Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-9


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-9

Сообщений 811 страница 840 из 910

811

DemoNyaKa написал(а):

а тут 4 из 10. узнал только машины которые и сейчас можно встретить на дороге у нас

Да уж .

0

812

а что поделать, там совсем какие-то дикие эксклюзивы)))
это вам пенсионерам это все известно, когда у нас кроме жигулей, москвичей и подобного ничего не было - понятно что многие машины были просто мечтой. Я же в 90-х был совсем маленький и только в школе учился, машины интересовали в основном детские  :crazyfun:

ну а к моменту когда я дорос до машин побольше, тачки из опроса уже не особо котировались - было много вариантов поинтереснее  :dontknow:

0

813

DemoNyaKa написал(а):

ну а к моменту когда я дорос до машин побольше, тачки из опроса уже не особо котировались - было много вариантов поинтереснее

Ну . Ничего , ничего !  :D

0

814

Kekc
9 из 10. Чего то чёрт попутал, порша не признал, остальное легко.

0

815

yurok55 написал(а):

порша не признал

И я то же  :D  Прикинь !

0

816

https://www.youtube.com/watch?v=V_Tchn7vddc   Есть о чем подумать

0

817

СЕРГЕЙ К
Виноват, надеюсь без обид. Давно не заходил на форум, может тут всё переменилось, не вдавался в подробности. Ещё раз извиняюсь. Отстал от жизни трошки.

0

818

yurok55
Телефон скинь, или позвони. Сломалась дудка, всё слетело. Даже Вити Киевского не могу нарыть.

0

819

https://zen.yandex.ru/media/id/5d3b1e59 … 00ad81ca22   Ходят блин всякие , потом калоши пропадают  :D

+1

820

Особенно мне понравился коментарий ( на дзене ) . Знал все буквы не смог отгадать слово  :D Да уж жертвы ЕГЕ рулят .Блин !

0

821

Да уж, комментатор слышал звон... Ну хоть в одном прав:"Тут какой-то коллекционер или реставратор восточноевропейской техники живёт".

0

822

главное чтобы не уперли)))
у нас частенько такое бывает - закинут новость на новостной сайт или в соц.сети вроде "смотрите какая редкая старая машина стоит ржавеет" или "кто-то бросил машину после ДТП" (бывает разная техника у народа стоит по тем или иным причинам без движений), а через пару дней у машины начинают пропадать запчасти  :hobo:

у одного парня помню какой-то Crown старенький был, пока он был в командировке жена попала в ДТП (алкаш в неё какой-то въехал). в итоге своим ходом машина уже не двигалась, переднее колесо с рычагами и прочим погнули нехило. а т.к. жена у парня не шарит чо и как, пока нашли кто и как машину до гаража упрет прошло пара дней. так с машины надергали всякого редкого, что он потом долго свидетелей искал чтобы запчасти вернуть. сомневаюсь что в итоге нашел, не сильно людная дорога была  :dontknow:

0

823

DemoNyaKa
У нас камеры везде натыканы . А баркас так он вообще под камерой стоит . Да и стремно это тырить запчасти с редкой техники в хорошем состоянии .

+1

824

Kekc написал(а):

Да и стремно это тырить запчасти с редкой техники в хорошем состоянии .

это когда ты воспитан и понимаешь что без спроса брать чужое не хорошо... вот только есть много таких, кому пофиг  :dontknow:

0

825

И что к примеру он( воришка) будет делать с трофейной запчастью, хозяев кому это надо еденицы...у меня был случай по молодости: залезли в мой автомобиль и украли по Шурику панель от cd проигрывателя , видимо на большое им время не хватило! Я естественно расстроился, ну что делать?! Купил новый проигрыватель, намного лучше моего...прошла неделя с того момента кражи, стучаться ко мне в дверь , выхожу, стоит пацан и говорит мол нашел, не ваше ли, я забрал ...вознаграждение от меня не последовало, видимо на это был рассчет, так кому- то впарить не удалось!

0

826

DemoNyaKa написал(а):

вот только есть много таких, кому пофиг

Да хрен его знает . С другой стороны . Зубов бояться ...............! .

0

827

Вот как посмотрю, архитектура шасси так и просит впихнуть гибридный привод. А то и электропривод. Рама позволяет развернуть в ней батарею по принципу Тесла, не занимая багажника.

0

828

Burger написал(а):

Вот как посмотрю, архитектура шасси так и просит впихнуть гибридный привод. А то и электропривод.

если есть финансы и руки, то отчего ж не впихнуть?
в США вроде уже есть фирмы которые специализируются на подобных доработках, когда берут классическую машину, выкидывают из неё ДВС и ставят электромотор (некоторые не заморачиваются сильно и внедряют "потроха" от тэслы, а некоторые создают полностью самостоятельные наборы)

0

829

СЕРГЕЙ К написал(а):

Интересное предложение о продаже ВАРТа: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av … 1793695199

Расход топлива 3л/100км.  :crazyfun:  :rofl:  :D
дак он в гараже стоял, там расход ваще 0! юмористы  :hobo:

ну и сказки про пробег тоже надо ещё проверять... нынче модно стало найти машину, смотать ей пробег, а потом выставить как "гаражный экземпляр про который забыли".  вот была статья про таких дельцов

0

830

А я верю.Тем более что касаемо Вартбурга.Тем более от контактного лица-Екатерина.

0

831

Да забыл,спрашивают о расходе бильзину Варта,говорю ведро на 100.Да ты что,1.3 и вядро.Спрашиваю,а сколько по вашему должно,ну 3,5 литра хотя бы.Не спорю с ними,соглашаюсь сразу.

0

832

Звонил я ему . Долго он продовать ее будет .

0

833

Сегодня в Московии неожиданно потеплело . Решил воспользоваться и сгонял на дачю . Собрать остатки яблок . http://s9.uploads.ru/t/QYiCy.jpg

0

834

СЕРГЕЙ К написал(а):

Не собирается цену снижать?

С моей точки зрения за 150 ее взять можно , плохо другое . продаван так не думает . Сказал на пять рублей может подвинутся . ( меня улыбнуло ) Обещал фото прислать дополнительное .

0

835

СЕРГЕЙ К написал(а):

Коллега, Вы шаман.

Да нет ,что вы ( впрочем мелочь а приятно ) . Я просто давно живу .

0

836

Читкал Ваши комменты,ни чё Вы не понимаете в масыне Вартбург   .

0

837

BBC обсолютно с вами согласен, это не ФЕНы, а любители, для настоящего фена цена не имеет значения, чую долго Екатерина будет свой вартик пихать)))

0

838

Мюнхаузен написал(а):

BBC обсолютно с вами согласен, это не ФЕНы, а любители, для настоящего фена цена не имеет значения, чую долго Екатерина будет свой вартик пихать)))

Мы пойдем другим путем , как говорил великий Вова .

0

839

Сергей К,поясню для других,4300 бакцев цена питерского вопроса у Екатерины.Чито странно за такие грошы моно хфотав гэнтага папелаца больше и ярче.
    Вова может говорить о другом пути,но Екатерина с сваво пути не подвинется ни на пядь своей кисти.

Отредактировано ВВС (2019-10-21 07:28:07)

0

840

Я за путь Екатерины,вот где настоящий ФЕН и ценитель Вартбурга.А то как за юбиляра вломить цену дык па маскоуским ценам дажа и за дёшава,а как за ласточку да на гуме ГДР,ай ай ай.Я всё-таки о Вас других мыслей са с утра.Не стагните езжайте и берите.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-9