Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » продам запчасти 1,3


продам запчасти 1,3

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Офигеть, пришла посылка с Риги, три-четыре дня  o.O  Теперь чешу репу, как Георгию переправит деньги.

0

62

Вестерн Юнион?

0

63

korvet_t написал(а):

От Дима, партизан    , сказал бы, может и захватил для других чегось

0

64

korvet_t написал(а):

Офигеть, пришла посылка с Риги, три-четыре дня

вот Тарас партизан  :D заказал в тихую

0

65

иваныч
да там весу, до 2-х кг.

0

66

Сколько взяли за эти 2 кг,если не секрет,а то смотрю и так и хочется взять хоть чего да побольше? :question:

0

67

Чуть больше 20 евро.

0

68

korvet_t написал(а):

Чуть больше 20 евро.

Спасибо за ответ,да особо не разгуляться мне!Но мелочевку можно по пылесосить.

0

69

Забыл помпу... Но уже поздно, с пересылкой выйдет дороже, чем купить у нас.

0

70

korvet_t написал(а):

Забыл помпу... Но уже поздно

Понятное дело, что поздно, нет её уже... :crazy:

0

71

korvet_t написал(а):

Офигеть, пришла посылка с Риги, три-четыре дня    Теперь чешу репу, как Георгию переправит деньги.

иваныч написал(а):

вот Тарас партизан   заказал в тихую

yurok55 написал(а):

Понятное дело, что поздно, нет её уже...

Странные вещи происходят, все в тихаря заказывают а я вообще не в теме, хоть бы поделились че да как  :tomato:

0

72

hottabuch675
отпиши в Ригу, договорись. Меня собственно интересовал процесс работы международной почты, на всяк про всяк, может в прибалтике какой объектив всплывет... И таки почта работает, и не плохо. Единственное, мы то деньги ещё не переправили, ждем ганца, может у Георгия уже нет возможности отправку сделать.

0

73

Из того, что есть на фотках в 39 посте, осталось только зад, вставки с арками, крылья, рычаги нижние, сальники, вкладыши, гранаты, 4 комплекта поршней, несколько комплектов клапанов, немного прокладок, несколько комплектов шатунов, ну наверное и всё...

0

74

Спасибо Георгий, получил последнюю посылку, деньги отправил.

http://s7.uploads.ru/t/EdNDC.jpg

0

75

Здраствуйте. А сцепление есть ? А поезд есть на украину?

0

76

and
Свяжись с yurok55
Думаю у него есть сцепление.

0

77

Как будто нашёл способ доставки всего в Псков. Удостоверюсь на 100%, сообщу. Отсюда  полегче думаю будет.

0

78

Добрый день! Всем,кто спрашивал,привожу список оставшихся деталей: коленвал-3шт(местами с небольшой коррозией),поршни-6шт.,шатуны-3компл.по 4шт.,клапана впускные-3компл.по 4шт.,клапана выпускные-30компл.по 4шт.,коренные вкладыши-48шт.,шатунные вкладыши-78шт.,прокладка под головку-1шт.,прокладка картера-5шт.,прокладка между маховиком и блоком-3шт.,втулки DD OW2 002 431-5шт.,маслоотделитель-1шт.,опора двигателя-1шт.,корзина сцепления-4шт.(с небольшой коррозией),верхние рычаги-4шт., а также все указанные ранее кузовные детали и стекла.Цены теже без доставки. Кроме этого кое-что есть в Ровно у Павла,его адрес  tai63@inbox.lv  skype   paxan5  .Можно пробовать с ним говорить о доставке-у меня других вариантов нет. С уважением ,Георгий

0

79

Интересно когда мне приедет обещаная головка и блок!?!?!?!? :question:
Праздники кончаются, а запчастей всё нет. :nope:
Как же обещание??? :question:

0

80

Здравствуйте! куплю левую полуось и заднюю правую фару Wartburg 1.3  0953590069 Паша

0

81

К сожалению,таких деталей у меня нет. Список можете посмотреть выше. С уважением, Георгий

0

82

Georgij
Добрый день! скажите, детали из старого заказа к нам доедут илит уже не ждать?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » продам запчасти 1,3