Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 511 страница 532 из 532

511

DemoNyaKa написал(а):

это не демократия, это просто есть нормальные люди, а есть мудаки. и они есть всегда, были всегда, и точно ещё будут.

причем таки бывают с обоих сторон: в твоем примере ты длинномер обходишь - дело житейское, особенно тяжко дается когда по капотом пони маловато и скорость большая. но миллион раз видел когда 2 полосы, дорога ровная, чистая, с освещением, а олени прутся в левой полосе со скоростью 80-100   ну ты если никуда не торопишься, так и не мешай другим, катись себе справа... но видимо это слишком сложно.
хорошо ещё если по зеркалам смотрят - такие иногда понимают что чо-то не то делают и съезжают вправо, но бывают вообще непробиваемые.

опять же а смысл сигналить и моргать?! тем более как иногда делают - подъедут вплотную и сигналят. а скорость то 100+. на варте часто хотелось таким гонщикам показательно тормоз в пол дать, чтобы проучить дурака. но времени жалко своего, да и машину потом чинить...
сам я в такой ситуации просто справа обхожу и дальше еду - тоже иногда помогает идиотам понять что они чо-то не так делают, принимают правее.

а самые тупые на мой взгляд те кто при обгоне со встречки тебе дальним мигает. понятно что всякое бывает, не подрасчитал время или скорость, но иногда поздно уже отступать. а тут тебе ещё эти идиоты мигают. чего мигать то?! ты лучше притормози, чтобы обгоняющий точно успел, видишь же что может не проскочить! а то получается он летит, ты его ещё дальним ослепил, и привет... тупым моргальщикам не понять что прилетит то в него же эта встречка

А от то все финны, как оказалось, в принципе так и думал, в Киеве все зависет на какой ты машине. В таксы каждый день ночь дают разные машины, последняя была мицубиси, даже не скажу какая, поджарая,полуспортивная, на польских номерах. Так я ехал, как хотел. На Вартбурге уже-бы забибикали... Город пантов

Отредактировано korvet_t (2017-11-10 05:22:02)

0

512

Пишешь одно, а по итоги якась хрена на сайте.
Вот что там за "фины" в первой строчке? Я уже и не помню, что писал на самом деле. Да, пенсионерам сейчас нелегко...

Отредактировано korvet_t (2017-11-10 05:19:41)

0

513

korvet_t написал(а):

Поездил. не интересно. Всю ночь. .., с 9 до 9 и 300 грн. Это не то пальто.

у тебя наверное какое-то неправильное такси  :crazyfun:

у нас вон форумы почитаешь, так народ каких только баек не чешет про такси, как там хорошо. типо за вечер можно 1000-2000 рублей чистыми получать, с учетом процента агрегатору, затрат на бенз и "условно" затрат на обслуживание тачки. И это все помимо основной работы где-нить в офисе. ну и в итоге даже если ты дней 20 накатал, то порядка 500 баксов в месяц прибавка.

вот только это "бомбилы" так сказать, а те кто целый день в такси и только там работают, чо-то совсем другое рассказывают  :crazy:

0

514

korvet_t написал(а):

На Вартбурге уже-бы забибикали... Город пантов

Ну прям как у на году этак в 91 . а сейчас попробуй побибикай какому нибудь раритету .

0

515

https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes

0

516

иваныч политинформацию прослушал , нече так кинишка, сойдет...вот только че нам воротами для рынка не дали стать , вроде ворота можно закрывать и открывать , это же не через забор как сейчас , контрабандистам хорошо, остальным плохо, остальные в большинстве . Как думаешь? :hobo:

0

517

вы хох  то есть украинцы  :D , хотели сразу двух мамок сосать , и Европу и Россию , а дураков оказалось не ма . хотя угадай с трех раз, кто им из нас трех ,оказался   :D  хотя если честно , хотелось бы , что бы у вас хоть что то, да получилось  :hobo:

0

518

иваныч написал(а):

вы хох  то есть украинцы   , хотели сразу двух мамок сосать , и Европу и Россию , а дураков оказалось не ма . хотя угадай с трех раз, кто им из нас трех ,оказался     хотя если честно , хотелось бы , что бы у вас хоть что то, да получилось

Я даже больше скажу, не все украинцы, а несколько особо предприимчивых богатеев что присели у власти. И неужели народ не понимает, что эти "правители" разворуют сейчас все то что ранее не успели своровать, ну и свалят (или завалят их) - а народ останется ни с чем по итогу. И тема "да мы обратно у них все заберем" тоже вряд-ли прокатит, они же не дураки чтобы дома эти бабки хранить, все давно в забугорных банках, которые по итогу все бабки и прикарманят  :dontknow:

0

519

иваныч написал(а):

вы хох  то есть украинцы   , хотели сразу двух мамок сосать , и Европу и Россию

...заметил одну тенденцию... :idea:

DemoNyaKa написал(а):

Я даже больше скажу, не все украинцы, а несколько особо предприимчивых богатеев что присели у власти.

...чем дальше от Москвы, тем больше свободных , трезвых мыслей на обстановку. Как говорил наш легитимный надо документ проработать, напомню ему предлагаю, а не была цель или он хотел, а это две большие разницы. Сейчас уже точно некто нечего не предлагает :dontknow:
Все-таки киселев тв хорошо работает , раз до Смоленска бьет :D Задумка изначально вообще не была такой и российские спецы об этом знают.  :hobo:  :tomato:

+1

520

одессит написал(а):

...чем дальше от Москвы, тем больше свободных , трезвых мыслей на обстановку.

Поддержу предыдущего оратора! особенно хорошо видно, что творится в Украине из Новосибирска: и распятые мальчики, и изнасилованные эпилептические бабушки и т.д.

+1

521

a_n_h написал(а):

Поддержу предыдущего оратора!

a_n_h написал(а):

особенно хорошо видно, что творится в Украине из Новосибирска

Истину глаголишь и людей там с украины много и не по новостям знают события и в киселев тв не верят . Есть еще светлые головы.
   Мое мнение просто воспользовались ситуацией, причем все стороны в накладе не остались , а народ, столько сотен лет терпел и еще потерпит, причем такое мнение как у Иваныча у большинства  россиян , особенно ближе к телевышке киселев тв, во все готовы верить . У нас своя пропаганда крутится, я давно уже телик не смотрю и вам не советую.

+1

522

a_n_h написал(а):

особенно хорошо видно, что творится в Украине из Новосибирска: и распятые мальчики, и изнасилованные эпилептические бабушки и т.д.

как я понимаю камень в мой огород, только что за мальчики и бабушки у Вас там я не в курсе (да и не особо мне это интересно)  :dontknow:
новости по телику тоже особо не смотрю, а что смотрю мне больше интересно о нашей стране чем о всех зарубежных - это по большей части их личное дело и забота каким путем страну вести, лишь бы мою страну не трогали.

Вон в европе и америке кругом все ориентацию свою нетрадиционную показывают и им это нормально. В германии читал вообще разрешили в документах 3-род указывать. У них там теперь есть М, Ж и ОНО на официальном уровне! :crazyfun: Хотят так жить - да пожалуйта, вот только мне в моей строне этой х**ни не надо  :dontknow:

А то что кучка утырков власть захватили и страну разворовывают - так это не только на Украине, во всех странах так. АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ!!!
Просто где-то в большей степени, а где-то поменьше. У нас тоже не просто так эти Нвальные и Собчачки в президенты прутся, и явно не для заботы о народе они туда хотят попасть. Думаю в следующем году ближе к выборам ещё подобных навылезает целый вагон  :hobo:

0

523

Удалил несколько последних сообщений, поскольку начали срываться в срач. Мне это не понравилось, поэтому власть употребил. (Хорошо иметь власть!). "Умейте властвовать собой" А.С. Пушкин.

0

524

иваныч не дают нам с тобой раскрыть мысль.a_n_h респект и мое вам с кисточкой :cool: НО ПАССОРАМ :jumping:

0

525

Burger
где тут уже срачь выл , просто рзговаривали , удали тогда нахрен  всю тему , и перименуй форум в ФАН КЛУБ ю. вот тогда точно будет чистота и порядок  ^^  короче я самоБАНЮСЬ до Нового года,а там посмотрю  стоит тут вообще что либо писать  :angry:

0

526

a_n_h
одессит
Вы все про кисель тв да про мальчиков.Пластинку смените уже, 4 года одно и тоже. Езжу в Рф и там даже в Ростове  99% людям глубоко нас...,короче пофигу на Украину,на ДНР и на всю лабуду что у нас творится.Люди даже не интересуются ВООБЩЕ,то есть СОВСЕМ.Стою по два дня на погрузке бывает и никто даже не спросит,как да что,первое время удивлялся.сейчас привык,а вы все про кисель. ,новостной например Россия 24 бывает неделями про Украину не слова.

0

527

иваныч
Вернись,я все прощу  :D

0

528

Вася 72 написал(а):

a_n_h
одессит
Вы все про кисель тв да про мальчиков.,а вы все про кисель. ,новостной например Россия 24 бывает неделями про Украину не слова.

Вася 72 ты прав, я тоже мониторю сми, пропаганда в начале сделала свое дело , теперь большинство верит что все так и было.Burger
насчет срача не согласен, сгоряча сделал, не посоветовался с товарищами. Сейчас еще Кекс вспомнит мои с ним милые беседы и самозаБАНиться ...нельзя нам без Иваныча, ветеранов надо беречь :rain:

0

529

м да '!? :dontknow:  :no:  :smoke:

0

530

иваныч написал(а):

короче я самоБАНЮСЬ до Нового года,а там посмотрю  стоит тут вообще что либо писать

А ты каким калибром предпочитаешь самозабанится .. 9.00 или 7.62 ? Вернись я все прощу ( отдай хотя бы колбасу  :D )

одессит написал(а):

Сейчас еще Кекс вспомнит мои с ним милые беседы и самозаБАНиться .

Недаждетесь .Мне в отличии от многих отступать некуда .  http://s8.uploads.ru/t/kwFjy.jpg Позади
Москва ! ..  :angry:

Отредактировано Kekc (2017-11-19 16:00:13)

0

531

Иваныч принял постриг и отправился схимничать. Оно и правильно. В тишине и спокойствии, нарушаемом работой бульдозеров, давящих санкционные белорусские креветки и витебские авокадо, приходят правильные мысли. Ждем!

0

532

12.7 - надежнее
или я шото пропустил? Где случилось?
Кстати, Всем доброго времени суток!!!

Отредактировано Kolya79 (2017-11-23 01:17:32)

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика