Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

korvet_t написал(а):

блин, не зря мне больше плавание нравится.

ну это к спорту на самом деле мало относится... просто есть некоторые личности которым в радость полупасить друг друга, а противостояние футбольных команд - это больше повод, чем причина... даже фильмы про это есть (наши и забугорные)

0

92

korvet_t
ты хош чтобы я пожалел бедных украинских фанатов ?  ай ай . въезд им запретили  :'(  херней нечего заниматься что вашим что нашим  ^^

0

93

DemoNyaKa написал(а):

даже фильмы про это есть (наши и забугорные)

*около футбола * вроде фильм называется смотрел , нечего так

0

94

помните с мультика ? * а кто нибудь пробовал съесть слона ? *
вот европа и доигралась   ^^   слона пока есть не будем а вот ЭТО я еще не пробовал  :D думаю вкусней их фуагры  :D

http://rusnovosti.ru/news/345596/

0

95

иваныч
пипец... уха из крокодила... звучит. И сапоги модные, и два-три центнера диетического мяса. Ещё бы шашлык из чебурашки  :D  Шучу, дураки когда нибудь сдохнут и всё образумится. Не мы это всё затеяли, но расхлёбывать дай Бог внукам.

0

96

korvet_t написал(а):

пипец... уха из крокодила..

ага, скоро наверное и салатика из тараканов сушёных попробую , потом расскажу как  :D

0

97

иваныч
не, шутки шутками, а если не брать политическую подоплёку, то когда заканчивал Нахимку в Севастополе и стоял в наряде по шлюпочной базе ( по сравнению с базой в Товвму во Владивостоке, эта база была ... короче промолчу), одим мичман, научил готовить улиток виноградных с картошкой. Вот это кайф, это единственное, чего мне от Крыма будет не хватать, по сравнению с Дальним Востоком. А в Приморье ещё буду, там хорошо, Таити отдыхает....

0

98

как это понять или объяснить?
КИТАЙ ВТОРГСЯ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ. ЕСТЬ ПЕРВАЯ КРОВЬ. Сегодня, в 10:00 по московскому времени все войска Восточного военного округа России приведены в полную боевую готовность. Соответствующий приказ, как передает информагентство РИА "Новости",, отдал главнокомандующий - президент России Владимир Путин. Немногим ранее СМИ сообщали, что Народно-освободительная армия Китая начала концентрировать свои силы у границы с Россией. Формально приказ путина оформлен как боевая тревога. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на специальном совещании. Восточный военный округ включает в себя части и соединения российской армии, расквартированные на Дальнем Востоке и в Забайкалье. Сегодняшняя это далеко не первый прецедент, однако, в августе, были задействованы далеко не все военнослужащие. В этот раз режим полной боевой тревоги касается абсолютно всех. В любом случае, приказ о боевой тревоге пришел с явным запозданием: по свидетельству местных блогеров, колонны бронетехники в приграничном с Россией китайском городе Мацзятунь были замечены еще пару дней назад. По словам очевидцев, им удалось насчитать прядка 27-30 тысяч только живой силы китайской армии. Также было замечено значительное количество тяжелой техники - танков и артиллерии, авиации. дальневосточным сотрудникам ФСБ о нападении китайской армии на россию хорошо известно, однако о потенциальной проблеме они предпочитают не распространяться, чтобы не сеять панику среди населения. В то же время сегодняшний приказ Владимира Путина о приведении российских войск в полную боеготовность косвенно свидетельствуют о том, что сообщения очевидцев о китайских войсках на границе весьма недалеки от истины. По оценкам американцев, Китай сосредоточил на границе с Россией по меньшей мере 30 тыс. военных. О возможности атаки свидетельствует и то, что это - преимущественно десантно-штурмовые подразделения. Кроме живой силы, на восточном рубеже у противника немалый арсенал: сотни БТРов, артиллерийские системы, пусковые установки, боевые вертолеты и самолеты. Но по последним данным военные КНР в среднем ежесуточно осуществляют 2-4 артиллерийских обстрела российских пограничных подразделений и российской армии. На брифинге в Москве Сергей Лавров заявил: "Массированные артиллерийские обстрелы наших пограничных позиций с китайской территории, с привлечением боевой техники Вооруженных сил КНР, начались в начале сентября, и их количество ежедневно растет. В среднем ежесуточно китайские военные осуществляют 2-4 артиллерийские обстрела пограничных подразделений", - сказал он. Началом серьезных боевых атак на позиции российских пограничников с территории КНР можно считать 10 сентября 2014 года, когда военные КНР обошли российский пункт пропуска поблизу Находки и атаковали его с китайской территории. Пограничники, которые подошли на помощь, уничтожили 3 грузовика с боеприпасами, повредили БТР. Часть пограничников отступили, 16 погибли на месте, сообщил телеканал LifeNews.

http://sd.uploads.ru/t/kaMGr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/h9qy4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ujxHG.jpg

0

99

Kolya79 написал(а):

что Народно-освободительная армия Китая начала концентрировать свои силы у границы с Россией

Kolya79 написал(а):

По оценкам американцев, Китай сосредоточил на границе с Россией по меньшей мере 30 тыс. военных

Я думаю что это не совсем так , как описывается в этой статье . Китаю не выгодно сейчас воевать с Россией . Если дать возможность пендосам и гейропейцам сожрать Россию . То следующим будет Китай . И китайцы это прекрасно понимают . Сейчас надо наоборот избавится от существующего стоя в гейропе и сша , а сделат это возможно только совместными усилиями . Одна Россия это не потянет . Что касается армии Китая . То она пяти миллионная ,очень не плохо вооружена и обученна . И стоит дествительно большей частью на границах России .

0

100

Если это произойдёт то я забуду что мне пошел 61 год. Десантников бывших не бывает!
Но, я думаю, это фейк.

0

101

Kolya79
это по украинскому теле  показывают ?  ай . ай . ай . бегу на украину от китайцев  :D

Александр К написал(а):

Если это произойдёт то я забуду что мне пошел 61 год.

Александр К да расслабся ты ,бывший , :D  я думаю , там ты ребят не плохо подготовил , ковыряй варты на пенсии и не парься  :flirt:

0

102

китаю пока вот что надо

Глава крупнейшего коммерческого Банка Китая призвал к устранению монополии доллара

Экономика и бизнес  11 октября, 17:57 UTC+4
Российские и китайские банки должны использовать рубль и юань во взаимных расчетах, заявил Чэнь Сыцзин,
СОЧИ, 11 октября. /ТАСС/. Российские и китайские банки должны использовать рубль и юань во взаимных расчетах для того, чтобы устранить монополию доллара. Об этом заявил председатель крупнейшего коммерческого Банка Китая - Чэнь Сыцзин, выступая на российско-китайском экономическом форуме.
Банк Китая входит в пятерку крупнейших государственных банков Китая и является первым китайским коммерческим банком, который открыл представительство в России.
Александр Иванов
ВЭБ подпишет соглашение с китайским Эксимбанком на $2 млрд
"Необходимо усиливать сотрудничество в сфере валютных операций и устранить монополию доллара. Это соответствует стратегическим интересам обеих сторон," - заявил Чэнь Сыцзин.
Он подчеркнул, что использование рубля и юаня в расчетах снизит зависимость предприятий от колебаний курса доллара и повысит эффективность конверсионных операций.
Китайский банкир призвал банки обеих стран создавать консорциумы для финансирования крупных проектов в инфраструктуре, а также активнее использовать долговые и производные инструменты.

0

103

Александр К написал(а):

Если это произойдёт то я забуду что мне пошел 61 год. Десантников бывших не бывает!

Если я об этом не знаю . , то это точно фейк  А это ты правельно заметил . Бывших не бывает ! И не только десантников

0

104

иваныч написал(а):

это по украинскому теле  показывают ?  ай . ай . ай . бегу на украину от китайцев

Ну во первых у россиян не принято убегать со своей земли . Если не возможно победить противника , то надо умереть на своей земле ( при этом надо умереть достойно , забрав с собой наибольшее число врагов ) . Во вторых ........ А ладно и первого хватит

0

105

http://sd.uploads.ru/t/NkI98.jpg
Увеличьте фото и вы найдете огромное количество нестыковок .

0

106

Kekc написал(а):

Увеличьте фото и вы найдете огромное количество нестыковок .

а смысл? быстрый поиск по интернету показал, что данный текст и фото выложен только по всяким форумам и прочим источникам, а на самом сайте "якобы источнике" lifenews.ru про это вообще ни слова... будь это правдой - эта инфа была бы во всех телевизорах, газетах и на всех сайтах!

0

107

иваныч написал(а):

это по украинскому теле  показывают ?

не, по вашему. а в  Интернете полно таких статеек, кстати на российских сайтах.

0

108

DemoNyaKa написал(а):

будь это правдой - эта инфа была бы во всех телевизорах, газетах и на всех сайтах!

какая у вас правда??!! "...боевые учения" это называется. а на вашей границе нет никаких китайских войск, это наверное желтые или зеленые человечки бегут спасать русскоязычных узкоглазеньких.

0

109

Баня уже натоплена!!! :angry:

0

110

Burger написал(а):

Баня уже натоплена!!!

А что Я, что Я ,  Я, не чего  :D

0

111

Kolya79 написал(а):

...боевые учения" это называется.

Так и на Дальнем Востоке тоже ученья были , и что , значит там война ? хорошо ,что у нас пока есть на чем ученья проводить, в отличии от некоторых стран  ^^

анекдот ,
после объявления *режима тишены * к Украинско-Российской границе начали подтягиваться , РОССИЙСКИЕ  пункты приема металполома
опять вторжение  :D

0

112

АнЯкдот про металлолом
Заходит к Сталину секретарь,видит тот растрельные списки коректирует.
Говорит,эта- тут Пророк к Вам дюжа проситься.
Сталин,кто да што,какой пророк и што он знает.
Секретарь,да Вы что,он будущее предсказывает.
Сталин,тогда расстрелять.
Секретарь,да Вы что,это же пророк,он же будущее знает.
Сталин,какой он пророк нафик,знал бы не пришёл.

0

113

http://irpen.ko.olx.ua/obyavlenie/proda … 33212f905e

0

114

иваныч написал(а):

РОССИЙСКИЕ  пункты приема металполома

нам что-то оставьте  :hobo:

0

115

korvet_t
ну что береш ? или у меня кепм не правельный или фото такие  , нечего не видно, мелко , тебе хорошо , у тебя лупа в руках всегда  :D

Kolya79 написал(а):

нам что-то оставьте

да не переживай , еще набъем , это же только не существующее арт училище российское стреляло , как говорит ваш министр, бывший  ^^ , а представляешь, что там будет , если существующие училища экзамены приедут сдавать ? тогда думаю под Луцком металлолом будешь собирать  :flirt: , тьфу тьфу конечно , это я так . для поддержания разговора  :D

0

116

Kolya79 написал(а):

когда военные КНР обошли российский пункт пропуска поблизу Находки и атаковали его с китайской территории.

это примерно то-же самое написать, что турки незаметно со своей территории атаковали Чернигов...  Этот Лайф-ньюс хотяб глобус себе купили. А то у них бывает и море в Симферополе штормит и пирсы разбивает. Какая-то фейковая команда.

Отредактировано korvet_t (2014-10-13 01:03:51)

0

117

тут вычитал , наш журналист привез с Юго востока . теперь понятно откуда шум был . что чечены воюют на украине  :D Даже ополченцы подставляю тРоссию  :D
Новоросские забавы
До сих пор не попадались эти истории, уже тут рассказали. В деталях могу ошибаться, но суть верна.
Моторола как-то занял точку, с ним всего восемь бойцов. С другой стороны - батальон. Зовёт подкрепление: говорят - не будет.
"Голь на выдумки хитра". Скачивают из интернета график намазов, крики муэдзина и что там ещё нужно.
Подключают колонки и начинают всё это громко транслировать на всю округу, в сопровождении многочисленных характерных криков.
Противоположная сторона благоразумно решает: на фиг, на фиг - там орда чеченцев.
Так восемь человек держат точку несколько дней.

Отредактировано иваныч (2014-10-13 05:57:19)

0

118

иваныч
ну да, герои-подводники. Ты бы сам повёлся на такую лажу, колонки, микрофоны, интернет..? Тут в Киеве интернет далеко не везде поймаешь, а в разбитом поле они "скачали". Было с собой и был, кто знал, что это и как его - более достоверная версия.
Приятель машинку продёт, хороший машин, расход 10 литров. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ford-g … 35cb03f794

Отредактировано korvet_t (2014-10-13 17:18:38)

0

119

korvet_t написал(а):

Приятель машинку продёт,

тебе что своего хлама не хватает ?  :mad:

0

120

иваныч написал(а):

тебе что своего хлама не хватает ?

так он себе и не берет, он нам предлагает  :rofl:  у тебя ж полюбому в огороде ещё место есть не занятое  :crazy:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6