Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Варт 90г/в.


Мой Варт 90г/в.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Я пока не заморачивался над тюненгом, но от себя кое-что зделал, просто для удобствия повседневной жизни., г. Смоленск.

Отредактировано Dron-haker (2009-03-18 10:13:35)

+1

2

вот еще!!!

0

3

А общий вид Вашей машинки можно увидеть?

0

4

от чаго лампочка???? и каким макором ты ее приделал??? тоже задумываюсь над подобным плафоном....

0

5

А как вы фотки выкладуете?

0

6

Когда пишешь сообщение ,то в правом верхнем углу нарисован экран.Его кликнешь,появиться надпись Прикрепить изображения.

0

7

Спасибо попробую

0

8

Diesel написал(а):

от чаго лампочка???? и каким макором ты ее приделал??? тоже задумываюсь над подобным плафоном....

Если имеется введу в салоне то от "Форд-скорпио" если есть аналагичная то подскажу как установить ее!, и карманы на двери тоже от нее.

0

9

PNEUMANT написал(а):

А общий вид Вашей машинки можно увидеть?

вот!

0

10

А решетка зачем??? )))

0

11

Dron-haker написал(а):

вот!

Спасибо! У нас в начале 90-х тоже было модно устанавливать  решётку радиатора от ВАЗ 2107.

0

12

старый хозяин поставил

0

13

Dron-haker....ха-ха-ха....Наконец-то нашёл того кто с этой решёткой ездит)))Часто тебя вижу, точнее твою машинку)))
Где сам живёшь??..На киселёвке или нет?..

Отредактировано KonstantiN (2009-05-24 16:14:36)

0

14

KonstantiN да на киселе

0

15

Ну решетку всетаки выбрось, весь вид портит.

0

16

yura написал(а):

Ну решетку всетаки выбрось, весь вид портит.

согласен :flag:

0

17

Кирилл
морда немного покоцана, а новой морды у меня нет так и оставил ее на месте!

0

18

сними решетку или поставь ее нормальною. и будет все ок!

0

19

евген
Крылья менять буду подумаю что с решеткой делать, а пока пусть она мне не мешает! у меня без этого проблем хватает.

0

20

тебе какие крылья интересуют?

0

21

Немного обновил свой авто

+1

22

Dron-haker написал(а):

Немного обновил свой авто

Ну в принципе да, совсем чуть чуть ( сделал капиталку и покрасил металликом). :cool: Теперь срочно литье.

0

23

Dron-haker
ох! ни хрена себе! зашибись!

0

24

Сфоткай пожалуйста с переди что бы было бампер хорошо видно. И с чего губа на бампере ?

0

25

Dron-haker написал(а):

Немного обновил свой авто

:cool:
Как то не привычно видеть передний бампер на месте заднего %-)

0

26

Василий 72
губу нашел  на обочине дороги,  просто увидел, когда на маршрутке ехал через месяц пошел и забрал.

0

27

Василий 72
нафиг литье у меня и так на 14 стоят, смотрится лучше на много чем родные диски. родные 13-4.5, а поставил 14-5.5

0

28

PNEUMANT
зато прикольно смотрится :D

0

29

А зеркала от чего???

0

30

Dron-haker написал(а):

Немного обновил свой авто

наконец то  показал , чего натворил ,  теперь не узнаю на дороге . привык я уже к твоему ржавому . бибикне хоть .  :D     СМОЛЯНЕ рулят !!!!  :flag:  а еще погодите  :playful: ,через неделю отпуск (надеюсь :dontcare: ), займусь и я своей , Да и Евген готовится к покраске вроде бы цвет менять

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Варт 90г/в.