Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

korvet_t написал(а):

Сколько твой девайс кушает бензина? А сколько МТ?

Ну если ты имеешь в виду баркас . То у меня он жрет 9.3 на сотню ( Ну надо учитывать что я не гоньщик ) . А сколько жрет мот . Пока не знаю . Холодно у нас кататься ( проверить )

0

902

Kekc да нет, сколько Баркас кушает примерно представляю, имел в виду мотоцикл. Хотя по слухам большинство тяжёлых мотов жрут, как грузовик. Правда мой единственный опыт общения с такими мотами, это HONDA X-4, очень дурной опыт. Сдуло с заднего сидения при рывке в горку, я метров пятьдесят кубарем катился по асфальту по инерции. Весь в кровище и шмотки в лохмотья. А там ручек нет даже чтоб держаться, а обнимать мужика как-то было не с руки, хоть и приятеля. С зади себя руками опёрся, пока плавно ехали, то было ничего, а потом он как газанул... так и не заметил пропажи багажа, минут через десять вернулся. Вот то да, то была корова пожирающая бензин, вроде четыре котла, четыре карбюратора, объем вроде 1.3 и маленький бак на 120 км. ходу.

0

903

Про мот пока незнаю . Сделаю посмотрим

0

904

иваныч написал(а):

курс гривны к рублю  1гр - 4.8руб ( просто задолбался переводить )
курс на 26.12.13         1гр-  3.99руб
курс на 25.05.14         1 гр - 2.87 руб

а где 2015 год? отстаем от жизни иваныч :D

0

905

korvet_t написал(а):

, а обнимать мужика как-то было не с руки, хоть и приятеля. С зади себя руками опёрся,.

вот ето зря....обнимать ненадо :D а держатса очень даже надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет ручек значить за водилу ато ппотєряєшся полюбому (поверь мне,причьом на мото з 1.3 обємом ) я з 13 лет обкатал почти весь отечиствинний мото пром било у меня первий иж п2 второй иж п3 потом восход 3м за тем минск   потом иж ю4 и иж ю5  ну и катался(друзей на мт10 и днепр11 ява 350) .........сейчас осталась планета 5 тепло ище небило но уже успел прокатитса :cool:

0

906

NikNik написал(а):

а где 2015 год? отстаем от жизни иваныч

да ну, тут свой алтын не уследить  ^^ , а так прикидываю ,когда в гривнах пишите , плюс минус :hobo:

0

907

@ANDREY@
я тогда реально в действии, типа "он-лайн", наблюдал работу гравитации и инерции ускорения. Видел как мои ноги с подножек летят через голову, я их пытаюсь остановить, а они не слушаются - всё как в замедленном действии было... и когда слетал с моцика, чётко знал и падал боком, чтоб не убиться, а кубарем прокатиться, по пути наименьшего сопративления. А было примерно скорость км 70 в час, врать не стану, он только газнул. Вот то что говорят, типа время в критических ситуациях замедляется, то правда, только работает тогда не разум, а что-то другое. Умные называют это "рефлексом". Я не верю, рефлексы требуют тренировки, я не когда не тренировался правильно падать, тут больше что-то животное сработало...

0

908

korvet_t написал(а):

Вот то что говорят, типа время в критических ситуациях замедляется, то правда, только работает тогда не разум, а что-то другое

Время это не всегда линейная величина

0

909

Kekc
не знаю, может быть, теория относительности сама по себе весьма относительна. К бытовухе вяло применима, а при скоростях света вообще сплошная догадка. Вот почему масса тела, при скорости близкой (еще эта фраза- "близкой") должна быть бесконечно большой? Это в смысле при ускорении с 0 до 300000 км/секунду за 4.5 секунд? А если плавно разгоняться... хотя, на плавно жизни не хватит, а на резко будет хороший фарш :)  К этой бы теории подвязать закон сохранения. В смысле, обо что разбиваются все проекты "перпетум мобилей". По простому - нельзя себя вытащить из болота тянучи за волосы, надо за что-то зацепиться... или упереться. Короче, мысль зашла в тупик, все мы материалисты, а то что в критических ситуациях время замедляется, то всё игры нашего мозга. Начинает ускорять обработку информации бо видать жить хочет мозг. Ну  действительность как бы замедляется, в нашем таймере обрабатываем больше, чем как обычно. А таймер то тот-же :)

Отредактировано korvet_t (2015-03-28 03:35:11)

0

910

скорее инстинкт самосохранения, который тоже проявляется в критических ситуациях.

0

911

korvet_t написал(а):

Ну  действительность как бы замедляется, в нашем таймере обрабатываем больше, чем как обычно. А таймер то тот-же

да нет ,тут все легко объяснимо ,   когда твое бренное тело по асфальту скользило , а душа все еще на мотоцикле сидела , и наблюдала,. картинку со стороны ,пока  информация одно к другому долетит ,  время и тянется  , потом и душа шмякнулась , и все стало на свои места . боль ,паника , и соединение души с телом  , сформировалось в нецензурную речь , в виде мата  :D

0

912

korvet_t написал(а):

. Ну  действительность как бы замедляется, в нашем таймере обрабатываем больше, чем как обычно. А таймер то тот-же

Ну скажу вот что . В моей жизни ( автомобильной ) было много случаев когда данный эфект имел место быть . А так как ( наверное все  уже заметили ) я  склонен к анализу ситуации . Тоесть мне мало просто обьяснения (  Но получилось и хрен сним ) , мне надо точно знать что как и почему . Я часто анализирую критическую ситуацыю в том числе и точки зрения математики . Так  вот случалось токое когда с точки зрения расчета АВАРИЯ НЕИЗБЕЖНА . Ну например . Время реакции нормального человека 0.8 секунды .  Время сробатывания исправной !! ( что бывает редко ) тормозной системы 0.6 секунд Дальше считаем коэфециэнт сцепления и скорость . Получаем растояние . . Прекрытие в метр АВАРИЯ . а на практике между машинами  после остановки 0.5 сантиметра Породокс ! . Я думаю что время не всегда течет линейно . Либо в критической ситуации мозг умеет замедлять течение времени . .

0

913

Kekc написал(а):

. Либо в критической ситуации мозг умеет замедлять течение времени .

ну да типо того , вот мой мозг такое умеет , такое , но сука не хочет  :dontknow: :D

Отредактировано иваныч (2015-03-29 00:05:23)

0

914

Kekc написал(а):

Ну скажу вот что . В моей жизни ( автомобильной ) было много случаев когда данный эфект имел место быть . А так как ( наверное все  уже заметили ) я  склонен к анализу ситуации . Тоесть мне мало просто обьяснения (  Но получилось и хрен сним ) , мне надо точно знать что как и почему . Я часто анализирую критическую ситуацыю в том числе и точки зрения математики . Так  вот случалось токое когда с точки зрения расчета АВАРИЯ НЕИЗБЕЖНА . Ну например . Время реакции нормального человека 0.8 секунды .  Время сробатывания исправной !! ( что бывает редко ) тормозной системы 0.6 секунд Дальше считаем коэфециэнт сцепления и скорость . Получаем растояние . . Прекрытие в метр АВАРИЯ . а на практике между машинами  после остановки 0.5 сантиметра Породокс ! . Я думаю что время не всегда течет линейно . Либо в критической ситуации мозг умеет замедлять течение времени . .

Игорь, ну ладно я вчера, когда писал тот опус, был под впечатлением двух флаконов водки, но у меня вроде более захватывающая история получилась, ты ля, сегодня перечитывал и чуть не рыдал, там тебе и "скость света" и " энштейн", вообщим  видно глубину мысли, чувак старался... А ты так что-там про сантиметры, АВАРИЯ два раза... Мало жизни в Ваших сухих фразах  :D

0

915

korvet_t написал(а):

был под впечатлением двух флаконов водки

то то я твоё читал , ну думаю korvet_t завернуло ,   :D  ,  видно твой мозг тоже на трезвую не всё выдает  :D

0

916

что то DemoNyaKa пропал со вчерашнего утра . приборы у него то горят то нет . навероне полез в провода , как бы его там напругой не прихватило . волнуюсь я
кстати тут  сказали баркас у деда был . пытаются  его телефон найти

0

917

во , вспомни черта он и придет . Демонока вылазь я вижу ты тут  :D

0

918

иваныч написал(а):

во , вспомни черта он и придет . Демонока вылазь я вижу ты тут

Его напруга держит . Ша энергитеческий хвост отпилит и вылизет  :D

0

919

иваныч написал(а):

что то DemoNyaKa пропал со вчерашнего утра . приборы у него то горят то нет . навероне полез в провода , как бы его там напругой не прихватило . волнуюсь я

да не пропадал я, забегаю иногда почитать чего вы написали  :crazy:

а по ремонту, за советы спасибо но ещё не смотрел... просто дома ещё ремонт делаю, и появились срочные дела которые надо было сделать, поэтому не до машины было на этих выходных  :dontknow:

0

920

DemoNyaKa написал(а):

просто дома ещё ремонт делаю, и появились срочные дела которые надо было сделать, поэтому не до машины было на этих выходных

ты уже там определись , ты или с нами , или со строителями  :D

0

921

во блин , это только у меня в сообщениях,.ниже курса гривны ,  банер рекламки выскакивает или у всех ?  как я самм не догадался её туда за не дорого втюхать  :D

Отредактировано иваныч (2015-03-30 08:02:24)

0

922

иваныч написал(а):

ты уже там определись , ты или с нами , или со строителями

определишься тут... и к умным и к красивым надо успеть, как в том анекдоте  :canthearyou:
да и строителей там считай я один... щас вот натяжной потолок заказал - там мастера будут делать, а потом опять я за всех строителей буду  :hobo:

иваныч написал(а):

это только у меня в сообщениях,.ниже курса гривны ,  банер рекламки выскакивает или у всех ?

насчет всех не скажу, но у меня вся (ну или почти вся) рекламма на любых сайтах блокируется специальным плагином для браузера (adBlock называется). тут на форуме показывает, что 5 рекламм заблокировано  :glasses:

0

923

Что касается рекламы, то тут надо терпеть, ибо это плата за бесплатный хостинг. Кто может, ищет возможности не смотреть. Кто не может, тот просто не смотрит. Ну а кому не повезло, и приходится смотреть - как знать, может избавитесь от жира, увеличите член или еще какой пользы огребете...  :D

0

924

Burger написал(а):

как знать, может избавитесь от жира, увеличите член или еще какой пользы огребете...

:crazyfun:  :cool:

0

925

В выходные сходил на книжный рынок, прикупил долгожданный №156 "Легенд СССР и соцстран". Немного разочарован. Даже много. можно было рассказать еще, и показать тоже. Но сделано плохо. Я в отдельной ветке выложу все странички.

http://s8.uploads.ru/t/4O7ZV.jpg

0

926

Пардон, не в тему: вчера горе случилось. Пол месяца катал для этого особого случая фотоаппарат и в итоге забыл, потом провтыкал... на спидометре все нули были, всё, новая машина, сейчас пробег 7 км.

0

927

Эх,везёт же людям.Мне ещё 64000км катать.Принимай  :cool:  :flag:

0

928

korvet_t написал(а):

Пол месяца катал для этого особого случая фотоаппарат и в итоге забыл, потом провтыкал... на спидометре все нули были, всё, новая машина, сейчас пробег 7 км.

Блин ну как же так ?!! Лишил всех такого удовольствия . ( А себя токого понта ! )

0

929

Kekc
блин. хоть бери и отматывай....

0

930

korvet_t написал(а):

блин. хоть бери и отматывай....

Теперь уже поздно ( все знают как  вышло ) непрокатит !  ( понты колотить надо либо сразу и правда подобно Или вообще не стоит этого делать )

Отредактировано Kekc (2015-03-31 22:53:57)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6