Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 451 страница 480 из 532

451

одессит
придумай шось, чтобы этих москаликов добить..... может им это... блин! не чего на ум не приходит... может зад кота своего лысого сфотать и выставить, сфинкс донцовый ( не Донецкий ) вот то кашмар...

0

452

Господа, прошу принять извинения, может кому или где не то ляпнул, бухой был... как сейчас... нет, сейчас круче, 3 по 0.5 в одно рыло грёбаной казенки это даже для меня много. Это же не 2 литра хреновухи церковной....
Шутка. По правде выпито было гораздо больше. Таки лучше бухать может- руки заняты и рот  :crazyfun:

0

453

А я вот не пил с лета.За это мне подарили таврию и холодильник.Теперь я должен денег и опять не пью.   :crazyfun:  К стати korvet_t по чем у вас R 22 фрион.

0

454

korvet_t написал(а):

Господа, прошу принять извинения, может кому или где не то ляпнул, бухой был.

Когда я пьян а пьян всегда я !!!!!

0

455

давно не был , читать задолбался  :D  тут зима стучиться , а вы про политику  :mad:

0

456

иваныч написал(а):

тут зима стучиться , а вы про политику

Так она каждый год стучится

0

457

Kekc написал(а):

Так она каждый год стучится

во во, тоже мне новость  :crazy:
Я вот на выходных колеса переобул, подогрев в сиденья установил - к первому снегу готов  :glasses: у нас он в виде осадков уже на этой неделе по прогнозу. с утра сегодня лужи все во льду и минусовая температура за бортом  :|

0

458

У нас сегодня тоже с утра -2 заморозок.

0

459

Что то не спалось мне сегодня . Выглянул в окно . было примерно 5.30 утра . Так везде белым бело . Зима . Проснулся с утра посмотрел в окно . Осень

0

460

да в деревне  - 8 было , крантики летнего водопровода поприхватывало ,  а вода надо ,  ( сок яблочный гнал на КОЛЬВАДОсик  50 литров сегодня за пару часов )  бля бегал с чайником отливал краны , парочка умерла - лопнули , как и смеситель на душ . что то рановато мороз стукнул.   в городе не было , надышали  или напер...и видать  :D

Отредактировано иваныч (2017-10-23 21:23:17)

0

461

В минувшие выходные на всех шиномонтажных пунктах Саранска был апокалипсис - жуткие очереди из желающих переобуть железных коней в шиповки . Ну а то как же - прогнозы синоптиков предвещают осадки в виде снега ! Катастрофа ! Сегодня он слегка посыпал с небес , выглянуло солнце и вуаля - асфальт на дорогах девственно сух и как - то режет слух  шруст вгрызающихся в твердь шипов . Это я к чему : в нынешнее время автовладелец измельчал . Машину ремонтировать - в сервис , помыть - в мойку , колесо проколол - автопомощь вызвать , пусть запаску ставят , сообщили об осадках и заморозках  - немедленно меняем шины . Что это ? Социальный заказ государства на увеличение безмозглых и безруких ? Или я чего упустил в жизни ?

0

462

Kapitan написал(а):

Или я чего упустил в жизни ?

сейчас резина просто другая , летняя рекомендуется до +7  или + 5 . вроде так , не знаю , сегодня заехал  в магазин , два человека всего , купил пару шиповок и сразу переобулся . 15 минут дел .. у нас  большинство ,резину сезонную на дисках  держат , моя просто умерла прошлую зиму .

Отредактировано иваныч (2017-10-23 23:40:21)

0

463

Kapitan написал(а):

Что это ? Социальный заказ государства на увеличение безмозглых и безруких ? Или я чего упустил в жизни ?

Да . Вот только вопрос какого ? ( Мы все вместе , но ни кто не знает в каком )

0

464

иваныч написал(а):

сейчас резина просто другая , летняя рекомендуется до +7  или + 5

Угу мне тоже самое в магазине ( автошина ) втирали . Причем втирали примерно минут 20 . Я прилежно слушал , а потом попросил диплом об высшем торговом образовании или профильном автомобильном . Покажи , а то так убедительно втираешь .Продован умолк ( засох ) .

Отредактировано Kekc (2017-10-24 14:31:28)

0

465

Kapitan
Многие даже не знают как колесо поменять. Читал как-то статью ( кстати вот сама статья https://auto.onliner.by/2016/03/24/proisshestvie-133), где российской семье семье в Беларуси ГАИшник помог запаску поставить. Так герои статьи рассказали гениальный лайфхак, оказывается, вы не поверите, в каждом авто где-то спрятан штатный балонник и домкрат!!! С одной стороны позор какой-то, а с другой, рукастым людям работа. Пускай вызывают эвакуатор, платят, эвакуаторщику - зарплата, стране - налоги, человеку - чистые руки и голова. Идилия.

Отредактировано BreninSul (2017-10-24 16:18:34)

0

466

про украинцев такие статьи не пишут, а все потому что " воротами для рынка россии" нам  не дали стать, сбили благие намерения, вот и приходится крутится, проявлять смекалку и находчивость, выживать , пока про остальных статьи пишут и лайффаки всякие в авто :hobo:

0

467

одессит написал(а):

про украинцев такие статьи не пишут, а все потому что " воротами для рынка россии" нам  не дали стать, сбили благие намерения, вот и приходится крутится, проявлять смекалку и находчивость, выживать , пока про остальных статьи пишут и лайффаки всякие в авто

Не надо скромничать, в Киеве количество ламборгиней и мазерацей на квадратный метр не меньше чем в Москве будет  :crazyfun:

0

468

BreninSul написал(а):

Не надо скромничать, в Киеве количество ламборгиней и мазерацей на квадратный метр не меньше чем в Москве будет

ох зря ты на нас , а тем более на киевлян , не дай бог корвет увидет :smoke: сотри пока не поздно :hobo:

0

469

Kekc написал(а):

.Продован умолк

но не иваныч  :D  ну вот ты Игорь когда зимнию будешь ставить ? когда снег ляжет ?  в чём смысл?  , менять каждый год рабочий  акамулятор , вдруг подведет , а на неделю перестановку  колёс оттягивать , вдруг снега не будет  :hobo:

Отредактировано иваныч (2017-10-24 20:58:26)

0

470

иваныч написал(а):

но не иваныч    ну вот ты Игорь когда зимнию будешь ставить ? когда снег ляжет ?  в чём смысл?  , менять каждый год рабочий  акамулятор , вдруг подведет , а на неделю перестановку  колёс оттягивать , вдруг снега не будет 

Отредактировано иваныч (Сегодня 20:58:26)

Да у меня кама всесезонная стоит на всех авто

0

471

одессит
Огорчу тебя про украинцев не пишут потому что бедные.И привыкли свои тазики сами ремонтировать. А в РФ прикинь другая жизнь.  и денег у людей больше, вот и не парятся чуть что, телефон и эвакуатор. Сейчас частенько езжу в РФ,до всех событий ездил последний раз в 90х и тогда Украина была круче.Сейчас как не прискорбно, но РФ далеко ушла в отрыв.

0

472

Kapitan написал(а):

В минувшие выходные на всех шиномонтажных пунктах Саранска был апокалипсис - жуткие очереди из желающих переобуть железных коней в шиповки . Ну а то как же - прогнозы синоптиков предвещают осадки в виде снега ! Катастрофа ! Сегодня он слегка посыпал с небес , выглянуло солнце и вуаля - асфальт на дорогах девственно сух и как - то режет слух  шруст вгрызающихся в твердь шипов . Это я к чему : в нынешнее время автовладелец измельчал . Машину ремонтировать - в сервис , помыть - в мойку , колесо проколол - автопомощь вызвать , пусть запаску ставят , сообщили об осадках и заморозках  - немедленно меняем шины . Что это ? Социальный заказ государства на увеличение безмозглых и безруких ? Или я чего упустил в жизни ?

у нас конечно были те кто давно уже переобул, заранее так сказать.
я переобул только на этих выходных - раньше заморозков особо и не было. да и сейчас у меня 2 комплекта колес, сам одни снял, другие поставил и готово. если вторых дисков нет, то приходится на шинку ехать - можно и самому, но гемор тот ещё.
пару дней покатался под дождем, а вчера вечером после хорошего ливня бахнул снег и морозяка. весь город конкретным льдом покрыло. на шипах то скользко, на лете так вообще атас... и это в городе, где посыпают и в принципе теплей. на трассе на летней резине сейчас вообще капец, фуры уже говорят по обочинам валяются.
но сибиряки народ отчаянный, у нас многие ещё не переобули, а некоторые ещё даже не купили зимнюю резину. в итоге одни сегодня общественным транспортом катаются, а другие пробки создают боясь разогнаться быстрее 30-40 км/ч  :hobo:

0

473

DemoNyaKa написал(а):

боясь разогнаться быстрее 30-40 км/ч

Вот и весь секрет.Раньше не было ни каких резин зимних и все ехали нормально. А теперь по телику рассказали что на шипах что по рельсам и носятся как умалишенные.

0

474

Вася 72 написал(а):

носятся как умалишенные.

Не знаю как у вас там , а у нас сейчас бум на авто с литовскими и прочеми инознмными номерами, гоняют как бешенные , ну соответственно и бьют, бросают прямо на дороге и в бега, а потом сыши ветра в поле :(

0

475

одессит
У нас люди пригоняют машину и расстамаживают по 0.3 евро за кубик и ездят нормально. 50% автопарка обновилось наверно. Самые расспространенные фольц пассат Б6 Б7 и опель зафира,астра. Машины подешевели конкретно.

0

476

у нас их уже столько с иностранными номерами наглали, чуть ли не каждая третья и люди тешат себя, что мол за 400 вечно зеленых можно будет скоро растаможить, я сильно сомневаюсь , с чего бы это ? Слухи понятно , что сами продаваны и распускают. Люди верят, хотя первые звоночки есть ...

0

477

одессит
Ну у нас не слухи а реальность. машина с обьемом 1600 стоит расстаможить 480 баксов.Кто не хочет заморачиваться ездиет на границу продляет каждые 3 месяца ввоз а граница сейчас у нас за городом,от меня 20 мин езды.Но все равно вроде на временный учет нужно ставить стоит 1000 рублей.

0

478

одессит
не уподобляйся этим бляхам. Суки, извратили тему. Наша тупая натура... хотя не понимаю, в моей среде, даже олкашной, ну нет таких "тупых натур". Их что, специально завозят?

0

479

Уточняю, в Украине машины на литовских-польских нумерах называют "евробляхами". Покупают их или самые бедные, или самые не интесные... ну или бандосы.

0

480

korvet_t
Ни че не пойму.Ну завозят и что просто ездят на чужих номерах,без документов или как ?

Отредактировано Вася 72 (2017-10-25 23:35:38)

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика