Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5

Сообщений 901 страница 930 из 996

901

пока Россия будет безпредельчать у нас на Востоке, то, может п.... свой Восток?  :hobo:

0

902

Kolya79 написал(а):

пока Россия будет безпредельчать у нас на Востоке, то, может п.... свой Восток?

пока большинство на западе Украины будет думать, что во всех бедах Украины виновата Россия и Путин - не будет у вас нормальной жизни там... это как в той поговорке: в своем глазу и бревно не видно...

0

903

DemoNyaKa
а если на юге так думают?

0

904

так танки и грады валят их територии России, а не из Польши, Словакии..... это точно

DemoNyaKa написал(а):

в своем глазу и бревно не видно...

0

905

DemoNyaKa
виноватых особо долго искать не надо, как мне кажится, всё это месть системы, сложившейся в течении пару десятков лет "независимости", в смысле, времён, "когда от нас ничего не зависело". Оно и сейчас от нас мало что зависит, всем рулят те, у кого рупор больше, в смысле, денег. А деньги любят тишину, а не всякие майданы и революции. Теперь зато на войне бабки рубятся и пофиг на мораль, и чужие жизни маленьких людей.

0

906

korvet_t написал(а):

чужие жизни маленьких людей.

Да людей жалко !!!!..

0

907

Вчера ставил два кондиционера в Ценральном Киевском Военом Госпитале, вот то я насмотрелся и наслушался... Так что не ТВ и не россказни очарованых мне больше не интересны.

0

908

korvet_t
Война поганая штука

0

909

Очень интересная информация - http://nvrus.org/mnenie/1836-interesnay … hunty.html
И как я уже говорил: паны ругаются, а у холопов чубы трещат.

Сейчас пошла инфа о том что псковская дивизия находится в Луганске и понесла жуткие потери.
Среди трофеев ВС Украины  один из БМД, в котором нашли - "журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи [сухие пайки] выпуска марта этого года."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/08/2014/944081.shtml

Особенно умиляет "журнал увольнительных", В зоне боевых действий этот журнал как раз к месту. Ха-Ха-Ха!!!

Если бы я не был бы десантником 76 гвардейской Десантно-Штурмовой дивизии  то поверил этой сказке.
Но даже во время самой страшной военной компании - первой чеченской, а это исторический факт, моя дивизия на поле боя не оставили НИ ОДНОГО солдата, ни раненого, ни погибшего!
На поле боя не оставили НИ ОДНОЙ боевой машины, в исправном состоянии!

0

910

DemoNyaKa написал(а):

пока большинство на западе Украины будет думать, что во всех бедах Украины виновата Россия и Путин - не будет у вас нормальной жизни там

А вот если я думаю что виновато во всем наше правительство то буду жить нормально и война закончится. То что мы думаем то одно. А то что людей заставляют воевать так это другое, и заставляет правительство. а желающих очень мало. И скажу то что показывают у нас по ящику и у вас то не понятно где правда, и есть ли она вообще. походу бред с двух сторон показывают. И на самом деле мало кто знает кто действительно это начал и кто виноват. А то что люди слепо верят ящику так это другое. Вот только людей жалко, тех которые погибли

0

911

hottabuch675
могу примерно сказать, в чем брехливость наших каналов. Пытаются не драматизировать и не указывают конкретных виновников гибели людей в руководстве. Так-то общий фон сходится. Да тут даже дело не в ТВ, наблюдал картину, семейство с друзьями, все чиновники, пьянствуют в бассейне, попивают махито под названием "АТО" и рассуждают, куда они полетят через месяц, в Париж или в Вену всей кодлой. Ещё так грусно, что "эта поездка почти пол зарплаты мужа". Эта она, он, детки и папы с мамами, на 2 недели в гостиннице. А другие в это время гибнут или пытаются выжить в войне. Двойная реальность.

0

912

Александр К.,не надо путать войны,ха ха тем более.У них всё как по отточенным сценариям информационным.Потери,-большие.Да не каких там окопников,а ВДВ.журнал,-это вообще,а с увольнительными это вещь доки не оспоримые .Так что всё правильно делают.Осталось за малым -поверить. ^^

Отредактировано ВВС (2014-08-22 12:24:12)

0

913

ВВС написал(а):

Да не каких там окопников,а ВДВ.журнал,-это вообще,а с увольнительными это вещь доки не оспоримые .Так что всё правильно делают.Осталось за малым -поверить.

Нету там россиских войск . НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!! ( во всяком случае сейчас ) . Это не выгодно ни кому . Если появятся ( в подобной обстановки ) регулярные войска , немедленно появятся войска нато . А это ВОЙНА ( третья мировая война ) . Надо понимать что прямое бостолкновение воск нато и войск РФ . Это убийство для планеты . Выжить не удастся ни где ! И пендосы это знают и понимают .  Ядерные средства РФ в состоянии разрушить планету ( Нет не превратить ее в пустыню ) А ИМЕННО РАЗРУШИТЬ . ТОЕСТЬ ЗЕМЛЯ ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ КАК ПЛАНЕТА . Так что война с РФ бессмысленна В НЕЙ НЕ БУДЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ !!!!  http://dokwar.ru/publ/vooruzhenie/pvo_i … 16-1-0-106

Отредактировано Kekc (2014-08-22 12:57:03)

0

914

Kekc

Kekc написал(а):

Нету там россиских войск . НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!

очень точно сказал мой коллега из Донецка на вопрос родственников из России:
- "неужели вы верите, что действительно российский спецназ воюет у вас на востоке?"
- это вы в России верите, а мы знаем, что воюют!

http://www.youtube.com/watch?v=mG8VLYgEa5c

0

915

mehanik86
что, закончились аргументы?
как говорится "сам дурак"!

0

916

a_n_h написал(а):

- это вы в России верите, а мы знаем, что воюют!

Не надо путать кадровых офицеров СВР или ФСБ . И отставных военных , иди выведеных за штат . Это совершенно разные вещи ! . На стороне правого сектора ( Бени ) воюют даже негры . И там огромное количество отставных военных армий всего мира ( Ну или так солдат удачи ). И что это значит ? Что на стороне ( Бени ) воюет весь мир ? Так Что ли ?

Отредактировано Kekc (2014-08-22 21:52:43)

0

917

a_n_h написал(а):

Нету там россиских войск . НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!

и кто из кого дурака делает?

0

918

a_n_h написал(а):

- это вы в России верите, а мы знаем, что воюют!
http://www.youtube.com/watch?v=mG8VLYgEa5c

Если тебя заинтересовала фраза ( за паребрик ) . То я тебе совершенно авторитетно заявляю . Это парень что произнес эту фразу . Говорит по Питерски . Примерно так же как узбек по русски .  Пойми стилистику языка изменить практически невозможно (  ну или это сделать очень сложно ) Диалект на котором разговаривает тот или иной индивидум закладывается в первые три года жизни ( на уровне подсознания ) . Пример из жизни . У меня дядька родом из под Киева . зовут его Анатолий Косьяныч с 1961 года проживает в Москве . Но стоит ему открыть рот и сразу видно что он не месный . Так что это инсценировка , расчитанная на тех кто не жил а Питере и соответственно не знает как там разговаривают . Мне как жителю Москвы . Известны все диалекты бывшего СССР . ( впрочем не только мне а практически любому жителю Москвы ) Ибо Москва город очень многонацыональны . И все без исключения москвичи с детства умеют отличать по разговору откуда родом ( ну примерно ) тот или иной человек .  Скажем так москвич никогда не перепутает например дагестанца и осетина , ну или любого другого , При этом все они будут раговаривать по русски . Диалекты разные . Язык один русский а люди на нем говорят по разному . ТАК ВОТ ПИТЕРЦЫ ТАК НЕ ГОВОРЯТ ( как на твоем видио )!!!!..

Отредактировано Kekc (2014-08-22 23:07:43)

0

919

Kekc написал(а):

ТАК ВОТ ПИТЕРЦЫ ТАК НЕ ГОВОРЯТ ( как на твоем видио )!!!!..

тогда кто? чей это диалект? ясно одно, это не украинец.

0

920

Kolya79 написал(а):

тогда кто? чей это диалект? ясно одно, это не украинец.

Ростов на Дону , Миллерово , Каменск , Гуково , Новочеркаск . Шахты ( правда не помню шахты это россия или нет ) .  Я все детство провел в Гуково у меня там родня живет и по сей день . Местность в радиусе 100 км знаю , как ( двор в котором я живу ) .

Отредактировано Kekc (2014-08-22 23:36:18)

0

921

Кекс,третья мировая уже давно началась,когда пендосы прилетели и бомбили Югославию,а потом её распилили.Пилили и проверяли русских на вшивость,сейчас они в Украине ни кого не проверяют,они делают свой бизнес проект.Как видно успешно.Мельница богов мелет медленно,но счательно.Так что теперь русским расплата за Югославию.Думали лихо обойдёт стороной.Не секрет,у нас тоже лихо ходит,мы тоже в очереди на расдербанку.Асталось за малым,-время.

0

922

ВВС написал(а):

.Асталось за малым,-время.

Нет сейчас все не так . Россия встает ( с колен ) . И уже сейчас вполне способна дать ( просратся ) многим . Нам бы лет пять еще ! ( К сожалению их у нас нет ) . Ну ничего в 41 их тоже не было .

0

923

Продолжу. Ну что выиграла Россия, опустив Украину в смысле Крыма? Да, там с радосью куча народа подняла Русские флаги,вся подоплёка, что туда сбежали все, кого обидел это майдан и сносы памятников Ленина. Короче. Почему война?

0

924

Чет я не понял, а кто это написал сообщение №58 ? Не мой слиль, да и вообще, это был не я.

0

925

korvet_t написал(а):

Продолжу. Ну что выиграла Россия, опустив Украину в смысле Крыма

Базу черноморского флота . Это и есть истенная цель ( все остальное лирика ) .   Подумай сам что бы была бо уйди Россия с черного моря ? Вот если не знаешь ответ , я тебе скажу . ВОЙНА и не какая то локальная . А все по настоящему !!!..  А ты опустила Украину .

Отредактировано Kekc (2014-08-23 03:47:01)

0

926

Kekc
так она и так была та база, никто Россию не гнал из Крыма.

0

927

Поздравляю всех украинцев с праздником государственного флага(свято державного прапора)!
А это мой дом и мой автомобиль!
http://sd.uploads.ru/t/SGgOc.jpg

+1

928

korvet_t написал(а):

никто Россию не гнал из Крыма.

в том то и проблема, что гнали... но в свое время тетя к косой и ваш бывший президент подписали соглашение (скидка за газ в обмен на то что флот будет в Севасе и дальше), и потому флот оттуда не ушел... а так в 2018 году прошлое соглашение истекало и вполне могли флот выгнать, но России это не выгодно и поэтому согласились на повышение "арендной платы" и плюсом скидку на газ ещё...

ну а в итоге все вон как обернулось  :dontknow:

з.ы. у нас день Российского флага был вчера  :flag:

0

929

yurok55 написал(а):

Поздравляю всех украинцев с праздником государственного флага

И я поздравляю . Флаг как символ . Это святое !

0

930

А сегодня хочу поздравить с днём независимости (день незалежності, independence Day)!
http://sd.uploads.ru/t/dlVqh.jpg

+2


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5