Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 271 страница 300 из 532

271

Да анекдот конечно смешной, но у нас есть отдельная ветка под это.

0

272

Я заранее попросился в эту политическую ветку,так как аняКтод политически тонкий.

0

273

yurok55
  :flag: Спасибо

0

274

korvet_t
Я тебе про одно,а Ты все про другое.Расслабся.

0

275

korvet_t твоё сообщение отредактировал я!
Хоть тема и о политике, но не стоит затрагивать столь болезненные(причём для всех) темы.
А то опять начнутся бани и прочие репрессии.
Без обид, хочу как лучше... :tomato:

0

276

yurok55 написал(а):

Без обид, хочу как лучше...

согласен... вроде собрались тут по поводу авто, а ругань разводите совсем по другим темам.
если очень хочется пообсуждать и поругаться, то есть другие форумы/личные сообщения/электронная почта и ещё куча способов.

как говорил кот Леопольд - "Ребята, давайте жить дружно!"  :flag:

0

277

yurok55 написал(а):

korvet_t твоё сообщение отредактировал я!
Хоть тема и о политике, но не стоит затрагивать столь болезненные(причём для всех) темы.
А то опять начнутся бани и прочие репрессии.
Без обид, хочу как лучш

Ну проблемы видно . Я уже привык ( не обьращаю внимания , все люди разные ) . Лучшим лекарем в мире . Является время , я давно не грущу обходя этот дом . Но пройдешь мимо дома и что то защемет , и чуть чуть поболит . И отпустит потом !

0

278

- Фима, а почему-таки украинские министры объясняются друг с другом по-русски?
- Для вящей ненависти!
- А почему они с русскими говорят строго по-украински?
- Ты понимаешь, Абраша, проявлять ненависть к русским в открытую как-то стремно.

0

279

rumbp! Зря ты так! Недалёкий человек с ограниченны мышлением придумал этот дурацкий анекдот.
Лично я, никого не стремаюсь, и разговариваю с человеком на том языке на котором ему удобно. Имею в виду языки которыми я владею, русский, украинский, польский и совсем чуть английский.
Короче, голимый анекдот. :x  ИМХО!!! Хотя тема ему правильная. :tomato:

0

280

Я не владею в совершенства русскому язьику.
Только copy paste.
Без никаких личньх чувст.
http://www.vz.ru/news/2015/12/22/785291.html    Прочтите в коментьи.

0

281

Вот это в точку,хотя бы закончить,хватило бы на время подумать- одуматься.Можно было бы Кекс проект задумать,- возрождение Вартбурга.Тоже не дай бог.В гараже сижу кручу ,руки загробил,тепло да и без работы.У нас всё плывёт-течёт.Слушай,в прибалтике началось судилище-мудилище событий 91г.,засудят вас,точно засудят.Какая маленькая страна,а как как гордая.Я за справедливость,особенно историческую.Что скажешь-подскажешь насчёт ентого.Забоялся поди,Иванычу то по@ер,он в танке. :crazyfun:

0

282

ВВС написал(а):

Слушай,в прибалтике началось судилище-мудилище событий 91г.,засудят вас,точно засудят.Какая маленькая страна,а как как гордая.Я за справедливость,особенно историческую.Что скажешь-подскажешь насчёт ентого.Забоялся поди...

Эта "гордая" маленькая страна и там ещё несколько рядом находятся "гордых" существуют и позволяют себе хамски вести по отношению к России только до того момента пока у России хватает терпения. Но терпение вещь не безграничная.
Стоит только России полностью прекратить все, повторю - ВСЕ экспортно - импортные операции через территорию этих маленьких и очень "гордых" стран и пипец приблизится мгновенно! Буквально месяца два-три , а через четыре-пять месяцев эти "гордые" будут просится в состав России.
Вся "экономика" этих псевдообразовании держится на пошлинах, которые им в казну платит Россия за экспорт-импорт товаров через их территорию.
ЕС им помогать не будет. Ни коим образом. Потому что ЕС сама на грани развала  им не до "гордых".

Отредактировано Александр К (2016-01-27 21:33:17)

0

283

Ну,ну.Это слышал,уже который год.А Россия по прежнему у своих хлеб отбирае им даёт.А они как как,так и продолжают,наверное тут что то з грашами завязано.Да ну ента в болото,что там Россия захочет,а что нет.

0

284

ВВС написал(а):

Слушай,в прибалтике началось судилище-мудилище событий 91г.,засудят вас,точно засудят.Какая маленькая страна,а как как гордая.Я за справедливость,особенно историческую.

Собака лает , ветер носит . . Вот ползет по полу таракан . Я сижу кушаю . ( наверное он думает , сидит жрет , а мне ползти что крошку подобрать . и Может даже в свой тараканий суд подать за такую неспроведливость ) . Я что ? Что я буду из за таракана трапезу бросать ( КТО ОН ТАКОЙ ) ?. Что бы я из за него анус от табурета оторвал . Подползет ближе . И прихлопну сапогом . При этом я не испытываю к нему враждебных чувств . Просто у каждого есть свое место в жизни .

+1

285

Эх ма,теперь я понимаю почему так ,а не так как нужно.А всё да не чего,-просто вовремя надо анус от стула оторвать.Насчёт ползти,согласен,-уже у границ стоят и летают.А что же там Россия,ах да всё таки анус оторвала(Сирия,вот где для России кубик РУБИКА).Что то там и как там говорят нас чёт Боржоми и мешков потоскать.

0

286

http://www.youtube.com/watch?v=L74Rw4oNbfY  Посмотрите до конца ! И подумайте о чем говорит это человек .

0

287

Спасибо.Как то на досуге в командировках 90г. читал похожее(в коллективах очень много было грамотных людей,а мне было интересно),тогда в прессе и телику иногда поздно вечером проскакивали типа таких сюжетов.Сейчас в интернете всегда пожалуйста,а в те времена нужно было расстараться что бы зачерпнуть такую информации и обсудить с человеком.Мне кажется сейчас это мало кому нужно.На работе как послушаю что смотрят,у меня ещё спросят-
Ты смотре,ай ай ай.Отвечаю-
Всё это прошло через меня в командировках в 90е,а то что вам сейчас показывают,туфта.Мне не интересно.
Журят меня,говорят что я отсталый,несчастный человек,такие сюжеты Малахова и т.д. не смотрю.
Приходится с ними соглашаться,не хочу что бы они ещё потеряли последнее-надежду.

0

288

Не совсем по теме, но здесь (http://www.abw.by/news/187548/) уже отметились, посмотрели статью?  :question:  Или как?  :mybb:

0

289

Ну что могу сказать? Читали мы это на страницах нашего форума, ещё раз с огромным удовольствием перечитал и эту статью.
А за то у нас было больше фоток! :playful:
И прочитав статью по ссылке, люди не получат столько морального удовлетворения, сколько получили его мы! :cool:

0

290

Согласен. Но сейчас нужно поддержать  :writing:

0

291

Уже поддержал, прокоментировал, от репостил. Всё как надо! :flag:

0

292

http://www.youtube.com/watch?v=_7VchOM9Hro

0

293

Виктор73 написал(а):
А я вообще-то думал что здесь политики нету.Но получается ошибаюсь.Как Вы думаете после того как под Илловайськом  российские войска нагло убили моего брата. Впрямом смысле нагло расстреляли.Обещали им дать коридор .А на самом деле в упор расстреливали.Я смогу ездить с карбюратором на котором изображен флаг россии.Я написал с маленькой- она недостойна большой буквы пока там правит Путин.Хотя моя жена русская,родилась у Воронежской области а потом ее родители переехали на Украину.
жаль конечно твоего брата , ( если так оно и есть )  несколько раз переписывал ответ .   кстати будь ласка  заполни профиль до конца ,лет то тебе сколько ?  :hobo:

Отредактировано иваныч (2016-02-04 23:59:53)

0

294

иваныч написал(а):

что здесь политики нету.Но получается ошибаюсь

но почему же - именно здесь в теме. Ну так, что б без фанатизма. Кому не интересно - никто же не заставляет встрявать  :writing:

0

295

иваныч написал(а):

кстати будь ласка  заполни профиль до конца ,лет то тебе сколько ?

Вот здесь полностью поддерживаю.
иваныч! Вижу адекватную реакцию на критику, приятно. А  главное в нужной теме. Но всё равно рамки есть и здесь.
Это на перёд. Без обид! :tomato:

0

296

Иваныч прав. Профиль надо бы заполнить - непорядок!!!!

0

297

подумал подправил , удалил , напишу одно , патология , и СЛАВА УКРАИНЕ !!! :hobo:

+1

298

В "Одноклассниках" списал у одного прозревшего майдауна:
Диалог-1
-  Путин очень жадный диктатор, умеющий только продавать газ/нефть, поэтому он хочет завоевать Украину...
- Зачем?
-  Как зачем?
-  Ну с какой целью жадный диктатор будет захватывать Украину? Какую пользу он может из нее извлечь? Газ/нефть у вас
только для зажигалок.
-  А разве непонятно?
-  Ни разу! Жадный диктатор вдруг неожиданно решает захватить Украину и начать кормить ее жителей? Так он своих не знает
куда девать. Он же жадный, зачем ему еще чужих кормить?
Пауза... И, наконец  универсальный ответ:
-  Сдохни, кремлядь! Кремлебот путинский!…
Диалог №2
-  Россия напала на Украину!
-  А почему тогда беженцы бегут в сторону агрессора?
Пауза, и далее:
Универсальный ответ
Диалог №3
-  Вы за что боролись на майдане?
-  Против власти олигархов
-  А зачем тогда олигарха в президенты выбрали?
Пауза… Ну а дальше
Вы знаете…
Диалог №4
-  Украина - це Еуропа
-  А зачем вы нужны Европе?
-  Как это “зачем”?
-  Ну что такого Вы принесете с собой такого, чего у нее нет?
Пауза… Далее - все
как в пункте 1
Диалог №5:
-  Мы защищаем население Донбасса от террористов!
-  А зачем тогда по школам и детским садам стреляете?
-  А там позиция снайпера!
-  А детей почему убиваете - это и есть эти самые снайперы?
-  Каких детей?
-  Ну вот фото/видео…
-  Путинский раб… Сколько тебе платит
Пу-у-у-у-утин?

Диалог №6:
-  Если тебя призовут, ты пойдешь воевать на Донбасс?
-  Конечно пойду.
-  А что ты там будешь делать?
-  Защищать границу между Украиной и Россией.
-  От кого?
-  От сепаратистов.
-  А сепаратисты где живут?
-  На Донбассе.
-  Так ведь Донбасс - это же не Россия
-  ????
-  Так от кого защищать будешь?
Пауза… Далее - все
как в пункте 1, с неизменным
"У, кацапский гад... Сколько тебе Путлер заплатил?"

Отредактировано Александр К (2016-02-05 19:36:17)

0

299

Александр К
Было бы смешно  , если не было бы так грусно .

0

300

Александр К! Сбавь обороты, тема конечно правильная, но всё же!

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика