Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » розбор вартбурга 1.3


розбор вартбурга 1.3

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

привет всем .
пригнал варта на розбор..есть все запчасти...кузовщина..подвеска двиг.. отправка по Украине наложенным платежом любой удобной для вас компанией..мой те +380994345064 или +48888259014
и почта multimaister@gmail.com

0

61

Ну что там? очередной рабочий день прошел, где номер декларации на получение оплаченного? Ау?

0

62

Оплаченого чего?????
если ты про поворотник я ж тебе написал отправляй новой почтой наложенным платежом за мой счет .. я верну тебе деньги(100 грн)
в чем проблема.???

0

63

Ты ж замену обещал, зачем мне 100 грн. если у тебя есть замена? ты ж сам сказал?

Отредактировано Вячеслав (2014-05-05 20:39:39)

0

64

Вячеслав написал(а):

Ты ж замену обещал, зачем мне 100 грн. если у тебя есть замена? ты ж сам сказал?

Отредактировано Вячеслав (Сегодня 20:39:39)

Подпись автора

    Wartburg 1.3
    Вера начинается там, где кончается Знание.

сейчас есть 2 в наличии на одном маленькая трещина снизу..на втором слома защелка..так же как ти сломал.
увелич фото..

0

65

Эй, с чего ето вдруг я сломал? ты чет путаеш, товар пришел, я забрал, после открытия, одна защелка отвалилась, не надо ляля, тот что с маленькой трещиной шли, и не нужно обвинять меня, упаковка была довольно мягкой, это последнее мое сообщение на эту тему, терь давай выполняй обещание, шли целый, и принимай сломаный.

0

66

Вячеслав
ну ты же вроде не юго-восток ? может ему нелегитивность объявить ?  :D кстати , поворотники с БМП должны подойти  :D а посылка не через Россию шла случаем ?  :'(

Отредактировано иваныч (2014-05-05 23:41:47)

0

67

судя по перепискам - пора бы....  :hobo:

0

68

multimaster
тоже на заводись , решите все в личке чего сор из избы выносить ? нам и так ваших новостей по уши хватает  :D уже забыл когда новости про россию видел  ^^ наверное все у нас хорошо , кроме цен  :D но это закрытая тема . абы не было войны , как бабки говорили  ^^

Отредактировано иваныч (2014-05-05 23:49:28)

0

69

объявлять нелегитивность стремно, а если тоже  убежит :crazy:

0

70

Добрый день.Кпп есть?и в какую цену?

0

71

Так нихрена и не пришло, не рекомендую этого продавца для сотрудничества.

0

72

multimaster написал(а):

привет..
сидушки продал..
есть  ковшы с  Мелькуса..под перетяжку передние..с боковой поддержкой.и регулировкой наклона..цена вопроса 1200 грн пара.
ковролин.карти .есть..
звоните 0994345064

Здравствуйте! когда перестаните морозится и возьмете трубку ? Присланая вами левая полуось на вартбург 1,3 имеет сильный износ и СТУЧИТ. (за 450грн+50 доставка)  Жду вразумильтельного ответа, нормальную полуось или верните деньги!

0

73

Havanay
еще один..... ну не стоит с ним иметь дело.....

0

74

Игорь-кекс, Можт и вправду закрыть???

0

75

Привет, а есть стекло подъемник правый передний и в каком состоянии??

0

76

Да закройте ету тему, и автора в бан! Люди деньги платят за обман!

0

77

Тему то закрыть можно, а вот автора в бан, это бессмысленно. Он с LINARKа переименовался в multimaster, так же быстро зарегается под другим ником. Хотя, может я и ошибаюсь.

0

78

ну и пусть перейменовывается, просчитать не тяжело, но здесь люди переписываются, а он может напакостить, то может правильно будет блокировать тему. :dontknow:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » розбор вартбурга 1.3