Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика

политика

Сообщений 241 страница 270 из 532

241

ВВС написал(а):

Без обид,о сбитом Граке на территории Сирии.Смотрю новости и ржу с русских,политиков

Прежде чем ржать . Подумай об этом  . Без обид !  http://www.youtube.com/watch?v=gTsJNzmxfLM  .

0

242

ВВС
без обид.
а "картошка" уже сам не знает в какую сторону шапку крутить...   :D

0

243

Мужики . 23 11 15 . Мир встал на грань ядерной катастрофы . Турецкие ВВС ( страны блока НАТО ) сбили бомбардеровщик РФ . В Сирийском воздушном пространстве . Учитывая договор с блоком НАТО о зонах разграничения полетов в небе Сирии . Данное действие можно рассматривать только одним образом . Как начало боевых действий блока НАТО против РФ . Впрочем возможны варианты . У господина Эрдогана просто сьехала крыша . И действиями своих ВВС он фактически подставил весь бок НАТО . Особенно учитывая тот факт что собственно барак раджеба терпеть не может , как впрочем и наоборот . ( я не ошибся в написании имен , для меня эти твари с маленькой буквы ) .Вы пологаете войны не будет ? И я так думаю . С одной оговоркой . Обычной точно не будет, ЯДЕРНАЯ БУДЕТ. А в случае ядерного конфликта нигде не удастся спрятаться.Ни в одной стране .  В связи с эти мне не понятно . Что в данной ситуации смешного .

Отредактировано Kekc (2015-11-25 04:19:51)

0

244

ну русские как всегда , шапкозакидательство с начало  ^^  . раслабились от успехов . ^^  лететь на фронте бомбить без прикрытия   что бы не было , но это боевые действия а не ученья , потом искать летчиков в горах, на двух вертушках, как где то вычитал , что даже без охладителей выхлопа  , видать офицеров афгана, в действующей армии нет . да ладно, думаю теперь научились бомбить , и выводы по тактике сделают . вот только зря забывают , что   У СЛАВЯН  менталитет другой , чем им хуже , тем они злее , сплоченней . если честно  то мне как и многим знакомым , как то уже насрать , на уровень жизни , голодать то  точно не будем , а вот надрать задницу ,за летчика , святое дело . я бы просто , дал время местным три дня отойти от границы турции на 5-10 км . и всеми видами оружия вспахать контрольно следовую полосу вдоль границы с турцией  :D   каких то 1000 км  ^^ , снарядов думаю хватит и по всей границы сирии   ^^  теперь просто объявят  без полётную зону ,по просьбе руководителей Сирии , да и на Кипр  систему   с 300 продадут , те давно  просят ,  над старыми * друзьями * Арменией турки то ,  не летают   :D  ,там * друзей * турции вокруг предостаточно , и отлитались парни .

Kolya79 написал(а):

а "картошка" уже сам не знает в какую сторону шапку крутить...

Kolya79  тебя бы на его место  :D

Отредактировано иваныч (2015-11-25 07:43:23)

0

245

Кекс,мы и ВЫ,страны разного политического потенциала,на эту тему даже не буду заводится,но МЫ маленькая ,но гордая страна.Ты сам прекрасно видишь по форуму(как с нашей стороны,о политике,типа партизанят).Мы уже почти все в мечтах за границей,не важно в каком положении,-раком,боком,сосём не сосём.Самой малости не хватает что бы качнутся.Там лучше,что там лучше даже знают в далёкой глуши на болотной кочке,ТЕЛЕВИЗОР смотрят.А что такое контракт в забугорной компании и тем более работать по контракту,ни ни не знают.Что российские политики просрали тонкое дело востока,это факт.Я даже удивлён что они на КОНЕЦ впреглись за Асада.Когда страна в руинах,в страну понаехало шайтанов через турцию.Про турцию(пишу с маленькой,солидарен с Россией),ну что не видно Путину что творит эрдаган.Что нет в России совсем толковых востоковедов.Иваныч,спасибо большое за понимание о шапке которая на картошке.Я думаю мои не подтянутся,что бы вставить типа  веское слово насчёт,типа картошки.Молчат,тихохонько,-а можа так и трэба.Ладненько,пойду гляну варт в дорогу,ехать надо. :flag:

+1

246

иваныч написал(а):

. вот только зря забывают , что   У СЛАВЯН  менталитет другой , чем им хуже , тем они злее , сплоченней . если честно  то мне как и многим знакомым , как то уже насрать , на уровень жизни , голодать то  точно не будем , а вот надрать задницу ,за летчика , святое дело

Это точно  :cool: ( наши предки так делали а мы что рыжие ?)

0

247

Ух ты, сколько эмоций. А чего столько возни не было, когда украинские самолёт над Донбасом сбивали, притом целыми ротами на борту? А... то - ж "фашисто-бендорвцы-пендосы".. да, их можно....

0

248

korvet_t написал(а):

Ух ты, сколько эмоций. А чего столько возни не было, когда украинские самолёт над Донбасом сбивали, притом целыми ротами на борту? А... то - ж "фашисто-бендорвцы-пендосы".. да, их можно..

Ты  сравниваещь по какому пораметру ? Где больше людей погибло ? . Да людей жалко везде . Это точно !!. НО сравнивать в данной ситуации надо не по этому пораметру . А по степени опасности для всего человечества . Фактически столкнулись между собой две ЯДЕРНЫЕ сверх державы . Все локальные конфликты новейшей истории , это вообще НЕ ОЧЕМ . В сравнении с тем , что если будет конфликт между России и странами НАТО . И вот почему  . Если такой конфликт будет . То он будет ядерный . Ни кто там с калашем друг за дружкой бегать не будет УРОВЕНЬ НЕ ТОТ ! . А это значит что погибнут миллионы . От сюда и эмоции  . Вот посмотри  http://www.youtube.com/watch?v=Q8jRd-IbOL0  Это 50 мегатон ( по современным меркам маленькая тактическая ракетка ) Калибр примерно такими зарядами снаряжается в ядерном варианте . И так для интереса в этом видио приведена карта . Померий моштаб и сравни с чем нибудь . Из известных тебе городов .. Отсюда ( конечно имея некое воображение ) легко нарисовать себе картинку что будет !!.

Отредактировано Kekc (2015-11-26 03:43:09)

0

249

Причём тут люди. Людей как всегда не жалко и скорее всего про них и их семьи никто не вспомнит. Государства у нас такие. Или сделают из этого шоу.
Дело не в этом. Зачем пугаешь нормальных людей "Ядерной войной" ? Два плюс два сложи - кто будет бомбить свои дачи на Карибах или квартиры на Манхетоне? :) Ну и Абама тоже пожалеет свою баньку по чёрному в Астраханской области. Всё. Не получается война по крупному. Печалька.. А козлов по мелочи можно мочить, не смотря на логику...

0

250

Kekc
Игорь, я тебя конечно уважаю, как родовитого и профи по военщине, но не будь утопистом. Была возможнось пообщаться с нормальными аналетиками - всё то херня, даже при нашем совдеповском абсурде. Долляр победит.

0

251

korvet_t написал(а):

Дело не в этом. Зачем пугаешь нормальных людей "Ядерной войной" ? Два плюс два сложи - кто будет бомбить свои дачи на Карибах или квартиры на Манхетоне?  Ну и Абама тоже пожалеет свою баньку по чёрному в Астраханской области. Всё. Не получается война по крупному. Печалька.. А козлов по мелочи можно мочить, не смотря на логику.

Вот здесь ты ошибаешся .. Бабло вовсе не всегда играет главную роль

0

252

Kekc
то в тебе играет... а может ты просто издеваешься.

Отредактировано korvet_t (2015-11-26 04:17:10)

0

253

korvet_t написал(а):

то в тебе играет... а может ты просто издеваешься. Может ты не жил плохо?

Все познается в сравнении . У меня есть с чем сравнивать .

0

254

Kekc
да хрен с ним. Моё мнение маленькое, но после ваших тупых разьянений, почему Крым ВАШ,чем он вас не устраивал, что он НАШ (таки было выгодней ездить отдыхать с рублями на гривну, да и вообще было по барабану, чей он, Крым себе и Крым, кроме бабок, спекулянток, которые Украинских курсантов "хохлами" называли ) и мне приходится общаться с сестрой , как с заграницей; Донбас-это Малороссия, - и я побил горшки с Евгением из Горловки, куча смертей, парады пленных, подвалы.... мне меньше всего трогает, сколько там Турки сбили Русских самолётов. Это уже всё без нас. Без русскоязычных Украинцев. А их в Украине основная масса.

вот и сравни

Отредактировано korvet_t (2015-11-26 05:17:09)

0

255

korvet_t
ты думаешь, если Россия прогнется на каком нибудь направлении , или скажем на всех , мир от того белым и пушистым будет ?  Подумайте НАХРЕНА вы европе с америкосами , нахрена , вы что туда дать можете ? свои технологии?  деньги  вложить в их экономику ?  олени ,( извеняюсь вырвалось  :D ) им от вас, да и от нас , надо дормовая рабсила , какой, никакой рынок сбыта ,  территории и конечно ресурсы природные .  Пока Россия упирается , вы все еще типа ( перечислить ТИПА на украине , или сами знаете ?  ^^ ) не зависымые государства ,  потому что , большие ресурсы как экономические так и политические уходят на нагиб России .  еще раз говорю , * для того и щука , что бы карась не дремал *
а про самолеты на Украине ,если бы им позволили летать ? сколько мирных  в Донецке погибло бы ?  Крым вспомнил ? Да его уже выкакали давно , какая на самом деле разница , теперь ,чей он ?  мне и раньше разницы то не было ,  :hobo:  там море и солнце , а чья там граница , да по барабану .

0

256

Раб силу можешь вычеркнуть Иваныч.Только штучные спиНциалисты и конечно мозК.У нас тоже не в,езжают на эту тему. Всё дрындят как там зарабляюць гроши,ды пенсии вяликия. нам жа тольки туды и сразу нам шеколад.Они да.а мы кто для них и вооПче почему они должны нас сразу же В шеколад .Да и вообще,отставив стакан в сторону и подумав трезво.кто Мы для их есть.Ну его В баню,эта тема бесконечна.Опять В одно прекрасное время будет разговор вести товарищ Маузер. Как всегда голодной ватагой будет управлять сытый политтехнолог.

0

257

в европе сейчас этой раб силы - хоть лопатой греби. только работать эта сила не желает - хочет пособие для беженцев получать.
вон франция уже порадовалась, думаю и другие не за горами.
пиндосы мутят хрень всякую по всему миру, а потом во всех странах это отдается. просто последствия разные...
ближнего востока уже считай нет - ирак, ливия, египет, сирия... и что-то мне подсказывает что это далеко не конец.
самое хреновое, что на верхах шашкой машут, а у низов головы летят...

0

258

Крым (который ты говоришь я вспомнил, это часть моей жизни и родственники, а не раз в пять лет пятки позагарать и винцо палёное посёрбать, по этому не хами).

Отредактировано korvet_t (2015-11-28 02:23:49)

0

259

иваныч написал(а):

Подумайте НАХРЕНА вы европе с америкосами , нахрена , вы что туда дать можете ? свои технологии?  деньги  вложить в их экономику ?  олени

А что хотите дать той Сирии? Жигули и гидроэлектростанцию, очередную глобальную катастрофу? Не понятно, что чего ещё страшнее... У тебя там что, родственники? Или ты туда ездишь каждое лето? Или там братья по разуму, на одном языке общаетесь? Нет, вам хочется её наеба..ть, подмять, ( ну, понятно, не тебе, ты-же там за Россию-матушку) чтоб очередные небожители, такие халёненькие, приличные, имели себе жильё и денюшку где-то не в Ливии, даже не Пакистане. А где? Правильно. В Англии, в Америке, можно в Париже и даже не Кубе. А на камеру жечь баксы и зубами грызть паночное импортное пиво - это всё понты для приезжих. Вон, Кабзон, чуть поплохело- в Италию, а Куклачёву всё парил русскую родную медицину. Только ты можешь, даже имеешь право, там (Сирия, Кавказ, блин, Гандурас...) героически погибнуть, получить 300 штук и большего тебе не светит. Как и мне, тут, защищая государственную целостность в своей любимой стране :) пусть даже мативация у меня внятней и это преписывает устав. Но, Женя с Горловки говорил, что не надо добровольно, видать им пленных уже не куда девать :)

Отредактировано korvet_t (2015-11-28 03:02:35)

0

260

korvet_t написал(а):

Или там братья по разуму, на одном языке общаетесь?

я почему то еще с 80 го года помню , врезалось в память, карандашики  такие , * простые*  для черчения , но красивые , и написано было * маде ин сирия * видно и тогда уже дружили , а друзей бросать не впривычках России , тех кто добро помнят и не плюют в нашу сторону . Да korvet_t  безсмысленный спор , просто ты и я смотрим разные тв , только задумайся , что тв и на Донбасе видно тоже от твоего отличается , не много ли ,  вас украинцев не понимающих ,  только не европы с прочими , а тех кто совсем не давно братьями вам  были  :hobo:

0

261

korvet_t написал(а):

Только ты можешь, даже имеешь право, там (Сирия, Кавказ, блин, Гандурас...) героически погибнуть, получить 300 штук и большего тебе не светит. Как и мне, тут, защищая государственную целостность в своей любимой стране  пусть даже мативация у меня внятней и это преписывает устав. Но, Женя с Горловки говорил, что не надо добровольно, видать им пленных уже не куда девать

Привет .Давно не заходил под ником,но так иногда заглядывал. Прочитал Корвет и вижу что все ни как Ты не можешь себя пересилить.Да и переубеждать вас всех бесполезно. Скажу так Ребята,пройдет время и все поймете(наверно). Насрали вам в голову конкретно. А добровольно и правда не надо.Да и по призыву то же. Думайте.

0

262

Вася 72
здорово  Василий ,  очень рад ,что ты тоже себя переборол :D  и решил зайти под ником  :flag: а ладно, забей , как говорит моя доча  :D  как тебе мой руль ?  :D

Отредактировано иваныч (2015-11-28 23:23:43)

+1

263

иваныч
:flag:

0

264

Вася 72
Заходи чаще . Или хотя бы пиши в личку . Я переживаю за вас . ( Как назовем машину ? Думаю РОДИНА . А сколько будет стоить РОДИНА ? Все молчали . Назовем например Победа . Сколько стоит РОДИНА ( в отличии от многих ) Сталин знал ! )

Отредактировано Kekc (2015-11-29 03:33:14)

+1

265

Васе привет!  :flag:
рад, что вернулся на форум! :glasses:

+1

266

Kekc
DemoNyaKa
:flag: Да, вышел из подполья. Дома сижу так все уже перечитал пересмотрел.

Отредактировано Вася 72 (2015-11-30 13:02:00)

0

267

:flag: Один аняКдот ведаю,политическийНо без согласия Иваныча и Кекса,писать не могу.Шипка политический.Давайте согласия,напишу. %-)

Отредактировано ВВС (2015-11-30 19:31:59)

0

268

давай чего уж там  :D

0

269

Во,я тут не причём ,это всё Иваныч.
Вызывает шеф подчинённого к себе в кабинет и спрашивает-
Иванычь,сударь,что за дела.Откуда у вас фингалы под глазами.Я Вас знаю как интеллигентнейшего человека,да и у Вас филологическое образование.Объяснитесь пожалуйста.
Вы представляете Бюргер,вчерась я пил водку с одними милейшими людьми.Там присутствовал один военный крутой кекс, фамилии его не знаю,он рассказывал про ядерную войну,что у него в роте х@й один был.
Я ему говорю,-милейший не в роте,а во рту.Дальше уже не помню.

0

270

Привет Женя!!!
Рад приветствовать!!!

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » политика