Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10

Сообщений 181 страница 210 из 537

181

массу на движёк приварил  :D  ради интереса , попробуй массу с трамплера скинуть , там фишка с верху ,  и всё станет на свои места  :D

0

182

СЕРГЕЙ К
Согласен. Только магнитофон сгорел. Хотя был отключен полностью.

0

183

иваныч
Я эксперименты над животными не делаю. Только над женой  :crazyfun:

0

184

Но попробую...

0

185

временами к нам в Смоленск забредает .  Братья белорусы , знают толк в извращении  :D
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t497751.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t362246.jpg
сори за качество , снимал вечером

Отредактировано иваныч (2021-02-10 22:28:32)

0

186

иваныч написал(а):

временами к нам в Смоленск забредает .  Братья белорусы , знают толк в извращении  

сори за качество , снимал вечером

Отредактировано иваныч (Сегодня 22:28:32)

У него в России бизнес.Статья про хозяина)
https://www.google.com/url?sa=t&sou … mp;ampcf=1

0

187

ты или крест сними , или трусы одень  :D

0

188

короче  моя машина  по моемуу обзавелась интелектом , на той недели начали передачи хреново включаться , . долили масло в коробку ,  не помогло , подтянул  тросик , помогло на пол часа езды .  ну думаю вчера с утра , еще подтяну  тросик . попробую , и поеду на старую работу в подземную парковку , гляну с низу машину , может крепеж коробки или кулисы разболтались , . подтянул трос , надоже попробовать , развернулся во дворе . поставил машину , все  вроде нормально . ну думаю все равно глянуть надо ,  помыл дома руки , вышел , сел , завел ,  выжал сцепление , а машина мне " - Я до работы не доеду "  :D и хрясь трос сцепления и порвала сцука .  и что примечательно , дала же мне барану  машину развернуть и поставить во дворе так , что бы я если лезть под неё , мои ноги на  дороге не торчали , а на обочину . нет бы гдде в городе трос порвала , а то прямо под окном . вот и не верь что  машина  не дура  :D  теперь три дня мерзнет , пока на работе ухо на трос выпилил ,  пока его примерил , что бы лез , завтра с утра  длину троса замерю по месту и на работе опресую зубилом , после завтра в путь  :glasses:

0

189

у меня так трос порвался за 50 метров до дома. как раз стоял на повороте ко двору, ждал когда встречная полоса освободится. скорость втыкать, а реакции на педаль сцепления нету  :canthearyou:
в итоге машину заглушил, скорость воткнул, и до двора на стартере уже докатился  :hobo:

0

190

Трос сцепления Таврия - почти как родной ,при наличии в магазине.

0

191

СЕРГЕЙ К написал(а):

интересные изыскания с "ухами" и опрессовыванием. Стесняюсь спросить, восьмёркин трос в сборе не подходит?

мне проще и быстрей ,  временный  трос сделать ,  до весны .чем бегать что то подбирать .

+1

192

Ив@н написал(а):

Трос сцепления Таврия - почти как родной ,при наличии в магазине.

возможно он и стоял  на машине .  :dontknow:

0

193

мой когда порвался я насколько помню именно от таврии и поставил. пока живой... по крайней мере года 3 на нем точно отъездили.
но и машина сейчас почти не ездит последние года полтора. надо движок перебирать. резинки все от старости порассохлись, масло шпарит со всех щелей. поскольку в семье ещё куча машин есть, варт стоит себе спокойно в гараже и ждет своего часа  :tomato:

0

194

Я понимаю бюджет.
  Если обладаешь (смелость, храбрость и отвага), в тихоря от жены и детей, подкопи $. Улыбнётся момент, купи двс. Хотя у вас с такими колымагами з нямечины вопрос. Поди все Япония.

0

195

Самый простой вариант от восьмёрки вместе с коробкой ...вкорячить и будет счастье :whistle:

0

196

ВВС написал(а):

Я понимаю бюджет.

ВВС
да не в бюджете  , дело . а в привычке , что то делать  :D

0

197

Хлопцы оказался вдали от цивилизации, аккумулятор подсел , стартер еле крутит, да и стартер уже подуставший.  Вообщем завести не могу, подкурить не от кого, пробовали с толкача всем сялом, но из-за погоды , скользко, колеса не хватают, как на лыжах . Зарядить аккумулятор негде, электричество отключено. Какие у кого есть варианты? Ждать пока подтаит не вариант, дорог нет, одни направления.

0

198

Мюнхаузен написал(а):

Хлопцы оказался вдали от цивилизации, аккумулятор подсел , стартер еле крутит, да и стартер уже подуставший.  Вообщем завести не могу, подкурить не от кого, пробовали с толкача всем сялом, но из-за погоды , скользко, колеса не хватают, как на лыжах . Зарядить аккумулятор негде, электричество отключено. Какие у кого есть варианты? Ждать пока подтаит не вариант, дорог нет, одни направления.

Затяни ручник,подними переднее колесо,намотай буксировочный трос или верёвку на колесо,включи зажигание и вторую передачу и дёргай за верёвку!

+2

199

Антон88 написал(а):

Затяни ручник,подними переднее колесо,намотай буксировочный трос или верёвку на колесо,включи зажигание и вторую передачу и дёргай за верёвку!

Спасибо братан :flag: вот что значит донецкие, по круче чем челябинские :cool: завелась с полтыка, подырчала как газонокосилка, Акум зарядил , теперь в путь :mybb:

0

200

Кто будет повторять, колесо выкручивайте чтоб не помять в порыве страсти

0

201

ВВС написал(а):

Если обладаешь (смелость, храбрость и отвага), в тихоря от жены и детей, подкопи $. Улыбнётся момент, купи двс.

дак тут вопрос ещё что выгоднее, старый перебрать или новый целиком купить (который скорее всего будет не новый, а тоже б/у в неизвестном состоянии)  :dontknow:

ВВС написал(а):

Хотя у вас с такими колымагами з нямечины вопрос. Поди все Япония.

это да, японский двиг сильно проще и дешевле найти чем европейский  :hobo:

Мюнхаузен написал(а):

Самый простой вариант от восьмёрки вместе с коробкой

это скорее бюджетный. в остальном работы примерно столько же как и с другим не родным.

вот только это все упирается в наши глупые законы про тюнинг и модернизацию авто... а сейчас с марта новые правила ещё какие-то опять вступают, так с доработками возможно вообще труба станет :canthearyou:
нет бы сделать нормальные правила и регламенты и дать свободу творчества для мастеров, а они только гайки закручивают все сильнее. В итоге даже тем кто не просто кустарные поделки в гараже собирает, и тем нифига - потому едут в другие страны и там производят (видео кому интересно). что уж говорить про простых людей кто немного решил доработать или улучшить свое авто  :surprise:

0

202

Игорь, я ту "редиску" (dgutgmlndq) отправил в баню за спам и рекламу, на полгода. Сообщение до которого ты не дотянулся, тоже вычистил.
Всем добра!

+1

203

теперь на форуме , будет чисто и пусто  :D  :rofl:

0

204

Ну, тады ставь японский двс с кпп. Кекс как то писал какой лучше воткнуть. Конечно гемора будет тебе ого го, за то с нами по секрету,расказыс.
    У нас тож думают что делать с тачанками до 1992 г. выпуску. Если додумаются, то Вартбург прощай.

0

205

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/a … 2122658713  Вартик конечно хорошей . Но вроде как дороговато . Хотя если он и снизу такой как на фото . то может и нет .

0

206

Спорить не буду,что дорого,что багата.Я в Вартбург не очень спинцилист.
  Не знаю как где,у нас не поймут за 4.5 штук зелёных,покупку,раритета.

0

207

помнится мне женкин дядка , запорожец , лет 10 в гараже стоял сухом , выкатил я его , тормоза прочистил . пыль смыл , блястит как новый , через сезон эксплуотации , весь рыжиками пошол

0

208

Кекс написал(а):

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/a … 2122658713  Вартик конечно хорошей . Но вроде как дороговато .

У нас за такие деньги два можно с пробегом меньше взять, даже 311 один весит с таким прайсом уже так года три, не кто не берет. Продавцы креативят , но желающих нет :nope:

0

209

https://youtu.be/MHZZgGCHZKg
Такое ощущение, что страшный сон снится , а проснуться не можешь...и с каждым годом все веселее жить :O

Отредактировано Мюнхаузен (2021-03-28 23:07:31)

0

210

Мюнхаузен написал(а):

https://youtu.be/MHZZgGCHZKg

Ну с государством спорить бесполезно . По этому как только по это заговорили ( несколько лет назад ) ,я быстренько построил посреди участка мангал ( замаскерованный под печку ) . Ну на самом деле . Ну мы же не тупорылые пендостанцы или европедерасы ( которым сказали делай так и у них мозгов не хватает подумать а как можно по другому ) С законом все просто нельзя только то что прописано в законе Например мангал нельзя ? Почему можно но далее пошли ограничения . Костер нельзя ? Можно , но далее пошли ограничения . Печку нельзя ?Да хен его знает не написано . Аааа! Не написано значит можно .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10