Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 31 страница 60 из 532

31

korvet_t
помниш . я писал что наш Смоленский омон в крым уехал ,  тобыло , знали многие тут . вот насчет войск , на Украине , в городе тихо ,   думаю регулярные врят ли там есть . так только , желающее  схватить адреналина  ^^  так таких в любых конфликтах и любой нац. хватает
кстати а про  подростков погибших в Донбасе , от снаряда , на школьном стадионе , вам сообщили ? четверо в реанимации , двое на месте , пацанам от 11 лет

0

32

korvet_t написал(а):

У нас говорят, что Россия подтягивает войска, эшелоны  с танками и автомобилями обеспечения без опозновательных знаков пересекают Украинскую границу к ДНР и ЛНР. Как у вас информация по ТВ выглядет?

а ну да это же Канадский  МИД  заявил   :D     ну не ужто в наш век  передвижение войск через границу нельзя отследить технически  ,  ну хоть бы один раз показали , что , да это россиянин , регулярные войска , а то  ваш мин обороны бывший , заявлял , то атомные бомбы в аэропорту  Россия применила , то танки в наглую под Киевом , то еще что , и кстати korvet_t  скажи честно , что думаеш , чего мир про  малазийский самолет притих быстренько ? после такого наката на Россию и вдруг притих
заявление мин обороны России
Информация о якобы движущихся к украинской границе российских войсках - это выдумка, которая лишь обостряет обстановку в зоне конфликта на Украине. Так прокомментировали в Министерстве обороны заявление главы канадского МИД Джона Бэрда.
В нашем военном ведомстве назвали его слова безосновательными и основанными на слухах.
"Данные заявления были сделаны со ссылкой на некие "сообщения", без предъявления фактических доказательств. Не говоря даже о набивших оскомину традиционных "аргументах" в виде слухов из социальных сетей.
Хотели бы подчеркнуть, что все подобные провокационные "сообщения", направленные на дальнейшее разжигание страстей вокруг гражданского конфликта на юго-востоке Украины, имеют единственный источник. Он не украинского происхождения, хотя и расположен сегодня в одном из административных зданий Киева.
В связи с этим, призываем западных партнеров в дальнейшем адресовать имеющиеся опасения относительно не соответствующей действительности информации о российских вооруженных силах непосредственно к выдумавшему их источнику", - говорится в официальном заявлении на сайте ведомства.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/271341

Отредактировано иваныч (2014-11-07 20:03:03)

0

33

иваныч написал(а):

ну хоть бы один раз показали , что , да это россиянин

"заблудившихся" десантников тоже в упор не видел? По работе общаюсь с коллегой из Донецка, почему то даже ему тоже родственники из россии не верят..... На их вопрос "неужели вы верите, что российские войска воюют на Донбассе", он ответил: "это вы верите, а мы знаем!".

Отредактировано a_n_h (2014-11-07 20:01:56)

0

34

a_n_h
как ты думаешь . позволила бы Российская армия , обстреливать Донецк  из минометов и арты ? или способов её успокоить нет ?   ^^  еще раз говорю . да Россиян много там ,тем кому адреналина по жизни не хватает . но это не армия  :hobo:

0

35

Александр К написал(а):

Первое - мы договорились эту тему больше не обсуждать на нашем сайте!
Второе - прошу правильно понять меня, исходя из первого, все посты буду удалять и обижаться на меня бессмысленно!

Я думаю надо не удалять , а своевременно остужать ( горячие головы ) . Ибо обсуждение этой темы буде всплывать так или иначе ( Она тема уж очень социально значимая ) . Иначе будет похоже на замалчивание . Мне так кажется пусть обсуждают , если без оскарблений или  обид ( люди есть люди , такова уж ихнея натура ) . СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ ЧТО ЛЮДИ  СМОТРЯ НА ОДНО И ТОЖЕ МОГУТ ВИДЕТЬ РАЗНОЕ ( библия )

0

36

иваныч написал(а):

еще раз говорю . да Россиян много там ,тем кому адреналина по жизни не хватает . но это не армия

Речь идет о КАДРОВЫХ военных! И смени аватарку.....

0

37

И всё же предлагаю:  общение по скайпу
Кстати, Кекс была  у нас и такая тема: - политика

0

38

a_n_h
знаеш . почему на форуме пропал Вася 72 из Днецка ?
как онсказал * просто надоело  объяснять телезомби  то ,что происходит у него в городе * угадай с трех раз , кого он телезомби назвал  :D

a_n_h написал(а):

И смени аватарку...

сменю когда все устакнится или Преспектива с Киева свою с трезупцем сменит  :dontknow:

Александр К написал(а):

Кстати, в Skype мы можем увидеть друг друга и познакомиться,

у меня с некоторыми совершенно нет пока  желания  знакомится лично , да и вообше скайп мне не нравится . вот в живую другое дело ,а так ......

Отредактировано иваныч (2014-11-07 22:58:58)

0

39

http://my.mail.ru/mail/elsha01/video/lyzok/2283.html  Вживую ?

0

40

a_n_h написал(а):

Речь идет о КАДРОВЫХ военных!

Значит смотри: КАДРОВЫЙ военный , это такой военный который находится в штате какой либо части РФ . ( тоесть его имя есть в списках части , он имеет свой номер , за ним закрепленна единица оружия и он получает довольствие . ) Таковых на теретории ДНР и ЛНР нет и быть не может . Ибо наличие подобных людей ( бес преглашения соответствующих служб страны ) является актом прямой военной агрессии . НО если человек за штатом , понятие военный на него не распостроняется . Таким образом если бывший КАДРОВЫЙ военный находится за штатом ( например на пенсии , или по иной причине ) . И при этом находится на теретории ДНР или ЛНР и даже принемает активное участие в боевых действиях с той или с другой стороны . разве это говорит о наличии армии Рф на данной теретории ?  Со стороны офицыальных властей в конфликте принемают участия . Граждане США , Великобритании , Швеции и многих других стран кроме Украинцев . Разве это говорит о том что США ведут войну против ДНР И ЛНР ? . Со стороны ДНР и ЛНР в конфликте пренимают участие граждане РФ , Франции , Германии , Сербии ,Казахстана , ( думаю что скоро китайцы появятся )  по мимо Украинцев . Но разве это говорит что эти страны находятся в состоянии войны с Украиной ? . Все эти люди добровольцы ( и воюют за свои убеждения ВОЗМОЖНО ОШИБОЧНЫЕ ) . Причем и с той и другой стороны . НО ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ОШИБОЧНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ ЧЕМ НЕ КАКИЕ ! Я так считаю .

Отредактировано Kekc (2014-11-07 23:42:23)

0

41

Kekc написал(а):

Значит смотри: КАДРОВЫЙ военный , это такой военный который находится в штате какой либо части РФ . ( тоесть его имя есть в списках части , он имеет свой номер , за ним закрепленна единица оружия и он получает довольствие . )

и т.д.
А псковские десантники как на Донбасс попали? И как быть солдатам АТО каких обстреливали "градами" не по украинскому ТВ, а через границу конкретно с российской территории? Не верить своим глазам? А оружие откуда на Донбасс поставляется? в воен торгах покупают?
Закроем тему, и на последок:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … uw2KZbZgmY

0

42

a_n_h написал(а):

А псковские десантники как на Донбасс попали?

Псковских десантников на Донбассе ни кто не поймал ( во всяком случае живым ) А с мертвого спрос маленький ОН НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ !

a_n_h написал(а):

И как быть солдатам АТО каких обстреливали "градами" не по украинскому ТВ, а через границу конкретно с российской территории?

Если такое событие и имело место быть . То это мог быть ответ на снаряда прилетевшие на тереторию РФ . Поставь себя на место того командира кто отдал такой приказ . Ты не находишься в состоянии войны . а на твою тереторию прилетают снаряды и гибнет мирное население . Более того тебе известно что армия ( или то подразделение ) которое выпустило это снаряд плохо обученно и плохо снабжается . Тоесть его моральный дух подорван и оно способно на любые действия . Задача любого военного оберегать мирную жизнь граждан своей страны ИНОЙ ЗАДАЧИ У НЕГО НЕТ ( в мирное время ) Какой бы приказ отдал ты ? .

a_n_h написал(а):

А оружие откуда на Донбасс поставляется? в воен торгах покупают?

Оружие постовляют все кому не лень . Это к сожалению бизнес для одних и веление совести для других Чего чего а оружия на теретории стран бывшего ссср вагон и маленькая тележка ! . Скажу по секрету Такое оружие как применяется в зоне боевых действий купить не проблема . Вот если бы там вдруг появились новейшие разработки что РФ что США тогда ДА , это был бы вопрос . КТО ЖЕ ЕГО ПОСТАВЛЯЕТ , А так . Лично у меня такой вопрос не возникает .

Отредактировано Kekc (2014-11-08 02:57:51)

0

43

a_n_h
мне интересны ты этих десантников че своими глазами видел? или грады в россии разглядел сквозь жопочное окошко. закрыл бы хавальник и следил бы молча за ситуёвиной в стране.
а чтобы отвечать не телевизионным форматом приглашаю тя к нам в гости, с Женей ( Васей72 ) Мы те экскурсию проведем!
Диванный Воин - анх!

0

44

Дима написал(а):

мне интересны ты этих десантников че своими глазами видел? или грады в россии разглядел сквозь жопочное окошко. закрыл бы хавальник и следил бы молча за ситуёвиной в стране.

Не надо не опускайся до оскорблений . Оно того не стоит .Скажу одно . Я рад что вы оба живы и здоровы .

Отредактировано Kekc (2014-11-08 00:56:34)

0

45

Kekc написал(а):

Псковских десантников на Донбассе ни кто не поймал ( во всяком случае живым ) А с мертвого спрос маленький ОН НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ !

Ребята вы в упор не хотите видеть и слышать:
http://www.youtube.com/watch?v=XfjvPBojIZM
Я уже писал, закрываем тему, уже срач "пошел"....

Отредактировано a_n_h (2014-11-08 06:27:01)

0

46

a_n_h написал(а):

Я уже писал, закрываем тему, уже срач "пошел"..

да не то что срачь , a_n_h над тюбой снаряды воют ? или только в телевизоре ?  стань на место Димы , не известно какой ? * срачь * мы бы подняли  ^^

0

47

иваныч написал(а):

да не то что срачь , a_n_h над тюбой снаряды воют

ИВАНЫЧ . Если ты услышал ( вой ) снаряда ( Ну кроме того случае если ты его и выпустил ) То срач ты уже не поднимешь

0

48

иваныч
кстати, ты как-то всё махал веслом, типа ОБСЕ... http://apostrophe.com.ua/news/society/2 … iyane/7656 и смысл в них тогда...

0

49

Kekc
нафига снаряды перед миномётом обматывают какой-то у-нёй? Потом толко в казёнку или в ствол подают?

0

50

над Луцком истребители целое утро гонятся, к чему бы это? :question:

0

51

korvet_t написал(а):

кстати, ты как-то всё махал веслом, типа ОБСЕ.

это кто написал . в сылке про ОБСЕ ? korvet_t не смеши меня , то даже не америкосы написали . а ваши  :D ,  ладно наши пиз...т , но по крайне мере без маразма . типа как ваш мин . обороны , атомное оружие применили или еще чего ,  так что сори, это мне не автаритет , написать что хош можно( уже не мало наговорили и написали , не уж то не видиш ? )  ,  а оболмки боинга и ныне там  ^^
обоснуй  что ваши так вцепились  в восток . но сделали бы федералиацию , в составе украины, без права выхода из состава  . в  чем задержка ? дойную корову страшно потерять , так уже потеряли , я вообще теперь не пойму как вам с ними вместе жить . прикинь все устаканилось по условиям Киева . и что на уроке истории . через год . дети узнают . что их отцы были бандитами с востока ? Не парни после такой войны  . ваши дорожки явно расходятся  . жаль конечно . но перегнул давно уже Киев палку . ой перегнул .  :hobo:

0

52

Kolya79 написал(а):

над Луцком истребители целое утро гонятся, к чему бы это?

Путина с Китая в самолете стерегли , через Луцк думали полетит  :D  а он блин во Владивостоке на пару дней осел , ждет какгорючка в истребителях кончится  :D
а звезд на крыльях не видно? может опять  Россия ученья проводит ^^ блуданули по ГЛАНАСУ  :D

Отредактировано иваныч (2014-11-11 21:35:54)

0

53

иваныч написал(а):

это кто написал . в сылке про ОБСЕ ?

тут косят под "демократию", так что особых фильтров на информацию нет. У вас бы такое выдали ? http://newsoboz.org/obshchestvo/volonte … 2014110606
Бывает, ляпают такое, что на голову не налазит, подставляют кого бы сейчас не надо, коль уже война. Короче розведке достаточно наши новости почитывать, чтоб иметь весьма интересные данные.

Отредактировано korvet_t (2014-11-12 13:24:21)

0

54

http://lb.ua/news/2014/11/12/285761_san … ashli.html  африканские танки :) кстати, слышал, что они очень даже не чего... для Африки... тут наверное замёрзнут.

0

55

иваныч написал(а):

дойную корову страшно потерять

так ту корову еще и кормить надо (может даже больше чем доить) :angry:

0

56

Kolya79 написал(а):

так ту корову еще и кормить надо

Kolya79
со  своей промышленностью ,( полу убитой  за последние 20 лет )  она прокормится, люди не забывают как работать надо . ,  а вот обогреться без нее ,  :dontknow:  даже ЮАРовский уголек не помогает  :D

0

57

korvet_t написал(а):

иваныч
кстати, ты как-то всё махал веслом, типа ОБСЕ.

иваныч написал(а):

korvet_t не смеши меня , то даже не америкосы написали . а ваши

разобрались , ну опять спиз...ли не подумавши , как всегда .   и то ладно ,хоть день но Россия  дерьмо были  :D не надоело еще ?  так что весло из рук не выпускаю  ^^

http://www.1tv.ru/news/world/271664

Отредактировано иваныч (2014-11-12 21:56:19)

0

58

модеры хитрые , кто переводчик поставил на сообщения  на форуме ?  дело в том что пишу  * г а в н о м * ( написал через пробел , что бы ваш переводчик обмануть , он же туповат  ,нас пальцем не сделаеш  :D   )  а тут выскакивает  * дерьмом *, так скоро все сообщение с ног на голову переставлять начнет , ладно будем писать через пробел  ^^

Отредактировано иваныч (2014-11-12 21:54:49)

0

59

korvet_t написал(а):

нафига снаряды перед миномётом обматывают какой-то у-нёй?

это для увеличения дальности стрельбы , пороховой заряд дополнительный . а то близко уже рушить нехрен  :glasses:

Отредактировано иваныч (2014-11-12 21:58:54)

0

60

иваныч
разобрались. Но таки приписывают, что это ФСБ пытается посорить Украину с ОБСЕ  :crazyfun:  короче, процесс развала союзов идёт полным ходом. Пишут, что от вас делегация коммунистов приехала, "ломать хребет фашизму" и "пройтись парадом победителей по Львову". Этих только не хватало, уже раз всё развалили.

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика