Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 391 страница 420 из 532

391

ВВС написал(а):

Бреста до граници Смоленска будет встречать новый год по Китайскому календарю.

а что вы еще  2017 собрались встречать ?  а не год  *  красного огненного петуха * ?  o.O  Отогда вы точно отстали и живете не по феньшую  :D

Отредактировано иваныч (2016-12-11 17:34:33)

0

392

Год красного пеуня,-ну всё,приехали.Я иногда с наших людей просто в а@уеваю,поздравляют меня братья православные с наступлением Рождества и Нового Года.Я ему говорю,ты мудила,у нас всё да на оборот,мы же православные или на тебе нет креста,или у тебя уже в штанах в карманЕ корки ,,карта поляка,,.В итоге, я дурань ён вумны так как пару раз съездил у Польщу и к Литоуцам.Думал сваливать с этой местности(в данный момент проживаю на западной стороне страны,которая была под панскай Польщай),к себе на родину в восточную часть.При хорошем раскладе и если с запада подкинут ляндрынак,а из за мора завалят печенюшками западная часть страны отломается к западу.Так я о чём,на моей стороне китайцы в полны рост уже,не хочу что бы в календаре был певянь чырвоны,ЗАПАДЛО.Придётся остаться тут ка,панам чистить нужники.А что делать,Россия просрала момент.Да что тут далеча ходить туды сюды,нам по телевизору зроблянаму в Китае объявили что китайцы нам братья на век.Так что Иваныч,привет тебе ,скоро буду слать тебе малявки из китайской провинции(напечатано будет ироглифами название этой провинции).Тьфу ты,футы ту ты.Чур меня перечур.

0

393

ВВС
не беспокойся, здесь у нас бует полная солиарность с вами и россиянами. китаёсы никаму из нас не нужны.

0

394

Дело в том что они никого не спрашивают,нужны они кому или не нужны.Стране нужны территории,страна сказала в перёд для освоения,китайцы пошли в перёд.Я даже не удивлюсь,если кто то замахнётся на ихнее тут и на Нароче сразу всплывёт их жёлты морской военный флот.Я знаю что Россия и ВСУ Украины нам поможет,но нас уже на этой земле не будет.Китайские солдаты  не чирикаются насчёт гумманости,мужчин на штыки,женщин на х@й.

0

395

Kolya79 написал(а):

здесь у нас бует полная солиарность с вами и россиянами. китаёсы никаму из нас не нужны.

да . зачем нам китайцы . мы меж собой, не хрена разобраться не можем, а еще и их сюда  :D

0

396

Кто должен на это смотреть с стороны.

0

397

иваныч написал(а):

да . зачем нам китайцы . мы меж собой, не хрена разобраться не можем, а еще и их сюда

так пока мы разбираемся, они под шумок хотят сунуть свой нос и все остальное. так получается? или я не прав?

-1

398

Славик 105.Россия и так цветёт,местами только,а про западные места так вооПче молчу.За морем  синим,цветение России,-это разговор ещё тот.О каких ты договорах мне хочешь рассказать,ааа понял.Я так понял о Варшавском.Какие гайки,сейчас гайки выточить не можете  с нормальной резьбой,что бы по нормальному зажать.Глянь в телик если я хлусню разговариваю.Возможно я не допонял,гайки автомобильные можа быть.Так они и то все с запада.Ладно мы карликовая страна,болтаемся в ногах Российских или западных,ну сейчас в китайские бухнулись,ни тебе ни лесу с золотом алмазами ,ни ресурсу газово -нефтяного.Автомобиль наладить свой чисто Российский не можете,позорище.Я просто со смеху падаю.И это держава,автоматы кривые начали делать,по миру пошёл производитель АК,должен как земля колхозу.По телику одно,на деле,кто кого патриотичней нагнёт.Не,я не хочу идти на могилы моих павших дедов Ивана и Павла,ещё 4 м родственникам павшим в такую войну и говорить что делается сейчас и как живут их внуки,они просто перевернутся.Ты правильно говоришь,-Россия.Мы уже отработанный материал,для нас цветение не видать.Тьфу,футы ту ты.

0

399

О вы скоко понаписали.А по теме, та на хрена она нужна,надоело.Будет как будет и как по телику скажут,вижу что 90% свято ему верят.

0

400

"при увеличении нашего экономического прогресса"  -ты сам то в это веришь или Киселев напел? прогресс как и у нас в Украине доллар растет т е реальная зарплата падает т е грабят , а ты ему " великому и мудрому" оды поешь . а он почти 15 % территории восточной сибири и дальнего востока отдал китаю в долгосрочную аренду т е как в анекдоте-НА КИТАЙСКО-ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО

-1

401

Не смотрел бы ты Вести,особенно итоговые.Я больше писать на эту тему не буду.Немножко о патриотизме,увидишь новый УАЗ,зайди сзади и обрати внимание на каком языке написано патриот.Да ещё к твоему сведению,брэнд Нива уже не является брэндом России.Печалька.Продаёт Россия своё на право и налево.Тьфу,фу ты ту ты.

0

402

AlNik написал(а):

а ты ему " великому и мудрому" оды поешь

и буду петь , пока он пидорков не пускает , и америкосам жёпу не подставляет , а гнет свою линию и причём всем понятную , только не всем она по нутру  ^^

ВВС написал(а):

.Тьфу,фу ты ту ты.

ВВС
да хорош тебе плевать  , такое ощущение уже , что у меня вся клава мокрая  :D

Отредактировано иваныч (2016-12-11 21:53:24)

+1

403

AlNik написал(а):

а он почти 15 % территории восточной сибири и дальнего востока отдал китаю в долгосрочную аренду

во первых  они с того налоги платят , а во вторых как же, как же , тебе с Украины видней кто там ,чего ,кому дал  :D

ВВС написал(а):

обрати внимание на каком языке написано патриот

то да , но это всё еще  с 90 х годов влюбленность в английские буквы осталась .  ^^

ВВС написал(а):

.Ладно мы карликовая страна,болтаемся в ногах Российских или западных,

я так не думаю.  :hobo:

+1

404

Иваныч,отвечаю твоими словами,-как тебе из Смоленска видней,как мы тут,как и чего. :flag: .Начинайте возрождать своё,русское.Мне приятней читать на русском,мне понятном,-Нива,Патриот,Камаз,Ваз,даже тот же ЗАЗ.Извини,мы похвастаться не можем.Даже у наших мозгов не хватило,купить китайский бренд,но только с условием что название наше .Китаёзи бы согласились.Они же купили,японское,европейское,но назвали своим.Тьфу,футы ту ты.

0

405

Извини Иванычь,опять погоречился с тьфу.Всё,не буду тьфукать.

0

406

ВВС
Ну будем так говорить что английский это международный язык и у тех же Китайцев,Японцев написано по английски,и немцы что то по своему не пишут.И без хрени всякой политической буду так говорить хватит ныть уже.Живите спокойно,работайте.А главное надеяться нужно на себя,никакое в мире правительство за народ не думает.Кому хочется революций так можно на экскурсию приехать и сравнить.Одни вон злочинну панду выгнали,теперь все в шоколаде.

Отредактировано Вася 72 (2016-12-11 23:25:26)

+1

407

Вася72,я не ною.Просто работаешь,живёшь и т.д. .Но как всегда,из за кучки политических пи@даболов которые думают о политических своих шкурных интересов и проявление политической слабости с их стороны.Как говорится, привет,-у нас как в Донбассе.Что жил и работал зря.Ну что то типа в этом вроде.

Отредактировано ВВС (2016-12-12 00:26:30)

0

408

ВВС написал(а):

своих шкурных интересов и проявление политической слабости с их стороны.Как говорится, привет

А что все так плохо?Про политическую слабость вопще не понял.Батька ваш слабый чи шо.В последнее время конечно он что то на два стула смотрю хочет сесть.Путин так на ... всех вертит.Кто слабый?Слабость только что всякую хрень про то как могли бы жить если бы вот царя поменять это да,это запретить.

ВВС написал(а):

у нас как в Донбассе.Что жил и работал зря

Ну я так не считаю.И живем и работаем.И кстати много сейчас вашего брата дальнобоя к нам едут,молочко,горилочку(пью только вашу) везут.Наш молокозавод у меня почти за домом с вашим молокозаводом из Слонима работает.Продуктов много белорусских,пиво.Что вам хоронякам надо еще,там той Белоруси чуть больше как Донецкая область по населению ))).А батька молодец и с Украиной торгует и с РФ и с нами.

Отредактировано Вася 72 (2016-12-12 01:00:45)

0

409

Kekc написал(а):

В России в целом и в Московии в часности , самое гнусное преступление это предательство РОДИНЫ

вот если бы все так думали, а главное и ЖИЛИ бы по такому же принципу, то и жилось бы всем лучше!
а по факту прут кто где может, и по возможности кусок пожирнее оттяпать норовят.
Мне понравилась фраза одного следователя (не дословно, но суть опишу): "вот недавно закрыли очередного прокурора за взятку в 300 лямов зелени. У него в кабинете спереди двое уже сиядт, справа и слева тоже сидят, трое сзади сидящих под следствием и вот вот за взятки по этапу пойдут. И нет бы задуматься, но все равно взятки вымогает! И О ЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ ДУМАЮТ, НА ЧТО НАДЕЯТСЯ?!"
и ведь это не работяги с завода - все губеры, прокуроры и прочие приближенные к власти. наворуют миллионами, выведут за бугор, а потом и сами туда свалят (если раньше не поймают). поэтому про самое гнусное преступление - это Кекс, только что про простой люд сказать можно, но никак не за всех  :dontknow: 

ВВС написал(а):

Мне приятней читать на русском,мне понятном,-Нива,Патриот,Камаз,Ваз,даже тот же ЗАЗ.Извини,мы похвастаться не можем

а наши сильно могут хвастаться? я не спорю, на последние годы на автовазе стали получше продукцию производить. но туда и дотаций вливается немерено, и всякие заградительные пошлины для иностранцев им помогают. но даже при таком раскладе их спасает только высокий доллар/евро, потому что из-за него иномарки в цене растут быстрее.
да и сам ваз уже по сути иностранный, у рено-ниссан контрольный пакет акций, и все машины строятся по их образу и подобию.
я не спец в автосфере, и честно признаться не очень слежу за развитием всех компаний, но из тех за которые что-то знаю респект только Камазам. Те нормально строят и вполне могут конкурировать.
Ну а продукции автоваза я не доверяю категорически. Старые ВАЗы были простыми и дешевыми, потому хоть и сыпались но всегда можно было и починить легко и запчастей мешок купить в соседнем магазине. Новые стоят как иномарки, а качеством даже рядом пока не стоят. И запчасти на них стоят так же как на иномарки, потому что везут их большинство из-за бугра (у нас по сути просто конвеер по сборке).
И имея денег на новый ВАЗ, лично я лучше их потрачу на б/у иномарку выше классом или просто более надежную.

Славик105 написал(а):

Блин DEMONYAKA как на зло куда то пропал,мог бы объяснить по подробнее на счёт КИТАЙЦЕВ,может его уже пороботили,ведь он из нас ближе всех бедняга к ним живёт.

да нету тут китайцев, по крайней мере не больше чем везде. у нас тут узбеков, китайцев, казахов и прочих толпы и всех примерно в равных пропорциях. а про земли в аренду, насколько я помню это ближе к западу (относительные окрестности Владивостока и той части страны). Но там и заселение почти никакое - земли можно так сказать пустуют. Сейчас даже какая-то программа есть, что любой желающий может на некоторых условиях гектар земли там себе получить на поднятие хозяйства. Но что-то даже при этом с теплых регионов туда не ринулся народ массово.

0

410

Вася 72,хотел написать,да у нас снегу немного намело.Пойду отгребать гараж,посмотрю как там варт поживает.

0

411

Немножко отклонюсь от вашей темы, а железнодорожники среди вас есть? :question:

0

412

Васька Пряник написал(а):

Немножко отклонюсь от вашей темы, а железнодорожники среди вас есть?

смотря какой смысл ты вкладываешь в это слово?

0

413

хочу узнать как за бугром на железке работается?

0

414

брат везде хорошо где нас нет :flag:

0

415

Похрен на эту железку.Белоруссы обьясните ШО ЭТО https://www.youtube.com/watch?v=xDvUuONT5wQ

0

416

ЭТО ПУШНОЙ ЗВЕРЬ по ходу. Где то я это видел. Скоро ,они же дети подтянуться.

Отредактировано Вася 72 (2017-02-17 20:22:31)

0

417

закон про тунеядство пиарят

0

418

говорок конечно у них :flag:

0

419

Вася 72
заметил как в последнее время белорусы притихли

0

420