Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ВВС! У меня, в лабораториях, которые я обслуживаю, во всех трёх стоят бойлеры "Атлантик". Только на 25 литров. Уже два года фурчат, реально в полную нагрузку. Ни один из трёх не подвёл ни разу. Вода у нас тоже не айс. Но работают как звери, сам удивляюсь.

0

962

Спасибо,наглядный пример это не рекляма ,а поттверждение качества.

0

963

Майский бум: к праздникам россияне забронировали почти все квартиры на сутки в Минске
http://realt.onliner.by/2015/04/24/kvartiry-na-sutki-3

Такое ощущение, почитав нашу прессу, что наш парад затмит московский. Ну с таким-то главнокомандующим!

0

964

Burger написал(а):

почитав нашу прессу

почитал коментарии . такое ощущение , что америкосы к вам ломанулись , а не россияне . руган, голдежь  ну приехали оставили чуть денег  и уехали , в чём проблема ?  :dontknow:

0

965

иваныч написал(а):

у приехали оставили чуть денег  и уехали , в чём проблема ?

Иваныч, ну что за наезды на старшего по званию?  :P

Я чисто разговор поддержать, а Вы в негатив. Кстати, не деньги россиян нас беспокоят, а их водители, ставящие авто, где вздумается и ПДД не соблюдающие. А наши ГАИ очень к россиянам терпеливые.

0

966

Burger
да это не наезды . просто так . жаль что наших водил , хоть бы у вас дрючили , по полной .  у нас на проблеммных местах , поставили знаки Эваукации , и все ,теперь там чистенько стало  ^^

0

967

Спамера удалил. Здесь пончикам - НЕТ!

0

968

Burger
а что было?
Я там вчерась то-же малость подгадил. Каюсь, отмечали днюху, была пяная.... Но давайте с аватарами без намёков, бо поругаемся.

0

969

Что без ругани - как без пряников? :crazyfun:
А просто побазарить слабо?! :flag:

0

970

korvet_t написал(а):

. Но давайте с аватарами без намёков, бо поругаемся.

korvet_t
я Российский флаг убрал с аватара . а теперь просто те флаги, той страны . где я  родился и вырос ,  у нас пока нет указов забыть . пересмотреть , стереть историю .  без друг друга . мы бы до сих пор ,  кто семечки по хуторам лузгал , кто бульбу по болотам сажал , а кто и в лоптях грибы собирал .  :D  теперь каждый сам по себе . и каждый ,важный такой  :rofl: там кстати и флаг Украинской Советской Социалистической республики есть , на аватаре мелко , не видно  ^^  но что оказывается . это годы окупации были , кстати . и я 2 года был окупантом в Харькове и рядом с Киевом , так то ,сори , не я это придумал  :dontknow:

Отредактировано иваныч (2015-04-26 22:34:53)

0

971

Сейчас "сидел" на одном немецком сайте и там обсуждались мероприятия прошедшие в городе Торгау, в эту субботу.
Так вот местный политик там заголосил - почему мы должны праздновать это событие. Впечатление такое что только русские победили фашизм. И т. д, и т.д. 
В конце он говорит что эти русские так разошлись что теперь зверствуют на Украине.
Спрашиваю его - ты там был? Нет, отвечает. Ты видел там бандитов? Не знаю, говорит.
А что же ты слухи лживые распространяешь? После такого вопроса замолчал и видимо надолго.
А по возрасту уже не малолетка, Лет 40.
Вот так-то! Не даёт покоя наша Победа!

0

972

Александр К написал(а):

Вот так-то! Не даёт покоя наша Победа!

Александр К
я  что то не особо вижу в СМи где называется , что это победа РОССИИ . по словом НАША , везде подразумевается  СОВЕТСКАЯ . а переворачивают и кивают типа РОССИЯ только победила , ГДЕ и КТО это говорит ?  СОВЕТСКАЯ  как раз флаги на моей аватарке , чьего там флага нет?  А понял, немецкого и америкосовского  :D

Отредактировано Burger (2015-04-27 09:34:46)

0

973

Да... ребяты, вы тут не живёте и не сильно понимаете реальность.

Отредактировано Burger (2015-04-27 09:35:21)

0

974

иваныч
не важно, я лично Крым не опускал, жил там как все, крутился, вертелся.. короче как везде. То без разницы, таким образом мы все живём. Я к тому, что развала, этого "майдана", Украина в ахуе, и тут "старший братик" тупо воспользовавшись ситуацией отжал кусочек земли у другого государства. Это красиво? Если ты будешь не дай Бог болен, а я пока ты слаб у тебя кусок огорода заберу, ты как отнесёшся?

+1

975

Иваныч и Korvet_t, срочно в баню! Чистить мысли и тела!

0

976

В Минске идет выставка ретромотоциклов. http://www.abw.by/news/182107/. Pneumant, а твой там есть?

0

977

Ну вот... Отправил людей помыться, и все замерло на форуме. Получается, что только Иваныч и Korvet_t являются несколькими сотнями форумчан. Но завтра в полночь парни уедут из бани!

:whistle:

0

978

Парни из бани  :flag: ,ждём.

0

979

чет нечего и почитать на ночь глядя без korvet_tиваныч :D  :tomato:

0

980

на первомай идете на демонстрации? :)

0

981

skanline4549
потерпи, чуть-чуть осталось.
Мы вас ждем!!! "С легким паром"    :D 
:tomato:

0

982

DemoNyaKa написал(а):

на первомай идете на демонстрации?

лично я - неееее. у меня операция "Простоквашино" (так я называю свою дачу.

0

983

Да... если честно, то спасибо, малость подостыл, подотрезвел, хоть денег каких заработал. Пить надо в меру, в смысле мерными стаканами :) Но это не сильно меняет сути вопроса, от своей писанины не отказываюсь. По трезвому, естественно, я не повторю, нет той "гибкости в теле", если кого задел за душевное, пардоньте, не со зла и не конкретно. Сейчас вообще про политику спорить, это что в бочку пер-д-еть. Уточню: это косается нас, тех, кто далеко от зон прямого или побочного ощущения результатов данного конфликта... короче, кто не на Донбасе, не Луганске, не Мареуполе, не в Днепре с Харьковом и близ лежайших пограничных. Им не до шуток и не пьяных поболталок.

Отредактировано korvet_t (2015-05-01 03:13:16)

0

984

Korvet_t, я полностью поддерживаю, что обсуждать события с диванов, развешивая ярлыки - это неправильно. Поэтому, когда вижу угрозу спокойствию - развожу по углам. Все-таки мы здесь по другим причинам. С возвращением!

+1

985

перечитал , подумал , не нашёл  . чем кого то обидел , потому остаюсь при своём мнение , не каюсь . и замолкаю . теперь только в лички буду общаться . на форуме врят ли . ухожу в подполье, до лучших времен  ^^

Отредактировано иваныч (2015-05-01 10:32:37)

+1

986

Иваныч, подполье еще занято прошлогодними закатками. Оставайтесь с нами и излучайте позитифф! Без Вас форум молчит, как же без Иваныча?

0

987

иваныч написал(а):

ухожу в подполье, до лучших времен

Иваныч! Какое, нафиг, подполье?  :question: Ты посмотри как просит тебя админ! :yep:
Кончай впадать в депрессию, весна на дворе! Играй гармон!  :rofl:

0

988

иваныч написал(а):

перечитал , подумал , не нашёл  . чем кого то обидел , потому остаюсь при своём мнение , не каюсь . и замолкаю . теперь только в лички буду общаться . на форуме врят ли . ухожу в подполье, до лучших времен

Не рано ли открываешь партизанское движение на Смоленщине? :confused:   :D

Передаю Свечу Памяти и Скорби по погибшим за Великую Победу...
http://forumupload.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

0

989

К жизни надо относиться как этот хлопчик с бубном :) Оптимистично
http://fit4brain.com/6897

0

990

korvet_t написал(а):

К жизни надо относиться как этот хлопчик с бубном

это да , но бубнов на всех не хватает  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6