Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-9


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-9

Сообщений 151 страница 180 из 910

151

Kekc написал(а):

Вот интересный тест https://ustaliy.ru/test-veshhi-kotoryie … yandex.com

10 из 10. Ну так я родом оттуда...

0

152

Burger написал(а):

10 из 10. Ну так я родом оттуда...

Ну это понятно . ( И не говори мне Босс . Понял Босс ).

0

153

Kekc написал(а):

Вот еще на знание машин ГАЗ

15 из 20

0

154

Burger написал(а):

15 из 20

Странно

0

155

http://s3.uploads.ru/t/1mL9J.jpg
Кто вспомнит когда в последний раз столько рафиков да еще "скорых" в одном месте видел.

0

156

Я когда-то в юности гулял по пр-ту Ленина возле площади Калинина, там столовая была рядом с зоомагазином. И вот возле нее стояло машин шесть, не меньше. Я тогда пошутил, что сегодня в столовой была рыба... А может, они просто на обед съехались.

0

157

https://autorambler.ru/fan/test-znaete-li-vy-ustroistvo-sovetskikh-avtomobilei.htm?utm_referrer=https://zen.yandex.com  У меня 8 из 10

Отредактировано Kekc (2018-07-18 22:53:48)

0

158

4/10
Вы – явно ностальгирующий знаток!
В вашей собственности ВАЗ-2103 или Москвич-2140?

0

159

9 из 10 долбаный кондей "Прохлада" подвела.
http://sd.uploads.ru/t/t1pnM.jpg

0

160

Я тоже советский человек!

0

161

Прошёл этот экзамен . Я тоже советский человек ! Такой кондиционер вижу впервые , к сожалению  :smoke:

0

162

9 \10 и тоже прохлада

0

163

В Гродно прошел фестиваль "Sun Day". Вот кто там был: https://content.onliner.by/news/1100x56 … ee2b1.jpeg

0

164

А у нас Киев два дня топтали сильно верующие, разных направлений, блин... Работа не работалась, как раз объект на Богомольца на Пушкенской, надо ставить два кондиционера по 80кг, заказал вышку, а хрена, хода, полицейские с гвардией перекрыли весь центр. Попал в 900 грн.

0

165

Здравствуйте! может есть тут спецы по кондёрам!имеется кондиционер OSAKA OSG-09H2 приобретён и установлен в 2013 году.спустя 5лет возникла необходимость дозаправки,на момент покупки отложилось в памяти что он работает как а 22 фреоне но нигде не могу найти этому подтверждение,на различных сайтах на данный момент пишут что работает на 410а.думаю что производитель изменил фреон с 22 на410а,как узнать какой заправлен фреон, внутри наружного блока может быть подсказка? снаружи на табличках ничего не сказано про фреон!

0

166

Антон, это тебе как раз к дяде Тарасу(korvet_t), он у нас по кондеям выступает.

0

167

yurok55 написал(а):

Антон, это тебе как раз к дяде Тарасу(korvet_t), он у нас по кондеям выступает.

Подожду,может откликнется,вычитал но не уверен,заправочные порты разные по диаметру на 22 и 410а т.е даже при желании не получиться залить 410 там где заправлен 22.

0

168

Я бы тебе посоветовал постучаться ему в личку, так как он бывает выпадает из обоймы временами. :D  :tomato:

0

169

И тишина .

0

170

Нарушу тишину. Намедни был в краях дилера БМВ (серьезного, со своим учебным центром), так вот откровением для местного тренера стало, что автомобили БМВ появились не в Баварии, а в Тюрингии! И что Вартбург - сводный брат БМВ. Глаза были по 6 копеек.

0

171

Burger написал(а):

так вот откровением для местного тренера стало, что автомобили БМВ появились не в Баварии, а в Тюрингии! И что Вартбург - сводный брат БМВ. Глаза были по 6 копеек.

Плохо . Плохо когда память короткая . Наверное это самый тренер был сравнительно молодой человек . И от того мог не знать о существовании ГДР . Ну или не рассматривать ее серьезно . Да вообще , надо заметить . Молодое поколение о жизни в СССР мало что знают не говоря уж о ГДР . А потом тренер . Кто такой тренер ? . Он может быть ( по меркам диллера ) неплохой механик . вот тут кстати стоит пояснить , что значит хорошей механик по современным меркам . А это значит подключил к машине комп и все считал ( нажал на кнопку , чик чирик . сосиски с колбасой . Нажал на кнопку , чик чирик . И ты уже косой . ) Большего у диллера не требуется и самое главное не проявлять инициативы ( она наказуема ) .

Отредактировано Kekc (2018-08-07 12:29:09)

0

172

Kekc написал(а):

Молодое поколение о жизни в СССР мало что знают не говоря уж о ГДР . А потом тренер . Кто такой тренер ?

Тут надо пояснить, что в Европе тренерами называют не только спортивных тренеров. У них есть градация, есть преподаватель, учитель, и есть тренер. И если для первого важен не только предмет, но и психологический контакт с учеником, общение, НАСТАВЛЕНИЕ с самого молодого возраста до выхода в самостоятельную жизнь, то для тренера важно ПЕРЕДАТЬ ЗНАНИЯ в какой-то конкретной области, как правило, уже состоявшимся людям, изучающим новое дело. Можно не быть психологом, нужно уметь объяснить человеку устройство чего-нибудь, как с этим работать. Поэтому техническими тренерами обычно становятся те, кто имеет либо профильное образование,  либо отличные знания в определенной области. Например, в области кузова, ремонта, обслуживания, корпоративной культуры.  Поэтому есть тренеры технические, бизнес-тренеры, тренеры-психологи, секс-тренеры, и можно до бесконечности... Тому парню, кроме технических и маркетинговых аспектов, ничего не вкладывали больше (не зачем), он ведь не историю БМВ должен знать, а устройство. И уж тем более делать лирические отступления для 30-летних мужиков о происхождении баварских автомобилей в Тюрингии - это же нужно так подать, чтобы было интересно, и захотелось узнать больше. Тут либо сам тренер инициативу проявляет, либо производитель обязывает. Ни того, ни другого. Молодые тренеры больше работают по регламенту, который оплачивается. А если исторические поиски не оплачиваются, зачем напрягаться? Такова современная ЛЯ ВИ.

0

173

Кекс прав, поколение даже не в курсе про ГДР, приходится ориентировать на пальцах. За-то как узнают, ощущают себя продвинутыми по технике. Бо раньше говорили - Трабант, да? Говорю - хрена, Вартбург.  А сейчас говорят - Шкода? В свою очередь говорю: хрена, Вартбург. И начинается рассказы про замок, про немцев.... И молодёжь просветвлённая начинает трогать мой мятый кузов и вроде начинают уважать "дедушку". Имею ввиду авто.

0

174

Нацальника по больному ударила, лексикон и граматописема.... Не знаю, всю жизть прожил плохо зная русская, матиматека хорашо, дожил, блин, до сорака четыре годика  :flag:
Шутка. Падежи надо знать.

0

175

korvet_t написал(а):

Кекс прав, поколение даже не в курсе про ГДР.... И молодёжь просветвлённая начинает трогать мой мятый кузов и вроде начинают уважать "дедушку". Имею ввиду авто.

Я тут ещё Фордом Сиеррой владею 1983 гв на V6... Поставил его на ремонт и на фордовку на Варте приехал ) Ажиотаж был покруче чем от ицкорта косворта))))
Многие подходили и откровенно лезли во все щели, и интересовались на базе чего самоделка ) и как смог зарегистрировать!

0

176

Сегодня в Минске!!!
http://sg.uploads.ru/t/kx86U.jpg
http://sd.uploads.ru/t/qk04U.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nSp9q.jpg

+2

177

:flag:

0

178

Да-да-да! В конце августа произошло важное событие. Во-вторых, Вартбург-Фан клубу исполнилось 18 лет, и мне самому стукнуло 53 года. И под этим знаком произошло не менее важное событие. Во-первых, Ваш Президент снова на коне! То есть, у меня снова есть свой Вартбург! Царский, не побоюсь этого слова, президентский подарок сделал наш многоуважаемый Кекс! Благодаря ему у меня теперь есть Вартбург 353 1987 года в состоянии "АГОНЬ"! Ночной полет шмеля, и вот автомобилем интересуются на заправках, ГАИ тормозит, чтобы узнать, "что за тачка такая", и даже несмотря на явные наши косяки, отпускают восвояси. В общем, скоро он засветится на ралли олдтаймеров. Трепещите, Жигули и Волги!

Торжественная передача
http://sg.uploads.ru/t/6zm7o.jpg

В пути.
http://sg.uploads.ru/t/X8VHY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NlRBs.jpg

+2

179

Лети лети лепесток , через запад на восток . Через север . через юг . Возвращайся сделав круг . Итак круг замкнулся , машина вернулась на територию Р.Б. При том сменив владельца на более достойного . Вобщем хорошей тебе дороги и удачи , иногда двигаясь по трассе в эфире можно услышать код 73 ( он обозначает тоже самое ) ( международная таблица радио кодов ).

Отредактировано Kekc (2018-08-27 20:32:34)

0

180

Kekc написал(а):

на более достойного

Благодарю за доверие!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-9