Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 421 страница 450 из 532

421

может батька и правильно делает ,  ,  у нас в Смоленске . 40 км от Белоруссии . половина бригад если не больше ,  на частном  строительстве , ремонтах , да и на больших стройках  ,. именно белорусов .  а на родине числятся, естественно без доходов .  кстати ценик на работу у них, не на копейку не отличатся от местных строителей  :hobo:
обратите внимание . на митинге , в основном здоровые парни , сейчас не сезон строек , можно и потусить .  :D

Отредактировано иваныч (2017-02-17 21:40:54)

0

422

одессит написал(а):

заметил как в последнее время белорусы притихли

выжидают  :D

0

423

https://youtu.be/z-XFQUojQbg
бывший разведчик , потом  убийца, после войны . мне понравился фильм

Отредактировано иваныч (2017-02-17 21:43:55)

0

424

Друзяки, пристрелите эту тему, плюньте и не раскачивайте. Не надо оно нам, сидим более менее в шоколаде, дружка в дружку не кидаем с "Катюшь", и слава яйцам. То что без нас твориться, то что мы любя общаемся - дорогого стоит, значит есть шанс, что таки всё закончится... Мозги победят. Или печень сдохнет :)

+5

425

иваныч написал(а):

выжидают

вышли на связь хлопцы :flag:  :hobo: пока по другим темам бродят :mybb:

0

426

http://aeslib.ru/istoriya-i-zhizn/mir-v … -ssha.html

0

427

в те времена  когда мы еще были все Руссоми . Британцы начали доказывать , что их  легендарный король Артур был нашим  ^^  удар  ниже пояса :D
http://ladstas.livejournal.com/157906.html

Отредактировано иваныч (2017-05-29 20:23:24)

0

428

Занесло на ютуб а там опять какая то хрень под радой,сильно не вникал. Ьля реально не заимелись они там херней маяться.Мне просто интересно.

Отредактировано Вася 72 (2017-10-18 00:13:13)

0

429

скучно наверное стало  :dontknow:
текущие правители там конечно те ещё дятлы, но Саакашвилли который новый бунт мутит под покровительством забугорных хозяев думаю им лучше жизнь не сделает нифига  :hobo:

0

430

DemoNyaKa
Да какой Сакошвили,какая Юлька,толку быть президентом на пепелище,разве только последнее вынести.Тут мне кажется если начнется по серьезному,то это просто пушной зверь стране прийдет окончательно.Я просто не пойму задача видать стоит такая.Надеюсь что пошумят пару дней и разойдутся.

Отредактировано Вася 72 (2017-10-18 09:38:02)

0

431

Вася 72 написал(а):

Надеюсь что пошумят пару дней и разойдутся.

Не уверен.Пока существует не добитый лётчик/МАККЕЙН/и ему подобные,плюс огромная территория не паханной РОССИИ с её не  исчерпаемыми ресурсами,этот бардак не прекратится ни когда.Конечно есть маленькая надежда,на если сбудуться предсказания НАСТРАДАМУСА на счёт Америки /государства/ :question: .

0

432

Думаю не долго осталось педостану и пендостанцам  https://www.youtube.com/watch?v=DXube-xhYyE   Правда в этом деле есть нуанс . Китай тоже не самый лучший друг .

Отредактировано Kekc (2017-10-18 21:07:44)

0

433

Вася 72 написал(а):

Надеюсь что пошумят пару дней и разойдутся.

слабо верится. я конечно специально не искал и не смотрел, но даже просто в новостях показывают ролики - движуха та же самая. те же палатки с кормёшкой, так же толпы народу с разных концов под это дело привезенные. явно не просто народ недовольный вышел - бабло отрабатывают под чьим-то руководством. ну и опять же, на пару дней с палаткой и полевой кухней не ходят...
а дальше слишком много факторов влияют чтобы понять чем на этот раз все кончится. но что-то мне подсказывает, что новый переворот намечается  :dontknow:

Вася 72 написал(а):

разве только последнее вынести

сильней дестабилизировать обстановку у границ России, усилить волнения, разворовать остатки опять же - думаю там у всех свои цели.
вон клоун Саакашвилли приперся через границу нелегально, и гуляет митингует по стране - явный намек на то что законы нифига там не работают. при нормальном раскладе его бы давно повязали и депортировали куда-нибудь. а тут видимо его начальство пиндосов продвигает, а Порошенко и Ко очкуют что-то против этого сделать - там же либо свергнут, либо поддержку прекратят.

0

434

:crazyfun:  от вам делать нефиг. Это осень и наши сугубо "еврейские" разборки. Тот Майдан выдохнуть не скоро, а это так... для приезжих. Пошумели и в клетку. Не, ну серьёзно, такие стратеги - хлебом не корми, то Тарам-пам-пам то ещё чего... Занимайтесь своими делами. Тут живёшь в километре от центра Киева, нихрена не знаешь, ни понимаешь... да и собственно, своих проблем за гланда,не особо интересно, а там... далеко... всё ясно и понятно  :cool:

Отредактировано korvet_t (2017-10-20 05:38:15)

0

435

korvet_t написал(а):

Это осень и наши сугубо "еврейские" разборки

в прошлый раз так же все начиналось, а чем закончилось...  :question:

0

436

DemoNyaKa
узурпацией Крыма, зелёными человечками, дикой пропагандой,  типа "случайность - не думаю", ну и Донбас. Зачем кому нужен город Славянск?Я туда ещё ездил, покупал там керамику, когда занимался этим бизнесом. А тут вдруг правый сектор наступает, Крым уже наши взяли, надо отбивать ДНР, ЛНР..... и куча мёртвых. Красиво. Нахрена Вам Крым, без Украинских цен? Вы же с вашими деньгами туда перцами приезжали, хреново всё, но дёшево и над хохлами поиздеваться, типа, сервиз не тот, пляжи не те... Хотя когда я жил в Севастополе, не было раздници, что я иду бухать в Стрелетскую бухту, что на Карантийную, к россиянам,или на Карабелку .

0

437

Посему Вы поцы.
ты понимешь, это не про тебя, я в глобальном смысле. Мы когда курсантами были, половину переженились на местных, на русских, на китайцах, на татарках... Было всё равно. Пришли зелёные человечки с пъненькими козачками и порушили всю идилию.

Отредактировано korvet_t (2017-10-20 06:39:00)

+1

438

korvet_t написал(а):

Посему Вы поцы.
ты понимешь, это не про тебя, я в глобальном смысле. Мы когда курсантами были, половину переженились на местных, на русских, на китайцах, на татарках... Было всё равно. Пришли зелёные человечки с пъненькими козачками и порушили всю идилию.

Отредактировано korvet_t (Сегодня 06:39:00)

Да уж :'(  Посетители Одесского Цирка, более лаконично korvet_t и не скажешь, от меня плюс и наше вам с кисточкой :cool:  За границы они переживают...начнем с того что сами и допустили, вспомните историю, карибский кризис, как тогда красиво сработали , америкосы обосраслись, а теперь ...что не понятна была их многоходовочка?

+1

439

Kekc написал(а):

Думаю не долго осталось педостану и пендостанцам 

знаешь как разведчик разведчику тебе скажу , возможно что пустят "случайно" ракету на россию, ее по идеи собьют, но... нужен будет ответный удар, а это ядерная война, сами понимаете  ,у большинства ваших лидеров счета там за бугром, кто же сам себе будет по яйцам ножиком резать , поэтому не исключаю вариант , выйдет ваш лидер и капитулирует во имя жизни на земле  :tomato:

0

440

korvet_t написал(а):

Посему Вы поцы.

Это на идиш...
Поц (идиш ‏פּאָץ‏‎ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах.
В идише, откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика)
ну это не Украинское слово
Дмитрий Мозинцев 1 год назад
Мудрец (11904)
Это таки еврейское слово, обозначает то же, что и русское выражение из трех букв)))
Василий Петров 1 год назад
Ученик (47)
Я с украины, мы здесь иногда употребляем это слово в значении Пацан, Чувак. Слэнговое такое

Поц - этот термин обычно используется в качестве шуточно-ироничного оскорбления, не является матерным

Поц в молодёжном сленге - это аббревиатура, которая расшифровывается, как "парень особой ценности", и не является оскорбительной, поскольку сам поц считает это прозвище уменьшительно ласкательным

Поц - это половой член

Синоним Поц: мерзавец, мудак, дурак.

Прямой перевод Поц с иврита - это наёмный дефлоратор.

Из всего вышеописанного можно сделать вывод, что в некоторых частях страны слово "Поц", является ругательством, тогда, как в других областях оно считается аналогом слова "пацан".

Кстати, знаете ли вы, что в Израиле не разрешается на дорожных знаках писать слово "STOP", чтобы кто-то особо умный не смог прочесть эту надпись задом наперёд, и подать в суд за оскорбление достоинства.smile

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали слово Поц, что это значит у евреев, и в России.
Леся Libra [38.1K]
3 года назад

Дефлоратор - это профессия. Это мужчина, который на профессиональном уровне лишает девственности и ему за это платят деньги.

А само слово произошло именно от научного названия процесса лишения (или потери, кому как удобно) девственности - дефлорация.

Думаю, возникла такая профессия только потому, что очень часто у девушек возникает отвращение к сексу после неприятного первого опыта, в силу неумения или нежелания первого полового партнера принести удовольствие и сделать все максимально комфортно. А есть спрос - будет и предложение :)

Отредактировано Славик105 (2017-10-20 15:32:36)

0

441

korvet_t написал(а):

Нахрена Вам Крым, без Украинских цен?

одессит написал(а):

а теперь ...что не понятна была их многоходовочка?

Все просто как трусы за рубль двадцать . Наши всегда играют черными . В смыле играть белыми пока моща не позволят ( а может уже и позволяет не знаю точно ). Что касается Крыма , вопрос о том Украинский или нет в данном случае на 10ой  а может и 150 ой позиции . Это никого не интересует . Ну наверное это обидная фраза ( впрочем она является правдой как бы это не звучало ) . А вот в случае установке в Крыму Амереканского ПРО . ( К чему все и шло ) . Подлетное время до Москвы мение 10 минут . При попадании в Московию . С вероятностью 90% из ста сработает система ( ПЕРИМЕТР ) и тогда жизнь на земле закончится . так что как не странно это звучит . во имя спасения жизни . . Вторая задача . Ракеты КАЛИБР имеют морское базирование ( На момент взятия Крыма ) Ну такова официальная версия (понятно что они есть и наземные и с самолета запускать любые ) Но на тот момент только морские . Для того что бы обнулить европейскую систему ПРО а за одно уничтожить хорошо обученные отряды пендостанцев .. Пришлось ввязаться в войну в Сирии . и шарахнуть Калибрами по "пендостанцем " . Западные военные эксперты оценили изящество ответного хода . А как ? Да просто взяли цыркуль да очертили на карте радиус действия И жиденько обосрались . НЕт в европе ПРО . Уничтожат его Москали за 10 минут . Все столицы Европпы в зоне паражения Калибров ВСЕ !!!!! И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭФЕКИВНЫХ СРЕДСТВ УНИЧТОЖЕНИЯ ИХ НЕТ . История повторяется . 1945 год Ракета фау 2 имет мобильный лафет и долетат до Лондона . СБИВАТЬ НЕЧЕМ ! Тогда англосаксы предприняли ковровые бомбордеровки Германии . НЕСЯ ПРИ ЭТОМ ЧУМОВЫЕ ПОТЕРИ . На сей раз так не получится . Ракетка в Московию и хана всем . Да и другие это понимают в том числе Китай и Индия . Им прощее СШП завалить и всю западную демократию . Короче как говорят немцы . Меркель в Себирь а .... в Германию . А что касается Крыма . Так завалим англо саксов  и вернем . Что до денег за рубежом . так если нет америки и англии нет и доллара и фунта . :D За то есть рубль , юань . Все остальное по кусу к ним .

Отредактировано Kekc (2017-10-20 15:17:34)

0

442

Так и представляю курс 1 рублю равен 4800 евро или 12400 долларов .  :cool:

0

443

что-то я не понимаю , к примеру недавные события в Грузии , российские танки почти выграли бой и опа им дается команда отступления, я так понимаю был выше договорняк , гастроллера оставляют , теперь представления с другой стороны границы...чую опять договорняк будет . Что касаемо ракет , найдут способ доставить , не в этом причина , смотрите внимательно...

...боязнь что "Украина станет воротами для рынка россии", что нельзя было по-другому решить вопрос? Та даже не в этом дело, опять повторяете свои же ошибки как в 41, разведка преупреждала конкретно когда и в котором часу будет нападение, а московия ждала и к чему это привело, масса человеческих жертв, колоссальный урон...не учитесь на своих же ошибках.

Отредактировано одессит (2017-10-20 20:03:57)

0

444

одессит написал(а):

что-то я не понимаю , к примеру недавные события в Грузии , российские танки почти выграли бой и опа им дается команда отступления, я так понимаю был выше договорняк , гастроллера оставляют , теперь представления с другой стороны границы.

Ну понимаешь . Можно конечно Грузин в мелкий порашек стереть . Но причем здесь обычные Грузины . Так то если разобраться Грузины то они не вояки по своей натуре . Да и нет цели народы поссорить меж собой

0

445

Писал,писал ответ korvet_t и одессит
Потом все стер. Толку что то писать если все не попустит от зеленых человечков и прочей голиматьи.

Отредактировано Вася 72 (2017-10-20 23:02:42)

0

446

одессит написал(а):

Да уж   Посетители Одесского Цирка, более лаконично korvet_t и не скажешь, от меня плюс и наше вам с кисточкой   За границы они переживают...начнем с того что сами и допустили, вспомните историю, карибский кризис, как тогда красиво сработали , америкосы обосраслись, а теперь ...что не понятна была их многоходовочка?

ну тут ты перегнул, в смысле Карибского кризиса, пардон. Там Украина тире Россия не приделах. Там було СССР. Ну если этот меготом разволии дольяром... значится не сложилось, не тот путь, очень много жадных людей оказывается до денег и до власти было. Вот где промашку сделало КГБ, они не страну защищали, в целом, (как ФБР) а плясали под "главных".Ну, как оно сейчас и поныне происходит..... печально.

0

447

Вася 72 написал(а):

Писал,писал ответ korvet_t и одессит
Потом все стер. Толку что то писать если все не попустит от зеленых человечков и прочей голиматьи.

Отредактировано Вася 72 (Вчера 23:02:42)

шикарно сказал. Извени

0

448

Kekc
пиши меньше,  задолбася читать, начал пить на второй строчки, общий смысл какой?  :flag:

0

449

Славик105
не издевайся

0

450

Если друг другу не ругаться, то у нас сейчас примерно это:

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика