Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Очередная история от Кекса


Очередная история от Кекса

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

PNEUMANT написал(а):

За эти деньги у нас 1.3 идут,а 353 в два раза дешевле.

Тоесть говоря более простым языком за 353 варт , у вас принято оставлять покурить ?  :D

0

32

PNEUMANT написал(а):

Я недавно за 200 взял седана на запчасти,на полном ходу(80 тысяч родного пробега).

офигеть  :tired: у меня тут есть донор на примете, но у него пробега 120 тыщ (как утверждает хозяин, хотя есть основание не доверять), по кузову где-то битый, где-то шпакли 20 слоев, 8-9 лет лет назад заехал своим ходом в гараж (опять же со слов хозяина) и больше не ездил... и то за него 650$ хотели... предложили им 350 (ну просто за больше смысла особого не вижу покупать, при учете что критической потребности в запчастях нет) - нам отказали... так и остался он дальше стоять.

а тут за 200$ на ходу... эх  :|

0

33

DemoNyaKa
У нас за 500уе полно все на ходу. А твой продавец просто дебил. Если он стоит то цена ему по цене металла. Обращайся к нему по чаще и купишь зам свою цену. потому что кому он нужен в вашей глухомани где Варта люди и на картинках не видели.

0

34

Вася 72 написал(а):

Обращайся к нему по чаще и купишь зам свою цену. потому что кому он нужен в вашей глухомани где Варта люди и на картинках не видели.

да мы тогда пару раз им предложили свою цену, на что они отказали. сказали что разместят объяву на сайтах по продаже авто и за 600-700$ всяко продадут. мой на тот момент был полностью исправен и в запчастях я вообще не нуждался, а покупка рассматривалась только "про запас" или под восстановление... но осмотр показал что восстанавливать выйдет накладно, а за предложенную цену он не нужен только для того чтобы "стоял и ржавел в ожидании потребности в запчастях".

а больше я им чего-то и не звонил... как-нибудь будут деньги, надо будет позвонить. если не продали, то думаю моя цена их устроит, а если нет то пускай дальше "ждут у моря погоды"

0

35

DemoNyaKa написал(а):

что разместят объяву на сайтах по продаже авто и за 600-700$ всяко продадут.

Ну Ну.Люди просто не могут посмотреть реально на  вещи. Да не кто не купит,люди неизвестного  боятся как огня и хоть Варт и лучше Жигулей классики по всем показателям,но 100 человек из 100 купит ржавое ведро 78 года выпуска ВАЗ за 2000 уе,чем ухоженый Варт 90 го года за 500уе. А если тот Варт еще и ржавый,то смело звони и предлагай цену чуть больше цены металла,нет ну и пусть сгниет у них. Дороже для донора нет смысла платить. когда эти запчасти понадобятся не извесно и какие. По двигателю все с Гольфа я думаю у вас разборки есть. Коробку так если припрет,то же с гольфа поставишь. Ходовая на варте примитивная и если что, то любой токарь выточит,нет всегда можно от нашего прилепить,не думаю что там она в идеале.Покупать за дорого ради стекол и ржавой кузавщины,думаю не стоит.

Отредактировано Вася 72 (2013-06-05 18:30:08)

0

36

Вася 72 написал(а):

Покупать за дорого ради стекол и ржавой кузавщины,думаю не стоит.

вот поэтому до сих пор и не купил  :dontknow:

Отредактировано DemoNyaKa (2013-06-06 04:25:33)

0

37

PNEUMANT написал(а):

Я недавно за 200 взял седана на запчасти,на полном ходу(80 тысяч родного пробега).А вообще средние цены тут
            http://www.abw.by/showcars/sell/Wartburg/

А что означает фраза . Проходит на РФ ?

0

38

Кекс написал(а):

А что означает фраза . Проходит на РФ ?

насколько я понимаю эту фразу, имеется ввиду таможенный союз и отсутствие пошлины за ввоз (или как оно там по научному называется. по простому не надо платить за растаможку)

0

39

Проходит на РФ - это если Евро 4. Вартбург такого в принципе не имеет. Но пишут все

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Очередная история от Кекса