Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Ойойой!!! :whistle:
Ямщик, не гони лошадей!!! :nope:
1! Проставки на фото не отбалансированы.
2! Ты звонил? Узвнавал? На Варт делают? Как по мне, они в обморок упадут и заднюю дадут.
3! По моему передние и задние отличаются.
Ой сколько ещё много вопросов.  :question:

0

122

Проставки,адаптеры для изменения вылета колесных дисков ЕТ
для любых автомобилей в наличии и под заказ;
материал сталь;
изготовление адаптеров,шайб, болтов,шпилек;
стоимость указана при толщине проставки до 30 мм
с выше 30 мм стоимость рассчитывается индивидуально и составляет 230-280 грн
изготовим проставки по Вашим тех. условиям.

Отредактировано Павло (2014-01-23 14:53:03)

0

123

yurok55
не звонил, не писал, но думаю раз делают, значит им труда не состоит сделать и на Варт, чертежи у нас есть

Отредактировано Павло (2014-01-23 14:54:22)

0

124

Павло написал(а):

для любых автомобилей в наличии и под заказ;

Подобные вещи делают на ЧПУ . А этому станку не важно что за машина . Программу не сложно заложить любую

0

125

что-то Иваныча опять давно не видно... летом то ладно, огород усиленно копал, а сейчас где запропостился?

0

126

Наверное супруга в танке люк заварила, а Иваныч остался внутри. :crazyfun:

0

127

DemoNyaKa написал(а):

что-то Иваныча опять давно не видно... летом то ладно, огород усиленно копал, а сейчас где запропостился?

Танк в огороде прячет . Обьстановка не спокойная ( мало ли что ) . тем более в езде и стрельбе натренировался  :D

0

128

Кекс
  Это точно ! Припсы тачками запасал !!  :D

0

129

yurok55 написал(а):

Наверное супруга в танке люк заварила, а Иваныч остался внутри.

ага еле вылез  :D
все привет громнейшей :flag:

Юрок112 написал(а):

Припсы тачками запасал

запасать то запасал  а толку ?  :'(
короче задымил движек . ну взял перепресовал втулки клапанов( в старых втулках люфт  ощущался клапана )  , развернул под клапана их разверткой , старые клапана ели вставил ( значит не изношенны ) ну и по планну все маслосъемные , зинканул и притер клапана  .
а вот с движком решил не мутить и отделаться малой кровью .  поставил движек который ккогда то был и старый хозяин уверял что он отличный а варт стоял только з за трамплера , его и не было на машине . ну вот провалялся на погребе этот двигатель лет 5-6 . я и решил его поставить .
кстати снял старый и ставил * новый * движек не снимая кробки . головку только открутил ну и ставил тоже сначало без головки .  нормально получилось единственное что что второму человеку надо коробку чуть рычагом каким приподимать что бы первичный вал нормально вошел .
ну поставил движек . поездил с месяц ивсе . столько дыма из выхлопной я еще не когда не видел. заводится в мороз отлично тянет мама не горюй авот и дым и расход масла ошалелый .  вдно кольца залегли
ладно вот теперь думаю  двигатель с *Евгена*  варта ставить ( кто то еще помнит такого, моего земляка )  когда этот варт , так он сука  ^^  гнал на нем 140 , конечно, в последний путь, ко мне на огород .
ну думаю, не долго поршень вытянуть , посмотреть состояние .  вытянул , а там в замке  растояние , вместо пол ном. 0.3 и мах1 мм  все 3 мм  зазор o.O  вот заказал колечки новые .  цена по магазинам 75.5 бакса  , а под заказ 45  . ак вот у меня еще вопрос . колечки я уже раз менял на варте . номинальные ставил еще изамок чуть подтачивал . а вот  ВКЛАДЫШИ КОРЕННЫЕ И ШАТУННЫЕ  менял кто нибудь  с голфа 2 от двигателя мн  ?. а то закажу а они не подойдут

0

130

иваныч
   :D   Привет пропащему Танкисту!  На счёт вкладышей врать небуду но когда лопател один движёк на вкладышах были значки Фольца и ауди . Старых вкладышей куча и маркер то наш то фольца.  Может ещё кто чего скажет !!  :smoke:

0

131

иваныч написал(а):

ага еле вылез

сколько лет, сколько зим!  :flag:

умирают варты потихоньку? мой вот тоже мертвым прикидывается :) граната и подшипники почти развалились... запчастей уже собрал, но морозы в -30 обламывают весь ремонт... вот и катаюсь на автобусе пока, тепла жду  :dontknow:

0

132

иваныч, рады тебя видеть!
Изредка, проскакивала мысль что ты пошел по стопам Евгена. Но я её отганял, не зря ты на огороде "Вартбургклад" сотворил. :flag:

0

133

иваныч
Привет  :flag: . Думал Ты уже ларгус себе купил.

0

134

да нет . пока ларгус мне не нужен варты ещ не все ухайдохал  :D
но за январские праздник так обленел ,что, что то не хочу варт ремонтировать .( а придется  :D ) проще  на маршрутке . денешку отдал и не паришся, не оленей на дороге, не пробок тебе  :flirt:

0

135

иваныч написал(а):

проще  на маршрутке . денешку отдал и не паришся, не оленей на дороге, не пробок тебе

Не ну  Каждый раз покупать новую маршрутку !? Мне кажется это перебор . :D

0

136

Кекс написал(а):

Не ну  Каждый раз покупать новую маршрутку !? Мне кажется это перебор .

:crazyfun:  :cool:

0

137

Москвичам привет ! в понедельнк опять к вам в командировку , не хочу блин . а надо . буду наверное до выходных там висеть .  в районе ул . Минской . * Золотые ключи 1 *  :'(

0

138

иваныч
  :D  Нерастраивайся !! У нас сейчас тепло до 6 градусов ! Весна!   :D  Надо попробывать пересечся.  Я звякну !  :D

0

139

Юрок112 я ваше движение знаю , что бы пересечься , тебе в 5 утра надо выехать , к обеду ( при благоприятном движении) будиш на Минской  :D

0

140

korvet_t  а ты в гости к яныку на дачу ходил? я хотел поехать, но уже закрыли лавочку, и уже что то сп...или.

0

141

NikNik
думали поехать, потом вычитал, что там очереди, пробки... а я это терпеть не могу, мы что, обезьяны, сахор показали, побежали бегом на золотые унитазы смотреть... как говорит моя жена - охо-хо...

0

142

когда все успокоится приеду обязательно , ну не видел я золотых унитазов :D

0

143

NikNik
не знаю, металл относительно мягкий :) , может в этом весь прикол. Надо у Кекса спосить, хотя все наши модераторы, после становления мадераторами, куда-то деваются. Может у них какой закрытый для простых смертных ресурс открывается, вместе с основными пенсионерами Ватбурга-клуба, не знаю. Но пока не вижу чтоб какой вартбург на Владивосток рванул, или Трабант гдето засветился... вернитесь в семью, гордыня это грех :)

0

144

korvet_t написал(а):

. а я это терпеть не могу, мы что, обезьяны, сахор показали, побежали бегом на золотые унитазы смотреть... как говорит моя жена - охо-хо...

Полностью поддерживаю. Телик уже затрахал этим,противно смотреть. Где у кого какие трусы лежат. Не думаю что у какой нибуть Повалий или еще кого из депутатов дом похуже. И ясно что янык не в хрущевке жил.

0

145

так был там золотой унитаз или нет ? у нас говорят что не нашли
а представте сколько в россии таких унитазов ? лучше бы у себя по туалетам шмон навели , чем об украине плакать  :mad:

0

146

иваныч
http://s9.uploads.ru/t/zYWse.jpg

0

147

во , во . мне страшно представить  :tired:

0

148

россияне, поясните за свою власть, у них там вообще крыша поехала??
где КЕКС?? или его опять мобилизировали?

+1

149

Павло
А что там случилось. А так по делу жаль что майдан заварил эту кашу. Просто все не кончится.

Отредактировано Вася 72 (2014-03-02 00:09:49)

0

150

Павло написал(а):

где КЕКС?? или его опять мобилизировали?

Вася 72 написал(а):

А что там случилось.

Ну на сколько мне известно, то КЕКС ветеран СВР и их уже не мобилизируют. Они своё, уже для родины, отдали.
Он просто наверное взял себе какого то Баркасика и востонавливает.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-5