Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10

Сообщений 421 страница 450 из 537

421

иваныч написал(а):

Приехал в город ,  ОПА  а переднего бампера с номером и нет

вот мой тоже вечно с креплений слетал если сугроб подмерзший, или ещё что-то такое относительно твердое цепануть.
в итоге нашел простое но на 100% действенное решение - через кольца в бампере (которые на штыри кузова одеваются) накрутил проволоку контровку, дальше одеваем бампер на место, и "хвостами" проволоки за тот же штырь бампер дополнительно фиксируем.

держится намертво, и при необходимости снять-поставить легко и просто  :glasses:

0

422

Когда бампер рыхтавал, временно замест  него широкую доску прикрутил,лепота.Почти до лета ездив. Чорным покрасиф.Гаёвые относились к лайхфаку са с пониманием.

0

423

Тихо ,Печалька  :'(

0

424

Знаешь, Иваныч, в такие времена лучше тишина, чем шум. Занимаюсь потихоньку машиной.

+1

425

ну война . войной . а машинки забывать не надо .  тут на медни . С зимы грязь попала  в ось педалей , не родная стоит с второпластовыми втулками .  и с зимы езжу , а педаль тормоза до конца не отходит , все ногой её поправлял .  поехал на кладбище на радуницу . и опа пробка , с горки . и в горку . бля я  40 минут тянулся . и ногой , педаль поправлял . и рукой , уже приловчился .  короче замучался . сегодня наконец залез под мащину снял лючёк , снял педали . почистил, продул ,  делов максимум два часа , с перекуром .  домой еду , а ного тянется по привычке , педаль поправить  :D . помнится мне кто то на подшибниках  педали мутил , интересно как они там себя чувствуют

0

426

иваныч написал(а):

помнится мне кто то на подшибниках  педали мутил

Чего то я не слыхал о таком варианте.

0

427

иваныч написал(а):

а педаль тормоза до конца не отходит , все ногой её поправлял

у меня сцепа помню так заедала на пол пути) но смазать ось педалей на какое-то время помогало.

а сейчас у брательника другая там забота - заглушки заменить под педалями которые в салон идут, а то родные и так то старые, да и работают условно. постоянно в дождь помню ноги обливало, если в процессе проезжания лужи нужно было тормозить или сцепу выжимать  :hobo:
никто туда не придумал ничего интересного? или все на родных гоняют?  :dontknow:

0

428

yurok55 написал(а):

Чего то я не слыхал о таком варианте.

ну разговоры про это вроде были, когда у кого-то ось педалей закисла в хлам. а вот чтобы прям рабочий прототип собрали и показали, вот такого не припоминаю  :hobo:

0

429

Иваныч, ты же ужо пройдоха в варте ещё тот, а вот когда экстрим са с пидалями,не можеш дагадатся на пидаль удавку накинуть 😕, да рукой на себя помогать. Я как то зачес гаи в минске так ехал,но с пидалью сцепления.  %-)

0

430

Всех с Днем Великой Победы!!!  :flag:
https://statusycitaty.ru/images/stories/Image/obo_vsem/statusyi-na-den-pobedyi.jpg

+1

431

:flag:

0

432

Весна , огород . :D

0

433

Малость Иваныч не договариваеш, пастесниваешся чито_ли. :flag:
  Плуг, обязательно должен быть в огороде.
   С удовольствием пахал, то конем, то мотоблоком. Потом конечно замочка, как без неё, без замочки. Весна у нас холодноватая, а как у вас Иваныч с весной.
  Недавно ветруган навалил деревьев, от где зрелище, да и правады паабрываф, без свету были.

0

434

да холодно , не май месяц  :D . не хрена не ростет , кроме травы . уже косить после завтра надо тримером и газонокосилкой .   настраивал открывание парников , по температуре . шпильку на м12  обрезало , увеличенной гайкой . китайская сыромятина , там и нагрузки почти нет .  пришлось мутить на коленке , метровую  шпильку М16 в подшибники .  на наждаке обтачивать под размер . чуть бьет , да пойдет .  зато соседи слышат когда  открывать и закрывать  парник надо  :D . сегодня температуру выставил на открытие 30 , на закрытие , 18 . целый день барабанило туда сюда . соседи наверное свои парники , задолбались бегать открывать  :D

0

435

Тема открываник и закрытия парник 😕, это тема еще то волнавания.Типа как у варта в холод печка.
   Недавно бура небо мглою закрыло, после неё запчасти от парников то там,  то хер знает где валялось.
Тож дубняк, утром печка в масыне на весь кран открыта,а на вулицы 17 мая.

0

436

Интересно что у тебя за приблуда в парнике, от варта что нить или от боулинга приблуду поставил как на фото.  :flag:

0

437

ВВС написал(а):

Интересно что у тебя за приблуда в парнике

отгул взял . буду через недельку дома . скину видос . там все просто . двигатель от стиральной машинки малютка .

0

438

Эх, а я молютку подарил дефчонке в деревне.
%-)

0

439

Во блин три года не заходил а тут все знакомые лица и всё те же на манеже. Всем привет  :flag:

0

440

давно не забегал, привет! :flag:

+1

441

Привет всем . Тоже давно не заходил

+1

442

Ага,  :flag: .
  Иваныч,вунь за вас тут малость это, чуть чуть,да еще пару вартоводов.
  ПРАГУЛЬЩИКИ.

+1

443

:flag:

+1

444

:flag:  Вартика продал давно .А вас вспоминаю и его. Машина класс и форум хороший .Больше нигде так не общался.  .Жалею отдал тогда Варта за доплату к машине . Пусть бы для коллекции стоял. Хотя и ездить на нем некогда . Да и так 4 машины .Жена уже крутит у виска  :D

Отредактировано Вася 72 (2022-05-27 20:53:06)

0

445

Вася 72 написал(а):

Да и так 4 машины .Жена уже крутит у виска

так наоборот, ещё 3 докупить и каждый день на разных ездить  :crazyfun:

0

446

Оу, Вася 72,4 масыны  %-) ,однозначно жена не права насчет виска  :D .
   Заходь, патрындеть, да и чито подсказать между делом, ужо в третьей масыне тармазы па тваму свету кручу вярчу.  :flag:

0

447

ВВС написал(а):

ужо в третьей масыне тармазы па тваму свету кручу вярчу.

Бля . километров  50 от Белорусии живу . писать по русски из за этого не умею , как слышу так и пишу  :D  Но тебя ВВС, не хрена иной раз не понимаю, что пишеш , с третьего раза если только  :D  , то ли придуриваешся , то ли ленишся , то ли мова у тебя какая то :D

ВВС написал(а):

третьей масыне тармазы па тваму свету кручу вярчу.

+1

448

Вася 72
как ты там ?

+1

449

Третья машина, ты с третьего только если, всё сходится.
    Так что Иваныч не стогни, всё ты понимаешь, просто я тут один остался которого ты всегда подкалываеш, остальные лайдаки.
    Просто я так привык общаться 😕, не СЕРДИТЕСЬ.
    Прощайте  :D , меня.

0

450

иваныч написал(а):

Вася 72
как ты там ?

Да нормально. Живем .Ждём мира.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10