Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Тормоза


Тормоза

Сообщений 421 страница 450 из 953

421

иваныч
я сам в этих exsistах как бабка в СМСках. Люди там что-то где-то находят, что-то понимают, как-то покупают и в итоге получают...

0

422

там все просто! находиш в гуге сайт, заходиш на него, регистрируешся, чтоб заказать деталь нужно знать ее артикул или vin номер автомобиля, находиш ее, добавляеш в корзину, потом подтверждаеш заказ, тебе выставляют счет, ты его оплачиваеш, потом идеш в их офис и забираеш деталь. Вот так и покупаю детали :cool:

0

423

Эль
попробуй еще поискать по таких артикулах LW80006,2813, C14379.

0

424

Павло написал(а):

там все просто! находиш в гуге сайт, заходиш на него, регистрируешся, чтоб заказать деталь нужно знать ее артикул или vin номер автомобиля, находиш ее, добавляеш в корзину, потом подтверждаеш заказ, тебе выставляют счет, ты его оплачиваеш, потом идеш в их офис и забираеш деталь.

Да очень просто.Особенно артикулы деталей на каждом заборе написаны  :D  По мне проще с москвича цилиндрики поставить и все.

Отредактировано Вася 72 (2013-02-02 18:21:02)

0

425

Вася 72
на картинке видно, что артикулы действующие, и цена нормальная и гемору с переделкой нет! :flag:

0

426

Вася 72 написал(а):

По мне проще с москвича цилиндрики поставить и все.

и я про то

Павло написал(а):

и гемору с переделкой нет!

гимора мах. пол дня , а потом вообще автоматом снимается пожизненно

0

427

DemoNyaKa написал(а):

других марок стоят около 75$...

Ни..уя себе цены...

0

428

у нас подешевле....

0

429

иваныч написал(а):

По мне проще с москвича цилиндрики поставить и все.

Вот любят все российское и все... (сколько волка не корми все равно в лес глядит!)

0

430

Blutengel написал(а):

сколько волка не корми все равно в лес глядит

дык, пора уже открывать на сайте свое отделение (тему)-ебей-exsist, чтоб кто шарит и не впадлу кидал инфу где там что по чем есть новое на варты, а в начале краткую памятку-инструкцию, как заказывать и получать.

0

431

korvet_t написал(а):

чтоб кто шарит и не впадлу кидал инфу где там

гложетменясмутное подозрение , что это только разговоры * вот я заказал , мне прислали  *  ^^

0

432

иваныч
нет, почему, Кекс выписывает (кстати, где он пропал?), еще знаю одного.

0

433

korvet_t написал(а):

иваныч
нет, почему, Кекс выписывает (кстати, где он пропал?), еще знаю одного.

    "Вартбург-турист 1.3,1990г.""Нет ничего вечней,чем то,что обмотано синей изолентой!"

Вот три ссылки : открывайте , везде разные цены , можете смотреть , если что-то понравится-пишите , я помогу заказать .Обычно я сам получаю на складе Новой Почты  в Украине .

http://vegaauto.com.ua/search&s=473 … mp;timep=0
http://www.autoklad.ua/buy/lpr_4733
http://www.westpart.com.ua/parts/lpr-4733/

Отредактировано maximka787 (2013-02-04 00:08:22)

0

434

иваныч написал(а):

гложетменясмутное подозрение , что это только разговоры

Увы я пользоваться такими инет магазинами не умею (признаюсь честно! Но научится было- бы хорошо.) :canthearyou:

0

435

Павло написал(а):

и цена нормальная и гемору с переделкой нет!

Blutengel написал(а):

Вот любят все российское и все... (сколько волка не корми все равно в лес глядит!)

Для меня лично гемору с заказом именно цилиндриков,и того что можно поставить от нашего больше,чем пойти на рынок(в магазин) купить наше ОДИН раз переделать и все. Чем переслать им деньги,потом подождать когда они  увидят что они пришли,поехать в офис и забрать цилиндрики которые в раза 2-3 дороже москвичевских. Меня больше интересует например такие детали которые тяжело переделать ТОРМОЗНЫЕ БЛИНЫ, ШАРОВЫЕ(не польша), РУЛЕВЫЕ ПАЛЬЦЫ(ну и вопще по ходовке). На счет Российского качества скажу ни чем не хуже какого то не понятного вроде как Итальянского,имею много опыта типа с импортными запчастями.

Отредактировано Вася 72 (2013-02-04 14:26:24)

0

436

Вася 72
у меня польские шаровые, три года, без нареканий. Только пыльники летят, но это уже даже не знаю где брать супер хорошие, рвет их эпизодически. Или венгерские... короче не немецкие шаровые. Основной то гемор с качеством резины, а железка с вкладышами если нормально затянута на рычагах, ходит хорошо.

0

437

korvet_t
коробочек или артикулов случайно не сохранилось? :question:

0

438

Павло
ща фото попробую найтить.

http://s2.uploads.ru/t/rwnGN.jpg

Отредактировано korvet_t (2013-02-04 22:19:31)

0

439

korvet_t написал(а):

Основной то гемор с качеством резины,

посмотри от газели , есть черная резина , есть силикон

0

440

korvet_t
спасибо, я думал мож на коробочке артикул есть  :flag:

0

441

иваныч написал(а):

посмотри от газели , есть черная резина , есть силикон

Я москвичевские натянул, прозрачные силиконовые)

0

442

Павло
попробую в гараже найти коробку, но там артикула кажись не было, я бы заснял.

0

443

Рібята всем прівет проблема така не горять стопи підскажіть якісь вихід  тормазна тіпа лягушка має тікі одну клему апроводів та два красний і чорний якщо чорний кінути на + тогорять але габаритні поєдеї теж загорітись мають  ярче заранея дякую

0

444

Genri max
Родной датчик имеет 2 контакта. Ты про какую лягушку?
Вместо родного можно поставить датчик с ГАЗ - 53 (короче с ГАЗа - - посмотреть по резьбе), в нем тоже 2 контакта, переделок никаких не нужно (я только шайбочку алюминиевую под торец газоновского датчика еще вставил - для герметичности)

0

445

да ошипся две клеми!! новроді зделал удачіка клеми абламани билі! ніпанятка  з правадамі непанел (

0

446

Genri max
От куда Вы?

0

447

Genri max написал(а):

+ тогорять але габаритні поєдеї теж загорітись мають  ярче заранея дякую

Наверное в стопы впер 1- но кнтактную лампочку или поправь массу...

0

448

Genri max написал(а):

да ошипся две клеми!! новроді зделал удачіка клеми абламани билі! ніпанятка  з правадамі непанел (

если я правильно помню, то датчику стопов (про который писали выше) по барабану какой из проводов на какой контакт одевать (полярность там не строгая)... могу конечно ошибаться, но когда их снимал ни разу не записывал какой откуда был - и всегда работало когда подключал назад  :dontknow:

0

449

Genri max написал(а):

да ошипся две клеми!! новроді зделал удачіка клеми абламани билі! ніпанятка  з правадамі непанел (

DemoNyaKa написал(а):

если я правильно помню,

DemoNyaKa
ты еще и понял что он написал ?
o.O Genri max . без обид , но я так понял , что тебе там даже дома , писать по русски не разрешают ?, я уважаю и белорусов и украинцев , но не до такой же степени  :D  тем более что и форум как бы с белоруской стороны
кстати ,. тут помошник есть * Гугл переводчик называется *  вон rumbp  из болгарии шпарит на нем будь здоров  :D
Genri max

если перевел и понял :D  , будь добр  :tomato:

Отредактировано иваныч (2013-02-18 14:02:17)

0

450

иваныч написал(а):

тут помошник есть * Гугл переводчик называется *  вон rumbp  из болгарии шпарит на нем будь здоров

Иваньич привет! Я гугл не ползую, руский владею и не очень хорошо, но переводчик конечно не употребляю. Если ползую Гугл, то ничто не поличится с перевода из за несовершенства гугла.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Тормоза