Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 331 страница 360 из 532

331

Ну пускай пока висит. Может ещё кто нибудь выскажет свою точку зрения по этому поводу.

0

332

yurok55 написал(а):

Не факт!

я и сказал :  * наверное *  :D

0

333

да тут ещё вопрос кого больше - китайцев или товарищей с гор...
а то такими темпами как они переселяются и во все сферы лезут, мы с христианства на ислам перейти можем)))

0

334

DemoNyaKa написал(а):

да тут ещё вопрос кого больше - китайцев или товарищей с гор...
а то такими темпами как они переселяются и во все сферы лезут, мы с христианства на ислам перейти можем)))

А ты пробовал с ними разговаривать . Например с чеченами ? Они без русских жить не могут . и он об этом знают и признают .

Отредактировано Kekc (2016-06-10 22:44:27)

0

335

надо форум чуть оживить. наверное  :D
когда эта дурь  о вторжении закончится ?  и кто записываться в партизаны  , будет ?  :D
последних  два обзаца

http://www.president.gov.ua/news/zavdya … krok-37355

0

336

иваныч написал(а):

когда эта дурь  о вторжении закончится ?  и кто записываться в партизаны  , будет ?

Ну ты пойми правельно . Парашенко деваться некуда ( он влез между молотом и наковальней ) . Его участь очень незавидна . Либо его грохнут пендостанцы либо москали . ( он сейчас не нужен ни тем ни другим ) . А свой народ он предал .Почему он предал свой народ ? Да все просто . Так или иначе он обещал остановить войну на Донбасе . и что остановил ? Хрен там . Ну нет у тябя сил выиграть . Отступись . че ты пачками народ ложишь и стой и с другой стороны СУКА ! У че человека ресурсы бепредельны ? ( Чай не Китай поди ) .  А у Словян с предателями не принято церимонится . Вот он и вертится как уж на сковоротке ( ибо чует кошка чье масо сожрала ) . На тему вторжения . Да Донбасе регулярных частей ВСРФ   НЕТ ! и быть не может . Ибо если бы они там были  То . Нет лучше не так . Как узнать что ВСРФ натупает . А просто . Перестал работать сотовый , погас интернет , пербои с электричеством повсеместо . Перестали заводится все авто от 2000 года выпуска  ( навсегда перестали ) . Самолеты не могут подняться в воздух ( кроме моделей 50х годов ) . Не работаю приводы аэропортов и инфрастуктура авиодипетчеров .Безполетная зона . Связь только на растоянии прямой видимости ( отраженный сигнал заглушен ) На любой частоте . Спутники всех стран кроме РФ видят НИЧЕГО . ( огромный пузырь из помех по всем диапозонам ) . Вот в этом случае имеет смысл говорить о регулярных частях ВСРФ .( ито не фак , могут просто попугать ) А так ниочем .

Отредактировано Kekc (2016-06-15 03:44:44)

0

337

да Россия вообще какой-то агрессор-ленивец  :crazyfun: несколько лет уже как напал на незалежну Украину и все победить не может - только танки переправляет на территорию врага, но даже не воюет на них.
зато в Сирии преуспели воевать с террористами, которые в отличие от Украины кризиса не испытывают никакого и денег с оружием у них в избытке. парадокс да и только  :dontknow:
одно только понять не могу - ладно все новостные каналы куплены и шарашат только нужную своим пропаганду, но в век интернета всегда можно узнать как и что на самом деле происходит. и после этого народ верит во весь бред который им вещают из зомбоящика?! ладно пенсионеры многие не в курсе и современные технологии для них - это какие-то неведомые дьявольские машины, но кто помоложе то вполне могут интеренет читать  :hobo:

0

338

Да тем кто верит про армию РФ похрен на все доказательства,доводы,убеждения. Есть и не ибет. хотя каждый может приехать и посмотреть. Люди тут живут и проезд со стороны Украины пока не закрыли. Я здесь живу и сколько не пытался просто рассказать что да как,не верят.Несут бред про чеченцев,бурятов,солдат РФ и так далее.Россия помогает это Да.Но прям что бы армия это НЕТ.Под Зайцево это поселок грубо говоря на границе моего города,так там грузинский нац батальен стоит,ну и что Грузия вторглась в Украину или как.Почему то по телеку показывают про героев грузин которые приехали помогать Украине.Точно так и к нам приехало много людей отовсюду и с Украины то же.Кто то помочь а кто то и помародерить и поубивать безнаказано. Дебилов везде хватает. Скажу так что скоро что то начнется или опять война,или это сейчас у нас обострение перед каким нибуть Минском 3. Честно лучше бы война. Зае..о уже третий год сидеть и слушать стрельбу.Город находится в полукольце и обстрелы самих себя почти каждый день. А неделю уже бьют не только по окраинам а по городу,правоцируют. И самый прикол за что война. За фабрику в Липецке или олигархов которые как были так и сидят или за тарифы .Ааа, за Украину,так сделали бы ее федеративной и дальше жили бы,кто как хочет, у себя всех Лениных свалили бы Бандер наставили,а мы бы с Россией торговали и работали,ну и дедушка Ленин стоял бы как история,пусть голуби радуются  :flag:

0

339

:flag: ,Минск 3,-не смеши.Это так,просто так.Да уж,жизнь у вас малинованая.У нас кто был у вас и у них,-пиф паф.Всех кто живыми вернулся назад у РБ,у турму.Боится человека войны,ящик говорит что тот кто был с ружом плохой человек,нуна его изолировать у турму.Пока на время,а там посмотрят.Вот такие Минские договорённости.Прочитав твоё сообщение,даже Мира не могу пожелать.Удачи.

0

340

Ждем когда государство 404 не будеть.
И ето время уже подошло к конце.
незалежная разспадается на куски, одни к Новороссии, другие к польше, можно к Венгрии, можно тоже некоторая киевская област.

0

341

rumbp написал(а):

незалежная разспадается на куски, одни к Новороссии, другие к польше, можно к Венгрии, можно тоже некоторая киевская област.

Сьест та он сьест , да кто же ему даст !

0

342

ВВС написал(а):

,Минск 3,-не смеши

Почему.Мне уже кажется эта песня будет вечной.

0

343

Большевистский проект "укроина" видимо окончательно закрывается за нерентабельностью. Единственное, что его сейчас поддерживает - это капельница МВФ. Но эта капельница не может быть вечной, т.к. не бесплатна.

0

344

Насчёт капельницы МВФ для нас РБ.Условия МВФ,-если согласны подключится к нашей капельнице,то только при условии когда она закапает каждый пятый работоспособный житель РБ должен умереть.  :hobo:

0

345

наконец то, кто то в Европе начал головой думать а не попой . сначало послушали  евросоюз , отказались от * южного потока * Ггазопровода , потом от строительства  Атомной станции с помощю России .  и наконец то дошло , что их кидают.  Подумали ,взяли и отказались от участия в НОТОвской *черноморской флотилии *  думаю скоро санкции и на них наложат  :D
rumbp ты не догадываешься о какой стране я говорю ?  :hobo:

0

346

rumbp написал(а):

это капельница МВФ. Но эта капельница не может быть вечной, т.к. не бесплатна.

отходняк потом тяжёлый , хуже чем после пъянки  :D

rumbp написал(а):

Большевистский проект "укроина" видимо окончательно закрывается за нерентабельностью. Единственное, что его сейчас поддерживает - это капельница МВФ. Но эта капельница не может быть вечной, т.к. не бесплатна.

rumbp ты меня удивляешь . а где ГУГЛовский акцент ?  :D

0

347

Сща получишь минус от ЕС.За писанину вумную в плечи,-не въездной в ЕС. :D

0

348

иваныч написал(а):

rumbp ты не догадываешься о какой стране я говорю ?

Иваныч, неразберуха бьила в ЕС, но работь по ЮП, тут не прекращали. Думаю станет Россия-Болгария-Греция-Италия.
У нас переизбьиток електричества, производим на 50% больше, чем потребляем. Турки и греки перестали покупать. Лучше 530млн заплатим штраф,чем угробим 10-15млд.
Никогда не получится общий флот или войска с турции. Мьи их слишком мало любим.

Отредактировано rumbp (2016-06-18 09:03:19)

0

349

иваныч написал(а):

rumbp ты меня удивляешь . а где ГУГЛовский акцент ?

Никогда не ползовал гугл для перевода.

0

350

ВВС написал(а):

Сща получишь минус от ЕС.За писанину вумную в плечи,-не въездной в ЕС.

Не безпокойся , я только с личной карточки езжу весь ЕС, роуминг тоже нету в весь ЕС.
Тут вообще отношение и общение с руские в норме, но с украинцьи не так(наоборот), только ворьи и обманщики

0

351

Ёлы палы,а мы с Русскими у нас АЭС на атоме строим,наш из ящика говорит мол типа в ЕС бум продавать токи за еврики и жить поживать по богатому.Накрылся атом.Спасибо что просветил. :flag:

0

352

И кто ток покупить.

0

353

rumbp написал(а):

Тут вообще отношение и общение с руские в норме, но с украинцьи не так(наоборот), только ворьи и обманщики

Не обижай Украинцев . Среди Русских тоже ворья хватает . Но их от некоректного поведения их сдерживает ( длинная ) рука Москвы .  В.В. может достать кого угодно и где угодно .  А ( бедный ) Украинский президент без санкции запада посрать сходить не может . Куда ему за народом смотреть .

Отредактировано Kekc (2016-06-18 14:30:57)

0

354

Кто ток покупить,-дело в том что фактически кто платит за строительство АЭС (платит Россия) тот и думает куда токи продавать.Я думаю что будут продавать Вам и нам,нам потому что у нас выхода нет, а Вам что бы знали длинную руку Москвы. :idea:

0

355

ВВС написал(а):

Кто ток покупить,-д

как то читал , что предача электричества , дело плевое .  это не трубопровод тянуть , и насосы ставить,  одним нажатие кнопки .  и оно уже на другом конце света .

0

356

Не так просто
Система ЕС не в паралел с российской системе.
Тут преимуществено внутриобщностние доставки.

0

357

иваныч написал(а):

одним нажатие кнопки .

Ну так кнопка тугая ( тяжело жать ) :D

0

358

rumbp написал(а):

Система ЕС не в паралел с российской системе.

а что мир, это  только ЭС ?  o.O
да кстати , кт там рвы от России собирался  капать ?   широковато придется рыть  :D
https://www.youtube.com/watch?v=69OEzi_XZzQ

0

359

иваныч написал(а):

да кстати , кт там рвы от России собирался  капать ?   широковато придется рыть

А что это может помочь ?

0

360

https://www.youtube.com/watch?v=GPBGclGUqZY

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика