Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Варт 90г/в.


Мой Варт 90г/в.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Dimonchyk
зеркала "Люкс" классика 20$ стоят.

0

32

иваныч
Все хана я ее решил продать! купить более комфортней авто.

0

33

Dron-haker написал(а):

Все хана я ее решил продать! купить более комфортней авто.

Не понял это шутка. Я просто не пойму смысл делать машину что бы продать. Просто я понимаю что вложения не когда не окупятся. Ну конечно если не найдется ценитель,ну это БОЛЬШАЯ редкость.

0

34

иваныч написал(а):

а еще погодите   ,через неделю отпуск (надеюсь  ), займусь и я своей

вот тебе, для затравки  :D

Отредактировано korvet_t (2011-07-09 09:19:23)

0

35

А вот такой вопрос? а где
ты диски нашел и есть ли ещё!

Отредактировано NIKOLAS (2011-07-09 11:16:44)

0

36

NIKOLAS написал(а):

а где
ты диски нашел

А что их искать,Рено Трафик .На любой разборке....

+1

37

Василий 72
Нет не шутка решил координально изминит марку авто. Времени нет уделять много авто ,а покрасил чтоб быстрей продать. слишком страшная она была.
вот  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11605718-8da462.html

Отредактировано Dron-haker (2011-07-09 16:06:30)

0

38

Dron-haker написал(а):

,а покрасил чтоб быстрей продать. слишком страшная она была.

во во и мне годовалый долг  в 18 баксов наконец то отдать  :flag:  :D

korvet_t написал(а):

вот тебе, для затравки

а вот тебе . на скору руку сгородил . из того , что было . ну мысль вы поняли  :rofl: можеш даже дорисовать , хоть рожки  :rofl:

Отредактировано иваныч (2011-07-10 19:42:08)

0

39

Даров всем! Уехала мая красавица в Подмосковье. Да кстати у меня остались запчасти фары передние=подушки под двигатель круглые 2 комплекта=карб в разборе (мусорам)=бак=двери правые=печка в сборе=радиатор печки=корпуса суппорта=тормозные диски задние передние=задние фары немного сколоты на поворотах =стекла кроме лобового=запчасти трамблера=и многое другое.

0

40

короче все сфоткую и выложу

0

41

Dron-haker написал(а):

все сфоткую и выложу

ждем =)

0

42

что теперь за машинка?))

0

43

Привет!От чего у тебя стояла пластиковая защита арок?

0

44

Megadeth
ТАЗ- 07-01

0

45

Фил
Пежо 405 92г.в.

0

46

а ти когда ставил цз тоже перекидывал замки сзаду наперед?

0

47

Kalinov 56
во напомнил . у меня на варте прикольный центральный замок  :D . завтра скинц фото , забуду напомни

0

48

иваныч написал(а):

у меня на варте прикольный центральный замок

цепь вокруг машины пропущенная через ручки дверей и к забору?  :rofl:  :tomato:

Отредактировано DemoNyaKa (2011-12-22 04:00:34)

0

49

Да не, наверное ночью машину в аренду "бобику" сдает, вмест будки :)

0

50

не угодали . сегодня не охото было карту снимать , смотреть устройство этого прикола .  дело в том . что сам блок сигналки валяется в бордачке , разъемы рядом торчат . все стремаюсь подключить , надо схемку найти , что бы если что брелок перезапрограмировать . а то если центральный замок сработает , или в машину не влезу или дверь не захлопну .  :D  там акуратно так сделанно . в низу дверей по моему просто штырь выскакивает , и в стойку  ^^  и главное отверстия не просто просверленны , а еще и накладочки красивые , видно человек с душой делал  :rofl:

0

51

иваныч написал(а):

видно человек с душой делал

блин, теперь совсем интересно :) покажи уже фотки...

0

52

Тогда уже шпингалет можно на ЦЗ сделать, конструкция та же,и еще прикольней. :D  иваныч
И не подключай а то в машину будешь через форточку лазить.Потому что если кто то дверь до тебя пытался открывать и сместил ее, то уже наврятли силы моторчика хватит поднять этот штырек. Ну или конденсат приморозит штырек.

0

53

Вася 72 написал(а):

а то в машину будешь через форточку лазить.

Вася 72 меня этим не возьмеш, пройденный давно этап .  :D ключи заподкладку завалились , пришлось через багажник залазить . а другой раз кинул ключи с брелком на работе на сиденье пасажирское , там сверло от перфа здоровое лежало .  дверью хлоп , сверло прокатилось чуть и на кнопку сцука прямо нажало . дверки счелк , в окно смотрю, брелок светит мне красненьким глазком , и ухмыляется так ехидно сцука . :mad: хорошо ремень безопасности попал под дверку, та не полностью захлопнулась  , проволочку согнул и давай на другую кнопку тыкать . я же какой не какой рыбак , минут через 10-15  подсек   :hobo:

0

54

А че, прикольная вариант блокировки дверей :)  А я все пытаюсь запасной комплект ключей сделать. Блин, заготовок нет ни у кого.

0

55

korvet_t написал(а):

Блин, заготовок нет ни у кого.

У меня такая же проблема с ключом от бензобака, таких заготовок нету. :mad:

0

56

Эль
так вот то-ж, ходишь и пугаешься - вдруг ключи провтыкал?..? Че делать? Наверное буду бить люк польский, он мне все равно не нравится. Хотя нет, не пролезу :)

0

57

korvet_t написал(а):

А я все пытаюсь запасной комплект ключей сделать

Корвет_т Варт с запаснье ключи продавали, зачем тебя майсторить новье.

0

58

rumbp
не издевайся :) , когда это было, 20 лет назад.

0

59

rumbp
я только на третьем варте , родную крышку бензобака увидел  :D . а ты про ключи запасные

0

60

korvet_t написал(а):

не издевайся :) , когда это было, 20 лет назад.

Ничего плохого, когда папа покупал из магазина так бьило.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Варт 90г/в.