Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10

Сообщений 541 страница 546 из 546

541

DemoNyaKa написал(а):

Есть тут кто живой?

Привет! Я сюда регулярно заглядываю. Спамеров душу. И тоже проверяю, есть ли кто живой. Есть идеи, как поднять форум, оживить общение? Кекс отошел от дел, уже другие заботы. Его Вартбург 353 с 2018 года у меня.

0

542

Burger написал(а):

Его Вартбург 353 с 2018 года у меня.

ну это мы знаем, тоже регулярно захожу читаю, хотя на варте уже не езжу  :hobo:

Burger написал(а):

Есть идеи, как поднять форум, оживить общение?

Тут мне кажется проблема в отсутствии людей и самих машин. Большинство кто на них все ещё ездит - это люди в возрасте. А они как и машины не молодеют... Молодежи тут и раньше было не особо много. Единичные люди кто купил вартбург сам, и большинство (вроде меня и брата) кому машина досталась в наследство от отца, и ценна больше не как средство передвижения, а как память.
Потому что содержать такую машину в достойном состоянии сейчас не дешево, а к этому добавились ещё международные проблемы, которые поиск запчастей только усугубили  :dontknow:

Соответственно, большого притока новых участников форума мы скорее всего уже не получим. А старые потихоньку в другие дела-заботы уходят  :surprise:

0

543

:flag: братия.
   Тоже уже редко вижу вартов на дороге.
  В продаже появляются варты, хотел прикупить, но ценик и и почти все без переоформления или вообще без доков.в достойм состоянии 1500$ и без переоформления.
Свой колхожу в доль и поперёк, а что делать,иначе станет колом.

0

544

:cool:  :D

0

545

Да нет, вартов на дорогах ещё хватает. Просто народ особо не заморачивается, добивают до последнего, а потом в огороде гниёт.
А так то в принципе ценник на машины вырос в два, а то и в три раза. Потому и стоивший в 2020 году варт 400 баксов сейчас больше 1500 продают.

0

546

Не знаю, не знаю, с начала года на той неделе увидел первый раз за это время машину Вартбург.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10