Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10

Сообщений 121 страница 150 из 537

121

Пузыре́к где-то завалился,молибдена.Я всегда в подшипники капачку капал.
  Хм,вот про обезжирку пальца я совсем не подумал,наме́к понял  :cool: .

0

122

СЕРГЕЙ К написал(а):

, подобная технология сборки применяется в любом современном крупном сервисном центре

Да я и не спорю . Просто рассмотрел с позиции прекрасное безобразное .

0

123

Хотел бы поделиться плохим опытом. Покупая новый диск сцепления обращайте внимание на то, чтоб серединка мертво стояла, не люфтила.  Там где демфер на пружинках. На рынке впарили, теперь передачи рывками входят.

0

124

Хотел вылажить в видио . Но их редко смотрят . По этому в этот раздел . Кебы конечно не наш профиль ( но они часть моей жизни ) . в невеликой на острове 90е годы https://www.youtube.com/watch?v=zReBAxn … e=emb_logo  Мы учимся собирать кебы .

0

125

А на этом видио мой первый КЕБ ,тогда он еще принадлежал не мне и имел правый руль . Потом машина попала в аварию и мне удалось ее купить . в процессе востановления руль переехал на свое законное месть . Кстати у меня был первый Кеб в частном пользовании  https://www.youtube.com/watch?v=gjxjeMo … e=emb_logo

0

126

Интересно, с чего ты сделал вывод что смотрят редко.
   Не скажу что мне прям уж очень интересны Кебы, но как то в Молодечно встретил парня на Кебе, был там как то шАбаш, ретро техники. Заинтересовался. Воопче то всегда стараюсь смотреть видосы парня у которой англиски Кеб, ну и темы его почитывать.  :flag:

+1

127

Хаотическок изменение нашей экономики, нулевая плавучесть и так далее по речи Лужкова. Какие слова, и ничего далее по делу.
  Итог, замахнулся, пнули,шале в Австрии, гречка, деревянный клифт.
  А вот Кебы навсегда.

0

128

Смотрю, а цветных то нет, одни бледнолицие.
Без адидас, технологий Форд, молотка и какой то ё.....ной матери, - Кеб не собрать.

0

129

ВВС написал(а):

Смотрю, а цветных то нет, одни бледнолицие.

:D  :D

ВВС написал(а):

Без адидас, технологий Форд, молотка и какой то ё.....ной матери, - Кеб не собрать.

Ну а как ты хотел . Весь выпуск 100 машин в год .

0

130

100 Кебов в год.Просто супер занятость людей работой на год.
    Сейчас надо возвращаться к таким подходам по обеспечению зарплатой на год человека-труда.Особенно молодёжи.Я о парнях в Адидас.
    Сколько ещё надо задействовать сопутствующих рабочих мест,по обеспечению людей ручным инструментом.
   Запрессовка  ручным прессом.Дозатяжка гайки простым накидным.
    СУПЕР.

0

131

Сюда вы чаще заглядываете. Я о грустном. Позавчера я был на похоронах Валерия Константиновича Шумского. Бизнесмен и меценат, имевший большие финансовые возможности, который не забывал о своем предназначении в этом мире. Он строил церкви, он поддерживал детские дома с детьми-инвалидами, он просто помогал многим людям. Он любил старинные машины. Он организовывал в Минске ретро фестивали, он организовывал наши ралли олдтаймеров на таком уровне, что приезжие россияне отзывались с восторгом. Он мечтал построить в своей усадьбе музей старинных автомобилей. Летом он приглашал меня для обсуждения начального этапа, показывал эскизы... Как у него горели глаза!
И вот, печальное известие. Ковид, и нет человека. Светлая память Валерию Константиновичу!
http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/4/t84852.jpg

Валерий Константинович провожает наш экипаж. Он вообще любил нашу команду. За креативность.
http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/4/t721161.jpg

Здесь Валерий Константинович вручает нам памятный приз за суммарный возраст команды и автомобиля.
http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/4/t635674.jpg

Валерий Константинович встречает наш экипаж на Вартбурге словами "А где же Трабант?" А я ему отвечаю - "Выросло благосостояние!"
http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/4/t817224.jpg

0

132

:smoke:
Печаль...

0

133

Родом с Вилейцы.

0

134

Burger написал(а):

Он организовывал в Минске ретро фестивали, он организовывал наши ралли олдтаймеров на таком уровне, что приезжие россияне отзывались с восторгом.

Секрет Минских фестивалей прост . Там побеждала дружба а не деньги или связи .Призов было столько ,что практически каждый получал приз . Вроде непонятно ,это как ? А все просто создай кучу номинацый и выдай приз каждому . И все получатся в выигрыше. Меду прочим очень грамотный ход ( с точки зрения психологии ).   И именно это оличало фестиваль в Минске от подобного в Москве . ( Красота . Среди бегущих ,первых нет и отстающих . Бег на месте общепримеряющий . В Высоцкий .)   Мне посчастливилось быть лично знакомым с Валерием Константиновичем и хоть мы не были близким друзьями . Это человек навсегда останется в моей памяти .Как образец каким должен быть социально ответственный бизнесмен . И как надо любить свой народ , свою малую Родину . Светлая память .

0

135

Я так понял усадьба в Сергиевичах. Или я не то думаю.

0

136

да . земля пухом . эта болячка не смотрит кто и как . берегите себя парни  :glasses:

0

137

СЕРГЕЙ К написал(а):

Удивительно, до чего дошло, на металлоприёмку сдают комплектные авто, пришедшие своим ходом. Душераздирающее зрелище

А говорят плохо живем . На самом деле выросло поколение которые без компа жить не может . И для них старые авто слишком сложные . ( там некчему подключит диагностику , что бы та сказала что поменять ) . Им бы че попроще с инжектором АПСом АБСом климат контролем ,а лучше вообще Теслу а автопилотом . Дабы они им помогали во все а еще лучше рулили за них .

0

138

Дело в том что уже выросло поколение и подтягиваются к ихнему лагеру ещё и ещё,которым уже автомобиль иметь ,-НА@Й нужно от слова воопче.

0

139

Есть здесь под Минском район с именем ГАтово. Там расположен наверно крупнейшая в РБ точка по приему вторсырья. Так вот есть целая поговорка "Форды уходят умирать в Гатово". Там подобная ситуация уже давно бытность  :(

0

140

Ну с другой стороны в Р,Б. машин производство СССР и иномарок тех лет (на ходу в приличном состоянии ) намного больше чем в Р.Ф.

0

141

и тишина , а года два назад , каждый вечер было попиздеть , как в гараже  :D

0

142

Хм, я что нить по делу напишу, важное, так на меня тогда пиздите как в гараже не поделу.
  Вспомни как я заблудился в трох проводах в заду, как Вы на меня с радостью наскочили, дербанили на лахмоны,какой я бестолковый.  :D

0

143

А вообще сегодня в 2001 году под Гудермесом погиб мой друг и сослуживец Вовка Горбунов.
המנוחה בשלום

0

144

Вовка, Андрюха, Димон ещё свидимся

0

145

Господь, упакой его душу грешную, прости его за грехи тяжкие, пусть земля ему будет пухом. Аминь.
    Когда служил в армии, 83-85 год в ВВС, махал топором на раскрыжовке и проклинаю дружбу, когда не заводилась в мороз, никогда не подумал что беда придёт оттуда, откуда не ждали.
  Так и не могу понять, за что погибли мои деды в районе Варшавы. Один пал смертью храбрых, пулемётяик. Другой умер от ран в госпитале.
    Прошло пол века с той войны, на те, Гудермес.
     Мне теперь и не так просто на могилу съездить в землю русскую. От времена настали.
   За что погибли деды под Варшавой, за что легли родственники в Могилёвщине.
   Чёи то я расписался, пойду поработаю, сегодня выходной.

0

146

ВВС написал(а):

Господь, упакой его душу грешную, прости его за грехи тяжкие, пусть земля ему будет пухом. Аминь.
    Когда служил в армии, 83-85 год в ВВС, махал топором на раскрыжовке и проклинаю дружбу, когда не заводилась в мороз, никогда не подумал что беда придёт оттуда, откуда не ждали.
  Так и не могу понять, за что погибли мои деды в районе Варшавы. Один пал смертью храбрых, пулемётяик. Другой умер от ран в госпитале.
    Прошло пол века с той войны, на те, Гудермес.
     Мне теперь и не так просто на могилу съездить в землю русскую. От времена настали.
   За что погибли деды под Варшавой, за что легли родственники в Могилёвщине.
   Чёи то я расписался, пойду поработаю, сегодня выходной.

Очень тяжелый вопрос ты задал! Сразу и не ответишь.
Не зря погибли твои родственники на поле брани. Народ советский десятилетия прожил без войн, но, к сожалению, в этом же народе выросла падаль, развалившая всё.

0

147

ВВС написал(а):

За что погибли деды под Варшавой, за что легли родственники в Могилёвщине.

ну не знаю, я видно старой закалки , и такой вопрос, даже в голову не приходит . :glasses:

0

148

Ребята, я о парне, который погиб под Гудермесом. А погиб он в 2001,в декабре.
  Читкал на досуге отчёт одного Российского академика. Беларусь-Россия. Одна печаль.
  Прочим между там тоже затронут тема-почему в голову не приходит.  :glasses:

0

149

ну вот , и ко мне , поближе COVID подобрался . на позапрошлой недели ,у жены на работе  в кабинете  из 7 человек , 5 слегли за неделю . Все типо с  ОРЗ . но нюх у многих к концу недели пропал .  на той же недели ,  начальница  сдала мазок , платный ,  отрицательно .  В позапрошлую субботу вызвала скорую , та так и не приехала . в тот вторник пошла делать ( начальница ) КТ опять же платно по своей инициативе. Прямо от туда на скорой забрали в больницу. через день перестала отвечать даже на СМС . а сегодня ночью умерла , было 47 лет  . жена в ахуе .  подруга с её комнаты тоже сдала на той недели анализ  , сегодня пришол  положительный .   жена вроде не чего ,  нюх есть , температуры нет . но говорит пару дней как то лиховато . На раюоте , бля айтишник все ходил по  залу ( в развлекательном центре )  без маски , сколько долбоящеру говорил . всё айкал , вчера с ним разговаривал , сука даже не сказал что сдал анализ , сегодня у него ковид .  Да кстати ,  я с сегодняшнего дня полностью безработный  :blush: . развлекательный центр и при нем боулинг на 16 дорожек , закрыли совсем , не пережил центр ковид . вот такие у нас дела  в городе ,  устное предписание терапевтам , ковид не ставить , деньги на безплатные  лекарства закончились , так что ждем весны  :D

Отредактировано иваныч (2020-12-14 21:01:59)

0

150

иваныч я тебе как вирусолог виросологу скажу: маска не спасает от вируса, это как от песчаной бури укрыться сеткой рабицой, тот же эффект будет. Маски носят для того чтобы не распылять воздушно- капельным путем ( со слюной) при дыхании или разговоре. У каждого вирус проявляется по разному, повезло если лёгкая форма, как правило прописывают только комплекс витаминов, антибиотики от вируса не помогают. Если иммунитет слабый , а также присутствуют другие болячки , только вера спасает.  :writing:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10