Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 571 страница 600 из 692

571

иваныч написал(а):

взяла кредит, купила двушку , точно не помню но процент совсем смешной был

Вот в этом месте стоит пояснить . Почему ? . Да по тому что это пренципиально ВАЖНО !!!! . При взятии кредита ( не важно под какие проценты ) при соц строе . За его погашение ОТВЕЧАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ !!!!... А не тот кто взял кредит . Именно по этому проценты не играют решающею роль . Практически это выглядит так . Можешь хоть вобще  не работать ( главное что бы на сому работу явился )  . Ни кто тебя не уволит пока кредит весит . И премии тебя никто не лешит ( даже если ты будешь уже в 9..00 никакой ) .

0

572

https://yandex.ru/turbo?text=https://komtv.org/64345-unichtozhit-rossiyu/&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com вот

0

573

http://sg.uploads.ru/t/oDX7s.jpg

+1

574

да представляю , что нашего министра иностранных дел Лаврова , в голове сейчас творится , если к примеру вчера с госсекретарем америки встречался , ну хоть раслабился  и хамут дали подержать  :D
https://www.youtube.com/watch?time_cont … SeRi4SmtcI

Отредактировано иваныч (2018-02-12 22:16:32)

0

575

иваныч написал(а):

в голове сейчас творится

скорее творилось, судя по дате это от 2012 года видос  :glasses:
ну а так 40 минут на эти аборигенские пляски пялиться - тоже выдержку надо иметь  :tomato:

0

576

DemoNyaKa написал(а):

аборигенские пляски пялиться

ну главное что галстуки одели  :D

0

577

http://prntscr.com/iekuad    Ну на нет и суда нет     Сколько реально погибло "ихтамнетов" спросите у Шойгу

0

578

AlNik написал(а):

Сколько реально погибло "ихтамнетов" спросите у Шойгу

А сколько погибло сотрудников пендостанских ЧВК . За последние несколько лет . Поймите одну простую весчь . Если ты наемник , то ты убиваешь за деньги . А убивать за деньги ( то есть жизни в обмен на крашенную бумагу ) СТЫДНО И АМОРАЛЬНО  не положенно никому . исходя из этого тебя не любят не свои не чужие . И самое главное тебя не охраняет , твой ангел хранитель .

0

579

AlNik написал(а):

Сколько реально погибло "ихтамнетов" спросите у Шойгу

а причём тут Шайгу ?  они не  его подчинёные . они просто граждане России ,  причём  как  Кекс сказал . с аморальными принцыпами .  мне лично в отличии от тебя жалко и этих  аморалов и  ваших  укрозащитников , ВСЕХ !!! ( в отличии от тебя )  они же в конце концов ЛЮДИ  ,  причем с развитых стран , и в 21 веке живут .
ну да ладно,  вот ответь  мне честно ,   AlNik  чем они тебе , уже даже в СИРИИ помешали , что ты злорадствуешь ?  ^^

0

580

это всё  к тому что слух некоторым просто ласкает, то что услышат    * Россияне погибли *  и по барабану как , где и кто именно
давненько я тут не писал , да и писака с меня херовенький , а то бы не махал молотком на работе  :D
так вот AlNik постараюсь высказаться чуть , толерантно ( не в смысле  толерантно к пидарам  ^^ )  скзать . вот смотри в России живет   около 200 народностей  и все они Россияне , и относимся  друг к другу  нормально  по барабану кто ты  якут или татарин . Ну не считая конечно анекдотов  :D .   как  можно сказать что этот мальчуган не Россиянин , хотя и не русский,  татарчёнок  :hobo:

https://www.youtube.com/watch?v=RliNAYPapU8

https://www.youtube.com/watch?v=efXHTj-J6KU

а это не удивляет , на первом канале ?  посмотри отзывы и сколько всего дизлайков , можешь такое  у себя представитьна телевиденье ?  ^^

https://www.youtube.com/watch?v=lS-CsVG0BXo

Германия 30- 45 года  ,  чистая нация , арийцы , избранные править и прочея чепуха  ---- Фашисты  одним словом , до каких пор это было ?  до тех , пока им по саплям не дали и мозги не вправили  . попробуй сейчас  руку в фашистком приветствии в германии подыми , срок не слабый .
http://s7.uploads.ru/t/BGWiR.png
ну а теперь про Украину , чего там про маскаляку и гиляку ?  и украискую свободу от русских ?   усы , чуб , вышиванка   тризуб где только можно и всё все в желто синий цвет перекрасить  :hobo: .  много различий с 30  - 45 годом  в германии . извени ,  может сами  дойдете , или помогать   опять когда то придется , ну честно ноне хотелось бы . без обид и патриотизма просто подумай  :flirt:

Отредактировано иваныч (2018-02-14 23:30:16)

0

581

иваныч
Лучшим лекарем в мире является время . Я давно не грущю обходя этот дом . Но пройдешь мимо дома и что то защемит и чуть чуть поболит и отпустит потом . Украинцы  вернутся и скоро . Среди них 98% умных порядошных и грамотных людей . Нужно время что бы осознать что натворили .

0

582

Тема Украины для меня очень болезненная. Я - украинец. Предки мои ещё с Запорожской Сечи просматриваются.
С молоком матери я впитал в себя ненависть(не стесняюсь этого слова) к фашизму и, одному из его проявлений, бандеровщине.
То что сейчас происходит с народом я могу определить,как медицинский работник, как комплекс неполноценности малого народа(психиатрия).
Я не ожидал что мои родственники, большая часть, откажутся от меня. Я для них агрессор, бандит и прочая, прочая.
А моя Псковская  76 гвардейская Десантно-Штурмовая дивизия - это сброд убийц.
И все мои доводы о том что ни один солдат, ни один офицер не был направлен в сторону границы с Украиной, мои родственники не воспринимают!
Не воспринимают элементарного что дивизия почти 20 лет не выходила из боёв(во времена развала СССР) и имея огромный боевой опыт "современную" украинскую армию превратила бы в пыль.
То вооружение которое сейчас есть у дивизии, а поступают вообще новейшие образцы, в украинской армии не будет еще несколько десятилетии.
Но кацапы, они же москали, не желают убивать беспричинно! Здесь надеются, и я в том числе, что отрезвление придёт и граждане Украины сами уничтожат нацистскую заразу. Так как её уничтожают в ДНР и ЛНР(не могу понять почему они не объединились). Так же не могу понять почему вооруженные силы этих республик, до сих пор, не начали полностью освобождать земли своих областей, ведь постоянными провокационными обстрелами ВСУ даёт повод для начала полномасштабного наступления. Я бы давно воспользовался этим шансом, а там весь юг восстал бы.

Отредактировано Александр К (2018-02-15 12:36:55)

0

583

Вот блин, терпел я долго. Говорил что аполитичен. Ан нет!
Не могу молча смотреть на искажённый взгляд человека.
Да! Я считаю Россию агрессором!!!
НО!!! Не русский народ!!! Он мне до глубины души симпатичен, я люблю россиян всем сердцем!
Агрессор - это власть, которая отдаёт преступные приказы, делая на этом себе баснословные доходы!!!
Никак не люди, даже те которые должны исполнять эти приказы.
Мне очень больно наблюдать за тем, что сейчас происходит.
И ещё один момент!

Александр К написал(а):

Но кацапы, они же москали,

Нельзя путать хер с пальцем (извините но из песни слова не викинешь).
Даже обрусевший украинец Александр К, должен понимать разницу между этими словами!!! ИМХО!!!
Кацапы это, повторюсь, правительство и его прихлебатели сидящие в кремле и сосущие бабло с простых россиян(по сути в Украине ситуация абсолютно та же, что печально).
А вот москали это простые и непростые жители города Москвы!!!
Александр К! Спроси у Игоря(Кекса). Его не обижает слово москаль, так как он там проживает. А вот слово кацап сказанное в его сторону, я думаю, ему будет не приятно.
Выложил свою личную субъективную точку зрения.
А теперь, у кого есть желание, можете кусать, оскорблять ну и т.д. Внимательно выслушаю мысли всех имеющих иную точку зрения.

+1

584

Я вот что скажу . Это чисто мое мнение . Да скорее всего в Сирии , в результате удара сил СШП погибли наемники Р.Ф. Но все пытаются это вопрос "ЗАМЯТЬ "! Прочему ? . Россия так слаба или так зависима от СШП ? . Да нет . Просто в соответствии с военной доктриной Р.Ф. В случае сущейственного ущемления интересов Р. Ф. Возможно ПРИМЕНЕНИЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ПЕРВЫМИ !!!!!!.... . А гибель в достаточном количестве граждан Р. Ф. это не ущемление интересов ?
Вот у меня вопрос . КТО ТО  ХОЧЕШЬ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ ? или кто то думает что в этой войне можно выиграть ?

0

585

время идет и как по мне поговорка сила есть УМА не надо давно не актуальна с точностью до наоборот.

0

586

yurok55 написал(а):

yurok55 да не надо в себе держать  :D

yurok55 написал(а):

Он мне до глубины души симпатичен, я люблю россиян всем сердцем!

yurok55 я тебя тоже  :flirt: , тем более вчера был * день всех влюбленных *  :love:  я тоже люблю украинцев , только вот сало с ними делить плохо  :D

yurok55 написал(а):

правительство и его прихлебатели сидящие в кремле и сосущие бабло с простых россиян(по сути в Украине ситуация абсолютно та же, что печально).

не тут чуть другая ситуация ,  НАШИ правтели сосут у НАС , ( и знаешь то ли привыкли , толи не сильно сосут , еще терпимо ) а вот ВАШИ  сосут и у ВАС  и У ЕВРОПЫ с ПИНДОСАМИ  :D , но тут не чего страшного , у нас тоже самое было в 90 Х годах . выкарабкались .  долги  за засосы ,вроде  отдали , а теперь за обиду ,что перестали сосать у них , видишь что творится , мы всем пока плохие , вот  и вопрос , к какому году ВЫ насасетесь ?  и хватет ли духу  бросить это дело .
в 90 х  мы тоже ходили с довольными рожами , Европа , Америка  друзья навек , но жрать только нечего было , кроме * окорочков буша * и спирта *РОЯЛЛ **  :D ( кстати  целая фура у нас в городе с горки перевернулась тогда , но вспыхнуть спирт не успел  , сами поняли чего  :D )

Разряжу чуть обстановку ,  вчера  на работе * в парке развлечений * поставили посреди  большого зала ,  типа арки с цыетами  и подсветкой , я то думал  сделали как всегда * фотозону * для посетителей что бы на память сщелкались в праздник , ну и подумал  попрошу напарника ,  возьму цветики в руки  и сфоткаюсь , покревлявшись  в робе , вас подъебнуть  с праздником  поздравить . уговорил  напарника  идем значит фоткаться . а там уже типа студенты молодожены продолжение свадьбы  устроили . ну напарник и говорит ,
- во успел бы ты  первый сфоткаться возле ихней  арки , имел бы  право первой брачной ночи
и ржёт сука
осталось только огрызнуться
- это не первая новобрачная ночь а 301  , и имеешь полное право сам подкатить
кстати если хотите  могу себя дорогого красавца , на фоне развлекаловок всяких ,,пощелкать на работе  :D
хоть позавидуете моей работе , только уши сука в трубочку к концу смены сварачиваются от боулинга  и музыки  :D

0

587

Тоже зарекался в этой теме молчать.
  Фильм О чем говорят мужчины надеюсь все смотрели. Помните эпизод где Камиль бабушку через дорогу хочет перевезти. И бабушке вроде хорошо должно быть и сам доброе дело сделаю. Хочется ведь что бы правильно было, а правильно это как хочется. Водит он бабулю, водит , все дорогу ищет. Просит бабуля, отпусти мол меня сынок, устала я. Камиль ей- как отпустить-то, а дорога как же.
  Идут навстречу немцы. Вырывается бабуля, подождите  немцы я лучше с вами пойду.
  Вот и дорога вроде есть, а теперь бабули нет, а зачем дорога через которую нельзя перевезти бабушку. Это я к чему . Одни убеждены в своей исключительности, другие в исключительно добрых намерениях.

0

588

Не фига себе у вас тут дебаты... Меня как то попустило. Пару лет на стакане и тяга к  стучанью в бубен прошла  :crazyfun:

0

589

Денис_79 написал(а):

Одни убеждены в своей исключительности, другие в исключительно добрых намерениях.

Я тебя разачарую . Одним для поддержания своего строя нужно сожрать максимальное количество стран . Других интересует подлетное время ракет и как следствие возможность срабатывания ответных мер . Ну наверное понятно что каждая система имеет свое быстродействие . И чем ниже подлетное время , тем более быстордейственная должна быть система . Но тут надо понимать вот что . Чем ниже время на принятие решения тем выше вероятность ошибки . А ошибка в оценке данного действия , будет стоить жизни всему человечеству . Почему ? Если по той или иной причине будут уничтоженны центры управления В.С. Р. Ф и Президент Р.Ф. ,то в автоматическом режиме сработает система ( Периметр ) . На западе ее называют ( Мертвая рука ) или ( Де энд ) . Кстати последнее название наиболее полно отражает суть работы системы . Оставшиеся после нападения ядерные устройства Р.Ф. . Ракеты пойдут по стыкам контенинтальных плит . И земля минимум сойдет с орбиты . Максимум превратится в пояс остеройдов . Так что исключительность одних , может очень дорого обойтись всем . И ядерная война в сравнении с системой периметр , это детская игрушка и не более . По тому что в ядерной войне 10% человечества выживет . Хотя и будет жить в каменном веке . Впрочем ядерные войны в истории человечества уже были . Достаточно почитать древне индийские трактаты . Человек имеет весьма короткую память ( уже тредье покаление забывает о всех ужасах войны ) . Но при том надо заметить что весьма живучь .

0

590

Kekc написал(а):

уже тредье покаление забывает о всех ужасах войны

а потому  что  прогрессирует человечество ,  второе поколение еще бегает  с деревянными писталетами по кустам и двору . а третье знает о  войне только из комп игр ,  четвертое и нажмет  или за него * ИГРА*  нажмет кнопку . и опять  по спирали ,  в каменный ,  медный век , век бронзовый , железный , античность , средние века , и наконец то  новейшее время ,    :D

0

591

Александр К
пора сменить методичку!

+1

592

Капец, Иваныча подменили... Или по тихому книжки начал читать. Царь то, не настоящий!

+1

593

Денис_79 написал(а):

Вот и дорога вроде есть, а теперь бабули нет, а зачем дорога через которую нельзя перевезти бабушку.

ну в конце то концов . бабушку бы перевел .  а вот перевелили немцы её , вопрос . или там ответ , в фильме есть ?
  Россия  в чём то и исключительная  страна  мало того что много национальная страна ,  так она еще и граничит и с Европой ,  и с Азией .  потому многовековая история её многому  научила .   При таком раскладе , жить  в  мире внутри страны , без потрясений .   а сколько стран живут без этого ,  тот же Афган , Турция- курды , израиль- палестинцы  , да и в Европе .  немцы -австрийцы ,  Испания - Каталония . бывшая  Чехословакия , Югославия .  Да везде где есть чуть больше двух или национальностей или клановых родов  И представь каких усилий нужно приложить что бы сохранить согласие и целостность страны .   У вас новости к примеру показывают  в Украине  и той же  Белоруссии  , про  Сахалинского  губернатора  или про Дагестанского ?
а что знают об этом англосаксы , Немцы и французы  (сейчас только начали понимать после прихода негров )  , про америкосов вообще молчу ,  что они могут узнать за своих 200  лет истории ?  единственное  вырезать индейцев , завести негров - рабов , потом освободить их с помощю гражданской войны  ,  200 лет не иметь практически  разных соседей , и после этого учить весь мир правильно жить ? , Ну не лезут в чужой монастырь со своим уставом  :hobo:
вот мне понравилось как Лукашенко сказал  с 30 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=I46gqL0gN98

0

594

иваныч написал(а):

а третье знает о  войне только из комп игр ,  четвертое и нажмет  или за него * ИГРА*  нажмет кнопку . и опять  по спирали ,  в каменный ,  медный век , век бронзовый , железный , античность , средние века , и наконец то  новейшее время

Обидно будет если ты прав

0

595

Время подлета ракет моя любимая тема :D . надо будет найдут способ доставить,я уважаю тему карибского кризиса, вот как надо с америкосами , а не то что сейчас. Тоже смотрю рэнТВ, про плиты слышал , а еще под подземные лабиринты по всей землей, поэтому чуть что , только избранные , знающие там будут.
a_n_h НО ПАССАРАМ :flag:

иваныч написал(а):

У вас новости к примеру показывают  в Украине  и той же  Белоруссии  , про  Сахалинского  губернатора  или про Дагестанского ?

У нас свои местные звезды, вы же наших губернаторов и мэров не видите, зачем нам ваших видеть ?!

0

596

Ощущаю в форуме себя чужим.

0

597

korvet_t написал(а):

Капец, Иваныча подменили... Или по тихому книжки начал читать. Царь то, не настоящий!

да уж я сам удивлен :rolleyes:

korvet_t написал(а):

Ощущаю в форуме себя чужим.

вот тебе и причина, неожидал, а Иваныч взял и сел за десертацию на политическую тему :D

Отредактировано одессит (2018-02-17 10:43:04)

0

598

одессит
Та да. Раньше в "бочку, пардон, пердел", за шо я его любил, а тут ты шо, такой разумный стал. Испортили или подменили кореша.

0

599

a_n_h написал(а):

Александр К
пора сменить методичку!

Я не понял тебя. Объясни, пожалуйста, что за методичка?

yurok55 написал(а):

Не могу молча смотреть на искажённый взгляд человека.
Да! Я считаю Россию агрессором!!!
НО!!! Не русский народ!!! Он мне до глубины души симпатичен, я люблю россиян всем сердцем!
Агрессор - это власть, которая отдаёт преступные приказы, делая на этом себе баснословные доходы!!!

https://pp.userapi.com/c841433/v8414332 … WDRztA.jpg
Власть России не нравится! Но это проблема народа России, да это и не проблема, потому что более 80% граждан России за Путина!!!!
Это как говорится - исторический факт!
Путин - поднял Россию и народ России после разгрома ельциновского и люди видят это!
Но такое положение дел в России стало поперек горла так называемым "патрнёрам".
Путин не кидался по миру с протянутой рукой, не попрошайничал и ни кого не унижал и сам не унижался, но сейчас Россию не остановить!
Да СССР распался, но посмотрим кого сейчас Россия объединяет? Да, все те же республики что входили в состав СССР. За исключением тех кто стоит на лапках перед пиндосами.
Это чухонские республики Прибалтики. Ну, они уже своё отгребли. Россия прекратила все экспортно-импортные операции через территорию Прибалтики. Какой сейчас идёт вой с их стороны! Кстати, земли этих "стран" куплены Петром 1 и пора бы эту землю вернуть.
Кто там - Грузия, Азербайджан. Так посмотрите сколько граждан этих республик рвётся в Россию.
Украина. Официальные данные - более 6 000 000 украинцев работает в России, а мы понимаем что они за заработанные деньги содержат свои семьи. Семья, это 4 человека, т.е. Россия помогает выживать 24 000 000 украинцев. Деньги, заработанные ими в России, составляют 1/3 бюджета Украины.
Вот какой агрессор!
И еще, уважаемый a_n_h, юго-восток Украины исторически никогда не принадлежали Украине!
Эти земли были освоены трудом многих поколений русского народа. Правде нужно глядеть в глаза.
Эти же земли были отданы Украине, с юридической точки зрения, неправомерно. Пора вернуть!
Ни у меня, ни у одноклубников, нет желания злорадствовать, но исторической правде нужно смотреть в глаза, а не выдавать желаемое за действительное.
И знаешь, a_n_h, Украина будет с Россией, как и раньше, а бандеровщину вы уничтожите сами. Я верю в это!
Обрусевший украинец, 44 года назад принявший присягу на верность советскому народу.

0

600

Kekc написал(а):

Я вот что скажу . Это чисто мое мнение . Да скорее всего в Сирии , в результате удара сил СШП погибли наемники Р.Ф. Но все пытаются это вопрос "ЗАМЯТЬ "! Прочему ? . Россия так слаба или так зависима от СШП ? . Да нет . Просто в соответствии с военной доктриной Р.Ф. В случае сущейственного ущемления интересов Р. Ф. Возможно ПРИМЕНЕНИЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ПЕРВЫМИ !!!!!!.... . А гибель в достаточном количестве граждан Р. Ф. это не ущемление интересов ?
Вот у меня вопрос . КТО ТО  ХОЧЕШЬ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ ? или кто то думает что в этой войне можно выиграть ?

Кеkс, на сколько я проинформирован - там не было ни одного русского, ни военнослужащего, ни наёмника. Все были выведены еще до ввода турецких войск.
Это "новость" - обычный фейк.

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика