Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 361 страница 390 из 532

361

будем надеяться, что все для них будет на уровне праздников и парадов.

0

362

Kolya79 написал(а):

будем надеяться, что все для них будет на уровне праздников и парадов.

ну да , и без командировок  :hobo:

0

363

Славик105!!!
В этой теме можно высказывать все свои мысли. Только политкорректно.
Всё под конторолем, только что б без кусалок...

-1

364

Лучше промолчать,политкорректно.Мне очень нравится здесь темы ,-писать,смотреть и читать о Вартбурге.Давольно неплохая машина Вартбург для моих полей ,лесов,сельских дорог и т.д. .Ну и конечно прокатится с ветерком,если надо куда то.Всем мира,добра,позитива.Миру мир.

Отредактировано ВВС (2016-12-07 23:16:41)

+1

365

yurok55
ПАСИБОЧКИ!!! :crazy:

0

366

Славик105 написал(а):

Вот мы и сюда доехали.Мудро. Ну ну.

я что то вчера пропустил ?  :D

0

367

вряд ли. лёгкие признаки зимней ловли. :D

0

368

yurok55
куда делся мой плюсик?  :'(

-1

369

а давайте лучше, про Сирию  :D

0

370

Сирию? :disappointed:  Так это далеко...  :dontknow: Давайте поближе... :D
А что в Сирии? :question:

0

371

А что Сирия?нормальная страна .Но нет надо туда влезть и учить их как жить-вообщем нечего лезть в калашный ряд со своим свинным рылом

-1

372

AlNik
ты лучше перекрестись . что Россия в Сирии на мусульманах терористах или радикалах , может на и опопзиции . кроче как хош так и назови . но именно на них ,в пустыне  россия проверяет своё оружие , а не .....   так а америкосы тоже там , но их рыло тебя устраивает  ?   :D
AlNik давай лучше с тобой поговорим не ругаясь . что тебя тогда , до перестройки не устраивало , ты же хорошо помниш то время . получше менчя . и что сейчас тебя устраивает  :D

0

373

AlNik написал(а):

Но нет надо туда влезть и учить их как жить

если я правильно понял в чью сторону негодование, то странная логика однако...

америкосы не только в Сирию лезут, а ещё и в Ирак, Ливию и кучу других стран.
кроме этого они позволяют себе вообще всем странам (европы и запада) так же рассказывать как правильно и что правильно.
К ним претензий нет?
Просто если нет, то почему ты в эту великую страну не иммигрировал ещё?

З.Ы. AlNik, про иммиграцию это не лично к тебе... Я регулярно задаю такой вопрос народу который мне пытается рассказать какая америка хорошая, как у них там хорошо, а все остальные страны хреновые и все у них хреновое. И по моим наблюдениям только 10% четно говорит "с радостью свалил бы, да не пускают или денег нет", остальные же просто пишут ересь в интернете за бабки или с логикой плохо дружат  :dontknow:

0

374

Kolya79 написал(а):

куда делся мой плюсик?

Он на месте, смотри в "Уважение", он перекрылся минусом.

0

375

Ребята!
Потише, не нагнетайте!

0

376

"AlNik, про иммиграцию это не лично к тебе"
   Лично я б , честно говоря, давно свалил бы но, ... куча проблем в т ч и финансовых, а дети уже имигрировали сын в Дании , дочь в израиле так что и я , наверное, соберусь с мыслями и...

0

377

yurok55 написал(а):

Ребята!
Потише, не нагнетайте!

Зачем тормозить? Эта тема изначально задумывалась что бы пар выпустить или же истину найти.
Если хорошенько вспомнить события последних трёх лет то каждый согласится что со стороны России и Путина всё было сделано максимально тактично и, главное, в нужное время.
Как бы политиканам не хотелось обострения, как бы не провоцировали, а всё выходит так как задумал Путин.
Не во всех вопросах я его поддерживаю.
Давно пора прекратить насаждать "рыночную экономику". Потому что за 25 лет эта "экономика" показала себя антинародной и антигосударственной.
Давно пора отказаться от бандитской приватизации.
В государстве достаточно финансов что бы народу поднять благосостояние. Достаточное количество денег на руках населения подымит спрос, а спрос заставит развиваться промышленности. Но денег народу не дают и потому народ чувствует себя обделённым и униженным.
В этой струе и вопросы пенсионного обеспечения. Зачем повышать пенсионный возраст? Что бы еще больше унизить человека, который честным трудом на благо государства работал всю жизнь.
Это малая часть проблем которая существует в России, в других республиках эти проблемы стоят перед населением ещё острее. И эти проблемы мы можем здесь спокойно обсуждать. Не так ли? :flag:

0

378

да проблем много  и у нас , но  хрен на них , прорвемся , не привыкать . а вот если доча  надумает свалить куда , то я точно тогда от неё отрекусь  :angry:  пытаюсь привить чувство любви к РОДИНЕ . какой бы она не была , но пока , ОНА меня устраивает , ечсли вот что то повернется  вдруг , типа как на Украине ,  тогда и думатьначну , но врятли  такое случится . в истории  нашей  еще вроде не было , что бы круто поворачивали  взгляды . в отличии от  других стран , у кого печенюшки вкусней тому и дам  ^^

AlNik написал(а):

AlNik

поддерживаю  тебя , что детей  отправил .   ап причину поддержки ты и сам прикрасно знаешь ,только себе боишся признаться , не бодно это у вас сейчас . в моде  братьев кусать  :D

0

379

иваныч написал(а):

но пока , ОНА меня устраивает , ечсли вот что то повернется  вдруг , типа как на Украине ,  тогда и думатьначну , но врятли  такое случится . в истории  нашей  еще вроде не было , что бы круто поворачивали  взгляды . в отличии от  других стран , у кого печенюшки вкусней тому и дам

В России в целом и в Московии в часности , самое гнусное преступление это предательство РОДИНЫ . Если хреново то всем хреново . Но дома на Родине . А если Родина тем где живется лучше , а не там где господь Бог родится заставил  . То с точки зрения Москалей , такой индивидум является не рукопожатным .

+2

380

Александр К написал(а):

Зачем тормозить?

Я ни в коей мере не запрещаю что либо писать или выражать свои мысли(но неформатные будут отредактированы).
Просто с самого начала, чутка придерживаю "коней", так как потом, когда пойдёт разнос, остановить(без банов) будет очень сложно.
Я тоже имею свою точку зрения на сложившуюся ситуацию, но в статусе модера не озвучиваю её и не описываю на форуме. Для меня ВСЕ люди братья, тем более здесь!

-1

381

Славик105 написал(а):

НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!

Ещё раз повторяю!!!
Не запрещаю что либо писать или выражать свои мысли(но неформатные будут отредактированы).
Неформат - нецензура или личные оскорбления.
Каждый имеет право писать всё, что накипело, в рамках разумного.

0

382

Славик105 написал(а):

Ты давно был в ДОНБАСЕ

Для общего развития, в Донецке я был крайний раз 18.12.13года, проживал в "Шахтар Плаза" через дорогу "Донбасс Арена". Больше не доводилось.
http://s3.uploads.ru/t/i7qtj.jpg

-1

383

Кекс,это хорошо что настали у Вас времена когда Родину перестали предавать.Я даже рад за Москвичей.Помню другие времена,они были совсем недавно,да можно сказать вчера.Когда Родину Москвичи предавали республиками,миллионами людей.Брали просто линейку и на карте оттяпывали по 2000 морских миль ,о денежных потоках которые полагались для Родины я уже помолчу.Да что только не было в этой Москве,за стенами кремля.Я как вспомню,жуть жуткая.А сейчас я даже рад за Вас,на долго ли,а Кекс.

0

384

Парни. Волей конструктора Фляйшмана мы нашли много общего на этом форуме. Волей судьбы и безволием политиков  мы разведены в разные страны и в разную веру. Мне крайне неприятно, когда мы переходим на личности, споря в общем-то о глобальном. Поэтому не хотел бы одному говорить, что он прав, другому, что он не прав, только потому что его мнение с моим не совпадает. Хотя ветка "Политика" и для выпуска пара, я наблюдаю, что пара у вас много. Давайте регулировать давление! Уважать выбор людей надо. Это мое мнение. В последний раз, когда с нашим мнением в СССР не считались, мы ввязались в афганскую войну. Чем все закончилось - вы знаете.

Модераторы, украинские и русские! Обходите острые углы, пожалуйста. Срач не форуме мне не нужен. К тому же добавлю, что у нас в РБ имеется статья "за разжигание...", по которой могут просто сайт прикрыть. И мне как основателю впаять административку в лучшем случае. Вы хотите носить мне виртуальные передачи?

Всем доброго вечера и звездного неба! Мирного!

0

385

Я понял,Бюргер.Согласен,у нас не там,тут не там как тут.В уши леять моим одногодкам не тут то было.Политика конечно это ещё тот срач.Я здесь недавно,я бы эту тему прикрыл бы.Если сайт о Вартбурге,Баркасе,Траби,-только по теме о ГДР.Остальное пресекал бы карательными мерами.Такие темы приводят к раздраю.Хочешь о политике,будте любезны на форумы на эту тему.Я бы на данную тему вёл бы референдум,быть или не быть.Ястребы на этом форуме не надо.Как то типа так как .

0

386

yurok55 написал(а):

Я ни в коей мере не запрещаю что либо писать или выражать свои мысли(но неформатные будут отредактированы).
Просто с самого начала, чутка придерживаю "коней", так как потом, когда пойдёт разнос, остановить(без банов) будет очень сложно.
Я тоже имею свою точку зрения на сложившуюся ситуацию, но в статусе модера не озвучиваю её и не описываю на форуме. Для меня ВСЕ люди братья, тем более здесь!

Юра, я то же модератор и считаю что эта тема единственная где каждый одноклубник может высказать своё мнение, без оскорблении и переходов на личности.

Славик105 написал(а):

Могу раскрыть секрет,который запад ни как не может понять,чем хуже к нам относятся,тем сплочённей мы друг с другом.Это у нас в генах.Потому и не предаём,в основном большинством,хотя в семье не без уродов.
Отредактировано Славик105 (Сегодня 03:16:58)

Капитан. Хорошо сказал!
Наша сплоченность - кость в горле и нужно быть слепым что бы этого не видеть.

Burger написал(а):

Парни.Модераторы, украинские и русские! Обходите острые углы, пожалуйста. Срач не форуме мне не нужен. К тому же добавлю, что у нас в РБ имеется статья "за разжигание...", по которой могут просто сайт прикрыть. И мне как основателю впаять административку в лучшем случае. Вы хотите носить мне виртуальные передачи?
Всем доброго вечера и звездного неба! Мирного!

Зачем виртуальные??? Мы и в натуре принесём! :D  Шутка! :flag:
Burger, Вы правы! И на нашем сайте каждый старается общаться без острых углов.
Кстати, если я живу, волей случая в России, то это не значит что я перестал быть украинцем! :flag:

+1

387

Славик105 написал(а):

Могу раскрыть секрет,который запад ни как не может понять,чем хуже к нам относятся,тем сплочённей мы друг с другом.Это у нас в генах.Потому и не предаём,в основном большинством,хотя в семье не без уродов.

вот тут в самую точку . только там этого , не когда не поймут ,  мы пор моем и сами не знаем почему так , но это так и есть , если нам плохо , есть слово * а насрать*  :D

0

388

Александр К написал(а):

Кстати, если я живу, волей случая в России, то это не значит что я перестал быть украинцем!

в России особо не обращают внимания на национальность, мало даже кто знает ,сколько их в России  . если не начинает пытаться выделять свою принадлежность к другой нации.  не хвататься сразу за кинжал , или скакать  :D

+1

389

Славик 105.Мне 52.Насчёт Карла,Маркса и тем более Энгельса,-давай не будем.Насчёт быть христианству и решалак этого в какой то мне далёкой стране.Я помню как то не давно что то решали на Кубе ,загнулись решения на ровном месте,а скока туда вбросили и наобещали Фиделям.Если бы ,да ка бы ,Че узнал, перевернулся бы в гробу в далёкой нам Боливии.К твоему сведению,я да же за и очень переживаю за решение Российских интересов в Сирии.Но Российское правительство уже, как и в очередной просрало момент у себя под носом и в скором времени не успеете оглянутся как часть подконтрольной ей территории от Бреста до граници Смоленска будет встречать новый год по Китайскому календарю.Ах да,ей как то на х@й это сдалось когда и так добрая част дальнего востока уже сяо ляо.И это называется геополитика,зажилить подачку соседу и запустить жёлтого монстра .Хотя спорный вопрос,возможно это подарок в будущем западу.Тупизна политической элиты,жадность,алчность и жажда наживы любой ценой в данный Богом момент превыше всего.Давно ли посасывали ляндрынки от западных грамотеев,хотя другим указываете что их печенюшки полная дерьмо,а вот ляндрынки это совсем не то что Вы подумали жуя печенюшки.И в это время в тихоря пролаживаите трубу(запасную) по дну Балтики что бы ещё больше продать Родину.Тьфу,фу ты ту ты,чур меня пере чур.

Отредактировано ВВС (2016-12-11 16:14:50)

0

390

ВВС написал(а):

.И в это время в тихоря пролаживаите трубу(запасную) по дну Балтики что бы ещё больше продать Родину.

лучше как ты говоришь , продать . чем потом гуртом навалятся и просто отберут. уж больно лакомый кусок у нас . а насчёт желторотых ты совершенно прав . но с этим не так просто бороться , слишком их много , как тараканов . хотя и те в последнее время поуменьшились  :D дуст плюс экология . тут тоже может или океан подняться или тряхануть внезапно . матушка земля всех скоро просто не выдержит и придет ОН ,*апокалипсис* и узрите тогда !!!!  :rofl:

Отредактировано иваныч (2016-12-11 17:30:16)

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика