Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6
ПРОДОЛЖАЕМ ПРОДОЛЖАТЬ!!!

0

2

а почему переходим? я не в курсе.

0

3

Kolya79 написал(а):

а почему переходим? я не в курсе.

потому что когда в какой-то из тем набирается определенное кол-во сообщений она автоматически закрывается, и необходимо открывать новую чтобы продолжить общаться :)
это форум так работает  :hobo:

0

4

Kolya79 написал(а):

а почему переходим? я не в курсе.

DemoNyaKa написал(а):

набирается определенное кол-во сообщений

Количество сообщений одной темы не может быть больше 999, просто 1000-ное сообщение набирается, но уже не отправляется на форум.

0

5

Переделал, собрал до кучи себе полуавтомат под проволоку 0.8 и большую 5 кг. катушку. Купил новый глушитель от рено, он копия родного, только вход с другой стороны и банка без креплений. Переварил, подогнал. Пахабненько конечно, первый раз, но не сечёт. Зато теперь сечёт из выпускного коллектора, там одна шпилька сорвана. Кто-то срывал выпускной коллектор, реально его открутить после стольких лет? Дернул пару болтов, сидят намертво. И есть у кого продать нормальный выпускной коллектор?

0

6

korvet_t написал(а):

Кто-то срывал выпускной коллектор, реально его открутить после стольких лет? Дернул пару болтов, сидят намертво. И есть у кого продать нормальный выпускной коллектор?

я свой срывал, но это капец... у меня там пару шпилек уже почти без резьбы и затянуть все нормально не получается... уже 2 раза менял прокладку, но сейчас опять сечет... не знаю насколько реально выкрутить шпильки чтобы поставить другие (да и возможно ли это)...
по хорошему снять штаны, снять выпускной коллектор и хорошенько их отшлифовать... вот только прокладку под выпускной я даже в exist-е не смог найти в наличии... а без неё снимать выпускной как-то не хочется (да и гарантий что снимется без проблем нет вообще никаких)...
в общем что со всем этим делать пока не знаю... есть идея, если получится найти прокладку под выпускной, то снять их, выкрутить шпильки (а если не получится то те что сорванные высверлить и заменить на болты), ну и максимально отшлифовать поверхности

к вопросу о выпускном и прокладке под него присоединюсь, если у кого есть в хорошем состоянии (или вообще вдруг новые), то можно подумать над покупкой...
з.ы. мне не к спеху, сначала надо коробку починить... скорее всего через месяцок получится залезть в неё и посмотреть что там все-таки случилось... возможно в первую очередь понадобятся запчасти в коробку

0

7

DemoNyaKa написал(а):

вот только прокладку под выпускной я даже в exist-е не смог найти в наличии... а без неё снимать выпускной как-то не хочется (да и гарантий что снимется без проблем нет вообще никаких)...

Как пишут СМИ, на Вартбург 1.3 установлен мотор от VW Polo 1.3. Хотя знатоки утверждают, что мотор этот от VW отличается серьезно. В общем, знать бы тебе, как выглядит прокладка, то можно поискать в каталоге на VW. А еще много тормозных деталей общих со Шкодой-120.

0

8

Burger написал(а):

Как пишут СМИ, на Вартбург 1.3 установлен мотор от VW Polo 1.3. Хотя знатоки утверждают, что мотор этот от VW отличается серьезно. В общем, знать бы тебе, как выглядит прокладка, то можно поискать в каталоге на VW. А еще много тормозных деталей общих со Шкодой-120.

пробовал... у нас есть магазинчик который специализируется конкретно на запчастях к немцам, и у них куча разных каталогов... когда покупал запчасти для капиталки движка искали и эту прокладку, но увы не нашли (возможно даже нашли её артикул для заказа, но в наличии такой не было даже под заказ)  :dontknow:
под впускной коллектор точно помню, что были прокладки, а вот под выпускной нет :(

0

9

DemoNyaKa
что это у вас за магазин , что прокладок выпускных нет ? от голфа  1.3 . я несколько раз покупал что под колектор что на штаны , не проблема да кстати прокладка под колектор состоит из двух частей

Отредактировано иваныч (2014-09-09 19:36:53)

0

10

DemoNyaKa написал(а):

вот только прокладку под выпускной я даже в exist-е не смог найти в наличии..

я пару лет назад нашел без проблем на рынке от гольфа
http://se.uploads.ru/t/o9Y1K.jpg

0

11

Странно, у нас на рынке их полно, от гольфа-2.

0

12

NikNik

это прокладка от штанов , от колектора , две дырдочки по две  :D итого четыре

0

13

У нас на рынке запчастей тоже проблем ни каких нет. Какую захотел, такую и купил, даже ждать не надо. Просто говорю что надо под выпуск или под впуск, или под штаны, сразу достаёт  такую как надо!

0

14

NikNik написал(а):

я пару лет назад нашел без проблем на рынке от гольфа

нет, это прокладка между выпускным и штанами... таких и у нас полно, уже 2 раза новую ставил. я говорю про прокладку между головкой блока и выпускным коллектором...

иваныч написал(а):

что это у вас за магазин , что прокладок выпускных нет ?

ну фиг знает, какой уж есть  :dontknow:

0

15

DemoNyaKa
я на впускной коллектор сам вырезал прокладку из электрокартона :) Не знаю, какая на выпускном прокладка, такая же, как на впускном или уже из другого, более серьёзного материала...
Блят, вчера за рулём пьяным в зад ночью ехал... на велосипеде. Ну его нафиг, не разминулся с деревом, теперь весь в зелёнке. Короче, не ездите не трезвым за рулём, тем более ночью и без света.

Отредактировано korvet_t (2014-09-10 09:55:21)

0

16

korvet_t написал(а):

не ездите не трезвым за рулём, тем более ночью и без света.

на авто тем более не стоит! у нас за прошлые выходные 10 таких ездунов окончательно доездились, ну и примерно столько же доехали в больницу...

0

17

О-па - http://www.charter97.org/ru/news/2014/9/10/115058/

0

18

korvet_t написал(а):

О-па

:rofl:
готовим корабль и летим!!!!!!  :crazyfun:

0

19

korvet_t написал(а):

Блят, вчера за рулём пьяным в зад ночью ехал... на велосипеде. Ну его нафиг, не разминулся с деревом, теперь весь в зелёнке

То есть . На ничего не подозревающего , мирно едущего по дороге ( соблюдающего при этом все мыслимые и не мыслимые правила ,и принявшего  все меры предосторожности ) жителя славного города Киева .  Со стороны обочины , подло , из за кустов ( без обьявления каких либо претензий ) напало злобное дерево и пыталось его лишить здоровья ( а как бы и не хуже чего ) ? :D

Отредактировано Kekc (2014-09-10 19:16:28)

+1

20

Англо саксы начинают разваливаться   УРА товарищи !!!! Теперь очередь славян править миром .http://se.uploads.ru/t/CpIPZ.jpg

Отредактировано Kekc (2014-09-10 20:38:54)

0

21

korvet_t написал(а):

DemoNyaKa
вчера за рулём пьяным в зад ночью ехал... на велосипеде. Ну его нафиг, не разминулся с деревом, теперь весь в зелёнке. Короче, не ездите не трезвым за рулём, тем более ночью и без света.Отредактировано korvet_t (Сегодня 10:55:21)

Теперь тебе в пути постоянно только "зеленый"! :)
"Везёт" же людям! :)

0

22

"... весь покрытый зеленью, абсолютно весь..."

0

23

DemoNyaKa написал(а):

готовим корабль и летим!!!!!!

не, подождем ещё, когда найдут облако пива :) а то деньги на ветер

0

24

korvet_t написал(а):

В России поди иначе

да так же , тоже семьями *дружат* , одно пока по другому , социалку особо не режут , или совесть пока есть ,или газ с нефтью пока помогает  :hobo:

korvet_t написал(а):

блят, сопьюсь нахрен...

бросай это дело , возрост просто уже не тот , что бы все перемешивалось и не ругалось  :D

0

25

мотэдаторы , а моно как то удалить, все свои сообщения ?  а то  тут смотрю * испорченный телефон * какой то стал . типа ваших и наших информационных агенств . что хочу то и пропускаю, меня значит чуть обкакали . а я не имею права и перднуть в ответ ?  :D  , баню сам  себя ровно на неделю !!!! один черт . тут кроме как куплю продам и почитать нечего стало остальное ни ни . УДАЧИ

Отредактировано иваныч (2014-09-15 00:28:09)

0

26

иваныч
чего это ты? Не бери в голову, всё это фигня. На нервах можно на дерьмо изойтись, а когда дело дойдет до дела - уже и сил не останется. Вообще, это всё не наши проблемы, есть специалные службы, СБУ, ФСБ, ЦРУ, у них голова должна болеть о госбезопасности, а не мы должны сраться.

0

27

korvet_t написал(а):

а не мы должны сраться.

Вот я тут полностью согласен!

0

28

иваныч написал(а):

баню сам  себя ровно на неделю !!!! один черт . тут кроме как куплю продам и почитать нечего стало остальное ни ни . УДАЧИ

Ну вот до чего дошло ИВАНЫЧ само забанился ( хорошо что не само уничтожился ) :D  ИВАНЫЧ в качестве альтернативы предлагаю перечитать все мои темы ( они веселые оптимистичные , хорошо илюстрированные , технически выдерженные )  :D  :D  :D

Отредактировано Kekc (2014-09-15 23:14:22)

0

29

korvet_t написал(а):

есть специалные службы, СБУ, ФСБ, ЦРУ, у них голова должна болеть о госбезопасности,

Ну у них и болит . Особенно у ЦРУ , ФСБ и СВР.   Ну и у СБУ побаливает иногда  :D

Отредактировано Kekc (2014-09-15 22:57:54)

0

30

иваныч написал(а):

мотэдаторы , а моно как то удалить, все свои сообщения ?  а то  тут смотрю * испорченный телефон * какой то стал . типа ваших и наших информационных агенств . что хочу то и пропускаю, меня значит чуть обкакали . а я не имею права и перднуть в ответ ?    , баню сам  себя ровно на неделю !!!! один черт . тут кроме как куплю продам и почитать нечего стало остальное ни ни . УДАЧИ
Отредактировано иваныч (2014-09-15 01:28:09)

Дорогой, друг! Ты зря так "оскорбился". Я тебя немного не узнаю!
Раньше от тебя исходил оптимизм, жизнерадостность и юмор! :jumping:
А сейчас, как - будто бы ты голоден. :(
Съешь "Сникерс" и улыбнись! :crazy:
PS: ты заметил сколько смайликов я выложил? :rolleyes:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6