Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » красный почти что как феррари


красный почти что как феррари

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

http://se.uploads.ru/t/TP0jG.jpg
Николаич взгляни на это научное писание, дабы развеять розовые мечты о лимузине, там четко написано 1,3 (ЛИЗИМУН) :flag:

0

62

..................................  :D .................................... :tired:  :D  :tomato:

Отредактировано иваныч (2017-03-05 00:59:04)

0

63

иваныч написал(а):

..................................   ....................................    

Отредактировано иваныч (Вчера 23:59:04)

смотрел я иваныч как твои точки , словно пули мимо пролетели, а ведь правду отцы и деды наши говорили:"пуля дура- штык молодец"
зря окопы рыли  :(  рукопашная на сегодня отменяется :mybb: всем спасибо за внимание :mybb:

0

64

Славик105 написал(а):

Слава тебе господи,вышел на связь,а то уж из страдался весь.Ты уж ИВАНЫЧ извини если чего не так,прости!!!  

Шрапнель длинной очередью видел,очень убедительно,больше не буду,сам понимаеш,в пылу атаки всё было,прости.

Отредактировано Славик105 (Сегодня 09:28:57)

главное иваныч не подпускай  этого мужичка " с руками", а то не равен час окропит он  :D твою ласточку :rofl:  :crazyfun: как понимаешь не водицой святой  :whistle: Уринотерапия и механика дело не совместимое :D

0

65

я сначало было написал . потом удалил слова . что бы  мы не переругались и не обиделись  друг на друга   :flirt:  оставил только эмоции .   но вы кросавцы . и по точкам всё поняли . что я имел в виду  :D

Славик105 написал(а):

извини если чего не так,прости!!!

да всё нормально , я хоть дурак и заводной , но слишком быстро отхожу . бля  :'(

+1

66

иваныч написал(а):

я сначало было написал . потом удалил слова . что бы  мы не переругались и не обиделись  друг на друга     оставил только эмоции .   но вы кросавцы . и по точкам всё поняли . что я имел в виду 

да всё нормально , я хоть дурак и заводной , но слишком быстро отхожу . бля

ладно иваныч орлы и соколы пхай пхай,  что с будийского означает : "миру мир" :flag:  не пристало нам элите мира птиц между собой цапаться, увидишь того мужичка "рукастого" , передай ему что заклюем его  при встрече , пусть аккуратно выражается и советы стремные при себе оставит :angry:

0

67

иваныча характер у тебя хороший, жене твоей повезло :cool:

0

68

одессит написал(а):

ух-ты как у тебя по-модному открывается, с флагами страны происхождение обитателей форума

Ну это из за того, что я модератор, раньше у меня всё открывалось так как и у всех.
А У МЕНЯ ЕЩЁ СОЗРЕЛ ВОПРОС К Славик105. Глянул я сегодня на свою репутацию, и был мега удивлён. Я получил три минуса от Славик105 в теме политика. Очень бы хотелось узнать за что.

+1

69

yurok55 написал(а):

Очень бы хотелось узнать за что.

:D за то что хохол, да еще и модератор   :D  шучу конечно , просто Славик еще разбирается куда что тыкать  :D
Славик105  в нижнем правом углу сообщения yurok55 тыкни на  нолик . а после два раза на плюсик , отбей минусики  :D

Отредактировано иваныч (2017-03-05 21:53:22)

0

70

да кстати был сегодня в деревне . взял шаровую , вроде она и правда без конуса  ,на глазок  :'(  но вот что с другой стороны не лезет  в посадочное место тоо точно не из за  ржавчины взял и место .  :D  бум разбираться  :hobo:

0

71

yurok55 написал(а):

Ну это из за того, что я модератор, раньше у меня всё открывалось так как и у всех.
А У МЕНЯ ЕЩЁ СОЗРЕЛ ВОПРОС К Славик105. Глянул я сегодня на свою репутацию, и был мега удивлён. Я получил три минуса от Славик105 в теме политика. Очень бы хотелось узнать за что.

хватит мне тут иваныча - борца за правду :flag: так и ты еще хочешь мне тему зафлудить :disappointed: ЕСТЬ ТЕМА ПРО ПОЛИТИКУ ТАМ И ВЫЯСНЯЙТЕ...как мое мнение политика это последнее что можно обсуждать, была бы моя воля убил эту тему , а на освободившемся месте ролики с ютуба про что-то интересное натягал, вообще если заметили мы со Славиком 105 блогерами становимся, осваиваем медиа пространство, короткометражки пилим, делимся впечатлениями ...у каждого уже более одного видосика есть , чуть не забыл про моего любимчика иваныча , тоже канал имеет  :flag:

0

72

одессит написал(а):

, тоже канал имеет

надо мне тот канал , я на ютюбу выкладывал , только то что вам показать хотел . просто другого способа не знаю  :hobo:

0

73

иваныч написал(а):

бум разбираться

не родной рычаг стоит? или кто-то посчитал что без конуса никак нельзя и наварил там металла?  :hobo:

0

74

DemoNyaKa написал(а):

не родной рычаг стоит? или кто-то посчитал что без конуса никак нельзя и наварил там металла?

ты спроси иваныча когда он эту впуклость в рычаге последний раз чистил или как вариант , все-таки гровер не поставили и слабо затянули . Палец и погулял :mad: А  может и того хуже кто-то ну слишком умный туда шаровую с конусом пихал , какой-то родственник мужичка " рукастого" там ведь конус должен быть , а свою секретную смазку забыл пролить ибо в салоне сидения менял, там тоже не все так просто  :D всю туда смазочку и потратил, на перезаряд время не хватило :smoke:  :crazyfun:

0

75

Славик105 написал(а):

.Всё тема закрыта я думаю.Прости меня господи!!

хрена вам всем . а не закрыта  :D

0

76

Славик105 написал(а):

Да ни за что,это произошло после того как ты мне объяснял как этим пользоваться вот я и на путал,потом хотел убрать а он не убирается и наоборот добавились ещё два,научи как убрать.ИЗВИНИ!!!,я пока с П К пока ещё на ВЫ.

yurok55 а тебе что переживать ? Вся власть в твоих руках , взял и вертикальную линию провел на минусе, так и плюсик получится. А вообще надо как на ворд оф танкс сделать, иваныч меня поймет, для того чтобы зайти в игру после обновления , нужно правила почитать и согласится . По-другому не зайдешь :'(

0

77

иваныч написал(а):

хрена вам всем . а не закрыта

процитирую слова классика на этом форуме:
"ДА ПРИСТРИЛИТЕ ЕГО , ЧТОБ НЕ МУЧАЛСЯ!" :yep:  :yep:  :yep:

0

78

Согласен со Славиком 105 , закрывать надо эту тему, а то скоро мужичек " рукастый " в моих кошмарах приходить будет и святить все будет в зоне своей досягаемости  :mad: боюсь седые волосы раньше времени полезут :stupor:
Мне этот персонаж въелся как Тарасу "ЩЕЛЛ" в свое время, как закрою глаза, так он мерещется, ищет свою жертву, уж больно я впечатлительный :(

Отредактировано одессит (2017-03-06 08:36:36)

0

79

Славик105 написал(а):

Чего то тут не так,не продумано ну допустил ошибку и ,хрен её исправиш,попробовал исправить ,ещё хуже сделал,надо ввести в этот пункт возможность свои ошибки корректировать.Коль я допустил ошибку так дайте возможность её исправить.

не брат надо как Тарас предлагал, обнулить все счетчики и с чистого листа начать , модераторам я думаю это под силу  :flag:

0

80

одессит написал(а):

обнулить все счетчики и с чистого листа начать

во ты даешь, вы тут без году неделя . а я сво и кровные минусы не один год зарабатывал  :D

0

81

иваныч написал(а):

во ты даешь, вы тут без году неделя . а я  кровные минусы не один год зарабатывал

да не переживай , еще тебе наставим, Тараса идея :idea: , хорошая :cool: , а он тут давно прописан имеет право такие предложения делать :hobo:

0

82

Славик105 написал(а):

Не знаю как вам мне лично до лампочки эти плюсы минусы.Главное для меня утереть нос тефтонцам,которые я считаю создали шедевр со множеством недоделок,вот когда я их исправлю и выложу сюда/пусть люди пользуются/это будет предел моих мечтаний,буду весьма доволен и уйду в отставку.Прошу вас внимательно изучить мою подпись.Дарить людям добро,это прекрасно!

встретил тут недавно дедушку одного, поговорили о жизни ...оказалось помирать собирается, когда в стране станет полегче и будет порядок...пришлось констактировать факт: жить ты будешь дедушка еще очень долго :rolleyes:  :hobo:
Так вот о чем я, а сансей  отставку тебе еще долго ждать , каждый узел требует внимание, одного только зажигания у тебя несколько рабочих вариантов, а еще сколько мест есть для твоей фантазии :question:  :tomato: А также как быть , если потребуется техническое обоснование... к примеру, тут недавно с легкой подачи уважаемого иваныча, новый персонаж появился- мужичек "с руками", если б не твой конус морзе(мало вообще кто о нем знает), натворил бы он делов :smoke: все б вокруг окропил :crazyfun: наврядли я б один отбился от этой уринотерапии в механике :crazy:

0

83

одессит написал(а):

натворил бы он делов

вот ты стебаешься , над ним , не пойму вы видно не поняли , что это он над вами стебанулся . и посоветовал для надежность поссать на шаровую  ^^

0

84

иваныч написал(а):

вот ты стебаешься , над ним , не пойму вы видно не поняли , что это он над вами стебанулся . и посоветовал для надежность поссать на шаровую

иваныч не трави душу, заканчивай про это сцыкуна писать ибо не равен час перекинется огонь на твою хату :flag: твой писующий мальчик не знает устройство вартбурга 353, чего он тогда советы сует , через уважаемого , я бы даже сказал аксакала форума, подозреваю хочет тебя подставить и хату твою спалить , доброжелатель писающий, не водись ты с ним ...этот старый энурезник завидует твою счастью , лучше скажи что там с твоим рычагом, если с шаровой уже определился что цилиндр. Повторюсь к этому энурезнику не ходи держать совет, опять что-то отчебучит и тебя сокола ясного на съедение бросит :hobo:

0

85

Славик105 написал(а):

А какой смысл,ведь просмотров по всем приблудам более400 и заметь всем всё ясно ни одного вопроса ни одного ответа сделал себе кто нибудь хотя бы один из вариантов трамплера.Аж зло берёт,все молча смотрят и тупо молчат.Аведь система то выгодная,и не надо каждый раз стоять перед ней на коленях/мордой машины/и настраивать эти контактики,на зажигании.Э эх,житие ты мое.

мне интересно твоя последняя разработка, так как сам планировал такое сделать , только вместо кулачка, датчик холла поставлю, вопрос только как при одновременной искре на все горшки , они будут себя вести? Даешь испытания сансей, утрем нос буржуйским тефтонам :flag:

0

86

одессит написал(а):

лучше скажи что там с твоим рычагом, если с шаровой уже определился что цилиндр.

некогда работы много  ,  и завтра у жёнки еще и днюха  :hobo:

0

87

[b]Славик105[ привет я не могу понять, почему вы боитесь родных контактов . у меня работают по 3 года я вобще туда не заглядываю. но это если кол вал стоит в идеале а не весь на люфтах с бешенными зазорами. люди ставят мостят и хотят получить пулю. а трамплер я ставил на 2т с одним разнощиком, вечный гемор .плохо мотор работает  нета тяга незря немцы придумали на каждый ц своя настройка. ставлю новый вал настраиваю зажигание и вперед 250 тысяч гарантирую. до следующего ремонта. так что вопрос спорый

0

88

Славик105 написал(а):

Как говоится каждому своё, кому что нравится.Первая ,зелёная ,,зверюга,, пашет на трампе уже 5—й год,Заводится в любую погоду с пол оборота.Настройка зажигания по любому цилиндру,не надо ползать перед машиной на коленях открыл капот,и вот он с верху.Приёмистость и старт,любая крутизна позавидует от того и кликуха у ей ,,зверюга,,.Компрессия 6,5—8.Недостаток,охота иногда покавыряться,а причин на это нет.

А со старым зажиганием,вот это было мучение,свечи каптились,контакты бывало грелись, а нагрелись пружинки ослабли,а ослабли пружинки , контакт слабый,слабый контакт,греется катушка,греется катушка,повышается сопротивление,и так до лишнего расхода топлива.И так было со всеми  машинами сколько у меня их было.Прости КОСТИК,что в твоей теме паслись.В пылу атаки забылся,извини.

Отредактировано Славик105 (Сегодня 11:52:42)

не че сансей истина дороже, вот только иваныч не про писающего мальчика  :stupor: озлобляет он меня :mad:

Отредактировано одессит (2017-03-08 18:27:00)

0

89

Славик105 написал(а):

Действуй по  одной из заповедей,прости ближнему своему,ибо тебе за это воздастся.

чувствую так делать и надо :rolleyes:

0

90

изучая немецкий каталог , а именно заднюю ступицу что-то не понимаю где идет сальник ...http://sd.uploads.ru/t/YAi9q.jpg
...защищающий подшибник № 14 от внешней неблагоприятной среды...разобрав свою заднюю ступицу там его необнаружил, в каталоге тоже что-то неясно, подшибники там идут открытые и подшибник № 8 защищает сальник №7 . Вопрос , а где сальник подшибника №14, уважаемые знатоки ? :hobo:  :(

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » красный почти что как феррари