у меня в холодное время года плохо заводится машинка. Т.е. заводится, работает двигатель взахлёб, выхлоп чадит, пока не прогреется. Я перечитал форум, учту все советы (спасибо PNEUMANT очень интересно про ежа).
Но всёже  поочерёдности на что смотреть? (ЭМ клапан работает, воздушная заслонка при взводе полуавтомата - закрывается полностью, от коллектора автомат подачи тёплого воздуха работает, ежа никогда не проверял, винт подачи обогащённой смеси, который влияет на СО никогда не крутил.
Может немного не втему, не работает вакуумный регулятор опережения зажигания. Т.е. язычёк не двигается. Ремонтируется, меняется ?

0

79

У меня на холостых плавают обороты.Помогите

0

80

а кто нибудь переводил свой авто с А-93 на А80 ?  ( и как это ?? ) :flag:

0

81

Юрок112 написал(а):

а кто нибудь переводил свой авто с А-93 на А80 ?

Просто льешь и все ) Расход больше, тяга меньше. Выходит по цене приблизительно одинаково с 92. :music:

0

82

Эль
спасибо ! Хреново... :smoke:

0

83

Юрок112 написал(а):

а кто нибудь переводил свой авто с А-93 на А80 ?  ( и как это ?? )

А ето что, у нас меньше А 95 нет.

0

84

rumbp
Где такое? :smoke:

0

85

Я заливаю 92. Было время заливал 80 ,так расход больше и приёмистость падает.

0

86

Снял электромагнитный клапан, не работает. Сопротивление 27 Ом. Что интересно, шток не ходит.
Физически даже не могу сдвинуть.  Фото снятого ниже
Разбирать или искать новый, с чего ставится?

Отредактировано yasant (2009-10-31 19:56:11)

0

87

Юрок112 написал(а):

Где такое?

В Болгарии, конечно. Наконец заправочние станции начали продават А 96. Думаю с Новом годом и А 95 больше нет.

0

88

yasant написал(а):

шток не ходит.

Должен ходить! Попробуй его разработать при помощи WD-40 и пассатижей.Разборка ничего не даст.В крайнем случае снимешь катушку,а остальное придётся ломать!

0

89

PNEUMANT написал(а):

Попробуй его разработать при помощи WD-40 и пассатижей.

С трудом, после 6-ти часового откисания шток задвигался, но пружина снутри не подпирает шток, т.е. он болтпется свободно. Подал 12V, втягивает. Только не выталкивает после снятия питания. И не понравилось, что греется клапан. Интересно, чего он залип. Думаю, что "качество" бензина.

0

90

yasant написал(а):

но пружина снутри не подпирает шток,

Там нет пружины,шток выходит при помощи воздушного потока.Грется сильно (клапан) не должен.Ну если сгорит катушка,то её можно перемотать.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Карбюратор