Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kekc написал(а):

Иначе куда же я буду ездить что бы в детство вернутся .

та же бойда .
я не прото что что то там менять ,я про то что они в наших спорах по  украине больше нейтралитет держат ,  думают их это не касается . (УДАЛЕНО)

0

152

Kekc написал(а):

Иначе куда же я буду ездить что бы в детство вернутся .

я тоже там в детстве каждый месяц минимум был . 
я про точто белоруссы в нашем разговоре по украине , больше нейтралитет  держат , (УДАЛЕНО)

0

153

иваныч написал(а):

теперь  поджигатели , герои

Ну здесь ты не прав . Среди белоруссов у меня много знакомых ( в том числе и из молодого покаления , в возрасте до 35 лет ) . И я среди них данных высказываний не заметил ! .

иваныч написал(а):

просто видно подзабыло новое поколение  Белоруссии

Ни чего они не забыли и за свою страну они зад любому порвут на британский флаг

иваныч написал(а):

я про точто белоруссы в нашем разговоре по украине , больше нейтралитет  держат

А вот в этом случае соглашусь . Но с другой стороны . Что Украина , что Белорусь Страны относительно не большие ( и силы теоретически приблизительно равны ) . Более того граница обьщая . Просто стараются не провоцировать . Россия огромная и очень мошьная страна . Без ее ведома в мире ничего не происходит . А сейчас еще и с Китаем ( вась вась ) . Вот ГЕЙРОПА И ПЕНДОССИЯ сели на зад . ( Ну может еще не совсем сели . Но медленно и уверенно ползут в сторону ануса ! Примерно здесь и есть ответ на сам вопрос .

Отредактировано Kekc (2014-10-19 02:14:41)

0

154

с каждым днём процент молодёжи которая готова рвать на британский за своё, всё меньше и меньше.одни полным ходом делают визы и катаются в замежа, ближнее и байки говорят как там и что халва там  смачней. другие их слушают и головой кивают,да только там жизнь для нас,тутки  жизни няма. о каком то союзе с славянами уже разговоров давно нет,только с западом,только там мона, а тут только анус. и что породоксально,уверены что работать там намного легше  и грошай получать будут боляй. если что то на их пособие проживем.но не могут понять что большая часть молодых наших там останутся без козырей.так уверены что заграница им что то за просто так должна больше чем своим таким же.ребята с России,уже у нас давно нет того что раньше было.это ещё мы по накатоному катимся.как только,так сразу у нас ахнет и вы просто не узнаете.за примером далеко ходить не надо.поэтому им наша болтовня не интересна по сути,они уже на западе,они уже при панской польшчы, там их дядам паны плацили золотом.им напрочь из голов выбито про 30 серебренников, Иуду, миску чечевичной похлёбки,а вы говорите про Хатынь. в кулуарах на заданный вопрос про врага у ворот,ответ в большинстве,быстрей бы это было и здатся в плен.может я не прав.

Отредактировано ВВС (2014-10-19 10:55:34)

0

155

ВВС написал(а):

.как только,так сразу у нас ахнет и вы просто не узнаете.за примером далеко ходить не надо

Узнаем . Второй раз Россия на грабли наступать не будет . Да и не так просто это у вас ( строи государственный менять ) . И скажу по секрету . Количество доровольцев ( из России) , которые ПО ВЕЛЕНИЮ СОВЕСТИ ( А НЕ ЗА БЛАГА КАКИЕ ) пойдут воевать за существующею власть . Проще говоря востанавливать статус кво . Будет скажем так мягко огромно . Мое покаление приедет в количестве 90 % ( И ВСЕ КТО ИСПЫТЫВАЕТ НОСТАЛЬГИЮ ПО СССР ) А таких в России ОЧЕНЬ МНОГО !!!

0

156

Кекс,я это прекрасно знаю про добровольцев из России. но эта будет уже совсем другая пьеса и она будет не из марлезонского театра,типа что то так.Россия на грабли наступала и будет наступать столько сколько надо будет ....... ,пока не станет одной и единственной на планете земля.а вот эту партию разыграть она не может толи не хочет.да ещё с такими ресурсами.ты знаеш,а вот сколько мы можем наступать на грабли за компанию.один раз наступили, итог каждый третий.в 90 наступили,за то что боролись и потеряли каждого третьего теперь платим баксы и постоянно с протянутой рукой,и можно сказать вам спасибо что не хуже, а то вообще сосали. так вот скока мона. я намеренно не пишу больше,жду.подожду и чиркну тебе в личку.я на работе,с андроида сильно не разогнатся.

0

157

ВВС написал(а):

,пока не станет одной и единственной на планете земля.а вот эту партию разыграть она не может толи не хочет

Почему не может . Может и ХОЧЕТ ! Но не ценой жизни всего человечества . Подожди сейчас с Китайцами откажемся от доллара . И пипец пиндосстану приснится. А гейропу  радикальные  исламисты добьют . И ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО .  Не мы конечно восточных немцев не бросим ( иначе за чем им было генетический набор менять в 45 году )  :D

Отредактировано Kekc (2014-10-19 21:46:48)

0

158

Kekc написал(а):

Подожди сейчас с Китайцами откажемся от доллара . И пипец пиндосстану приснится. А гейропу  радикальные  исламисты добьют . И ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО .

Есть точная украинская пословица: "дурень думкою багатіє", здесь без личностей.

Отредактировано a_n_h (2014-10-19 22:50:53)

0

159

Я чесно говоря, немного понять не могу, вроде эти грёбаные пендосы всю Великую Отечественную войну союзу помогали ( вспомним все эти морские конвои, сейчас до сих пор на многих точках бегают Studebaker . Или нет? А китайцы в основном горло резали советским зольдатам на дальневосточной границе. И на фоне всего этого- китацы друзья, а американцы-подлые пендосы  :rofl: интересно, а самих такая не стыковочка не заморачивает? Или по фигу, "партия сказала- надо! .. и не пипчет здравый смысл.

Отредактировано korvet_t (2014-10-19 23:26:01)

0

160

korvet_t написал(а):

вроде эти грёбаные пендосы всю Великую Отечественную войну союзу помогали ( вспомним все эти морские конвои, сейчас до сих пор на многих точках бегают Studebaker .

союзники спору нет( они и вам сщас союзники , потом расчитаетесь за союз  ^^ , хотя уже и так, по полной расчитываетесь )  , только мы  расчитывались за помощ  до 72 года и еще должны  ( и почему то из СССр, только Россия  ^^ )200 мультов
полистай инет ,набери линд-лиз 41-45
а про китай , так им Домаска хватил  ,  :D  с нашей стороны 58 человек ,

0

161

korvet_t написал(а):

. И на фоне всего этого- китацы друзья, а американцы-подлые пендосы   интересно, а самих такая не стыковочка не заморачивает?

просто еще , сколько китаю , это история , империя . и что такое пиндосы ? сброд со всего света ? не флага не родины .  кого они учить как жить вздумали ? Китай ? или Россию , они учат только тех, кто прогибается , Поверь korvet_t тут такая не приязнь к пендосам . как я понял примерно, такая как украинцев к России . только ,  наши политики не  , призывают их уничтожить в отличии от ваших  :dontknow:

0

162

a_n_h написал(а):

Есть точная украинская пословица: "дурень думкою багатіє",

Ну это не только Украинская поговорка ( как не странно в Московии говорят так же ) .  Но еще в Московии говорят по другому . Хорошо смеется тот кто смеется последний ( главное что бы не под следствием ) , здесь тоже без личностей !

korvet_t написал(а):

Я чесно говоря, немного понять не могу, вроде эти грёбаные пендосы всю Великую Отечественную войну союзу помогали ( вспомним все эти морские конвои, сейчас до сих пор на многих точках бегают Studebaker . Или нет?

Пендосы помогали НЕ НАМ , а себе . Посмотри историю открытия второго фронта . Дам до Берлина и двухсот километров не оставалось . Когда Пендосы обосравшись что им не достанутся разработки третьего рейха открыли второй фронт . А ты прикинь что бы было не открой они второй фронт . Ракеты ФАУ2 и ФАУ1 и ядерные технологии в руках Сталина ( СССР ) . КАК ДУМАЕШЬ ДОЛГО БЫ ПЕНДОСИЯ КОРЧИЛАСЬ БЫ В ПРЕДСМЕТНЫХ КОНВУЛЬСИЯХ ? или не очень ? ( Я бы при таком раскладе за Америку и покурить бы не оставил  :D )

korvet_t написал(а):

интересно, а самих такая не стыковочка не заморачивает?

Так что совершенно не заморачивает ( ибо собственно нет не стыковочки ) А что касается Китайцев . Так генетическая память . Посмотри в какую сторону направленны бойницы ( на неотреставрированных участках ) Великой китайской стены .

иваныч написал(а):

Поверь korvet_t тут такая не приязнь к пендосам

Да ПЕНДОСАВ в Московии , нелюбили всегда . А после событий в Украине РЕАЛЬНО НАДУХ НЕ ПЕРЕНОСЯТ .

иваныч написал(а):

. и что такое пиндосы ? сброд со всего света ? не флага не родины .  кого они учить как жить вздумали ?

Вот вот это ты правельно заметил .

0

163

korvet_t написал(а):

вспомним все эти морские конвои

Да конечно . Все это неким образом приблизило победу . НО НЕ ГЛОБАЛЬНО ! ПЕНДОСИЯ всегда воюет чужими руками . Еслибы не передовые технологии тредьего рейха и армия СССР на границах Германии . То ПЕНДОСИЯ  с такимже удавольствием помогала бы и рейху . З данном действии все просто . Рейх опасен ибо немцы УМНЫЕ и имеют передовые на тот момент технологии . А СССР еще опаснее ибо русских много и они умеют воевать ( более того они умеют умирать ЗА ИДЕЮ ) В отличие от солдат ПЕНДОСИИ . ( Те только за бабло или иные блага ).  А что такое ФАУ2 например ? А вот что это ральная болистическая ракета И СБИТЬ ЕЕ на момент 45 года технической возможности небыло  НИ У КОГО !!!!. Полезная нагрузка этой ракеты около 900 кг . Вот и представь 900 кг тратила и сбить ты его не можешь . То это все ХЕРНЯ . Первая атомная бомба имела сходные весовые характеристики .Тоесть говоря более простым языком , ее можно было ( технически ) установить на ФАУ2 . Более того у немцев эти ракеты были на мобильных лафетах . Тоесть засечь ее место пуска невозможно ( при уровне развития техники тех лет ) НУ И КАК ТЕБЕ ТАКОЙ РАСКЛАД ? Ты знаешь как говорят у нас . На месте Рузьвельта ( Был бы у меня анус , я бы обосрался  :D )  Теперь вот ище что  Вроде у ПЕНДОСОВ была первая атомная бомба ( Так утверждает их официальная пропаганда . И ты прикинь веть реально многие на это ведутся . а еще они говорят что Пендосы выиграли ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ  :D ) Ну правда данная версия имеет серьезное распостранение в СЩА И геропе . Ну у нас данную ФЕНЮ пропихнуть сложно , уж слишком много народу погибло у нас . Но ничего ПИДОСЫ стараются . И лет этак через 50 ЕСЛИ ДОЖИВУТ . то может им и поверят . Но если внимательно изучить историю , но то есть плюнуть на все дела ( свои . что кстати мало кто может себе позволить ) . И поискать информацыю ( кстати из открытых источников ) . То лекго найдутся воспоминания Роберта Опенгеймера . Где он прямо пишет что на момент марта 45 года процесс создания ядерной бомбы в США , зашел в моральный тупик . Ну не получается у ПИНДОСОВ сделать бомбу весом мение 20 тонн . ( Не получается и все тут ) . А тут летом 45 года ПЕНДОСЫ бомбят ХИРОСИМУ и НАГАСАКИ двумя пренцыпиально разными ядерными устроиствами . При этом в качестве средства доставки используют бомбардеровщик Б19 ( если интересно посмотри его тех характеристики ) Кстати неплохая машина ( Мы его у них сперли и скапировали потом ) . Вот смеху то было на Тушино на параде . Когда несколько цельнотянутых б19 пролетели над головами ОХИРЕВШИХ  ПЕНДОСОВСКИХ дипломатов . ( В нете есть видио этого парада посмотри , на рожи ПЕНДОСОВ без слез смотреть стремно ) . Так вот ты думаешь можно за три месяца создать испытать атомную бомбу ?  :D  :D  Пендосия за счет войны вылезла из великой депрессии 30х годов , И после этого без войны ее экономика уже не может . То есть ПЕНДОСИИ  нужна война ( неважно где ) Это напоминает наркомана ( только в сфере экономики ) . Она ей нужна как воздух .

Отредактировано Kekc (2014-10-20 02:08:36)

0

164

http://sa.uploads.ru/t/Nu2od.jpg
http://sa.uploads.ru/t/7LAon.jpg
Вот они две красавицы . та что с двигателем свеху это ФАУ1  соответственно другая ФАУ2 . Кстати на мобильном лафете  Советский аналог ФАУ 2 это ракета Р1 . Я ее хорошо знаю ( всмысле как выглядит ) Ибо в течении года каждый день мимо нее ездил . Она стоит на постоменте по дороге от моего дома до места приложения трудовых усилий

Отредактировано Kekc (2014-10-20 01:14:36)

0

165

иваныч написал(а):

не приязнь к пендосам . как я понял примерно, такая как украинцев к России

ну это ты зря, неприязни никакой к России нет. Просто повезло жить в лихие времена...

Отредактировано korvet_t (2014-10-21 10:09:18)

0

166

Глянул новости.Узнаю что на Украине не приязни к русским няма,особенно пока далёком от меня Донбассе.Там просто забалы с ракетами типа ФАУ,про которые Кекс писал в целях познавательных.Видно всё таки у его какие то видения были насчёт этого счёта.Типа будет два привета из будущего, тольки не указал что Донбассу.Один из западной Украины 40-50 годов прошлого столетия,ну и из Рейкьявика.Прав Корвет-не приязни нет,просто лихие времена.Жаль не дожил Рейган,так бы порадовался за Горбачёва.Одно вот сомнение не даёт покоя,какая то как её там прости госпедя Гагага что ли.

Отредактировано ВВС (2014-10-21 13:36:46)

0

167

Осталось только Малыша на парашюте спустить,как в том в далёком 45г.В нынеш5 в%е время вопрос с детонаторами для малыша решить не сложно,не то что тогда.Это я образно.надо было фотки подкинуть,да на работе я и некогда, да и проблематично пока для меня.

Отредактировано ВВС (2014-10-21 13:45:56)

0

168

http://sa.uploads.ru/t/MgJH9.jpg
Ты это имел в виду . Малыш слева Толстяк справа

0

169

Кекс,я всё напрегал память как вторую звали,спасибо за фото.может я не прав,но когда тянули на бомбометание толстяка,штурман прочитал что топлива не хватит.пришлось сбросить толстяка на другую цель,тобиш Херосима или Нагасаки.у них по заданию был другой город,просто они не ожидали что толстяк будет такой толстенный.

0

170

ВВС написал(а):

просто они не ожидали что толстяк будет такой толстенный.

Да не там что другое было . Насколько я понял Одну надо было просто сбросить и все ( остальное она сама умела делать ) А вторая( видать по тупее была по конструкции ) Ее надо было еще привести в боевое положение ( перед сбросом ) Делалось это в ручную . Ну и соответственно после постановки на боевой взвод она становилась крайне опасным грузом .Впрочем на 100 % утверждать на буду , я читал про это но это было очень давно

Отредактировано Kekc (2014-10-21 20:34:29)

0

171

Я писал об этом,вся проблема была в детонаторах.Бомбу технически изготовить было не вопрос,а вот детонаторы,тут дело совсем другое.Поэтому детонатор взводили в ручную и сброс на парашюте,она взврывалась не долетая до земли где то между 0-500 метров.С детонаторами они вопрос решили когда разгромили фашистскую Германию.Если бы не разгромили,не видать им малыша и толстяка  :crazyfun:

0

172

ВВС написал(а):

.С детонаторами они вопрос решили когда разгромили фашистскую Германию.Если бы не разгромили,не видать им малыша и толстяка

Не совсем так . У ПИНДОСОВ была проблема с самой конструкции . Они не могли решить проблему веса устройства . А РЕЙХ эту проблему успешно решил . Именно в этом был весь ( СПИЧЬ ) . Бомба ПЕНДОСОВ не могла быть доставлена к месту ( употребления ) средствами авиации  и это делало ее практически бессмысленной . А РЕЙХ легко и непренужденно решил эту проблему . А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ?

Отредактировано Kekc (2014-10-21 21:33:05)

0

173

ЗНАТЬ ПОЧЕМУ,знать всё не возможно.Делись.И прикроем эту атомную тему,а тE5б%0ебятам не интересно.Мне про атом знать нужно,мы же строим станцию,русские помогают.Построим и тогда заживём с русскими на дешёвой электроэнергии. :crazyfun:

0

174

ВВС написал(а):

ЗНАТЬ ПОЧЕМУ,знать всё не возможно

Ананербе . Бал такой институт в Рейхе . ( в викепеди написанно что он изучал древние рассы ) Но не стоит забывать что викепеди это чисто проэкт пендосов . На самом деле Ананербе изучал древние виды оружия с целью создания свех оружия . Ну наверное не секрет что наша цевилизацыя не первична на этой планете . А значит как следствие этого тезиса были и до нас . Так вот эти которые до нас воевали иногда успешно иногда нет . Так вот Ананербе целиноправленно изучал эти знания ( собирая их по крупицам по всей земле ) И пытался ( естейственно на уровне развития технологий тех лет ) внедрять их в жизни . ПО СУТИ ( если взять глобально ) Имеенно из за этих знаний и технологий против Рейха воевал посути весь мир . Проблема в том что обьщество основанное на деньгах , ничего нового ГЛАБАЛЬНО человечеству дать не может . Ибо деньги это очень слабый стимул . А идеология это куда большей стимул .

0

175

Они и сейчас не трогают эту штаб квартиру.Понимают что деньги слабый стимю0 иCа идеология это куда больший стимул.

0

176

вопрос не совсем по теме или совсем не по теме: кто-нибудь имел дело с тормозами ИЖ-412? :canthearyou:

0

177

Kolya79 написал(а):

ИЖ-412?

что не тормозят ?  :D в чем проблема ? у друга когда то был, могу спросить,  да и у меня в гараже супорт по моему валяется

Отредактировано иваныч (2014-10-21 23:37:00)

0

178

http://sa.uploads.ru/t/LMiA8.jpg

Kolya79 написал(а):

кто-нибудь имел дело с тормозами ИЖ-412?

дык подчти тоже самое что варт , а что там не так ?

Отредактировано Kekc (2014-10-21 23:44:04)

0

179

ВВС написал(а):

.Построим и тогда заживём с русскими на дешёвой электроэнергии.

ага мы уже живем ,  ^^  километров 100 до атомной , Десногорск . а цена та же . а весь прикол в том, что даже технологиески  электроэнергия с этой атомной , даже не завязана на Смоленскую область угадай с трех раз куда качают  :D
так и у вас , батьке валюта надо , а вам дешевую российскую энергию  :hobo:

0

180

вклинил суппорт, купил новый - р/к не помогут. снять старый не получается, так болты прикипели, даже болгарка со сваркой не помогли, благо что хоть один такой попался. резьбы трубок, шлангов закипели до безобразия. (это мой родитель довел до такого состояния :insane: и заявил, что больше не сядет на него. P.S. пока я не сделаю ). но вопрос в другом: сядет ли он на него, если я сделаю?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-6