Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 181 страница 210 из 532

181

Ну что ты,Ив@н.В твои то годы и такая тошнилово,уже.Вот с сегодняшнего дня у нас при покупке $ (валюты) я должен буду платить 30% с верху(комиссия называется),уверен что всё тоже что связано с $ по курсу нашими плюсанёт на 30%,но меня в моём возрасте даже не тошнит,это просто новогодний сюпрайз.На мысли наводит,что скоро Новый Год будет не Новый Год,а ежегодные сюпрайзы.А что тогда говорить о всех кто здесь у нас работает по серому,пригорюнились ребята,что они привезут в Украину,Грузию,Азербайджан и т.д. .Наши на стройках немного повеселели.Новый Год всё таки скоро.Тек что Ив@н,не обращай внимание. :flag:

0

182

Иваныч,всё ты вот замечаешь.У него доки от варта  :glasses: ,так что наш человек и всё тут.

0

183

ВВС. А у меня всё ну  просто  ну просто ( зашибись) . Скажу за себя- хрeново... Накладно... ??? Но  надежда умирает последней.

0

184

Ив@н написал(а):

Но  надежда умирает последней.

вот и я про то проще надо относится . проще и позитивней . а *насрать*  прорвемся  :flag:

0

185

Во,Ив@н,слово то какое правильное для этой темы то подобрал -зашибись. :rolleyes:

0

186

бля куда все это идет ?  :'(  ? http://top.rbc.ru/politics/28/12/2014/5 … ca40d50555
америкосы все равно не запоминают уроков  .  кто не в теме,  популярная песня 60 х годов  от америкосовкого пилота , вьетнамская война  . кому лень слушать ,с 2.20 мин
http://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o

Отредактировано иваныч (2014-12-28 14:44:13)

0

187

иваныч написал(а):

бля куда все это идет ?

Да к войне идет . Ежу понятно  Жаль что теретория этой войны Украина . Мне БЕЗУМНО ЖАЛКО ПРОСТОЙ НАРОД !!! Веть народ совершенно не в чем не виноват . Вот что бы такое придумать , что народ понял что не русские воюют с украинцами . А пендосы будут воевать с русскими . Используя украинцев  как пушечное мясо . При этом чем меньше украинцев останется в живых . тем лучше педосстану . Ибо в полномоштабной войне , славяне очень быстро забудут все свои внутренние терки . А победить славян когда они вместе нереально . По одному перебить можно . Древний принцип разделяй и властвуй !.

Отредактировано Kekc (2014-12-29 03:53:30)

0

188

Это конечно не совсем политика . Но ( вобщем сами смотрите ) :D  http://www.youtube.com/watch?v=NUHRCBGSXro#t=93

0

189

:crazyfun:

0

190

а меня значёк сбербанка приколол , со своим хавальником  :D

0

191

korvet_t написал(а):

на Московской площади

это лично для русских друзей?  :D

0

192

Kolya79
это так совпало, родственики из Бремена на продажу выставили своё имущество, считают, что в случае наступления братьев, их девяти этажка как раз на линии огня, в случае фарсирования Днепра.

0

193

korvet_t
они там что ,  рухнули ? уже и линию огня знают  :D
Яценюк же сказал , что не допустит Российского захвата   Германии и Украины как то было в 44 м , пипец куда катимся , теперь оказывается Советы и агресоры в 44 м стали , а нехрен было переходить свою границу . отогнали фашистов до Курска , Белгорода и хорош  ^^

*Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны, а именно это пытается сделать российский президент», - сказал украинский премьер в интервью немецкому телеканалу ARD.*

Отредактировано иваныч (2015-01-11 20:32:13)

0

194

иваныч
ну, по вашему у нас тут фашизм в спящем зародыше сидел и теперь проснулся... Кстати, сам не хочешь приехать? Снигерей постреляем, ночью с факелами побегаем  :D  ? Есть три литра спирта.

0

195

korvet_t
ты не утрируй ,  но факты остаются фактами .   что   разве не переписывают в ваших учебниках , * Великая отечественная  Война  *  на название , Русско-Немецкой *  над голубым тоже смеялись , теперь Россия изгой , за неприятия гомиков ,   над арабами и неграми во Франции смеялись  толирантные блин  :D , да и окопы на берегу днепра не мы копать собираемся .

korvet_t написал(а):

ну, по вашему у нас тут фашизм в спящем зародыше сидел и теперь проснулся

да не , он сам себе на уме , ну сказал и сказал . а зернышко в землю кинул , сами и расхлебывайте ,  денег же просил , типа мы немцы с вами ,  и вы обиженные  в 45 . так дайте мне денег .  а то Российские войска под Киевом :D   , да на хрена вы нам нужны ?  так же как и Европе , с вас им взять нечего, ваше не надо , а ихние купить у вас денег нет( это я в общем )  , без обид Корвет , но это так

Отредактировано иваныч (2015-01-11 21:00:30)

0

196

korvet_t написал(а):

Есть три литра спирта.

ты же знаеш  я не пью , а вот смесь молотова  пригодилась бы , потом отход мой прикроеш  :D

0

197

иваныч
я то-же не пью... но почитаешь, то что ты сейчас написал, или модератор в "политеке", в 157-м посту, хочется хильнуть чарочку, и не одну... чтоб никого не убить не нароком. Интересно, как такое Бургер пропустил?

Отредактировано korvet_t (2015-01-11 21:34:23)

0

198

korvet_t
ты про это ? . Жалость к побежденному, скулящему врагу - одна из главных слабостей и одновременно одна из главных сильных сторон русских.
а ведь ты то запомнил , даже номер поста , я ели нашёл  :D  да кстати ,  не думай , что я так же быстро устану тебя убеждать  и уйду с форума  как террорист и сепаратюга  Вася 72 ,  с Донбасса . НЕ ДОЖДЕШСЯ!   :D  хош скину письмо , то что он мне  прислал ? или опять ему не поверишь , и  будишь  нам  рассказывать то ,что у него  там происходит ?  ^^

0

199

korvet_t написал(а):

хочется хильнуть чарочку

ты с этим поосторожней , оно не изменит действительности , так только ,на время , а потом опять придется все ЭТо увидеть , но уже трезвыми глазами  ^^

0

200

Иваныч, лучшеб ты пил. Ошибся я немножко в тебе, пардон, пойду на балкон, гляну на фашиский Киев, заодно покурю еврейскую сигаретку... да и вообще, сваливаю, удолять свои темы не буду.

0

201

korvet_t написал(а):

пойду на балкон, гляну на фашиский Киев, заодно покурю еврейскую сигаретку...

Двух рабов покормить не забудь! А также распять очередного мальчика.....

0

202

korvet_t написал(а):

, пардон, пойду на балкон, гляну на фашиский Киев, заодно покурю еврейскую сигаретку... да и вообще, сваливаю,

иваныч
a_n_h
Ты почем ужика тиранишь ?

0

203

korvet_t написал(а):

Иваныч, лучшеб ты пил. Ошибся я немножко в тебе, пардон

так же как  в ВАся 72 ?  один раз это случайность, а два , это уже и задуматься надо  :hobo:

0

204

Kekc
ладно, я передумал горшки бить, тут в натуре есть админ, вернее бедный московский лох на немецком "кубике", или как там у них, русскоязычных москалей, "геленсваген", или как его там этот бобик в Мосве называют?... У нас в Киеве- кубик.
И вообще, я полностью передумал, я достаточно сделал для этого сайта,что имею своё право голоса, больше, чем некоторые "админы". Голимый намек на Александра который "К"

Отредактировано korvet_t (2015-01-12 00:58:24)

0

205

Kekc
так что, старый Игорёк, тебе подсуетиться, сделать лейбы "Правого сектора", или сам до Борисполя доберёшся? Но реально, я не знаю, чем тебя защитить от реальности...... ТОЗ жалко пилить...

0

206

Kekc
так что, ехаешь? Ты не переживай, ваши глобальные пророссийские установки мы не порушим..

0

207

Kekc
вообщим, сало, не бесконечно, от жары оно портится... А я точно общаюсь с тем старым пердуном, с подпольной кличкой "КЕКС" ?

0

208

Пост 157 в "Политике" отредактирован.

Мужики, зачем бензин в горящий дом лить? Мне вон некоторые действия родного государства видятся фашистскими, но это моя точка зрения. Если  я хочу ей заразить однодумцев, я стану оппозиционером и должен быть готов к тому, что государство со мной начнет бороться. Разными методами. Я же не ставлю себе цели администрировать форум из теплой камеры с холодным полом.

Надо нанять, видимо, студента, который будет нещадно резать посты, не взирая на ранги и звания, а также личные привязанности.

0

209

я просто не понял маразма , продавать квартиру в Киеве , потому  что там будет линия фронта , при переправе через Днепр  :D блин это же надо так вдолбить людям в голову слово ВОЙНА
Вот с того все и началось  :'(
korvet_t  успокойся чуть , все будет ,как будет . не рви так сердце  :flag:

0

210

korvet_t написал(а):

Kekc
И вообще, я полностью передумал, я достаточно сделал для этого сайта,что имею своё право голоса, больше, чем некоторые "админы". Голимый намек на Александра который "К"
Отредактировано korvet_t (Сегодня 00:58:24)

korvet_t, вас никто не лишал права голоса!
Намёки в мою сторону. :dontcare: ???
По поводу поста 157 Это моя оплошность что не привёл ссылку на ресурс с которого взял эту информацию.
Для вас я буду теперь очень пунктуален. Обещаю!

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика