Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » коленвал на 353 и его особенности

коленвал на 353 и его особенности

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Kekc написал(а):

Денис_79 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=mSEi-OJ5GMo

Ездить будет . А интересно по чем коя брал он . ( Сколько они стоят в данной местности ? )

Так я знаком с творчеством Миши , то отвечу специально для тебя Кекс ,как любишь конкретикой , раз ..тьсот дешевле чем у ДЕ Ларца и в ...ацать чем у Игоря с Днепра  :crazyfun:

0

62

Одессит так тебе сделали под сепораторы , а ты про бронзовые втулки втирал?

0

63

Денис_79 написал(а):

Одессит так тебе сделали под сепораторы , а ты про бронзовые втулки втирал?

не мне конкретно , я же написал что в каждом городе есть такой "морячек" и как пример привел технологию производства" за сараем" , заметьте Денис_79 , даже "ортодокс" отметил что ходить будет :hobo:
  Что я хочу сказать , что ремонтопригодность у данного авто впечатляющая , всегда все можно переточить, завтулить и ходить будет :flag:

0

64

одессит написал(а):

Так я знаком с творчеством Миши , то отвечу специально для тебя Кекс ,как любишь конкретикой , раз ..тьсот дешевле чем у ДЕ Ларца и в ...ацать чем у Игоря с Днепра

Ты хочешь сказать что подшипники Коя ему подарили продаваны подшипников ( Видимо в рекламных целях ) . Или в Московии их продают за цену боинга . А в Одессе Фирма коя конкурирует с заводом ГПЗ . При том с теми подшипниками которые были украдены с конвеера еще при СССР . И имеют продажную цену около ноля гривны ( но возможны и отрицательные цыфры )  Вот если честно я вообще не понимаю как можно сделать коленку дешевле чем Игорь с Днепра . Ну не понимаю и все . Не конечно можно ничего не взять за работу . Например по дружбе или наоборот ( разные случаи бывают ) . Но надо понять , что ты пишешь на форум . а на форуме люди захотят повторить . Ты уверен в том что можно повторить за такие деньги ? . Вот например Игорь пишет дайте коленку и дайте столькото денег , и будет вам счастье . И я так же могу написать . Вот только цена никого не устроит ( ибо в Украине за эти деньги можно купит четыре вартбурга ) . А у тебя как . Что ты имел в виду говоря о цене .

0

65

Я хочу сказать что твоя информация устарела. Все можно сделать , было бы желание. А если хочешь конкретику услышать, то будь любезен , начни с себя , пиши конкретно и отвечай на вопросы по-возможности :flag: Даже в данной теме к тебе вопросов было предостаточно, а ответов нет :tomato:

0

66

одессит написал(а):

Я хочу сказать что твоя информация устарела. Все можно сделать , было бы желание.

Я понял . Подшипники Коя не настояшее ( у тебя возникло желание и ты их сделал сам ) . :D Спасибо что дал наколку . Больше коя покупать не буду  :'(

0

67

Kekc написал(а):

одессит написал(а):

Я хочу сказать что твоя информация устарела. Все можно сделать , было бы желание.

Я понял . Подшипники Коя не настояшее ( у тебя возникло желание и ты их сделал сам ) . :D Спасибо что дал наколку . Больше коя покупать не буду  :'(

не , непонял ты меня :D

0

68

одессит написал(а):

не , непонял ты меня

Следует знать что люди смотря на одно и тоже , могут видеть разное . ( Библия )

0

69

о-о-о-о! НЕ судите, да не судимы будете :flag: (библия)

0

70

Ну ладно 1:1

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » коленвал на 353 и его особенности