Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Вартбург 1.3 / 89г / седан по запчастям.


Вартбург 1.3 / 89г / седан по запчастям.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

kreck написал(а):

Всё родное, в хорошем состоянии.

Родная это не обесшумка, а так что бы считалось что не голый метал. у меня родная есть, но тише наверно только когда ворота гаража закрыты и заглушен мотор  :crazyfun: . как то подвозил знакомого, а он так удивленно: а что это воет? коробка? говорю движек так работает.

0

62

hottabuch675 написал(а):

Родная это не обесшумка, а так что бы считалось что не голый метал. у меня родная есть, но тише наверно только когда ворота гаража закрыты и заглушен мотор   . как то подвозил знакомого, а он так удивленно: а что это воет? коробка? говорю движек так работает.

:) Давно на вартах не ездил, чет уже подзабыл какой он. Казалось что обесшумка была нормальной ну и да, всегда знал что её (обесшумки) не хватает в дверях, а вот по поводу двигателя работал как часики и лишних звуков не издавал в салоне... Одно конечно напрягало, это ходовая, ну уж сильно жесткая она была - особенно проезд по каменной дороге, это казалось адом :)

0

63

kreck
Привет, нужен передний  правый стекло подъемник?  скок стоит???

0

64

Makc написал(а):

kreck
Привет, нужен передний  правый стекло подъемник?  скок стоит???

Ответил в ЛС.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Вартбург 1.3 / 89г / седан по запчастям.