Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 1 страница 30 из 532

1

может тавайте вопросы политики и всего в этом роде перенесем сюда? :glasses:

Отредактировано Kolya79 (2015-12-05 13:30:00)

0

2

Да пока говорить то особо не чего, новости все бред сплошной, что про что против.

0

3

так вчера превратили тему "газ на варте" в газовую политику страны :writing:

0

4

Давайте будем тут рубица. :mad:

0

5

Вчера Русские,друзья наши ,сябрам хахлоу(Ерманцам) надрали в хоккей. :D

0

6

ну понеслось... :D ща оторвёмся... :mad:

0

7

Kolya79 написал(а):

може таваайте вопросы политики и всего в этом роде перенесем сюда?

Да и в флудилке можно.Зачем еще и здесь сраться,тем более безполезно,каждый останется при своем мнении.

0

8

затем, что есть у нас любители зацепить нечаянно эту тему  :dontknow:

0

9

Kolya79 написал(а):

затем, что есть у нас любители зацепить нечаянно эту тему

потому что тема злободневная ,  ну давай про революция в мозомбике  :D

0

10

Kolya79 написал(а):

може таваайте вопросы политики и всего в этом роде перенесем сюда?

давай, только без оскорблений личностей форумчан

0

11

Ни фига,сраца не буду,буду отстаивать интересы сваво вартбурга. :flag:

0

12

как показывает практика  в специально отведенной теме не интересно "РУБИЦА" :tomato:

Отредактировано skanline4549 (2014-05-19 21:22:38)

0

13

skanline4549 написал(а):

как показывает практика  в специально отведенной теме не интересно "РУБИЦА"

Отредактировано skanline4549 (Сегодня 21:22:38)

Это точно.

0

14

Эх жаль,я ужо ключи всякие наготовил крутить.А может давайте попробуем.Где Иваныч,завадатар.пусть кинет что нить из сваво танка в нашу сторону. :x

0

15

щас будет: " получай деревня трактор"... :hobo:

0

16

ВВС
ваше все еще в переди , я про Белорусь ,  Россия -русь , Юго Запад -Малороссия , ну а у вас и так Белороссия. так что и вас отожмем  :D

0

17

Kolya79
удаляй нафиг тему тут не интересно  :D

0

18

Только приполз с гаража, задолбался что бобик. Очень хорошо отвлекает от политики.

0

19

иваныч написал(а):

ВВС
ваше все еще в переди , я про Белорусь ,  Россия -русь , Юго Запад -Малороссия , ну а у вас и так Белороссия. так что и вас отожмем

а морда лица не лопнет. (ничего личного) :writing:

0

20

иваныч написал(а):

Kolya79
удаляй нафиг тему тут не интересно

всё только начинаестся :mad:

0

21

ВВС написал(а):

,ПОМОГАЙТЕ.БЪЁМ русских.Да,Иваныч

это врятли , я хоть и не фанат хокея , но слышал каке он про финов сказал , когда одного ихнего в накаут послали

По хорошему удивило ваше решение, оставить Шипачева на площадке. Поскольку казалось, что финны ему оторвут голову в следующей же смене. Чем вы руководствовались?

"Слабоваты они на это дело – головы отрывать. Отрывать голову можем мы только!" – заявляет в ответ главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок.

сразу видно тренер не иностранец как в футболе  ^^

0

22

korvet_t написал(а):

Только приполз с гаража, задолбался что бобик. Очень хорошо отвлекает от политики.

когда ремонт обмываем ?  :hobo:  я вчера только на подъемнике прикрутил глушитель , замазал дырки , и блин сегодня с озера ехал оторвал , сразу после штанов перед резонатором, и песка набил в трубу , пришлось откручивать все ,вытресать  песок , и опять на проволочку :D

0

23

иваныч
lf всё вроде. коробку поменял, но она то-же варена и отверстия разболтаны, не на долго. Шаровые новые, маховик перевернул, диск сцепления, выжимной. Трубка тормозная верхняя слева лопнула, не знаю когда, возле суппорта, но тормоза работают  o.O Видать работает один контур, запасной, на передние колёса, т.к. ручник тяну-тяну, а его нет. Но работа прижала, пришлось фарсировать, один хрен без денег сильно не поремонтируешься. Заводить - фиг, час ночи. Снял стартер, лопнуло втягивающее, перетянул, горячее пипец. Поставил старый стартер, опять просерает, видно таки бендик. Короче, так-вот.

0

24

korvet_t
иваныч
ахаха шото у всех с глушителями проблемы я сегодня в лес ездил так на заднем глушителе крепление оборвал :D

0

25

korvet_t написал(а):

. Поставил старый стартер, опять просерает, видно таки бендик. Короче, так-вот.

короче у тебя, новая машина со старыми дырками  :D

0

26

Кстати, что там у вас по новостям чешут, только без ссылок, своими словами. У нас говорят, что Россия подтягивает войска, эшелоны  с танками и автомобилями обеспечения без опозновательных знаков пересекают Украинскую границу к ДНР и ЛНР. Как у вас информация по ТВ выглядет? Сегодня первое реальное эхо этого всего беспредела донеслось до нас, на Троещине средь белого дня мужика с калаша из авто растреляли. Мы как раз сидели у кореша, тёща пацана позвонила, вся на измене, в их доме дело было. Да, блин... двустволкой уже не отмашишся...

Отредактировано korvet_t (2014-11-07 00:21:46)

0

27

А по новостям говорят три выстрела в голову. А тёща кореша звонила, что очередь с авомата была. Можно перепутать?

0

28

korvet_t написал(а):

У нас говорят, что Россия подтягивает войска, эшелоны  с танками и автомобилями обеспечения без опозновательных знаков пересекают Украинскую границу к ДНР и ЛНР. Как у вас информация по ТВ выглядет?

У нас СМИ ни чего об этом не говорят

korvet_t написал(а):

А тёща кореша звонила, что очередь с авомата была. Можно перепутать?

Это не возможно ( скорострельность разная , механизм взвода любого пистолета ( кроме стечкина узи  ) не в состоянии работать с такой скоростью )Но перепутать все равно не возможно ибо звук разный в корне .

Отредактировано Kekc (2014-11-07 02:46:59)

0

29

Это видио я не хочу коментировать просто посмотрите  http://www.youtube.com/watch?v=352CdcBJhpw

0

30

Kekc написал(а):

Это не возможно ( скорострельность разная , механизм взвода любого пистолета ( кроме стечкина узи  ) не в состоянии работать с такой скоростью )Но перепутать все равно не возможно ибо звук разный в корне .

я о том-же. Не хотят говорить, что сволов армейских уже полно по городу. А я же ещё тогда писал Васе-Жене, прикопай... Ладно, будет, как будет. http://news.liga.net/news/incident/3962 … rativa.htm

Отредактировано korvet_t (2014-11-07 03:43:43)

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика