Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » красный почти что как феррари


красный почти что как феррари

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

одессит написал(а):

Иваныч тебя жестоко обманули , нет там конуса   или у тебя спец. версия ЛИЗИМУНа, такая только у тебя и у Майкла Джексона

жаль сеодня только в деревне был . ладно через пару дней еще поговорим на эту тему ,  просто чисто теоретически , если конечно геометрия с физикой  не прокурили  :D  за счет чего  держится шаровая . так что только съемникам вынуть ?  а, ответь   был бы просто целиндр . если помниш что это такое . то шаровая после как гайку открутил . просто выпала бы . только не надо про натяг . там она сначало просто заходит , а потом гайккой затянул и заклинил , вот за счёт ЧЕГО ?

одессит написал(а):

Иваныч тебя жестоко обманули

его тяжело , в ступе толкачём поймать  :D

0

32

одессит написал(а):

...прокололся штирлиц

позже сниму  , на фото естественно  :D  и покажу

0

33

иваныч написал(а):

позже сниму  , на фото естественно    и покажу

:flag:  :crazyfun:  :D все-таки там натяг есть , а снять тяжело потому что прикепает-ржавеет, а не прокручивается потому что гайка прижимает с одной стороны , юбка пальца под пыльник с другой стороны, как тиски и если палец не заклинит в шаровой, что мало вероятно...все будет гуд...пока Иваныч три орла против одного сокола утверждают что так и есть :flag: путаешь что-то  %-) давай про сирию :rofl:

0

34

одессит написал(а):

три орла против одного сокола

посмотрим . нов этом вопросе я думаю вы еще орлята безхвостые  :D

0

35

иваныч написал(а):

посмотрим . нов этом вопросе я думаю вы еще орлята безхвостые

смотри сокол  :D  даже перьев тебе не оставим коль шутить с орлами вздумал :hobo: хвастани своим ЛИЗИМУНом  :rofl: этож надо было так автомобиль окрестить и не попьяни же  :crazyfun: взяли так и в технической литературе окрестили, лучше погоняло и не найти , лизимунист ты наш :crazyfun:  :rofl:  треба дрипать , а то меня сейчас порвет :mybb:

0

36

Славик105 написал(а):

Дело в том что существуют разные посадки в металлоконструкциях/скользящая, плотная,под запрессовку/в нашем случае она выполнена плотной.ИВАНЫЧ  тоже прав ежели пхать палец с обратной стороны,естественно там отверстие меньше за счёт на копившегося налёта ржавчины,так как палец не доходит до конца отверстия 2—3мм,а то что потом с натягом идет,та это закон трения ,чем больше площадь соприкосновения тем трение больше.А шаровые я всегда выбиваю а не выпрессовываю выколотками из мягкого металла/медь бронза,латунь/и делаю это в тисках а не на коленке.Поверте мне вылетают,только успевай ловить,первый удар должен быть сокрушительным,много от него зависит.Всё!!!

да Иваныч более доходчиво и не напишешь, вроде расставили точки  :dontknow: что еще можно добавить :question:  :hobo: сдавайся сокол :D

0

37

ладно замеры скоро покажут . но сегодня напарнику ( он 7 лет отработал в частном сервисе )  парень с руками .  расказал наш спор , он поржал

Славик105 написал(а):

естественно там отверстие меньше за счёт на копившегося налёта ржавчины,

и посветовал вам после сборки шаровой или пасать или просто соленой водой пролить ,  что бы прихватило лучше  :D
кстати у него фокус  2 вроде , так у него как раз шаровые без конуса , но зажимаются болтом с боку поперек

Отредактировано иваныч (2017-03-03 22:53:33)

0

38

иваныч написал(а):

ладно замеры скоро покажут . но сегодня напарнику ( он 7 лет отработал в частном сервисе )  парень с руками .  расказал наш спор , он поржал

и посветовал вам после сборки шаровой или пасать или просто соленой водой пролить ,  что бы прихватило лучше

да не брат , твой парень с руками еще жизни не видел, а тем более 353, "пасать" это он может, :D не спорю , а вот ребята уже сталкивались и врать им нет смысла... сдается мне тебя токарь развел и слегка для солидности конус сделал :flag: или мы о разных деталях спорим :question:

0

39

одессит написал(а):

взяли так и в технической литературе окрестили,

ты думаешь книжку на русский ,  немцы перводили ?  :D  хорощо что хоть на фіра перевели  :D

0

40

иваныч написал(а):

ты думаешь книжку на русский ,  немцы перводили ?    хорощо что хоть на фіра перевели

переведи филолог ты наш , что такое "фіра"?

0

41

иваныч написал(а):

ты думаешь книжку на русский ,  немцы перводили ?

одессит написал(а):

переведи филолог ты наш , что такое "фіра"?

ты думаешь это я перевел ? нет гугл 

теперь понял про лимузин надеюсь ?  :D  может тебе доходчивей на иврите ?  :D העגלה.
http://s6.uploads.ru/t/t1xhP.png

Отредактировано иваныч (2017-03-03 23:43:00)

0

42

иваныч написал(а):

ты думаешь это я перевел ? нет гугл  

теперь понял про лимузин надеюсь ?

не было тогда таких переводчиков, тем более на русский, просто опечатка или спец.подвох для всех любителей 1, 3 . ЛИЗИМУН, как много в этом слове... :rolleyes:

0

43

кстати на заднем плане, на фото в объявлениях, стоит часть моего автопарка :flag: выгнал на солнышко погреться :hobo: До гаража лигитимного конечно как до Москвы раком , но по меркам аборигенов я богатый куркуль :rolleyes:

0

44

Конечно до ума еще вартик доводить и доводить , очень в плохом состоянии он  :smoke: ....но не стоит падать духом , все в наших рукам , было бы время и возможности с желанием, остальное дело наживное :)

0

45

одессит написал(а):

Объявление не убираю специально, многие подпольные коммерсанты так звонят , предлагают запчасти, бывает очень хорошего качества и за гроши

ну тут основной прикол, что у вас Вартов много, и народ о них знает. а так же Венгрия, Польша и Германия поближе, а значит и запчастей больше...
а мне даже до Одессы 4,5 тыщи километров, а до тех и того дальше.
и за все время в этих краях своими глазами я видел только 4 варта - один мой, два на продажу полусгнившие 1.3 и 353, и один на дороге вдалеке проезжал (но я в тот момент был пешком и догнать чтобы пообщаться было без вариантов). ну и на сайтах объявлений видел только 1 варт в 500км от меня, который через 3 дня с сайта уже убрали...
поэтому способ с установкой объявления тут вряд-ли прокатит для поиска запчастей  :dontknow:

0

46

одессит написал(а):

кстати на заднем плане, на фото в объявлениях, стоит часть моего автопарка  выгнал на солнышко погреться  До гаража лигитимного конечно как до Москвы раком , но по меркам аборигенов я богатый куркуль

Ну конечно куркуль, глянь на него, и это только часть парка(с его слов), ниссан максимка; бэха 5-ка; жига; окушка и Варт в конце концов! :tired:
:tomato:

0

47

yurok55 написал(а):

Ну конечно куркуль, глянь на него, и это только часть парка(с его слов), ниссан максимка; бэха 5-ка; жига; окушка и Варт в конце концов!

максимку , жигу и бэху оставьте в покое , налоговая не дремлит :D за моим честным именем только окушка числится, все остальное случайно рядом с домом оказалось , если заметили улица у нас как автомагистраль  :crazyfun: выглядит , этак конца 16 столетия, до того как булыжник корабли завозили для мощения улиц .:idea: Для справки все исторические улицы Одессы замощены заграничным гранитом, корабли как баласт на обратном пути привозили, когда пшеницу за бугор вывозили :flag:

0

48

Славик105 написал(а):

Что йто не срабатывает,NOT FOUND,запаляется и всё,а жаль,так охота посмотреть на булыжную мостовую и вообще я к ОДЕССЕ НЕ РОВНО ДЫШУ.

попробуй в 48 посту ссылку открыть  :flag:

0

49

Славик105 написал(а):

,а жаль,так охота посмотреть на булыжную мостовую и вообще я к ОДЕССЕ НЕ РОВНО ДЫШУ.

извини сансей за ночь всю булыжную мостовую спиз....ли , действовала все таже банда, которая у тебя шифер проломила и ценные артефакты на металл уволокла в неизвестном направлении  :(

0

50

Славик105!!!Ссылку я подправил, уже работает.
А по поводу поста, постом называется каждое сообщение в теме. Номер его в правом верхнем углу. На картинке, я думаю доступно изобразил. Как работающему пенсионеру всё равно поможем выучить сленг.
http://sa.uploads.ru/t/IueWQ.jpg
Сори за :offtop:

+2

51

Славик105 написал(а):

Для меня сеё недосягаемо.На счёт поста то как работающий пенсионер соблюдаю по мере возможности,а по номерам считать,думаю это не уместно,прошу не конщунствовать.  

Отредактировано Славик105 (Сегодня 13:55:47)

поржал от души, как представил эту картину :rofl:  :crazyfun:  :D молодец сансей , с чувством юмора :cool:

0

52

yurok55 написал(а):

Славик105!!!Ссылку я подправил, уже работает.
А по поводу поста, постом называется каждое сообщение в теме. Номер его в правом верхнем углу. На картинке, я думаю доступно изобразил. Как работающему пенсионеру всё равно поможем выучить сленг.

Сори за

ух-ты как у тебя по-модному открывается, с флагами страны происхождение обитателей форума :cool:
спасибо что сансею помог  :flag: а то из-за постов и считания их нумерации неравен час загнулся бы , не мальчик же, так что жизнь ему спас, от меня благодарность и плюсик  :cool:

Отредактировано одессит (2017-03-04 19:53:32)

0

53

одессит написал(а):

ух-ты как у тебя по-модному открывается, с флагами страны происхождение обитателей форума

Та да. С флагами мне тоже понравилось ^^

0

54

а где  наш сокол ясный  :flag:
с мужичком рукастым :flag:
силу копят аль мочу?
в море сходят , промолчу :|
шаровые любит той мужичек,
в кусты не ходит, силу бережет...
еле сдерживается, когда услышет ручиек
шаровые , салон ...все обольет :x
ибо мастер еще тот :flag:
всем советы он дает :canthearyou:
главное не стоять с ним рядом, а то обольет,
силу копит , клиента ждет!

0

55

Славик105 написал(а):

Зато Юрок помог,дай бог ему здоровья.Это я снял стресс после послания ИВАНЫЧУ.

я иванычу мужичку "рукастому ", от впечатлений про ремонт,  даже скупые строки сочинил :shine:

0

56

Евгений Николаевич написал(а):

Та да. С флагами мне тоже понравилось

Николаич привет  :flag: , а ты знал что твой 1,3 -ЛИЗИМУНом в технической литературе окрестили :question:

0

57

Славик105 написал(а):

Бум ждать расстрела.

врагу не сдается наш гордый варяг....  Иваныча я глубоко уважаю, за его борьбу за правду, всегда приходит на помощь, советы дает, но знакомые его , а тем более мужички" рукастые" всю ему репутацию портят, я бы сказал подмачивают :rofl:  :crazyfun:  :D

0

58

одессит написал(а):

Николаич привет   , а ты знал что твой 1,3 -ЛИЗИМУНом в технической литературе окрестили

:D Да. Лимузиновод я. :rofl:

0

59

Евгений Николаевич написал(а):

Да. Лимузиновод я.

ладно как мой земеля , пусть будет по-твоему, а остальные ЛИЗИМУНисты :flag:  :playful:

0

60

одессит написал(а):

1,3 -ЛИЗИМУН в технической литературе

Справка из Википедии:
"Лимузи́н (фр. limousine) — закрытый кузов легкового автомобиля с жёсткой крышей, оснащённой подъёмным стеклом, обычно перегородкой между отделением водителя и остальным салоном.
В немецком языке термином Limousine обозначается любой закрытый кузов легкового автомобиля с жёсткой крышей, двумя или четырьмя дверями и четырьмя или более боковыми окнами."
Так что, у нас у всех лимузины! :idea:  :D  :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » красный почти что как феррари