Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10

Сообщений 31 страница 60 из 537

31

ВВС
я про своих , а то еще не так поймешь  :D

0

32

В этот раз у вас кидалово-попадалово ещё то. Нам то не привыкать, а вот за своих в России переживаю. Госпедя.
А не нужно беспокоиться за россиян! Здесь все всё воспринимают адекватно! :flag:

0

33

иваныч написал(а):

, если по домам заставят сидеть на карантине ,

у нас уже карантин, столица на связь не выходит :(. Между городами и пригородом общественный транспорт не ходит , большая часть заведений закрыты.

0

34

иваныч первое что надо делать , покупай антисептики и маски, гречку и бумагу, в первые же секунды при объявлении все сметут с прилавков. :hobo: , затем запасись бензином и терпением :rain:

0

35

ВВС написал(а):

В этот раз у вас кидалово-попадалово ещё то. Нам то не привыкать, а вот за своих в России переживаю. Госпедя.

это точно...

0

36

Не надо не за кого переживать. У всех есть голова на плечах. Тем более, что Россия большой, бабла дохрена, НЗ необхватные. Это тутачки, можем заиметь по врождённой вредности немного геморроя...

0

37

ВВС написал(а):

Нам то не привыкать,

а что,  нам привыкать ?  ^^

одессит написал(а):

покупай антисептики

нахрена ? у меня литров, хрен знает наверное 20 -25 не разведенного кальвадоса 70 град. , стоит на дубовых щепочках . руки помыл и жене в стакан  :D

0

38

одессит написал(а):

гречку и бумагу, в первые же секунды при объявлении все сметут с прилавков.

у нас уже тарились дня три назад , счас стихло . я еще стибался , что кто берет больше пяти штук одного продукта ,  по карточке , . заносят в негласную картотеку психдиспансера . потом пробелмы со справками могут быть . Прокрамма называетсяя * короновиндус * , можете сами погуглить  :)

+1

39

у нас пока в городе и области , говорят нет зараженных . на работе один приехал с Венгрии , чуть приболел , сразу на домашний карантин , 14 дней , а он сука через 11 уже приперся , я ему пообещал в ведре с хлоркой ( что клининг пользует ) искупать .  а тут сегодня вечером постановление правительства , прикрыть все развлекалки и кальяны . бля у меня работа как раз там  :D . буду ремонт есл прикроют, на запасной хате доделывать , на сколько у жены денег хватит  :D  в городе в магазинах спокойно , нахапались гречки , в продаже не масок не парацетомола нет , и в городе не кого в маске не встретишь . по начало еще как то попадались , типа китайцев  :D . Короче все на всё забили .

доча у мамы спрашивает
- мама , а что такое  е@бать копать ?
- ты это где доченька такое услышала ?
- да не где , просто посмотрю вокруг , и это само в голову лезет .  :crazyfun:

Отредактировано иваныч (2020-03-24 21:24:32)

0

40

иваныч мы это уже давно прошли , хоть и официально у нас в городе больных нет( нечем выявить, столица весь удар на себя взяла) , но в общественный транспорт уже нельзя без спецпропуска, автомагазины закрыты, запчасти если что брать неоткуда, сегодня по городу бегал искал подшибники, из десяти контор одну нашел и ту дохлую , скудный запас был, заказал через интернет, может быть приедет :surprise: Производства стоят . Воообще покатавшись сегодня по городу ощутил себя в СССР , деньги на руках есть , но купить что-то нужное без связей и давания сверху на лапу нечего нельзя. Опять же машин на дорогах мало, нет того трафика как раньше , сооответственно и пробок. Не хватает для полного счастья только тех гостовских продуктов питания. :(

0

41

объявили выходные по всей России  на целую следующию неделю . а у меня на работе , развлекательный центр ,  в выходные всегда наороду много было , а теперь ?  o.O

0

42

теперь вообще непонятно как чо будет. кризис будет - это да...

а про вирус, рекомендую зачитать интересную статейку.

0

43

Я вот понять не могу -  нахрена туалетная бумага?!!! Ладно гречка, опять же, нахрена та гречка. Её должна быть тоннна,  и сала пол тоны, чтоб год пережить. И чё...

0

44

DemoNyaKa написал(а):

теперь вообще непонятно как чо будет. кризис будет - это да...

а про вирус, рекомендую зачитать интересную статейку.

Хоть ты будь нормальным

0

45

Сижу, курю ...

0

46

Интересно, отправил файл, и где он?

0

47

Кстати, шоб вы знали, по Украине... Не понятно все  по расчетам по картам. Приват банк  блокирует все расчеты с типа "бизнес розыка", "швидко гроши".... Только тем это до фени .

0

48

что, все на самоизоляции?

0

49

я на удаленке)) и работы чо-то стало ещё больше  :hobo:

0

50

Неделю назад в праздник решил, заставили, поработать. В итоге заглох в километре от дома на довольно активном перекрестке, в 22.00 примерно. Темно. Заводу, не хрена. С толкоча, обычно с пол оборота, не хрена. Генератор долго шуршал, подшипники полетели, заклинел намертво. А ремень клиновой, была бы лента, свистков или порвалась. А тут хрен. Движок заклиневший генератор НЕ ПУСКАЛ... Снял ремень, на АКБ доехал в гараж, поменял генератор, всё ок. Кто додумался на генератор ставить клиновой ремень??

0

51

korvet_t написал(а):

Движок заклиневший генератор НЕ ПУСКАЛ.

я еще года четыре назад   предупреждал , было такое

0

52

Нормальная тема, для тех гадоу, ремень, клиновой. Ты же уже утренированый,тот вопрос для тебя на раз два. Корвет, чересчур натяг приводит к кончине подшипников, тебе ли......

0

53

Где это Кекс, отбрил бы тебя за то что подшипники не мажешь салидолом переодически через маслёнку генераторную мазать пальцем.  :crazyfun:

0

54

ВВС написал(а):

Где это Кекс, :

давненько не видно, по новостям крутят що жуть у них, без пропуска на улицу не выйти :smoke:

0

55

понравилось белорусское телевиденье, пропаганда своего рода, но интересная...

там целый цикл передач , про дояра тоже интересно , трактористку, сварщицу...

Отредактировано одессит (2020-04-20 22:13:23)

0

56

а в этом ролике я как минимум троих наших форумчан машины видел....

0

57

Уши вянут слушать такое... Хоть бы авторы правильно названия выучили... Неточностей масса... Компании Wartburg  не существовало в 1956 году.  Видеоряд пляшет то к одной модели, то к другой... Короче, все плохо. Не зря в наших советских фильмах в титрах упоминали консультантов. А тут  пример непрофессионализма.   :x

0

58

ВВС написал(а):

Нормальная тема, для тех гадоу, ремень, клиновой. Ты же уже утренированый,тот вопрос для тебя на раз два. Корвет, чересчур натяг приводит к кончине подшипников, тебе ли......

Тут да, перетянул. Но в любом случае доверял нашим немцам. Сейчас ремень.... Скажем так, в лёгкую натяжку. Минимум нагрузки угловой на генератор. Но зараза глушак почти отвалился и задние колеса по тормозам клинят. Это пипец.

0

59

Пишу с телефона, там программа , как там её, все перефразирует.

0

60

korvet_t
не насилуй машину просто , у нее карантин  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10