Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 661 страница 690 из 696

661

Kekc самое интересное если это блеф, пиндосы уже обосрались , а еще смотрел документалку про распад ГДР и как толпа шла, местные архивы вскрывали, так вот когда подошли к зданию внешней разведки кгб , пьяные протрезвели, буйные успокоились , на встречу им вышел всего один офицер с табельным оружием и объяснив им ситуацию , успокоил толпу , но на всякий случай печку растопили в здании, растопили отборной бумагой.  :hobo:

0

662

одессит написал(а):

на встречу им вышел всего один офицер с табельным оружием и объяснив им ситуацию , успокоил толп

Ну история про ГДР известна многим

0

663

одессит написал(а):

самое интересное если это блеф

думаешь ВВ будет блефовать  на весь мир ?  :glasses:  стремно это как то , раскусили бы  на раз , там тоже не дураки , а притихли , видно догадки были   :hobo:

0

664

иваныч написал(а):

думаешь ВВ будет блефовать  на весь мир ?

Да нет конечно . НЕ БУДЕТ !!!!.Я думаю что его заслуга в том что 5....7 лет мира в запасе есть . Правда надо заметить что это будут очень тяжелые годы . Но война хуже .

0

665

одессит написал(а):

, пьяные протрезвели, буйные успокоились , на встречу им вышел всего один офицер с табельным оружием и объяснив им ситуацию , успокоил толпу ,

А вот тут кстати начинается самое интересное . Какое именно табельное оружие у офицеров КГБ в ГСВГ . А на вооружении там стоял ТТ . Что интересного в этом пистолете . Да ничего кроме того что у его боеприпаса не остонавливающего действия . То есть это оружия убийства , а не наведения порядка . Что это значит . Если стрелять в толпу , то с каждого выстрела будут убиты или серьено покалечены несколько человек . ГДР небольшая страна , практически 90% мужского неселения служила в ННА . А по жизни 65% населения так или иначе сорудничали с ШТАЗИ . Если прибавить к этому немецкую педантичность и прилежность в изучении того или иного дела  . То я лично не вижу ничего удивительного в том что ( пьяные протрезвели а буйные успокоились ) .

0

666

Kekc написал(а):

То я лично не вижу ничего удивительного в том что ( пьяные протрезвели а буйные успокоились ) .

Ага, а до этого они пошли в штази и таки навели там шмон, не побоялись вооруженной охраны, я так думаю оружие там тоже было советское. :question:

0

667

пьяные , буйные , ТТ или дегтярев. стоял или сидел , какая разница , то было не спонтанно . все всё знали . и знали где можно , где нет ,  а что насчёт ВВ, одессит я думаю многие бы  . без раздумья . поменялись бы с Россиянами  президентами  ^^

+1

668

одессит написал(а):

Ага, а до этого они пошли в штази и таки навели там шмон, не побоялись вооруженной охраны, я так думаю оружие там тоже было советское.

Видишь ли в чем дело .Одно дело разгромить свою " родную " Штази . А совсем другое дело разгромить один из отделов ВЕЛИКОЙ СОВЕТСКОЙ ИМПЕРИИ . Воевать с поданными Империи , могут только другие поданные другой Империи . А граждане ГДР по отношению к СССР , Являлись окраиной ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ . Тем более что СА все еще находилась на територии ГДР . А СА это очень интересная штука . Особенно те подразделения которые находились за границей СССР . Там служили весьма особенные люди . С особыми взлядами на жизнь . Туда таких специально отбирали ( а если затесался особо толератный , то будешь вечным дежурным по сортиру ) И об этой особенности немцы хорошо знали .

0

669

https://i0.wp.com/defence-line.org/wp-c … AAXFfw.jpg
Трагедия в Кемерово-соболезную.

+2

670

Войну пока отложили . Интересно надолго ? https://ria.ru/syria/20180414/1518636909.html    И веть что смешно , хваленые тамагафки Сбиваются ЗРК образца 70х годов . В каличестве большем чем две трети . А если калибрами шарахнуть , То че хана Европе. Получается так . Ну что же если так то это радует .

Отредактировано Kekc (2018-04-14 19:05:04)

0

671

ну чем  и кто сбивал , нам точно не скжут честно , Другой  поворот , что С 300 не стали  Сирии продавать , послушались  ООН  теперь и С  400 +++  , конечно в экспортном варианте , могут  продать , в счёт будущих концертов  ^^

0

672

иваныч написал(а):

и С  400 +++  , конечно в экспортном варианте , могут  продать , в счёт будущих концертов

Я думаю что с 400 уже в пути . Надо же испытать . Трамп вон авианосец с мишенеми гонит . Вот интересно а с летчиками как быть?

0

673

Америкосы молодцы. Вертели всех на одном месте,уважуха. Рюские, прошу не путать с русскими, как пиз$аболили так и пиз$аболят с телевизора и в интернете.Я понимаю что чемпионат летом,но всё же.Вовка не Никита, ему карибы не потянуть, бизнес и ничего личного. Трамп обещал загрузить заказами ВПК,обязалки выполняет. ТелевизЕр не смотру,особенно Российские новости, просто смешно.Удачи в сбивании ракет.

0

674

ВВС  а ты что сильно скучно живешь? или так хорошо тебе, что по мировой войне скучаешь? так спроси родителей хорошо ли им жилось во вторую мировую  :smoke:
одно дело когда кто-то бомбит там Украину, Сирию или ещё какое мини государство. А вот когда лоб в лоб ядерные державы столкнутся, там всей планете кабздец наступит  :dontknow:  ядерный гриб после взрыва он такой, ему пофигу чья территория. И ваша "страна картошки" так же как и все остальные полетит в тыртарары  :dontknow:

после такой фигни даже если выживешь, то жизнь будет ой как не легка и хороша.

Поэтому крупные и грамотные политики и не должны отвечать на каждый выпад в свою сторону необдуманно, как и не должны делать таких выпадов в сторону других стран. Это щас в америке Трамп "развлекается", вот только к чему его эти игры приведут...

0

675

ВВС написал(а):

Америкосы молодцы. Вертели всех на одном месте,уважуха

Конечно молодцы . Их как овец ведут на бойню , а они и ведутся идиоты . А Вован молодец постоянно переигрывает англосаксов . Жалко одно что в позднем СССР не было такого лидера . А был пидарас горбатый . Иначе бы давно бы сша и не великая британия была бы частью СССР .

ВВС написал(а):

Я понимаю что чемпионат летом

Все эти спортивные события они вообще никому не интересны ,кроме как бабла списать .

ВВС написал(а):

,но всё же.Вовка не Никита, ему карибы не потянуть, бизнес и ничего личного.

Это точно Никита мужик которого от сохи оторвали и дали власть . Он жил в маштабе своей жизни . Своего села и мир он воспренимал через эту призму . А Вован совершенно другой человек .Он знает как нагнуть мир . И нагнет .

ВВС написал(а):

Удачи в сбивании ракет.

Спасибо .

0

676

DemoNyaKa написал(а):

ядерный гриб после взрыва он такой, ему пофигу чья территория. И ваша "страна картошки" так же как и все остальные полетит в тыртарары

Война будет все равно . Это понятно . Вопрос времени . И еще вопрос кто и с кем будет воевать в первую очередь . Самая главная задача столкнуть носом США и Китай . Когда они ослабнут можно вступит в войну . ВПК РФ работает на полную катушку в три смены . Уже как четыре года . Но это все еще недостаточно . Нужно любым путем выиграть время .Хотя бы пару лет .А за это время надо подготовить кадры . Нормальные обьстрелянные , которые смогут воевать . И Сирия для этого идеальна подходит . За одно испытываюся новые оброзцы оружия . Что нами что пиндостатном , что под пидносниками . И пока насколько я вижу амеры отстают . ну это очень хорошо . Что касается Китая то у него самая многочисленная армия НО ! Эта армия нигде и никогда не воевала . У не нет боевого опыта . И сейчас важно не дать Китаю его получить . Иначе Китай прихлопнит США как муху тапочком . А нам это не нужно . Именно по этому на неоднократные просьбы Китая об оказания помоши ВКС РФ в Сирии следует вежливый отказ .На всякий случай если кто не знает Китай держит весьма не слабую группировку военных кораблей в средиземном море . Вопрос зачем ? . А ответ очень прост . Дабы в критической ситуации . Ну например под предлогом помощи ВКС РФ ( в случае удара по ее базам ) Немедленно вступить в бой на стороне РФ . И не по тому что так любят РФ . А по тому что военный опыт для армии бесценен . Теперь я думаю понятно почему СШП так скажем ( осторожничают ) в Сирии . Поймите правильно . Да президент США скажем так недолекий человек ( я таких называю комерс . Это люди рассматривающие жизнь через призму денег ) Но даже он понимает что в войне с Китаем они . Конечно не проиграют но и выиграть не удасться . Сша так же как и Китай окажутся после войны ну если не в каменном веке . То лет на 100 будет отброшены в развитии .  И второй раз им встать на ноги больше никто не даст !. Что касается Европы . Ее участь очень не завидна . Да кстати Р.Ф . в ее внешней сами того не зная активно помогают две БРАТСКИХ страны.  Это Украина и Р,Б, . Причем при этом они приследуют ( как они думают ) исключительно свои интересы . За что им кстати огромное спасибо .

Отредактировано Kekc (2018-04-15 17:04:02)

+1

677

Простите меня за скромный вопрос,там где нет дорог и мишки ходят.Вы служили в армии.Насчёт ракет я не писал что уважаю,писал насчёт вертели.
Кекс,я всё понимаю что ты пишешь и хочешь этим подчеркнуть.Что Вова молодец это тоже не плохо,но мировую информационную войну проигрывают по всем фронтам,даже у нас часть народа верит пиндосовскому рупору. И вообще сколько уже можно славяно-русскому народу подниматься,возрождаться. За 100 лет столько событий.Не пойму,неужели это так вечно будет.День победы перестал праздновать, хотя родственников полегло. Всё правильно Кекс пишешь, но большинство народу притомилось от игр правителей наших.Царь просрал такую империю,которую ему досталась, коммунисты про$бли за 30$ серебряников, демократы малёваные за мису чечевицы на право на лево.Вовка спохватился,но у самого акции не жилые в экспорте.да ну её политику.

+1

678

ВВС написал(а):

,даже у нас часть народа верит пиндосовскому рупору.

В Минске в центре города есть здание с верхних этажей которого очень хорошо видно Сибирь . Так  что вернуть части народа ( правельную веру ) . Я думаю труда не составит . Особенно в Р. Б.

ВВС написал(а):

Что Вова молодец это тоже не плохо,но мировую информационную войну проигрывают по всем фронтам

А он и не должен этим делом заниматься . Приведу цытату : Кадры решают все И, В. Сталин . А вот с этими самыми кадрами проблема .

ВВС написал(а):

Всё правильно Кекс пишешь, но большинство народу притомилось от игр правителей наших

Здесь вот какое дело . Хорошо предположим будет другие правители . С другим минталитетом ( купи продай ) . Ну и что получится ? Партезанская война . ?Ты пойми правильно . Купи продаев из всего народа 10% . А 90% это созидатели .И как они созидать будут ? .

ВВС написал(а):

.Вовка спохватился,но у самого акции не жилые в экспорте.

Ничего он не спохватился . Все идет так как и положено до часа ( Х ) . А деньги . А зачем ему деньги У НЕГО ЕСТЬ СТРАНА , И НАДЕЮСЬ БУДЕТ ВЕСЬ МИР ! .

0

679

ВВС написал(а):

.Я понимаю что чемпионат летом

сам себе и ответил
пословицу не мы придумали  * долго запрегают , потом быстро едут *  последние 100-200  лет это подтверждают
  да и какие это новости . последнюю нормальную новость , слышал только в послании президента 
и особо
https://youtu.be/yHgARzGHLn4

0

680

Как показывает  практика Кекс,эти службы в первую очередь и просирвют страну смотря в сторону Сибири.Тму пример СССР,хоть и броня была крепка и ракеты тамагафк сбить не вопрос, а Руст возьми да и прилети да и на самой представь только, красной у мавзолея нагадить. Да за такое патриоты должны ему еб$ч в ватруху тут же возле сесны. Прочим между ни кому в голову не взбрендит сесть на сесне в меке возле чёрного камня и поговорить с поломниками о хадже,ну мол типа не туда вы граждане,свобода типа там а не там где вы думаете.

0

681

ВВС написал(а):

Да за такое патриоты должны ему еб$ч в ватруху тут же возле сесны

Ну если ты посмотришь хронику . То заметишь что он не очень хорошо выглядит через 5 минут после посадки .

0

682

Немного видно я не усмотрел хроники, извиняюсь за патриотов. :flag:

0

683

Kekc написал(а):

На всякий случай если кто не знает Китай держит весьма не слабую группировку военных кораблей в средиземном море . Вопрос зачем ? . А ответ очень прост . Дабы в критической ситуации . Ну например под предлогом помощи ВКС РФ ( в случае удара по ее базам ) Немедленно вступить в бой на стороне РФ .

Китай действительно ждет, когда бледнолицые намордуются до изнеможения и можно будет отжать землицы до Урала. Именно Китай самый коварный враг с которым придется столкнутся России. Не сейчас-позже. Китай хитер и терпелив. Российско-Китайское братство это сказочка на ночь что бы поддерживать в народе веру в свои силы.

+1

684

Денис_79 написал(а):

Китай действительно ждет, когда бледнолицые намордуются до изнеможения и можно будет отжать землицы до Урала. Именно Китай самый коварный враг с которым придется столкнутся России. Не сейчас-позже. Китай хитер и терпелив. Российско-Китайское братство это сказочка на ночь что бы поддерживать в народе веру в свои силы.

Это понятно , Китай в перспективе очень опасен . Но пока есть нуанс . Армия имеющая боевой опыт и не имеющая такового . Это две большие разницы . И как следствие надо сделать все что бы Китай получил это самый опыт уже в реальной войне с США и ни как не раньше .

Отредактировано Kekc (2018-04-16 13:26:41)

0

685

Возможно я и ошибусь, у нас китайский инвестор влаживается в выделенный ему кусок нашей земли.Назвали этот кусок ''Великий камень''.Я уверен что это для нас(населения, особенно мужское),могильный камень из Китая.У них деревня 10 мильёнав числом,экономически населения так замордовано выживанием, запресовано законами и налогами не для наших зарплат,что женская половина согласна на китайца. Только бы выскочить из этой нищеты.Я поражаюсь как можно выпускать статью журналистки''Почему китайские женихи лучше местных'',понимаю одно,идёт уже заказ. Трындец, иногда прочитав или посмотрев что втемяшивают МАС медиа, особенно женский пол,охота сесть за РПК.

0

686

А вообще если честно всего два взгляда на жизнь . Это имперский и таргашеский .Империя основана на идеологии и само общество как правило кастовое .СССР это тоже один из видов империи ( кстати наиболее прогресивный ) . А США и Европа это таргашня ( купить продать на.....ть жить на проценты ., ваши деньги работают на вас и т. д. ) . Ну вот давайте рассмотрим эту самую фразу на тему работающих денег . ЭТО КАК ТАК ? Как может производить на свет товарно материальные ценности крашенная бумага ? . КАК ? .

0

687

Кекс,армия это одно,нашествие тихим сапом китайцев это долеко другое.Из истории, кто не в теме.Царь пригласил полмильёна китайцев для стройки КВЖД по русской территории, тут революшен, большевикам не до китайцев, китайци зависели на территории. Объяснять думаю не надо что они творили с местными аборигенами. А когда большевики начале их использовать в своих целях, это что было раньше просто цветочки местному населению показалось.

0

688

ВВС написал(а):

А когда большевики начале их использовать в своих целях, это что было раньше просто цветочки местному населению показалось.

Ну а даль ше то что не расказыаешь что было ?  Большевики их просто расстреляли бес суда и следствия и все .

0

689

Кекс.подскажи почему демократам за столько лет не взять и не создать свои крашенки, а понимаю некогда было, занимались распиловкой. Только не в Сибири на делянке,а в кремле крашеные зелёные.

0

690

Правильно пишеш насчёт расстреляли, случайно не подскажешь сколько километров кишек местного населения они вытянули. Забава у них такая была. Про женщин вообще тема не для слабонервных.

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика