Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » разварки на варт


разварки на варт

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

одессит написал(а):

Ивыныч    когда выросту хочу быть таким как ты

:D  :flag:  :cool:  :yep: :yep:  :yep:

0

32

Евгений Николаевич наша тема :flag:  :D

0

33

одессит
поздно уже, до 198 см точно не доростешь  :D

0

34

у меня уже 183, еще чуток осталось :D

0

35

Валяются 4 диска вартовских идеальных в заводской краске.Выкинуть жалко и подарить не кому.

0

36

Мне можно подарить, а то свои гнилые  надоело перекрашивать и ровнять :flag:

0

37

VLADISLAV написал(а):

Мне можно подарить

А так можно ? .

0

38

Kekc написал(а):

А так можно ? .

для Московии это дико  ^^

0

39

VLADISLAV
Приезжай в Горловку подарю.Переслать не смогу.

0

40

иваныч написал(а):

для Московии это дико

Ты не понял . Я не о том что подарю ( то есть отдам бесплатно ). А о том как это физически осуществить . Кстати с територии ДНР И ЛНР на Московию что либо передать проблем нет . А вот с Украины есть ! . Поэтому я и спросил . А что так можно .

0

41

Kekc написал(а):

Кстати с територии ДНР И ЛНР на Московию что либо передать проблем нет . А вот с Украины есть

Это точно.

0

42

тогда уж отправляйте мне в сибирь  :crazy:
а то у меня всего один комплект и запаска, и те за 25 лет уже жизнью потрепанные... а другие такие тут фиг найдешь, дешевле у токаря выточить переходные пластины и на литье поставить  :dontknow:

0

43

DemoNyaKa написал(а):

а то у меня всего один комплект и запаска,

а оно теперь тебе надо ?

0

44

Kekc написал(а):

Ты не понял

теперь понял . ( наверное )  :D

0

45

А тема Sashi развивается, Вася 72 молоток ! Смотри как народ на халяву просит. Нет чтобы Игоря разварки купить и бескамерки напялить :crazyfun:

0

46

иваныч написал(а):

а оно теперь тебе надо ?

ну варт то остался, на нем брат сейчас ездит. мы же его не попилили на металлолом  :dontknow:

0

47

одессит написал(а):

Смотри как народ на халяву просит

Это любимая тема. Да жалко выкинуть.Правда тут варт у нас засветился.Махал ему что бы стал а он ноль внимания. Следующий раз встречу дорогу перегорожу может тогда остановится.

0

48

DemoNyaKa
Далеко до тебя и автобусы от нас не ходют к вам.В Осетию  ходят, может туда их отослать  :D

0

49

Вася 72 написал(а):

DemoNyaKa
Далеко до тебя и автобусы от нас не ходют к вам.В Осетию  ходят, может туда их отослать

Нечего их баловать , есть прекрасные разварки от Игоря, канал поставки в Россию Капитаном отлажен :D Вася 72 чую будет у тебя вартбург еще, пригодятся еще диски :yep:  :tomato:

0

50

как по мне - разварки нужны только если ты гонщик или дрифтер, чтобы поставить пошире резину и улучшить сцепление с дорогой (ну и когда денег нет нормальные диски под это дело купить). и ни одно из перечисленных к варту не подходит (разве что 353 для ралли погонять, 1.3 совсем не гонка).
а все эти приколы на тему спилить пружины, раскатать арки, и чтобы колеса торчали наружу - это все на любителей, к числу которых я не отношусь.  :x

0

51

DemoNyaKa написал(а):

как по мне - разварки нужны только если ты гонщик или дрифтер, чтобы поставить пошире резину и улучшить сцепление с дорогой (ну и когда денег нет нормальные диски под это дело купить). и ни одно из перечисленных к варту не подходит (разве что 353 для ралли погонять, 1.3 совсем не гонка).
а все эти приколы на тему спилить пружины, раскатать арки, и чтобы колеса торчали наружу - это все на любителей, к числу которых я не отношусь.

Ты хочешь сказать , что Игорь зря старался :'( а как же попижонить, к примеру подъехать к девушке с разварками на вартбурге, пригласить совершить увлекательную поездку, а она возьми и спросит , а у тебя безкамерки стоят и ты так гордо -ДА! А она опять не успокаиваться, а хамп где? А ты так гордо Игорь  нечего нек трогал , хамп сохранен, даже капитан утверждает это( очень веское доказательство приводишь :D ) А она опять , а с внутренней стороны где хамп у тебя? И все , свидание отпадает, приходится искать другую...я конечно утрирую, но если попадется одесситка к бабке не ходи , приблизительно такой сценарий будет :rofl:  :tomato:  :whistle:  :flag:  :hobo:

0

52

Вася 72 , я готов купить диски  :yep:

0

53

одессит написал(а):

а как же попижонить, к примеру подъехать к девушке с разварками на вартбурге, пригласить совершить увлекательную поездку,

Я не понял . Ты че в Московию собрался ?  :D

0

54

Kekc написал(а):

Я не понял . Ты че в Московию собрался ?

а почему бы и нет, своим ходом :D а у вас как там в Москве, модно когда ХАМП с обоих сторон диска стоит под бескамерку ? Я  почему спрашиваю , в Одессе только с двух сторон надо, иначе не катит :hobo:

Отредактировано одессит (2017-10-06 19:38:42)

0

55

одессит написал(а):

а почему бы и нет, своим ходом

Тебе нельзя в Московию на этом авто .

Отредактировано Kekc (2017-10-07 16:20:24)

0

56

Kekc написал(а):

Тебе нельзя в Московию на этом авто .

Отредактировано Kekc (Сегодня 16:20:24)

сто процентов, разорвут на запчасти клятые москали, только с гранатой в руках и на броневечке, а лучще на танке :rofl:
Kapitan все надеещься раллийную версию дисков приобрести, покупай у Игоря разварки, по версии Саранска это точная копия раллийных дисков под бескамерку :tomato:  :rofl:

0

57

одессит написал(а):

только с гранатой в руках и на броневечке, а лучще на танке

Лучше на танке . Он больше весит  :D

0

58

одессит , мне колёсные диски для прогулочных целей нужны , ибо Вартбург 353 в нынешнее время я склонен считать   эксклюзивно - раритетным автомобилем выходного дня . По крайней мере для узкого круга владельцев в РФ , имеющих такой аппарат в своих запасниках  . Колёсные разварки мне не интересны , как и бессмысленный флуд на эту  и подобные темы . Кому нужны такие диски , тот просто позвонит или напишет Игорю и приобретёт детальки . Если есть жажда поговорить , то лучше всего выплеснуть накопившееся в соответствующем разделе форума . Говорю это потому , что в данный момент на этом ресурсе найти ценную информацию по машине весьма непросто , ибо все целевые темы засорены пустопорожней болтологией  . Опять же :tomato:

0

59

Kapitan хоть ты мне друг, но истина дороже :flag: Не переживай, даже у твоего ортодокса есть ошибки, все мы люди :hobo:  :glasses:

0

60

VLADISLAV написал(а):

Мне можно подарить, а то свои гнилые  надоело перекрашивать и ровнять

Здравствуйте. Могу посоветовать Вам интернет магазин где можно подобрать диски на авто http://www.diskiplus.ru .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » разварки на варт