Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

Согласен с Burger, нервы и так на пределе, пытаешься не встревать, а не выходит. Прикрыть надо, хотяб на месяц. Толку мало, а конфликт назревает.

+1

962

DemoNyaKa
это у вас в городе на бигбордах реклама о предоставлении услуг по доставке груза 200 из Украины?

Отредактировано Kolya79 (2014-08-26 21:29:15)

0

963

Kolya79
слова Украина на бигборде нет, а в остальном:
DemoNyaKa соринку за тысячи км видно, а бревна в глазу не видно.....

Отредактировано a_n_h (2014-08-26 21:42:04)

0

964

Ссылку удалил

Отредактировано Burger (2014-08-27 09:11:42)

0

965

Самым лучшим лекарем в мире , является ВРЕМЯ . Я давно не грущю обходя этот дом . Но пройдешь мимо дома и что то защемит ! и чуть чуть поболит и отпустит потом .  :tomato:

0

966

korvet_t написал(а):

l

korvet, ну этим знатокам - "Как пишет новостной портал Bigmir.net со ссылкой на New York Times" -  верить себя не уважать!
И трижды прав Кекс - "лучшим лекарем в мире является - ВРЕМЯ".
И хочу отметить что те события что происходят на Юго-Востоке Украины наше сообщество вартбурговодов НЕ РАЗЪЕДИНИЛО!
У каждого есть своё видение происходящего, но мы не опустились до оскорблений и унижений друг друга.
Это меня больше всего радует.
Мы, представители разных "государств", но - ЕДИНОЙ НАЦИИ и мы должны быть  - ЕДИНЫМИ перед лицом любой внешней опасности!
Ради наших детей, матерей и отцов! Ради нашего общего будущего!
Если я не прав - бросайте в меня камни.
С уважением, к каждому из вас!

0

967

Александр К написал(а):

что те события что происходят на Юго-Востоке Украины

Заметь ты написал - юго-восток, Донбас - Восток Украины. Т.Е. если "сдадут" Донбас то этих ублюдков перебросят на Юг, уже на этот раз ко мне домой!
  Именно поэтому поставлю "точку":
- у нас здесь нет никаких "бендеровцев",
- русский язык "защищать" не откого,
- не нужно нас ни откого "защищать"!

0

968

Как сказал "профессор Преображенский" в "Собачьем сердце":
"не читайте советских газет",
т.е. не смотрите российское ТВ:

сначала Путин:

а потом буквально через пару дней:

Отредактировано Burger (2014-08-27 09:10:28)

0

969

a_n_h написал(а):

а бревна в глазу не видно

бревно глаз не режет

0

970

Kolya79 написал(а):

DemoNyaKa
это у вас в городе на бигбордах реклама о предоставлении услуг по доставке груза 200 из Украины?

a_n_h написал(а):

слова Украина на бигборде нет

вы хоть ссылку дайте, я ни одного такого плаката рекламного не видел  :dontknow:
ну и в очередной раз убеждаюсь, что смысла что-то писать на данную тему тут нет... у всех свое мнение о происходящем :mybb:

0

971

DemoNyaKa
поиском пользоваться не умеешь?

А после этого:

от этих бандитов на Донбасе можно ожидать чего угодно.....

Отредактировано a_n_h (2014-08-27 06:31:39)

+1

972

Уважаемые вартбурговоды!

Прошу Вас не "читать советских газет"! Т.е. можете высказать свое мнение, но не надо ставить ссылки. И еще, давайте не перетирать новости (здесь) и не повторять слухи.

Давайте-ка сложим бревна из глаз в костерок и погреемся.

0

973

Burger
зря удалил ссылки.....
DemoNyaKa не может самостоятельно найти.....

0

974

a_n_h написал(а):

DemoNyaKa не может самостоятельно найти.....

Если он в Сибири Вартбург нашел, то что для него ссылки...

0

975

здесь "беспристрастный" модератор удаляет ссылки

Парни, мужики! Как к вам еще обращаться?

Я изо всех сил стараюсь быть беспристрастным. Меня многое не устраивает в том, что я знаю о событиях в Украине. Причем, как с одной, так и с другой стороны. И я не хочу, чтобы вы здесь доказывали друг другу свою правду, от чего у меня дисплей трескается.

Чтобы не быть обвиненным в политике, я удаляю сообщения, ссылки. Разбирайтесь в истории и сегодняшней политике на других форумах и сайтах. Отнеситесь с пониманием к моим ножницам.

Роберт Хайнлайн, писатель-фантаст, очень уважаемый мной:
"В обществе нет места игре. Или ты способен вырезать сердце этого типа и съесть его, или же ты молокосос. Если тебе не нравится  подобный  выбор, не лезь."

К чему я это? Воевать на форуме - это громко, но безрезультатно. Мое мнение - или ты живешь с ситуацией, или ты ее стараешься изменить. Крики на форуме Вартбург о национальной принадлежности не меняют НИЧЕГО. Если Вас тревожит ситуация в Украине, спросите совета, помощи, но пожалуйста, не несите войну сюда. Наболевшее можете высказать мне, я как психолог (по обстоятельствам, а не по профессии), вам отвечу ЛИЧНО, успокою, дам выговориться, выслушаю.

Ваш Бюргер.
Администратор.

+1

976

Burger написал(а):

Парни, мужики! Как к вам еще обращаться?
Я изо всех сил стараюсь быть беспристрастным.
Ваш Бюргер. Администратор.

Абсолютно поддерживаю!!!
Спасибо, что есть адекватный админ(банщик), который может успокоить или остудить озлоблённых мужчин.

0

977

Ну вот . И тишина . А по.....ть ? :D

0

978

заскочил к вам на минутку всем привет  :flag:  , случай подвернулся , парни, чуть задержался в Белокаменной . тут без меня не справляются  :D , буду через недельку ( наверное ) , да кстати как вам гуманитарный конвой ?  сепаратисты гады поперли ,  все номально , Порошенко добро дал , теперь гуманитарку вагонами посылать  , ждите их скоро во Львове  :D

0

979

Kekc написал(а):

А по.....ть ?

можно и по.....ть, но уважаемый Burger опять будет нервничать. :crazy:

иваныч написал(а):

Порошенко добро дал , теперь гуманитарку вагонами посылать  , ждите их скоро во Львове

Порошенко добро дал, что б не ехали назад впустую, то загружают обратно своих 200х. :D

Отредактировано Kolya79 (2014-08-31 00:05:26)

0

980

Kolya79, тебе не стыдно за ёрничание?
Над чем насмехаешься? Над погибшими!???
Прав был Burger когда сказал что нужно закрывать эту тематику, в любом её проявлении.

0

981

Что то затишье . Посему даю тему для беседы . То есть интересно мнение об увиденном .http://se.uploads.ru/t/PBiG0.jpg
http://se.uploads.ru/t/ekHIh.jpg
http://se.uploads.ru/t/fsLOc.jpg
http://se.uploads.ru/t/3b1st.jpg
http://se.uploads.ru/t/aHtg4.jpg
Мое мнение такое . Если конструктор сего девайся думал примерно так . А поставлю я вместо 2т .. 4т . А большенство агрегатов меня устраивают . ( правда несовсем понятно почему двигатель 1.3 . А не рено , ну или дачия 1310 как его аналог ) . Ну да бог с ним . То мое мнение СЛАВА УКРАИНЕ !!.   Если конструктор думал примерно так . Вот на это http://www.ldm-tuning.de/artikel-6117.htm?a=all  денег нет а ездить надо . То я свое мнение оставлю при себе . ( вроде полит коректно сказал ) :D

Отредактировано Kekc (2014-09-06 00:38:53)

0

982

что-то не пойму... а ЭТО ездит?  :huh: или просто воткнули чтоб под открытым небом не пылилось? :)

0

983

DemoNyaKa написал(а):

что-то не пойму... а ЭТО ездит?

Ну а собственно . Почему бы и нет . Масса двигателя близка ( соответственно подвеска не будет перегруженна ) Кпп тоже .353 ( как впрочем и все машины тех лет ) Прекрасно управляется на скоростях до 120 км ч . Что дает данное действие ( конструкция ) . У 2т очень узкий  диапазон эфективной работы . Соответственно на нем надо уметь ездить . 4 т такой проблемой ( ну если конечно воспренимать это как проблему ) не страдает . И ездить на нем может любой человек ( не обладающий специальными знаниями ) . А самое главное ( если все делать самому ) , это очень дешево . Веть все детали можно найти на ПОМОЙКЕ ( разборке ) . Вартбург как известно в хороших руках может служить вечно ( там просто нечему ломаться ) . Знай себе раз в три года перетряхивай подвеску ( да и то не потому что что то вышло из строя ) А что бы крепеж не потерял подвижность . И посматривай за кузовом . И ВСЕХ ДЕЛ ТО !

Отредактировано Kekc (2014-09-06 13:36:35)

0

984

DemoNyaKa написал(а):

или просто воткнули чтоб под открытым небом не пылилось?

Зря ты иронизируешь . Все это сделать не так то просто . Тем более в реальном маштабе времени .

Отредактировано Kekc (2014-09-06 13:29:40)

0

985

Игорёк! Видел я этот аппарат, и довольно уже давно. Я думаю, что твоё первое мнение более правильное. Реально он поставил двигло от 1.3, потому что его найти легче чем те которые прописал ты(рено или дачия 1310). Так что всё таки Слава Украине!

0

986

Kekc написал(а):

Все это сделать не так то просто

да я просто понять не могу... судя по фото, туда воткнули 4-х тактный двиг. вот только воткнули его с разворотом на 90 градусов... и как все это дело работает я что-то не въезжаю...
у меня только одно предположение, замутили задний привод через какой-нибудь кардан... поскольку под передний привод вообще непонятно как можно было все поставить

0

987

DemoNyaKa написал(а):

да я просто понять не могу... судя по фото, туда воткнули 4-х тактный двиг. вот только воткнули его с разворотом на 90 градусов... и как все это дело работает я что-то не въезжаю...
у меня только одно предположение, замутили задний привод через какой-нибудь кардан... поскольку под передний привод вообще непонятно как можно было все поставить

Это от того что из 353 ты на память знаешь только конструкцию 1.3 . ( ОТ ТОГО И НЕ ПОНИМАЕШЬ ) А я знаю и 353 с 2т и 353 с 4т . И для меня ничего удивительного нет ! Вобщем УЧИ МАТ ЧАСТЬ . Жизнь станет проще . :dontknow:

0

988

DemoNyaKa
Это значит что там коробка осталась от 353. А коробка там такая как у АЗЛК 2141 или как у многих ауди.  А то Кекс та по умному сказал что почти ничего не понятно

0

989

Kekc написал(а):

А я знаю и 353 с 2т и 353 с 4т

Вот лично я не знал что 353 выпускался с 4т. Я думал что 1.3 это 4т, а 353 это 2т.  :dontknow:

0

990

hottabuch675 написал(а):

Это значит что там коробка осталась от 353. А коробка там такая как у АЗЛК 2141 или как у многих ауди.  А то Кекс та по умному сказал что почти ничего не понятно

На самом деле там стоит кпп от ауди . Но это не сущейственно . Если бы мне пришло в голову сделать нечто подобное . То наверное взял бы двигатель рено или шкода 102 ну или дачия 1310 и состыковал ее с родной кпп .( Благо данное действие в родном тех доке ) .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5