Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 601 страница 630 из 692

601

Александр К написал(а):

Кеkс, на сколько я проинформирован - там не было ни одного русского, ни военнослужащего, ни наёмника. Все были выведены еще до ввода турецких войск.
Это "новость" - обычный фейк.

по этому " фейку" уже доставлено 16 200-х

0

602

AlNik написал(а):

Фейк это или нет . Это совершенно не важно . Главное Что мировые ( в оснавной массе пендостанские ) мас медия пытаются эту историю замять . А если пытаются замять , значит действительно что то пендостанцы накасячили . И действительно кого то убили не того кого надо ( ну или кого  можно  ) . Что касается 200 х да не много это . 16 . А ты как хотел , война и что бы без потерь ? Так не бывает ( к сожалению ) . Россия воюет всю жизнь и оснавная масса народа вполне привыкла к потерям   что бы возникли вопросы к Президенту у населения  200 х должно быть 100000 или чуть более . Вот тогда народ спросит . А что мы там делаем и оно того стоит ? . Но при том это должны быть потери регулярной армии . А не солдат удачи .

Отредактировано Kekc (2018-02-17 16:44:57)

0

603

Александр К написал(а):

И еще, уважаемый a_n_h, юго-восток Украины исторически никогда не принадлежали Украине!
Эти земли были освоены трудом многих поколений русского народа. Правде нужно глядеть в глаза.
Эти же земли были отданы Украине, с юридической точки зрения, неправомерно. Пора вернуть!
.

Ох не нравятся мне эти разговоры, особенно с позиции сильного с применением силы. А вод сделать так , чтобы народ сам изъявил желание и присоединился слабо? Спрашивается зачем такая власть , если кроме силы нечего за ней  нет. Поддерживаете свою власть , значит вас она устраивает, а нас позиция силы не устраивает. Видели как люди живут в Голандии, Швейцарии , Швеции, вот к чему надо стремиться, вот где власть открыта для народа. К ним любой народ готов присодениться без применения силы. 
  Что касаемо исторического момента юго-востока, так там русские войска с украинскими казаками давали прикурить туркам , поэтому это общая заслуга , а не конкретной нации.

0

604

А еще насчет освоения земель несколькими поколениями русского народа, так как мы все любим вартбурги , пример приведу ГДР. Сколько советский союз влил в экономику этой страны, сколько было построено зданий, сколько нужно было средств вкладывать чтобы была безупречная картина социализма и все это за счет советских граждан, тоже самое в странах варшавского договора и прибалтики, так что теперь ...бросили и отдали на съедение, а теперь за юго-восток вспомнили. Неправильно все это . Вспомните еще Аляску , которую америкосам в аренду дали. Если с позици силы на это смотреть , то со всех сторон РФ потенциальный враг , везде есть споры. Китай уже взял в аренду земли и собирается инвестировать в строительство железной дороги для соединения азии с северо-западом, задуматься надо над этим. РЭН ТВ работает хорошо :D

0

605

Вобщем я к чему клоню растягивают линию фронта и у РФ сил сдержать, чем длиннее будет линия, будет все меньше и меньше и наступит момент капитуляции.

0

606

одессит написал(а):

Вобщем я к чему клоню растягивают линию фронта и у РФ сил сдержать, чем длиннее будет линия, будет все меньше и меньше и наступит момент капитуляции.

Поживем увидим . Есть шанс что день капитуляции Р.Ф. Будет последним днем этого мира . Вот об этом надо думать всем , а не как захватить Р.Ф.

0

607

я чего подумал . может пока хватит про политику , давайте про допинг  :D
хоккей  .  нейтральные олимпийские хоккеисты раскатали США  4-0  . опять что то сожрали суки  :D

+1

608

иваныч , не , не успели ничего сожрать . Не досталось . Всё умял японский олимпиец и его дисквалифицировали . Вот наши хоккеисты со злости и обнесли пендосов  :D

0

609

иваныч написал(а):

нейтральные олимпийские хоккеисты раскатали США  4-0

Ура дутые ( во всех смыслах этого слова ) Начинают сдуваться !...

0

610

AlNik написал(а):

Сколько радостного злорадства, но еще раз огорчу всех: Нет ни одного погибшего или раненого гражданина России в этом событии!

[/b]

одессит написал(а):

Ох не нравятся мне эти разговоры, особенно с позиции сильного с применением силы. А вод сделать так , чтобы народ сам изъявил желание и присоединился слабо? Спрашивается зачем такая власть , если кроме силы нечего за ней  нет. Поддерживаете свою власть , значит вас она устраивает, а нас позиция силы не устраивает. Видели как люди живут в Голандии, Швейцарии , Швеции, вот к чему надо стремиться, вот где власть открыта для народа. К ним любой народ готов присодениться без применения силы. 
  Что касаемо исторического момента юго-востока, так там русские войска с украинскими казаками давали прикурить туркам , поэтому это общая заслуга , а не конкретной нации.

Вот и я в "растерянности"! Почему ДНР и ЛНР просятся в Россию, а сильная Россия не присоединяет эти республики? Где позиция силы?
Да, и ещё. Любая власть должна быть сильной что бы её неадекваты не майданили. У российской власти, кроме силы, есть поддержка народная.

Да, и мне не нравится затянувшийся диалог на эту тему.
Если есть у кого желание то мы можем продолжить разговор в "личных сообщениях". Но этот разговор должен быть основан на исторических фактах или реально произошедших событиях, а не на том что "одна баба сказала".
С уважением ко всем одноклубникам!!!

0

611

Александр К
ну а про допинг , что промолчал  ?  .  :D

0

612

иваныч написал(а):

Александр К
ну а про допинг , что промолчал  ?  .

иваныч, это твоя любимая тема! :crazy:

0

613

Александр К написал(а):

Вот и я в "растерянности"! Почему ДНР и ЛНР просятся в Россию, а сильная Россия не присоединяет эти республики? Где позиция силы?

С Крымом было проще , там автономия и референдум, а ДНР И ЛНР , как и приднестровье, кстати тоже просится в состав России, но не все так просто, не признанные республики, как их включить ? На основании чего? Это во -первых...
Во-вторых это выгодно обеим сторонам, иначе давно все решили.РФ так точно решила бы вопрос , силы есть , приведу пример с Абхазией и Грузией, надо было решили вопрос.

0

614

http://s9.uploads.ru/t/acKem.jpg

0

615

Александр К написал(а):

Да все просто . Как только Луганск и Донецк станут Россией влиять на ситуацию в Украине будет гораздо труднее. Если завтра Киев отпустит эти области то и расклад может повернутся самым неожиданным образом. Но пока расчет на украинскую упертость (иногда бессмысленную и беспощадную) оправдывается.

0

616

Денис_79 написал(а):

Но пока расчет на украинскую упертость (иногда бессмысленную и беспощадную) оправдывается.

Там просто у власти вменьщеки и комерсы . Которые на свою страну и свой народ ................. . Все что можно продали ( и все что нельзя кстати тоже ) . Осталось продать землю вместе с народом . А тут ВОТ НЕ ЗАДАЧА часть народа почему то , не желает двигаться в том направлении куда надо Пете его со товарищам . Ну не все хотят что было как в европе ( В смысле , хотят то может и все . Вот только некоторые догоняют что это не реально . А некоторые нет . ) Хотя бы в ближайшее сто лет . Хотя что я говорю . Если эта Европа еще лет этак 20 протянет ( это уже будет чудо ) .У Европы на самом деле положение не завидное . Либо ее террористы уплющат . ( ну если конечно они не прекратят с ними заигрывать ) . Либо у России терпение кончится и она вспашет терреторию Европы гусеницами своих танков . Как уже было в истории . Вот только на этот раз , надо все таке доделывать дело до конца ( как и планировали ) . А именно решили помыть сапоги в тихом океане . Значит в тихом а не в Берлинском Шпрее

Отредактировано Kekc (2018-02-22 01:49:44)

0

617

Kekc написал(а):

Значит в тихом а не в Берлинском Шпрее

А пупок не лопнет?  Вам бойня в Сирии не урок?

Отредактировано AlNik (2018-02-22 19:24:21)

0

618

AlNik написал(а):

А пупок не лопнет?  Вам бойня в Сирии не урок?

Отредактировано AlNik (Сегодня 19:24:21)

О какой бойне идёт речь???

Денис_79 написал(а):

Да все просто . Как только Луганск и Донецк станут Россией влиять на ситуацию в Украине будет гораздо труднее. Если завтра Киев отпустит эти области то и расклад может повернутся самым неожиданным образом. Но пока расчет на украинскую упертость (иногда бессмысленную и беспощадную) оправдывается.

Согласен с тобой! Как только Донецк с Луганском станут российскими то по принципу домино, станут российскими Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Одесская, Николаевская области.
Проэкту "Украина" придёт логический финал :mybb:  и я молю Бога что бы это быстрее произошло!!!
Хватит издеваться над РУССКИМ народом!

0

619

AlNik написал(а):

Вам бойня в Сирии не урок?

да урок , урок , только успокойся . их сослуживцы злее  будут . а сам знаешь что такое злить , славян . те что не европейцы  ^^  . не знаешь ? спроси у бати ,ему скорей всего твой дед, в тихаря расказывал  ^^ 
кстати AlNik твой дед  или прадед , воевал во второй отечественной ?  :hobo:

0

620

Александр К написал(а):

по принципу домино

никакого домино не будет, это уже проверили. Станет другой вопрос как запихнуть их обратно. Все будет как есть пока избушка не повернется к кому-то передом, а к кому-то задом. Донецк и Луганск с гордым видом станут опять Украиной но с особым статусом дабы неукраинили.

0

621

Удивляюсь как все таки телик влияет на мозги людей.

Денис_79 написал(а):

Донецк и Луганск с гордым видом станут опять Украиной но с особым статусом дабы неукраинили.

Надеюсь при моей жизни это не случится.Не потому что не люблю Украину, а потому что память еще не научились стирать,да и куда тысячам людей диватся тогда?

Отредактировано Вася 72 (2018-02-23 15:46:05)

0

622

Вася 72 написал(а):

Удивляюсь как все таки телик влияет на мозги людей.

Совершенно верно поэтому телик практически не смотрю. Иногда новости по РТР.

Вася 72 написал(а):

Надеюсь при моей жизни это не случится.Не потому что не люблю Украину, а потому что память еще не научились стирать,да и куда тысячам людей диватся тогда?

К сожалению в таких делах судьбы людей стоят не на первом месте. Хотели бы сделать по другому давно бы сделали.

0

623

Вася 72
тебе то уже откуда знать , сепаратюга  :D

Отредактировано иваныч (2018-02-23 20:28:21)

0

624

кстати,  моего напарника на работе переманили в игротехники из эксплуотации.  а в напарники  мне , на испытательный срок , мужика с Донецка  берут . жёнка его  у нас работает ,уборщицей  в 14 переехали,  в понедельник на смотрины придёт  :D

0

625

Денис_79 написал(а):

К сожалению в таких делах судьбы людей стоят не на первом месте.

Да я в курсе,уже года 3 никто не верит в сказки .Но в том случае что ты пишешь не прокатит.Ну если конечно России нужны пару миллионов беженцев тогда Да.А так всем выгодно это гомновозение уже 4 года.Все довольны.

0

626

иваныч, ты давай не лютуй к новому напарнику и экзаменов  устраивай ! А- то  нашёлся , знаешь , руководитель ! Ты к себе больше претензий предъявляй   :yep:

Отредактировано Kapitan (2018-02-23 22:08:50)

0

627

иваныч написал(а):

тебе то уже откуда знать , сепаратюга

Да, я такой  :D

иваныч написал(а):

мужика с Донецка  берут

Смотри не обижай.А то мы всем табором приедем  :D

Отредактировано Вася 72 (2018-02-23 22:09:36)

0

628

Kapitan написал(а):

Ты к себе больше претензий предъявляй

а что предъявлять то . Я почти идеален  :D  если быстро привыкнет к моим подъё... ам  ,  то сработаемся  :hobo:

Отредактировано иваныч (2018-02-24 19:49:14)

0

629

Идеален... Шо там, боюсь представить, шо було без меня? Накрутили Иваныча, шось показали, что что нельзя показывать?

0

630

Мне лично не пофигу, это мой форум, ситуацию выровняю

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика