Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Другие и не менее интересные. » DACIA 1310 Break


DACIA 1310 Break

Сообщений 361 страница 390 из 399

361

СЕРГЕЙ К написал(а):

В ТОПКУ ЕГО!

Можно конечно и в ( топку ) . Ну тогда куда деть пять комплектов прерывателей купленных ( в прок ) .

0

362

http://sd.uploads.ru/t/1Xq8d.jpg

0

363

Век живи,век приглядывай за зазором.

0

364

http://sd.uploads.ru/t/713Uz.jpg

  Снега уже нет в Москве .

0

365

СЕРГЕЙ К написал(а):

Снега-то уже нет, а гос.рег.знаки всё ещё советские?

В Советских гос номерах есть свой шарм . И еще их не берут камеры ( ну в смысле в автоматическом режиме не берут ) . Я слабо представляю того инспектора ГИБДД  который за пару тысяч штрафа . Оторвет одно место от стула и пойдет искать в ручной базе это номер .

0

366

Kekc написал(а):

В Советских гос номерах есть свой шарм . И еще их не берут камеры ( ну в смысле в автоматическом режиме не берут ) . Я слабо представляю того инспектора ГИБДД  который за пару тысяч штрафа . Оторвет одно место от стула и пойдет искать в ручной базе это номер .

самое интересное что иногда находятся))) у меня брату как-то прислали письмо на 500 рэ... впервые лет за 8 с момента массового появления камер автофиксации на дорогах. но если посчитать сколько бы прислали при обычных номерах, то там машину с салона наверное купить можно было бы  :crazyfun:

0

367

http://sg.uploads.ru/t/Xap0A.jpg   Старый мост . На заднем плане ГЭС постройки 1935 года ( действующая ) Что за ржавые кубики за рекой ,сообщить не могу . ( Так как они исправны и работают )

0

368

Поди оборудование на ГЭС ещё хфирмы Сименс.

0

369

ВВС написал(а):

Поди оборудование на ГЭС ещё хфирмы Сименс.

Шаман ?

0

370

http://s9.uploads.ru/t/DnCVG.jpg
Не быстрый (квадрик ) с большим тяговым усилием  :D .Осталось покрасить

+2

371

http://s3.uploads.ru/t/8dcv2.jpg  http://sh.uploads.ru/t/vszRb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/mYDn5.jpg

0

372

http://s9.uploads.ru/t/Tejud.jpg

http://sg.uploads.ru/t/3XNdM.jpg
Уже совсем тепло . Сегодня на улице плюс 10

0

373

Позади машины северный речной вокзал .  http://sh.uploads.ru/t/PpTuI.jpg

0

374

СЕРГЕЙ К написал(а):

В общем, всё вокруг канала имени Москвы

Ну живу я около канала . Да и так . Просто место живописное . Ну это еще не самое страшное . Например жители Серебряного Бора ,вообще на острове живут . Куда не поехай , везде в Москву реку упрешься .

0

375

Свежее фото http://s7.uploads.ru/t/CqNzb.jpg

0

376

http://s9.uploads.ru/t/2iwar.jpg

0

377

Машинки бывают . Швейные , стиральные и французские . остальное это автомобили . Вот пару дней убеждаюсь что это так . Вздумал на Дачии поменять вкладыши и клапана . Три дня эти самые клапана притирал . ( Был бы у меня анус , я бы обосрался . Фраза из фильма ) . Первый раз такое в жизни . Я их тру а они как новые , и никакого намека на притирку . Ну думаю паста хреновая . Взял ГБЦ от форда и за десять минут притер клапан этой самой пастой . Нет получается паста нормальная . Тогда из чего сделан этот клапан и его седло . И что меня совсем удивило . Так это то что рассухарил их рукам . Усилие на пружине 8 кило по тех доку . Охренеть ! Фото завтра .

0

378

Эх,тебе прямой круасаново-хфранцузкий намёк клапанный,-ставь ГБО  :crazyfun:

Отредактировано ВВС (2019-09-02 06:49:23)

0

379

Доделаю посмотрим . Может я от нее избавлюсь  Отдам хорошим людям

0

380

http://s7.uploads.ru/t/ytLWF.jpg
http://sd.uploads.ru/t/B31xC.jpg  Вот оно чудо автопрома Франции

0

381

Купил набор родных прокладок (тех лет ) http://s8.uploads.ru/t/3obvJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/tja79.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WLKap.jpg

+1

382

Все почистил . Буду устанавливать гбц http://s8.uploads.ru/t/oTpgl.jpg

+1

383

Все готово http://s7.uploads.ru/t/gs4P5.jpg

+1

384

Починил ГБЦ ( заменил клапана , коромысла , прочистил масленые каналы ) , заменил вкладыши и помпу ( на более мошьную ) . Настроил зажигание и карб . И что ? Она поехала . Нет , не так сказал . Она полетела !. Теперь мне явственно не хватает пятой передачи . Ну что же . Видимо не за горами замена кпп .

0

385

29.09.2019 Московия Замкадия .  Дачия на даче ,или осень на даче . Слить воду ,отключить электричество ,смазать лыжи ,наточит коньки , приготовить дрова, заныкать спирт  ну вобщем подготовка к зиме .  http://sd.uploads.ru/t/fiwA9.jpg

0

386

Kekc написал(а):

29.09.2019 Московия Замкадия .  Дачия на даче ,или осень на даче . Слить воду ,отключить электричество ,смазать лыжи ,наточит коньки , приготовить дрова, заныкать спирт  ну вобщем подготовка к зиме .

Чё то как то дверка задняя левая другой политрой блещит, спирт таки надо прятать :cool:

0

387

Мюнхаузен написал(а):

Чё то как то дверка задняя левая другой политрой блещит,

Менял дверь на машине . Родная сгнила.  Вообще 1310 ( ну правильнее Рено 12 ее называть ) . машина которую очень сложно сломать ( в смысле придется ломать специально ) добровольно она не ломается .А так как у меня ее ремонт всегда плановый . Что это значит . Например подошли сроки замены ( скажем бензонасоса ) , а вот он новый лежит на полочке.  И как машина она полностью устраивает . Но есть НУАНС . В этой машине ( как впрочем и в других таких же ) стоит запах который я не переношу . Не переношу в связи с болезнью . ( астма у меня ) . И устранить его очень дорого . Видимо придется избавляться от этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО авто . При том скажу что мне действительно очень жаль ю

0

388

Фото подкапотного пространства при свете дня  http://s5.uploads.ru/t/TQ2kU.jpg

0

389

А где же прославленная Зенкевичем трехлитровая баночка? Насчёт дверок, пробовал ли разные преобразователи ржавчины? Так из -за вашего климата и эти менянные менять скоро прийдется.

0

390

Мюнхаузен написал(а):

А где же прославленная Зенкевичем трехлитровая баночка? Насчёт дверок, пробовал ли разные преобразователи ржавчины

Баночка чуть правее камеру повернуть надо было . Что же на счет дверок ( для начало у меня их еще есть ) . Да и в нашем климате преобразователи не помогут , только пескоструйка . Там старая дверь сгнила из за заводского брака . Было забито сливное отверстие . ( и в ней стояла вода ).

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Другие и не менее интересные. » DACIA 1310 Break