Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Нужны ли Вам наручные часы с символикой Вартбург или клуба?


Нужны ли Вам наручные часы с символикой Вартбург или клуба?

Сообщений 121 страница 150 из 160

Опрос

Мне предложили сделать часы с символикой клуба. Хочу узнать мнение.
Да, хочу с символикой клуба.

22% - 7
Да, хочу с изображением Вартбурга 353 или 1.3

32% - 10
Да, хочу с изображением старого Вартбург 311 или 313

0% - 0
Да, хочу с логотипом Вартбург или эмблемой

41% - 13
Нет, нет такой необходимости

3% - 1
Голосов: 31

121

Nikolaevich написал(а):

Сами рисовали? В общем идеи здравые, но двухслойный циферблат вряд ли сделаем. Со стрелками тоже могут быть вопросы. Календаря скорее всего не будет. Но можем и сделать. Надо сверить в какой корпус встанет календарный механизм. Но мне очень понравились эскизы. Что-то напомнили.

ну как сказать... фотошопил сам  :glasses:  но по факту "позаимствовал" готовые картинки в интернете и немного доработал.
лично мне календарь не принципиален, но он был на часах которые "дорабатывал", а я не стал убирать... но убрать не сложно :)
что касается именно двухслойности, то это думаю не обязательно... при правильном подборе цветовой гаммы и однослойные с подобным рисунком будут хорошо смотреться :)
ну и стрелки думаю из предложенного вами варианта тоже сюда подойдут :)

з.ы. авторских прав на данные циферблаты не имею, ну и в фотошопе далеко не профессионал... поэтому если кто может предложенные мной варианты "доработать" на профессиональном уровне, то я только за! ;)

0

122

korvet_t написал(а):

Я бы ещё какую защиту сверху сделал, жалко будет, если разобъёте или поцарапаете. Свои три дня не проносил, уже на стекле поцарапка, оно ещё выпуклое такое...

К стати, RUHLA была и для военных нужд. Кварцевая модификация для боевых пловцов Национальной Народной Армии ГДР.
http://scubawatch.org/sitebuilder/images/1068_004-630x501.jpg
http://scubawatch.org/sitebuilder/images/1069_030-630x499.jpg

0

123

Что то не густо нас записалось  :no:

0

124

Последняя версия проекта.
http://s8.uploads.ru/lpNAu.jpg

0

125

Nikolaevich написал(а):

Последняя версия проекта.

ну на кожаном ремешке мне нравяться, Nikolaevich а что это за спидометр? для чего он ?

Отредактировано hottabuch675 (2014-03-27 15:50:54)

0

126

hottabuch675 написал(а):

Nikolaevich написал(а):

    Последняя версия проекта.

ну на кожаном ремешке мне нравяться, Nikolaevich а что это за спидометр? для чего он ?

Такой спидометр, на сколько я понял, имел место быть в старых моделях вартбурга.

0

127

Nikolaevich написал(а):

Последняя версия проекта.

А у меня вопрос по поводу гравировки на крышке... а можно там сделать изображение вартбурга, а логотип который сейчас представлен на крышке расположить над изображением вартбурга в уменьшенном варианте.
Вот нарисовал примерный макет... за качество не ругайте, делал на спех... но суть понятна
http://s8.uploads.ru/t/0RwPS.jpg

0

128

DemoNyaKa написал(а):

а можно там сделать изображение вартбурга

Я категорически против! Должен быть 353 со старой решеткой, 2-тактный, ибо он- отец основатель!  :surprise:

0

129

на изображении 1.3 я и не настаивал, 353 тоже можно... просто логотип кроме нас мало кто знает, а по картинке все сразу поймут, что часы в честь вартбурга :)

это я для примера сделал, на картинке просто нагляднее :)

Отредактировано DemoNyaKa (2014-03-27 18:14:35)

0

130

:D то то я думаю притихли обсуждать ,  а у меня спидометр не 120 а 140   :D  насчет модели мне лично все равно ,только не 311 , а то так до кореты доедем  :D   :hobo:

0

131

Иваныч, значит, против 313 не возражаешь?

0

132

DemoNyaKa написал(а):

А у меня вопрос по поводу гравировки на крышке... а можно там сделать изображение вартбурга, а логотип который сейчас представлен на крышке расположить над изображением вартбурга в уменьшенном варианте.
Вот нарисовал примерный макет... за качество не ругайте, делал на спех... но суть понятна

Сомневаюсь что это хорошая идея. Детализацию такую лазер не сделает, да и аляповато как-то, но это лишь мое мнение.

0

133

Nikolaevich написал(а):

Сомневаюсь что это хорошая идея. Детализацию такую лазер не сделает, да и аляповато как-то, но это лишь мое мнение.

ну на часах для москвича смотрится вроде хорошо :dontknow: 100% детализация и не нужна, я просто не нашел готовой картинки с картинкой варта типо как на москвиче сделано, и вставил с обычного фото...
лично мне больше нравится с машинкой чем просто с логотипом, но тут как бы не индивидуальный заказ... потому просто предлагаю, а дальше как большинство решит :flag:

0

134

надписи надо на немецком. Весу больше - никто не фига не поймёт, зато уважуха :)

0

135

А как по мне, то и не обязательно делать гравировку самого авто, на задней крышке. И с логотипом очень класно! И ещё одно уточнение!!!  Wartburg Fan Club, а не просто Wartburg Club!!!

0

136

korvet_t написал(а):

надписи надо на немецком. Весу больше - никто не фига не поймёт, зато уважуха

ну да , ну да , это точно , ^^  не кто не чего не понимает ,главное что по немецки или по английски  зато уважуха  :D  :tomato:

0

137

Записался,но сразу скажу все зависит от дизайна корпуса часов. Как на фото Nikolaevich
МНЕ не нравится категоричеси,такие уже и дедушки не носят. Вот все что на задней крышке это отлично и не надо туда больше ни чего. Машинки это уже перебор и кто не понимает так ты и на Варте в натуральную величину едешь им по барабану. И шиворот на выворот я часы не ношу.Циферблат тоже в принципе все равно но понравилось как предлогал Алексей 1(3 стр темы) или DemoNyaKa. Календарь было бы вопще супер.

0

138

Вася 72 написал(а):

Записался,но сразу скажу все зависит от дизайна корпуса часов. Как на фото Nikolaevich
МНЕ не нравится категоричеси,такие уже и дедушки не носят. Вот все что на задней крышке это отлично и не надо туда больше ни чего. Машинки это уже перебор и кто не понимает так ты и на Варте в натуральную величину едешь им по барабану. И шиворот на выворот я часы не ношу.Циферблат тоже в принципе все равно но понравилось как предлогал Алексей 1(3 стр темы) или DemoNyaKa. Календарь было бы вопще супер.

Василий, вы правы однозначно - у каждого свои предпочтения и вкусы. Посему давайте выберем на сайте завода несколько вариантов корпусов (кроме 3-х дорогих коллекций - цветная молодежная, спортивная и керамическая) и проведем голосование. Какой корпус выберем большинством участников, тот и станет базовым корпусом. Как вам мое предложение?

0

139

DemoNyaKa написал(а):

Nikolaevich написал(а):

    Сомневаюсь что это хорошая идея. Детализацию такую лазер не сделает, да и аляповато как-то, но это лишь мое мнение.

ну на часах для москвича смотрится вроде хорошо :dontknow: 100% детализация и не нужна, я просто не нашел готовой картинки с картинкой варта типо как на москвиче сделано, и вставил с обычного фото...
лично мне больше нравится с машинкой чем просто с логотипом, но тут как бы не индивидуальный заказ... потому просто предлагаю, а дальше как большинство решит :flag:

Не, ну тут есть один нюанс - посмотрите на фото задней крышки проекта ГЛ-1 и сразу поймете, что изображение весьма схематическое. Оно узнаваемо, лишь благодаря уникальности внешнего вида ГАЗ ГЛ-1. а ели мы схематически нарисуем Варт 353, чем он будет отличаться от Фиата или Жигуленка?

0

140

Nikolaevich написал(а):

Не, ну тут есть один нюанс - посмотрите на фото задней крышки проекта ГЛ-1 и сразу поймете, что изображение весьма схематическое. Оно узнаваемо, лишь благодаря уникальности внешнего вида ГАЗ ГЛ-1. а ели мы схематически нарисуем Варт 353, чем он будет отличаться от Фиата или Жигуленка?

хорошо, уговорили. крышку оставляем как есть :)

а по поводу сайта завода можно подробнее? как туда попасть :question:

0

141

DemoNyaKa написал(а):

Nikolaevich написал(а):

    Не, ну тут есть один нюанс - посмотрите на фото задней крышки проекта ГЛ-1 и сразу поймете, что изображение весьма схематическое. Оно узнаваемо, лишь благодаря уникальности внешнего вида ГАЗ ГЛ-1. а ели мы схематически нарисуем Варт 353, чем он будет отличаться от Фиата или Жигуленка?

хорошо, уговорили. крышку оставляем как есть :)

а по поводу сайта завода можно подробнее? как туда попасть :question:

http://www.luch.by

0

142

Дорогие Вартбурговоды! Позвольте подвести черту под обсуждением темы "Часы". Мы выбираем часы с логотипом и эмблемой. Дизайн часов поставлю на голосование. Мы замахиваемся на 50 штук. В таблице будут имена и номера каждого. Прошу с пониманием отнестись к тому, что дизайн часов может оказаться не вашего варианта. И к тому, что я, пользуясь правом сильного, первый номер забираю себе.

Вопрос оплаты за часы мы обсудим чуточку позднее. Я попробую создать схему, когда вам не придется везти деньги в Минск в платочках на груди, 21-й век все-таки на дворе. Будем использовать современные технологии.

+1

143

Так скажите, что по чём, может я то-же вольюсь, мои Рула чего-то скакнули сегодня на десять минут вперёд, уже не нравятся.

0

144

korvet_t написал(а):

Так скажите, что по чём, может я то-же вольюсь, мои Рула чего-то скакнули сегодня на десять минут вперёд, уже не нравятся.

Для калькуляции, нам нужно понимать, что "калькулировать". Выберем корпус, нарисуем оформление и посчитаем.

0

145

korvet_t написал(а):

что по чём

Когда определимся с дизайном, производитель будет считать.

0

146

Спасибо! Тогда ждемс. Главное, чтоб это были не как китайские кварцы в каждом ларьке за 10 баксов, только с надписью Вартбург и стоимостью 100 баксов.

0

147

korvet_t написал(а):

Спасибо! Тогда ждемс. Главное, чтоб это были не как китайские кварцы в каждом ларьке за 10 баксов, только с надписью Вартбург и стоимостью 100 баксов.

Не волнуйтесь. Все нормально будет. И гарантию никто не отменял на случай чего. Мы ж нормальные люди, зачем портить свои же начинания.

Отредактировано Nikolaevich (2014-03-28 13:36:57)

0

148

Nikolaevich
и чтоб стекло было прочное, какое там, кварцевое что-ли, и не выпуклое, утопленное в корпус, чтоб не задевать и царапать :) пардон, молчу...

0

149

Кто обьяснит где смотреть дизайн корпусов. Не понял на сайте где именно искать(может плохо искал).И надо побыстрей,а то часы все дорожают для Украины,хоть их еще и нет. :D

0

150

Вася 72 написал(а):

Кто обьяснит где смотреть дизайн корпусов. Не понял на сайте где именно искать(может плохо искал).И надо побыстрей,а то часы все дорожают для Украины,хоть их еще и нет. :D

Блин, да там же можно зайти по ссылке в каталог и посмотреть. Там куча моделей. Любой корпус (кроме трех типов) бери.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Нужны ли Вам наручные часы с символикой Вартбург или клуба?