Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Здесь хвастаемся трофеями !


Здесь хвастаемся трофеями !

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Сергей , крутое приобретение, мое почтение!

0

62

Я думаю многие коллекционеры заинтересуются тем , что здесь выкладывают )

0

63

СЕРГЕЙ К
ЕБЗА рулит !  :cool:

0

64

plut5 написал(а):

Я думаю многие коллекционеры заинтересуются тем , что здесь выкладывают )

А с какой целью ? Это не продажник . Все что здесь ( в этой теме выкладывается ) не продается . А просто что бы похвастаться . Типо у меня есть а у тебя нет . :D

Отредактировано Kekc (2018-11-16 00:05:03)

0

65

СЕРГЕЙ К написал(а):

резьбовые соединения контактов оптопар поставлены на фиксатор резьбы

А кстати Ты сам до этого дошел или кто подсказал ? Рекомендую покрыть сами контакты ну и винты естействено цапон лаком .

Отредактировано Kekc (2018-11-15 23:36:22)

0

66

СЕРГЕЙ К написал(а):

Подсказала  сама эксплуатация, где-то через три тысячи начало выделываться зажигание, полез искать причину. Ба, контакты отпустились. Почистил клеммники (оконцеватели), поставил на фиксатор резьбы и забыл о проблеме.
За рекомендацию по обработке лаком, благодарю

У меня было точно так же . Вот один в один  :D

0

67

СЕРГЕЙ К написал(а):

Геометрические размеры поршня и окон отличаются от поршней 353-го двигателя,

Двигатель вартбург 311 , 312 Либо 353 66 ..68 года выпуска ( переходной ) У меня есть один такой двигатель . На полицае стоит Март 67 года Такие поршня еще бывают под более тонкий палец . А бывают и под стандартный .

Отредактировано Kekc (2018-12-06 22:29:26)

+1

68

СЕРГЕЙ К
Есть пробег судя по распред валу . Думаю тысяч 40 .Но все равно . Разобрать все почистить ,от дифектовать , заменить не исправные детали . Востановить заводские покрытия . Совет . Будешь мыть поршня используй ( Шимму ) Работай обязательно в перчатках . Препорат на поршне долго не держи ( смывай проточной водой ) . если будешь мыть ( Димиксидом ) То работай на воздухе и ОБЯЗАТЕЛЬНО !! В защитных перчатках

Отредактировано Kekc (2019-01-06 01:12:28)

0

69

СЕРГЕЙ К написал(а):

Двигатель с некоторыми б/у детальками для ВАРТа обошёлся меньше 10 рублей, брал больше на удачу, вскрытие показало, что вполне живой, можно считать - повезло

Ну что же . Поздравляю ! Тем более за 10 рублей . Это вообще счастье .  :cool:

+1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Здесь хвастаемся трофеями !