Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Не хочу мутить воду,но Ануфрию уже 70 лет,а это ужо .......Дай Бог ем%FнеEEнечно здравия,возможно в этот не лёгкий период и нужен именно Ануфрий.

Отредактировано ВВС (2014-08-14 12:08:55)

0

872

нашему Кириллу тоже под 70 , а послушай его , с ходу говорит , без всякой подготовки , кстати молится  не о славе руского оружия особено с 1.50 мин   ^^
http://www.youtube.com/watch?v=FofrXrpXaq8

Отредактировано иваныч (2014-08-14 16:55:17)

0

873

ВВС написал(а):

нужен именно Ануфрий

скорее для вас, чем для нас

+1

874

С пониманием отношусь к боевому возрасту Коли 79,но я речь веду не о ваших и наших,я в армии в своём подразделении не делил на ваших и наших,а пяз@ы давал по делу.Я речь веду о тяжёлом периоде в данный момент для наших и ваших.Так что я с пониманием сейчас отношусь к словам своей бабушке,-только не было бы войны(войну она помнила по секундно,где,что и когда.постоянно причитала и плакала по убиенным.).Я так понял она предвидела эту замуту.

0

875

mehanik86 написал(а):

все как в эвропе шоб было

быть для Европы сырьевым придатком? -  тоже не охота. да и лезть к нам как крысы -  тоже не хорошо.
P.S. это не касается участников нашего форума. извините. ^^

0

876

mehanik86
я за колхоз, но не в нашем селе...

0

877

ладно парни, я тут пропаду на недельку ( не шухирите, не на восток  :D ) сильно не ругайтесь , меня подождите  :D  . МИРА всем  :flag:  и поломок машин  :mybb:

Отредактировано иваныч (2014-08-14 22:18:18)

0

878

Ну смотри, пацан сказал, пацан сделал! :D

0

879

Народ, ну вы даёте, я имел ввиду другого Бога, а не его зажиревших псевдопредставителей в рясах. Байка про Балду и попа актуальна всегда. Есть "попы" абсолютно не отсвечивающие, дажи бывшие авганцы, бессеребренники, на святых не претендуют, но лучше к ним, чем к этой богеме церковной. Тфу-тфу-тфу.

0

880

иваныч написал(а):

не шухирите, не на восток

Он не на восток ( во всяком случае сейчас )  :D . В Московию видать лыжи навострил .

Отредактировано Kekc (2014-08-15 01:46:59)

0

881

Kolya79 написал(а):

быть для Европы сырьевым придатком? -  тоже не охота

А почему ты решил что Европа рассматривает данную територию как сырьевой придаток ?

0

882

Кекс, Kolja79, остановитесь.

Новая тема для обсуждения - скоро 14 лет, как я поднял знамя клуба над просторами Интернета. Как проведем интернет-вечеринку?

0

883

Burger написал(а):

Как проведем интернет-вечеринку?

можно устроить фотоконкурс вартов и владельцев рядом с ними  :glasses:
ну и потом сделать какую-нибудь отдельную тему типо: "вартбург года" и вывесить туда фото победителя  :surprise:

больше пока других идей нет  :dontknow: вам в принципе попроще немного, кто поближе живет может и реальную встречу организовать, но боюсь в реальной пока поучаствовать не смогу  :(

0

884

Мне идея с фото нравится. А кстати, продвинутые в Скайпе есть? Может, сеанс на 20-30 чел можно организовать?

0

885

точно не помню, но звонок с видео конференцией там сейчас можно не более 5 человек вроде... больше наверное можно, но скорее всего только звук без картинки.
з.ы. вот инфа с сайта скайпа:
Групповая видеосвязь и ограничения на использование в целях предотвращения злоупотреблений
На групповые видеозвонки распространяются ограничения на использование в целях предотвращения злоупотреблений: не более 100 часов групповой видеосвязи в месяц, не более 10 часов в день и не более 4 часов на каждый групповой видеозвонок. После того как эти лимиты будут исчерпаны, функция видеосвязи будет отключена, а текущий видеозвонок станет обычным голосовым звонком.

насколько понимаю, теоретически недолго поговорить с видео можно и большой толпой бесплатно, но как говорится надо проверять  :dontknow:

0

886

А можно чат открыть  на форуме  "с 8 до 11"

0

887

Burger написал(а):

Мне идея с фото нравится

Очень хорошая мысль  И на тему СКАЙпа то же интересно

Отредактировано Kekc (2014-08-15 13:10:05)

0

888

DemoNyaKa написал(а):

можно устроить фотоконкурс вартов и владельцев рядом с ними  
ну и потом сделать какую-нибудь отдельную тему типо: "вартбург года

Ну по  каким параметрам  определить лучшей варт , я понимаю ( в свете того что у нас ФЕН КЛУБ ) , а вот с владельцами сложнее ( по каким критериям определять ?) Внешний вид ? Так он ничего о человеке не говорит . Уровень мастерства ? Так по фото не видно Да и далек я от мысли что на данном ресурсе пресудствуют рукожопые Ибо все  являются владельцыми вартов ( А не кукурузеров , уазиков с прицелом на капоте или мечты недоучившейся студентки )  А посему предлагаю фото варта на фоне чего либо редкого . ( Красная площадь , Спасские ворота и дедушка Ленин за рулем не в счет СЛИШКОМ ПРОСТО ) Так же прошу не политизировать тему ( не стоит по этому поводу отвлекать на фото сесию от важных дел , господ Путина , Лукашенко , Порашенко , Обаму ,и Т. Д. )

Отредактировано Kekc (2014-08-15 23:20:36)

0

889

Kekc написал(а):

данную територию

не данную - а всю Украину

0

890

Когда именины сайта? более реально собраться группами, по месту жительства и сделать отчет поинтересней.  Кстати в Луцке есть еще один варт. Владелец : затянутый, зашуган и хнак инвалида (хотя далеко не похож). на мигание фарами или сигнал- глаза квадратные, а голова опускается на уровень руля и ниже УЖАС  :mad:

0

891

но зато встретил другого варта, то пассажир от счастья и радости  чуть не выпал через окно на ходу :jumping:

0

892

Kekc написал(а):

Ну по  каким параметрам  определить лучшей варт , я понимаю ( в свете того что у нас ФЕН КЛУБ ) , а вот с владельцами сложнее ( по каким критериям определять ?) Внешний вид ?

ну я то имел ввиду не отдельно фото варта и фото хозяина, а общее фото "вартбург и его владелец" - страна же должня знать своих героев :)
ну и раз идея всем понравилась, то можно делать подобный конкурс не раз в год, а почаще (например, раз в месяц). Каждый может предложить на конкурс за раз только одно фото, а дальше голосованием выбираем победителя. На следующий конкурс аналогично :)

з.ы. оценивать фото предлагаю исходя из личных предпочтений и собственно самого фото в плане "красивости". Если оценивать ещё и тех состояние, то у Кекса не будет конкурентов  :hobo:

Отредактировано DemoNyaKa (2014-08-16 11:07:47)

0

893

иваныч написал(а):

я тут пропаду на недельку ( не шухирите, не на восток

yurok55 написал(а):

Ну смотри, пацан сказал, пацан сделал

yurok55
да я тебе точно говорю ,что не к вам еду  :D  на родину Кекса надо смотаться , перетереть с парнями . что с юго-востоком делать  :D
завтра с утра

Отредактировано иваныч (2014-08-16 21:45:47)

0

894

иваныч написал(а):

на родину Кекса надо смотаться , перетереть с парнями . что с юго-востоком делать

Интересно , а что у Смолян есть свое ( отличное от общепринятого ) мнение на это счет ? :D

0

895

ага , танковый биатлон туда перенести  ^^

Отредактировано иваныч (2014-08-16 23:28:32)

0

896

Kolya79 написал(а):

Владелец : затянутый, зашуган и хнак инвалида (хотя далеко не похож). на мигание фарами или сигнал- глаза квадратные, а голова опускается на уровень руля и ниже УЖАС

смешно, но может все намного проще- страховки нет или доков.

0

897

NikNik написал(а):

Зарегистрированных пользователей: 825
Последним зарегистрировался: Kekc

не понял, теперь КЕКСА 2?
у иваныча 2 научился?

чем они отличаются?

0

898

Не так давно, ехал по городской окружной, смотрю на встречу рулит Варт серый. Думаю надо поприветствовать колегу, но не успел, водила на встречном, включил все свето приборы на своём коне, руками машет, причём обоими, бибикает. Я конечно адекватно прореагировал, тоже моргнул, помахал рукой в открытое окно. А когда уже разъехались увидел что это ко всему ещё и турист. Потом через несколько дней ехал от дома где то за 50км снова увидел тот же Варт, только без хозяина стоял на обочине. Ну короче очень приятно.

0

899

yurok55 написал(а):

только без хозяина стоял

убежаль чтоль?

0

900

http://www.svoboda.org/content/transcri … s=og.likes
прикольный дискусимус. Вот сразу видно, интелегентные люди, такие слова складывают в кучу, сразу и не поймёшь, что друг-друга нахрен посылают.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5