Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Burger написал(а):

Это про масло на 1000 км! Так что все правда.

:D

0

62

Burger написал(а):

Это про масло на 1000 км! Так что все правда.

Точно, как я сам не дотумкал.  :D Еще нравится как владельцы новых крутых иномарок с гордостью рассказывают про капиталку движков которые даже до 100 тыщ не дохаживают.

0

63

korvet_t написал(а):

Вася, гы-ы... цифросовподалово. Загадывай желание. В течении часа

Вот блин не успел  :flag:

0

64

Вася 72 написал(а):

Еще нравится как владельцы новых крутых иномарок с гордостью рассказывают про капиталку движков которые даже до 100 тыщ не дохаживают.

:D  :D  :D

0

65

На грузовом форуме по ИФЕ  сегодня вычитал,Белорусы жалуются  ---Вот и дождались мы аналога "транспортного налога". Жалко, конечно, но жителям РБ, эксплуатирующим IFA надо будет заплатить около 270$ в год налога. http://auto.tut.by/news/exclusive/378413.html К стати как там в России дела? У нас в принципе не каких налогов нет,все включено в цену бензина. Тех осмотра на легковую тоже нет. На грузовую есть раз в год прохожу за 5 минут,плачу в раене 50 баксов. Обязательная только страховка на год, легковая не помню сколько, грузовая там от массы кажись моя обходится где то 60 баксов. Так что у нас халява практически. Цена бензина у нас  95 на хороших заправках 1,4 бакса за литр. Соляры 1,3 бакса за литр.

Отредактировано Вася 72 (2013-12-15 17:37:27)

0

66

Да уж,Василий.дела у нас савсем швах.готовимся к партизанщине.очень сильно вспоминают мультик про Чеполино,там нехороший Лимон дерёт с огородной братии налог за дождь и особенно за дождь с грозой,так как поступления от налога  воздуха которым они дышат,уменьшились в связи с тем что стали меньше дышать.так что если внедрят этот закон то вартик мне обойдётся-15$ техосмотр,25$ страховка,65$ дорожный налог.цена бильзина ($9450/,бенз.л.8600,саляра9400).в России тоже не сладко,особенно на сяле.у них хотят ещё внедрить налог на эко,в раёне 30% от налога на машину.(что то вроде так).

Отредактировано ВВС (2013-12-15 23:13:14)

0

67

ВВС написал(а):

.в России тоже не сладко,особенно на сяле.у них хотят ещё внедрить налог на эко,в раёне 30% от налога на машину

Налог на эко на 2т не распостроняется . Так как в россии нет и не будет норм таксичности на 2т
(ВСВЯЗИ С ЕЕ МАЛОЧИСЛЕННОСТЬЮ , а вот все спец средства аварийно спасательные работают на 2т )  :D

0

68

Ну,у нас тут это не у вас там.у нас и прядку поболей(вот парламент за дорожные проголосавал аж 100%),видно что понимают ситуёвину,да мы и сознательней полудше.а как мы любим платить за всякое привсякое.мы за эко горой будем стоять.30% по дороге ездят тож для государства большой соблазн.к примеру,я на своём варте.парадоксы нашей автожизни(машин стало намного больше,а вот ездить стали меньше).про сяло ваШще молчу в тряпочку.некоторые за год умудряются наездить еле 3000км.на сельскую зарплату-бензин жутка дорогой.вот я как подумаю что мы в одном таможенном союзе,аж леХче на заправке заправлятся.как то ехал по брестской трасе на вартике,российских азс хоть завались,даже какая то татнефть,еду ненарадуюсь,какая конкуренция.наКонец капитализьму пришол с сасваёй канкуренцией.присмотрелся на табло цен-ценовой сговор.Матка Боска,Езус Мария,а где правда.привда то где.насчёт правды,анягдот.приходит Авдотья к Никитишне и говорит,слухай у мяне у попе что то как то не так.Никитишна говорит,ну,сагинайся.посмотрела и говорит, у тебя там газета.Авдотья-да ты што,правда.Никитишна опять посмотрела и говорит-нет,известие.

0

69

Вася 72 написал(а):

У нас в принципе не каких налогов нет,все включено в цену бензина. Тех осмотра на легковую тоже нет.

а у нас и налог, и акцизы включены в стоимость бенза, и тех осмотр... и это далеко ещё не конец  :D

0

70

Привет всем! Кто там у нас Донецкие есть?
Встречайте, еду завтра в Донецк в командировку.
Можна встретиться.

0

71

ВВС написал(а):

Ну,у нас тут это не у вас там.у нас и прядку поболей(

Да не порядок и у нас есть . ( только основан он на немного других принцыпах ) Кстати еще не известно где лучше у вас или у нас . Я лично склонен считать что у вас порядку больше ( впрочем это лишь мое личное мнение ) . так вот в россии придется поменять все приводы на аварийно спасательную технику . А это как ты понимаещь БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ . А 2т машин у нас 000000,1 процент . И они прибыли не дадут никакой . ВСЕ ПРОСТО . :D  А если и попытаются . То владельцы 2т поставят дожигатели ( как сам понимаешь среди владельцев 2т в россии , людей для которых 500 долларов это не подьемная сумма НЕТ ) , и залотой ключик в кормане .

Отредактировано Кекс (2013-12-17 00:08:33)

0

72

yurok55 написал(а):

Привет всем! Кто там у нас Донецкие есть?

Нас мало.Но есть. Я и Дима. Только что ехал домой с Мариуполя через Донецк. :flag: Завтра в сторону Харькова. Потом не знаю.

Отредактировано Вася 72 (2013-12-17 21:55:38)

0

73

ВВС написал(а):

цена бильзина ($9450/,бенз.л.8600,саляра9400).в России тоже не сладко,особенно на сяле.у

Это что за цихры, центы что ли. Почитал у вас там полная ... Зато горючка дешевле.

0

74

Цифры это их наци валюта, зайчики.  Если переводить на наши гривны то надо переносить три знака с права на лево.  То есть их 1000 наша 1гривна. Как то так.

0

75

Чёт скучно на форуме! :disappointed:  может кто чего интересного вчудил или тюнинх какой, делитесь не стесняйтесь :flag:

0

76

Павло написал(а):

Чёт скучно на форуме!   может кто чего интересного вчудил или тюнинх какой, делитесь не стесняйтесь

Модератор молчит КЕКС огорчается .

0

77

Кекс написал(а):

Модератор молчит КЕКС огорчается .

На то и модератор существует, чтобы Кекс огорчался! :)

0

78

Александр К написал(а):

На то и модератор существует, чтобы Кекс огорчался!

А я думал ( видимо зря ) Что бы следить за тем  что бы правила ресурса соблюдали .

Отредактировано Кекс (2013-12-22 19:34:35)

0

79

Я скоро вброшу еще репортаж из реставрационного центра ABARTH, повеселю вас, и уж Кекса точно!

0

80

Дабы придерживаться тематики и не захламлять другие темы, напишу тут... Иваныч, ты где опять там пропадал? все из танка вылезти не можешь?  :D

0

81

DemoNyaKa
:D Щёки в люк непроходят !  А впрямь Иваныч ты где пропадал -  соскучились !   :D

Отредактировано Юрок112 (2013-12-27 09:00:24)

0

82

Вот ... Что за Новый Год ! Где снег ? В Москве плюс 1 !!!! блин .

0

83

Глобальное потепление. Новый год без снега, вторая половина зимы полная задница будет скорее всего.

0

84

korvet_t написал(а):

Глобальное потепление.

Если так дела пойдут и дальше , то скоро на новый год вместо елки пальму наряжать будем  :D

0

85

Кекс написал(а):

Если так дела пойдут и дальше , то скоро на новый год вместо елки пальму наряжать будем

там приезжай к нам через недельку! снега полно, морозы тоже будут  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/b57Yh.jpg

0

86

DemoNyaKa написал(а):

там приезжай к нам через недельку! снега полно, морозы тоже будут

Блин классно . Да я вобщем то заморачиваюсь только изза того что бы испытать новую систему отопления для баркаса . Я ее недавно разработал и изгатовил . А испытывать при минус один на улице ( ну сам понимаешь , вот и ворчу ) :D   Обидно я на ее изгатовление убил три недели и кучу денег . А результат незнаю ( ну вроде лучше , вопрос насколько ЛУЧШЕ ) .

0

87

DemoNyaKa
ё-шкин... -31, пипец.

0

88

korvet_t написал(а):

ё-шкин... -31, пипец.

Это тебе пипец . ( впрочем и мне тоже ) . А для тех кто там живет это нормально .

0

89

Я как то с ребятами в 84г. по залёту за Уралом лес валил 3 месяца,-25 для нас было савсём тепло,-31 ,прапар говорил нармально ,валить дрова можно,но все знали кого в эту минуту завалимть немешало бы.с той поры зиму неочень люблю.Кекс ,неужели озобрёл руссо- вебасто.интересно ,интересно. :disappointed:

0

90

ВВС написал(а):

неужели озобрёл руссо- вебасто.интересно ,интересно

Да это только для баркаса подходит . так что не думаю что сильно интересно . Разве что в познавательных целях .http://s6.uploads.ru/t/HEwKk.jpg  Это пробная версия ( но важен принцып )

Отредактировано Кекс (2014-01-02 20:57:39)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5