Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10

Сообщений 151 страница 180 из 537

151

Мюнхаузен написал(а):

Маски носят для того чтобы не распылять воздушно- капельным путем ( со слюной) при дыхании или разговоре.

в том то и дело , ты сам не сразу знаешь болен или нет .  это же суко тебя не хомут просят одеть

0

152

иваныч написал(а):

ты сам не сразу знаешь болен или нет

и тестов хрен дождешься. у меня родня тоже частично переболела. кто-то похуже, кто-то на легке. но оформить нормально больничный и добиться тестов - это квест тот ещё.
ну и с лекарствами, не знаю как сейчас, а месяц-два назад у нас по городу в аптеках хрен чего можно было достать. про бесплатные вообще молчу, никому из родственников такой вариант даже не предлагался (хотя и указ на эту тему дума написала кажется уже позже).
так что болеть сейчас опасно  :dontknow:

0

153

иваныч написал(а):

ну вот , и ко мне , поближе COVID подобрался .

, так что ждем весны 

Отредактировано иваныч (Вчера 21:01:59)

Ты так не шути  o.O Я с тобой конечно виделся пять минут и мороз вокруг стоял за -10, но всё же в курсе держи  :smoke: А то дождемся мы весны... :writing:

0

154

У нас на сяле тож, где с человеческим лицом, а где просто ОРЗ. Если температуры нет, гудбай, пейте зелёный чай и не приходите больше, выздоравливайте. Кто нить страшилки кажа, а кто кажа что облизали с ног до головы и в санаторий подышать на 10 дней биплатно.
   САМ избраный, по телику сказал врачам, что если ковидник на койке у больнице поднял голову от подушки, нахрен вам такой больной, домой его гонице. Дома стены помогают. Видно тоже пенёнзаф няма на леки.
   Короче, вартбург не рамантую.
   Жуть. Производства пока не разгоняет, но работяг полегло. Нехватка рук, приходится двумя как в четыре, а что толку, грошай няма. Каравул.

0

155

Aurora2018 написал(а):

Я с тобой конечно виделся пять минут и мороз вокруг стоял за -10, но всё же в курсе держи

тебе главное две недели не простыть , я то пока нормально . да и жена . вот только симптом не понятный ,  вроде  на ковид не похожий . не тянет меня что то на работу устраиваться , хотя бы до Нового Года . или все таки ковидный симптом ?  :D  нанялся пока к жене , в работники ремонт доделать в родительской квартире  ^^

0

156

иваныч написал(а):

тебе главное две недели не простыть , я то пока нормально . да и жена . вот только симптом не понятный ,  вроде  на ковид не похожий . не тянет меня что то на работу устраиваться , хотя бы до Нового Года . или все таки ковидный симптом ?    нанялся пока к жене , в работники ремонт доделать в родительской квартире

Это точно не ковид! Я уже год как ИПшник работаю. Ну как работаю... три раза в неделю по разным заводам езжу, щеки надуваю от своей значимости... и вот как представлю что люди где-то пять дней в неделю с 8 до 17 у станка стоят, аж температура прыгает и пульс учащается  :stupor:

0

157

Миколаї і Миколайовичі - з празником !!!

0

158

Вчера выписался из ( ковидника ) . Кислород 92 это в самом лучшем случае . Так что сижу и не шевелюсь ( иначе задыхаюсь ) . Поражение легких более 80% в начале болезни сейчас уже 40% ( согласно КТ ) . Болезнь протикала в очень тяжелой форме . Лежал в сец учереждении и двух профильных больницах ( и это в Москве ) . Сразу скажу болезнь СТРАШНАЯ ! температура 40 две недели . Сбивается на час другой . Потеря сознания регулярное явление . Кислород 72,73 . в родне В маске не более 82 . Сейчас дикая слабость . Врач говорит так будет примерно до марта ( если не произайдет осложнени ) . Обязательно надо пить или колоть кроворазжижающиее препораты . Иначе тромб будет . И пить воду в количестве ( чем больше тем лучше ) . КОВИД НЕЗАМЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!!

0

159

Да и еще . Наш УВАЖАЕМЫЙ Босс Володя . Был со мной постоянно на связи и морально меня поддерживал . За что ему огромное спасибо . :cool:

0

160

:flag: Выздоравливай.
  Я отделался потерей зуба. На новый год не мог ничего укусить. А так хотелось. Пришлось только пить.Желал всем что бы не болели зубы.

0

161

Кекс
Игорь рад за тебя , что выкоробкался   :flag:

ВВС написал(а):

Я отделался потерей зуба

я еще в первую волну сломал зуб , записался к врачу , пломбу поставить , а тут раз и карантин .  не успел , теперь стараюсь не улыбаться  :D

0

162

иваныч написал(а):

екс
Игорь рад за тебя , что выкоробкался

Рано еще говорить . Прошла только острая стадия болезни ( и то прошлали ) С кислородом в 90 жить тяжело ( поверь ) . Каждое лишнее движение дается с трудом и ты должен думать что лучше сделать . Ибо кислорода на все не хватит точно .

0

163

Мдя, печаль. У меня понятия марлезонского балета другое.
   Конечно у нас тоже хватает. Но, у нас гордая страна, которую не так просто поставить на колени   %-) ,но у Вас держава, ресурс.
  Почитаф, послушаф, сам са с зубами ой ой. Если не организовывать дела врачей, то мы простые смертные зайдём в медтупик. Где без пиф паф ой ой ой умирает доктор мой, НЕОБОЙТИСь.
   Нас загонять в безнадёжное состояние,где терять нечего и такой медподход нам уже не нам.

Отредактировано ВВС (2021-01-07 09:20:59)

0

164

СЕРГЕЙ К написал(а):

После всех "приключений" могут ожидать долговременные последствия перенесённого заболевания, а  как и когда  они проявятся никому не известно.

Ну вот походу они и есть у меня .( не долго музыка играла , надолго фраер танцевал ) Температура скачен от нормы до 39.5 . Пью антибиотики . Дышать по прежнему тяжело но кислород роде как ползет в верх . Для тго что бы измерить приходится вызывать врача .Но самое интересное что этой болячкой можно запросто поболет этак пол года или побольше . Вначале ковд а затем как осложнение пневмония пару раз . Во всяком случае такое было в жизни моих знакомых

0

165

Сергей К.
  Тоже присматриваюсь к такому варианту, для мамы, потом себе.
   Только вот стоит он того, что бы купить. Погрешность у него большая, чем у медиков.

0

166

Кекс
поправляйся  :flag:

0

167

ВВС написал(а):

Погрешность у него большая, чем у медиков.

ну не знаю  старшая  доча   херургическая санитарка , носила свой прибор за тысячу на работу , сравнивала , на работе , погрешности нет .  ну даже если и  будит   1  процент , это сильно критично ?  не скурил сигарету , вот и один процент  :D

0

168

Насчёт закурить.
    Иногда после рекомендаций врача,говорю что я не курю,водку ни ни,сало копчёное что вы и вообще с утра я кручу лесапед и только зелёный чай,-тогда посылают  меня дальше чем я вижу.

0

169

ВВС написал(а):

тогда посылают  меня дальше чем я вижу.

значит ты уже мёртвый  :D  вот и посылают

0

170

:D хороший пациэнт, это мёртвый пациэнт.

0

171

кстати , на старом варте  у меня воздухозаборник с верху закрыт был , а  теперь на копоте , как и положено , щели ,  вот  и вылезла хренотень . снег почти каждый день . туда в щели снега нападает , машину почистиш , поехал ,   а в салон  аж снег по началу печкой задувает , потом как таять видно начинает ,  начинает  стекло припачевать , а в хороший мороз так и обмерзает с нутри , пока печка нормально не прогреется .  это только у меня так ?  o.O

0

172

Я закрываю накладками. Или надо как в таз, пласмасовые сверху заборники с сеткой прикрутить.

0

173

дошли наконец то руки , сделать себе приблуду .  с лево на право . верх , температура  в башке . низ, температура в радиаторе . можно регулировать температуру включения  карлосона . ( верхний не задействован ,  позже на  ежика заведу включать )   потом вольтметр . потом  тахометр х1000  . в спидометре врезанно две маленькие лампочки ,  сейчас красная горит , сработали стопы . с права ели видна желтая загорится когда включится карлсн
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t451242.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t399994.jpg

а что там внутри  ? :D

Отредактировано иваныч (2021-01-31 19:45:17)

0

174

а внутри там у меня маленькие китайцы  :D  и части от ваз 06

https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t786900.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t652619.jpg

Отредактировано иваныч (2021-01-31 19:42:22)

0

175

форму с  гипса слепил , обклеил стеклом с эпоксидкой

0

176

Ты прям ДЕЗАЙНЕР !!!   :D

0

177

иваныч
надо было в электрику это все постить. во флудилке народ не найдет если вдруг подобное сделать захочет  :dontknow:
а так зачет  :cool:

0

178

Лампочки на стоп и Карлсона это задумка отличная.
   Мне нравятся указаки стрелочные. Помню рулил на Типо, там панель цифровая, притомила суетой.

0

179

Ничего себе...  У меня уже все работает по навигатору. Все, это спидометр. Остальное живет своей жизнью. Едет, более менее, и то хорошо. Жду весны. Будет из двух вартов один. Надоело платить за два гаража забитых.

0

180

Неделю Зайка простояла в гараже, капот открыл, багажник, ктото позвонил, в запаре забыл минус с акб скинуть. А там жирные подсветки. Короче сегодня заводить, фигвам. Подсоединил Патоновский сварочный аппарат (50 кг) в режиме пускателя. Чет заискрило, завоняло. Но теперь все приборы работают четко. Раньше при запуске датчик темпеиатуры включался с первой синей. Топливо вообще не понятно. Сейчас все четко. Вот и пойми.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10