Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 151 страница 180 из 532

151

Ив@н написал(а):

Ну если впк на благо людей -тут без коментариев.

Ив@н
слишком лакомый кусок , Россия , что бы еще и без армии быть?  ^^  сколько она стоит,столько ижелающих было , не вспоминаюсредние века . одной* интервенции8* 19 года , для примера хватаит
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%EE … 0.B8.D0.B8
кого там в списке нет ?  :D

Отредактировано иваныч (2014-12-16 23:38:44)

0

152

кстати а ученья в калининграде на днях с переброской  туда и обратно Эскондеров , нато , с их хваленой космической разведкой прохлопало   :'(

0

153

иваныч написал(а):

кстати а ученья в калининграде на днях с переброской  туда и обратно Эскондеров , нато , с их хваленой космической разведкой прохлопало

Да ладно ( прохлопало ) . Просто Эскондеры были и там и там . Прохлопало тогда когда они там в первый раз появились . :D  Да и вообще мне что то НАТО в последнее время не нравится  :D ( Понту много а толку ноль )

Отредактировано Kekc (2014-12-16 23:59:53)

0

154

Перенёс сюда,там же про карб.Это выражение Кекс ,касается российских прапарщиков.Хотя их наверное упразднили уже в армии,на них всё в армии держится.Сколько уже лет прошло с 1983г.,а один мне прапар с продсклада до сих пор в голове сидит.падла был ещё тот.С оружейного был нормальный,разрешал мне брать револьвер и в Неуловимых поиграть.все клянчил у него патрон,дюжа хотел шмальнуть как у фильме.Он смеялся и отбирал у меня револьвер ,на всякий видать пожарный.Наверное знал что союзу скоро криндец. :crazyfun:Они,прапарщики,они всё раньше всех генералов знают.

Отредактировано ВВС (2014-12-17 01:15:44)

0

155

Не, парни, сайт ваш, и информированы в личку с "новороссии" и с телевизора лучше, больше с вами не спорю. Нет резона и прогресса, извеняйте, очередной раз на поклончик, в этой теме. Время покажет. Один человек только искринне с самого начала уверен в своих понятиях и не меняется. Хоть и запутался по времени, действиям и причиноследственных связях, но этим не парится. Вот где истинный чекист. Да и вообще думаю с вами никто теперь спорить не будет, из оппонентов, доводы у вас твёрдые, от всей души и без капли здравого смысла. У нас, кстати, не слышали по своему ТВ, снегирей мочат, а синичек любят. Вам вроде нравится такое. https://www.youtube.com/watch?v=3Ycb3M-1hQQ

Отредактировано korvet_t (2014-12-17 01:58:30)

0

156

Я не удивлюсь если под эту раздачу как в ролике,попадут и журавли.Каждому своё-в школе.

0

157

Kekc написал(а):

Да ладно ( прохлопало ) . Просто Эскондеры были и там и там . Прохлопало тогда когда они там в первый раз появились .   Да и вообще мне что то НАТО в последнее время не нравится   ( Понту много а толку ноль )

Отредактировано Kekc (Вчера 23:59:53)

"Прохлопывать" пиндосам свойственно.
Не помню говорил ли я раньше, но я один из тех двухсот десантников, которые под носом пиндосов захватили в Косово аэродром.

Ив@н написал(а):
Ну если впк на благо людей -тут без коментариев.
Иван, а ведь даже в африканском племени тумбо-юмбо есть свои ВПК. И без этого ВПК(ножи, дротики и т.д.) племя не может жить!
А такое богатое государство как Россия тем более не сможет существовать.
И последнее, что хочу сказать - вы правы -время покажет!

И очень хочу чтобы произошло то что написал в своей статье один немецкий политолог(привожу перевод):

Бюргер написал: Александр К, я уважаю Ваше право на мнение, могу согласиться или нет с написанным, но такие статьи размещать некорректно. Давайте ссылку, если считаете нужным.

Сказано по-немецки грубо и четко. Добавить ничего не требуется.
А по-человечески жалко, но этот искус нужно будет перешагнуть.

Отредактировано Burger (2015-01-12 09:51:10)

0

158

Александр К написал(а):

ахватили в Косово аэродром

случайно не в 97-м :glasses:  г.?

0

159

Александр К написал(а):

Сколько бы ни вложила Россия

лучше пусть в себя вложит, больше пользы будет.

0

160

korvet_t написал(а):

У нас, кстати, не слышали по своему ТВ, снегирей мочат, а синичек любят.

да я думаю . там много  чего не слышали  ^^  про то что мирного населения побомбили  в Донецке , тоже не часто  у вас говорят , а вот что Российские войска  там то каждый день , но не одонго фото факта , в отличии от погибших

0

161

Александр К написал(а):

И очень хочу чтобы произошло то что написал в своей статье один немецкий политолог(привожу перевод):
Эта статья, посвященная событиям на Украине, вошла в топ-50 лучших текстов, опубликованных в сетевых журналах на прошлой неделе. Оригинал текста найти невозможно. По Интернету бродят только сотни безымянных копий. И это понятно - мысли, высказанные в нем, могут обидеть очень многих. Миллионам людей они покажутся слишком резкими и даже оскорбительными.

Не обижайтесь на меня, а впрочем как хотите. Мне более чем кажется что прикрываясь

Александр К написал(а):

один немецкий политолог

Вы даже не назвали его имени - просто его нет, это чисто ваши слова. Ноя могу многое сказать о том что творится у нас на востоке: те "хохлы, майданутые, бандерлоги" о которых Вы так красочно рассказываете приехали из России, Чечни ну и немного местных алкашей и наркоманов которым платит Расея.  И да КИЕВ - мать городов русских, тех которые вышли из Руси словянских, а если посмотреть результат иследований российских учёных о генокоде нации то получается что русские не словяне а наполовину угры (фины) а на другую монголотатары (золотая орда). Так что ещё надо очень крепко подумать о том кто старший, а кто младший брат.
  А что касаетса русскоязычных регионов, регионы у вас у нас области и у нас русским языком пользоваться никто не запрещает. А ещё Вы в курсе что Кубань, Белгородская и Ростовская области  Украинские земли и достались России в обмен на Крым? Вывод взяли Крым верните не своё. А в общем ПРОЗРЕЙТЕ и поймите УКРАИНУ не победить. Чечены уйдут на Кавказ, алкаши и наркоши небольшая проблема они скоро закончатся, а там будем посмотреть.

0

162

Александр К написал(а):

но я один из тех двухсот десантников, которые под носом пиндосов захватили в Косово аэродром.

но так , вы , не по правилам тогда сделали , оне попивши кофе ,бросок в  600 км  :D

0

163

Александр К,Коссово конечно хорошо,Приштина тоже не плохо,а вот что просрали Югославию,ту часть Югославии которая очень надеялась на геополитический расклад России.Пендосы может и просрали многое в Югославии,но они не просрали геополитического вида на Югославию.Россия с повторито регулярно становится на грабли,в данный момент Украина,это уже слишком большие грабли.Теперь хлебайте под боком не стабильность.Осталось дело за малым,за нами-бульбашами.Посмотришь, следующая зуботычина от пендосов будет нам,кулак вылезет из Украины.Чувствую шкурой что придётся талашовку доставать.Уже Украинцы валят наш трудовой рынок,наши парни ходят злые-потеряли работу.Уже идёт напряг.

0

164

ВВС написал(а):

.Осталось дело за малым,за нами-бульбашами.Посмотришь, следующая зуботычина от пендосов будет нам,кулак вылезет из Украины

Не мало вероятно . За вас слишком много Россиян пойдут . Пойми твоя страна это копия детства многих Россиян . Сейчас это взрослые и здоровые люди ( в большенстве своем с боевым опытом ) . ВСЕХ КТО СУНЕТСЯ В БЕЛОРУСЬ С ИДЕЯМИ ПИНДОСОВ . Москали и подмоскали перевешают на фанарных столбах . Вместе с женами и детьми !!!!!. В отличии от Донбаса , Белорусь получит русское ополчение численно превышающие население самой Белоруси ( причем очень быстро и совершенно бесплатно ЗА ИДЕЮ , ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО !!! )   Бить крутым Россиянином это хорошо . Иметь самого крутого в мире президента это то же хорошо . НО ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЕ ДЕТСТВО ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО !!!  Никто в мире этого не может . Либо они вырасли в другом строе , либо минтелитет другой . И только Россияне моего покаления  могут . Сьездив в гости в твою уникальную страну . И за эту страну и тот строй который в ней сейчас есть пойдут воевать Россияне от 1960 до 1979 года рождения . А это несколько миллионов человек . Это те люди которые умеют нормально мыслить и нормально говорить . То есть слово бизнес для них значит СПЕКУЛЯЦИЯ . А спекулянт ( безнесмен ) ЛИЦО ПРЕЗИРАЕМОЕ !!. А это значит пока от него вреда нет . Пусть живет . А как только какой вред . Калибр 9 в затылок . И никаких угрызений совести !!

Отредактировано Kekc (2014-12-18 00:53:01)

0

165

Kekc
подписываюсь , если в Белоруссии начнется , это точно перебор, то тут мне на варте до скачить час . а что , дочка одна замужем, в шоколаде ,вторая паспорт получила .  так что иваныч свободен , сына все равно уже не будет   :D

0

166

иваныч
Ты сколько патронов за этот месяц отстрелял ?

0

167

Дай Бог конечно что бы нас вместе принесло это лихо.Вспоминаю склад оружейный.крутит вертел наган как у фильму,а он возьми да выпади с руки да прямо мне на ногу,ды на палец,да так больно было.с той поры чтой то побаиваюсь этих револьверов ды наганов.лучше спать,сил набираться. а то замес придёт,а я уставший.это Иваныч,если что то на вартах  к окопам будям по очереди ездить.

0

168

Иваныч.я так думаю что тебе придётся в тылу Смоленска остатся. твои девчата тебя не пустят.навалятся гурьбой и всё. ты же у них один,парень.так что я заранее не сержусь. надо так надо.

0

169

ВВС

думаешь , *иваныч* это моё отчество ?  отчасти да , но так начали меня называть еще в 8 классе , все вплоть до классного , думаешь так просто ?
ты несмотри что подкалываю частенько . я серьезно подкалываю  ^^  в тылу пусть бабы сидят , а  сыны Иванов , такими не когда не были  :D

0

170

иваныч написал(а):

в тылу пусть бабы сидят , а  сыны Иванов , такими не когда не были

Это ты точно сказал . Пойти и комуто навалять . Это у нас национальная традиция . А затем и водочки выпить можно и сменить тем кому ( наваляли ) Генетический набор ( на более премлимый ) :D  Как в германии в 45 Для визуализации см рекламу ГДР за 60 е годы . У подовляещего большенства молодого покаления ( рязанские лица )

Отредактировано Kekc (2014-12-18 21:35:40)

0

171

иваныч
Как тебе выступление В. В. ? Мне особенно понравилось следить за курсом в период выступления . Падение доллара мне подазрительно напомнило поведение стрелки спидометра если резко нажать на тормоз . Ну за то теперь точно понятно у кого на этой части суши есть в наличии яйца . :D

Отредактировано Kekc (2014-12-18 21:40:46)

0

172

Kekc написал(а):

водочки выпить

так Вы к этому отрицательно относитесь  :question:

0

173

Kolya79 написал(а):

случайно не в 97-м   г.?

Нет, 12 июня 1999 года.
Сергей77
Честно признаюсь, что статья этого дойче политолога мне понравилась и я её сохранил, но вот не догадался сохранить фамилию. В принципе,это не главное. Главное, смысл этой статьи. Ничего не нужно добавлять или удалять. Всё верно!

ВВС написал(а):

Александр К,Коссово конечно хорошо,Приштина тоже не плохо,а вот что просрали Югославию,ту часть Югославии которая очень надеялась на геополитический расклад России.

Профукали Югославию, не мы!
А пьянь - ельцин. Мы туда пришли и надеялись и нам господа из Москвы говорили что основные силы перебросят к нам на подмогу через 2-3 дня, но пришлось 2 недели в блокаде пиндосовской сидеть. Да, были предупреждены ими что в случае выхода за границы территории аэродрома они будут открывать огонь на поражение без предупреждения. Вот, такие "коллеги и партнёры".

ВВС написал(а):

Осталось дело за малым,за нами-бульбашами.Посмотришь, следующая зуботычина от пендосов будет нам,кулак вылезет из Украины.Чувствую шкурой что придётся талашовку доставать.Уже Украинцы валят наш трудовой рынок,наши парни ходят злые-потеряли работу.Уже идёт напряг.

Президент Лукашенко! К этому человеку с большим уважением относится каждый живущий в России!
Что Украина, что Белорусь, что Россия, в моём понимании, это пальцы одной кисти.
А мои земляки с Украины рванули к вам на заработки потому что понимают как они нагадили в Донбассе и Луганске. Не простые украинцы, а их правители. Нам с ними делить один кусок хлеба не привыкать, но запроданцы-правители....

иваныч написал(а):

но так , вы , не по правилам тогда сделали , оне попивши кофе ,бросок в  600 км

Кофе, мы точно, не пили, а вот сербы встречали нас с цветами, едой и ракией.

А если по-серьёзному, то мои слова о том что Украина, что Белорусь, что Россия - это пальцы одной кисти, сказаны от чистого сердца. Поверьте все.

0

174

Александр К написал(а):

то мои слова о том что Украина, что Белорусь, что Россия - это пальцы одной кисти, сказаны от чистого сердца. Поверьте все.

оно так и есть .

Kekc написал(а):

Как тебе выступление В. В.

, да ожидаемые ответы , молодец .  его слова да богу в уши .   теперь пусть еврики репу чешут . что с Россией делать  ,  её уже не нагнуть  :D

Отредактировано иваныч (2014-12-18 23:48:51)

0

175

Kolya79 написал(а):

так Вы к этому отрицательно относитесь

Да отрицатильно . Но если РОДИНА прикажет , то это совсем другое дело

0

176

иваныч написал(а):

теперь пусть еврики репу чешут . что с Россией делать  ,  её уже не нагнуть

У них вариантов не так много . Или прогибаться под РОССИЮ или война . ( Я не знаю чем будут воевать в третьей мировой войне . Но точно знаю что в четвертой если она состоится . Воевать будут луками и стрелами )

0

177

ВВС написал(а):

Дай Бог конечно что бы нас вместе принесло это лихо

Кстати забыл сказать . Меня так взволновал твой пост . Что сегодня я провел небольщой соц опрос . Среди отставных ( спецыально обученных людей ) Вот результаты привели в шоковое состояние  даже меня . Именно по этому я их и не хочу описывать . Но поверь на слово расконсервировать строй в твоей стране НИКТО НЕ ДАСТ .

0

178

Может быть пусть Форум Wartburg ещё пожывёт ? Последние сообщения ужe с первых строк читать ТОШНО!!!

0

179

Может кому и пофиг,но ВАРТ и молодым интересен!!!

0

180

Ив@н
я что то не заметил в тебе интереса к варту . может ты  форум попутал ?  ^^  5 сообщений в * политике ,  два в анекдотах , и один *  продам доки на варт *  это все что пока мы о тебе знаем . об остальном только догадываюсь  ^^

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика