Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10

Сообщений 211 страница 240 из 537

211

На самом деле все эти нововведения расчитаны на поколение ЕГе ( у которых своей головы нет и они для добычи любой информации используют интернет ) . С тех пор как интернет приравняли к мас медия , нормальную информацию в нем найти не так просто . Потому как интернет стал больше не источником информации , а средством зарабатывания денег . Ну а где деньги там проблемы с отображением действительности как она есть . Власть имущее прекрасно это понимают , и от того такие законы . Я помню где то в районе 2005 года приняли постановление о том что запрещено эксплуотировать авто с красными указателями поворота . Ну и что ? . Стадо дебилов в количестве десяти или чуть более человек вышло на демонстрации . Все нормальные лампочку покрасили в зеленый цвет И ВСЕ ! Так еще и над ГБДДешниками издевались .И веть что интересно , принятие этого постановления совпало с попаданием на ниш рынок техногии изготовления стекол фонарей . ( методом отливания из специальных видов полеэфиров . ) Но как только выяснилось что это не выгодно . Постановление тут же отменили .

0

212

https://www.avito.ru/kursk/gruzoviki_i_ … g#extended  Весьма интересный автодом . И цена ( вкусная ) . Во всяком случае построить подобное за два ляма не реально . ( разве что в Китае  :D )

0

213

Вообще обратите внимание, эта мода с костриками чужда нам и пришла из-за бугра. Там за бугром любители придумывать всякую хрень. Иногда полный абсурд :yep: Вот здесь и закрадывается сомнения, а наши ли люди во власти. К примеру Украина, кострики как и в московии палить нельзя, вредно, но из-за того что у народа мало денег , а хочется чтоб было тепло в частном доме палят всякий мусор. Дым из трубы валит :( воздух ещё хуже . А цены на газ душат. Товарищи белорусы как у вас с кострами дело обстоит? :flag:

0

214

Мюнхаузен написал(а):

Товарищи белорусы как у вас с кострами дело обстоит?

да . да . куда девается ботва от картохи , и панцыри от креветок ?  :D

0

215

ВВС куда ботву деваешь? :flag:  :flirt:  8-)

0

216

НасТчот темы кастров.
  Мы дети рабочих.
  Буть готов,всегда готов.
   Я думаю тему пионерских костров по ночам уловил.

Отредактировано ВВС (2021-03-31 22:50:49)

0

217

Решил продолжить здесь ,тему начатою а разделе ( политика ). Так вот на тему Ситроенов ( старых модельных годов ) Да и вообще французского авто прома . У них всегда и все через одно место . НО ! Что паразительно все работает и редко ломается . особенно в Рено . На рено можно 50000 проездить заменяя только масло и фильтра . А говорят в Москве Льва , п....у и елку не ремонтируем  :D

0

218

Как то была Таврия у меня в 2008 г..Купил для дела у покойника.
   Даже не знал что у неё есть 5 передача,накрутил карбюратор что бы пёрла.Ничего плохого сказать не могу об этой тачанке,выполняла поставленные задачи.
  Не смогла пережить ППШ,так и осталась брошенная в болотистых лесах на передней резине от мотоблока.

0

219

ВВС написал(а):

Как то была Таврия у меня в 2008 г..Купил для дела у покойника

В смысле . Пока машину показывал был жив . а как ДКП подписал сразу умер ?

0

220

Всё просто. Такие масыны специятельно выискивали в газете.
    Дедушка владелец на ладан дышит, ковид  :'( .Продаётся побыстрому без переоформления,деду все равно, он уже землёй пахнет, бабушке это вообще до. Разговоры только по телефону, в назначенное место не подалёку пригоняет машину.Без лишних глаз, он ключи ты &.
   Ждёш когда он в иной мир, за это время подготавливаеш машину, на перед покрышки от Мотоблок и т. д.
   Если машину на лесной дороге остановили при помощи Шпагина, дальше сам понимаешь.

0

221

Раньше так можно было, сейчас уже не так как раньше.

0

222

В витебский области  как то поехали самогонки побухать,да на пейзажи посмотреть.
   Маршрутка, опель до деревни, нива с дизельный мотором до хутора,загружена харчами и топливом, там на самодельных тачанках по местным достопримечательствам. И это в центре европы. У вас тоже этого хватает, глухомани. Не то что у нас. Хотя от Минска отъедь 50 км, такая дремучасть, но и там народ живет и х..  ложил на последние события. Им до п....,  страховка, номера, то, налог на дороги, -а вот цена топлива их волнует очень.

Отредактировано ВВС (2021-04-09 10:56:51)

0

223

Дикари, ещё пишешь що центр европы :flag:  . В Украине як в амереци , можно ездить на машине имея только права и техпаспорт ( и не важно за кем машина зарегистрирована, без доверенности), ну ещё и страховка для приличия. У нас такое владение называется по тех паспорту. Единственный минус такого владения , если машина попадает на штрафстоянку, то отдадут ее только хозяину, ну и выплаты по страхованию тоже. А так хоть каждый день на новой машине катайся по центру Европы в городах, не кто даже косо посмотреть на тебя не может. :hobo: и эцилоп не имеет права бить тебя по ночам :yep:

0

224

Барон. 10 лет назад можно было разгулятся, небыло АЙТИ технологий в широкие массы.Я тогда говорил что скоро КАНЕЦ прибылям и нам светит большая на воротник.
   Как то сидел в глухом балоте с передатчиком Пирс(кажысь), сотовик не вытягивал. И тут мой Эриксон запиликал, у меня всё обмякло, поднял трубу и слышу чудный женский голос
   ФИО ваше, вы знаете откуда и по какому поводу мы вам звоним в ваши еб@ня.
   У меня похолодело у животе. Спросил дрожаще запинающим голосом
    Сколько.
Услышаф цифры, и срок до уплаты и чито мне будет если не отдам усё. Пролепетал
   Бегу.
  Приехаф к парням и скриком Лёлик всё пропало, разбил копилку и умчался в налоговую.
  Теперь вот пытаюсь спать спокойно, хотя бы с 04.00 до 06.30,потом иду на 12 ч.работу.
   Фсё накрылось. Теперь фсё под цифровым калпаком.

0

225

ВВС ты лучше в биткоины все свои кровные переводи и не свети по безналичному расчету. Сейчас например в Киеве идёт Охота на квартиры подпольных кореек. Представляешь люди покупают квартиры, переоборудуют их под сейфы, ставят хорошие двери, единственное что им нельзя это ставить на охрану, нельзя светить. Вся квартира в наличных.  %-)

0

226

Як кажуць у нас,брэшаш.
   Барон, всё занёс у мяшку бандюганам у налогаваю..
  Сейчас стараюсь жить по чесТнаку,от зарплаты до зарплаты.Передвигаюсь на варте,читобы было меньше вопросАв.Жру в тихаря варонаю колбасу без хлеба.
   Кароче,жизнь удалась. :flag:

0

227

Вот те хрест на пузи, щоб я колись брехав :hobo: сейчас даже Порошенко боиться держать деньги в своих же банках 🏦. А что говорить про остальных.

0

228

ВВС написал(а):

.Передвигаюсь на варте

я знаю одного чела с Киева . тот гараж снимает в многоуровневом кооперативе , типа для варта  . но варт чаще во дворе ставит.  вопрос, зачем ему гараж ?  :D

0

229

:cool:

0

230

СЕРГЕЙ К написал(а):

Кекс, может вместо таврии стОит рассмотреть этот вариант. Всё таки с малой родины: https://www.avito.ru/moskva_zelenograd/ … 2141570366
ПионЭры, поиздевались над ним, конечно, но вроде бы всё обратимо

Я хорошо знаю владельца этого варта . И варт это тоже .

0

231

шалом православные  :flag:

0

232

СЕРГЕЙ К написал(а):

Иваныч,  с подобным приветствием обращаются к иудеям

а как к ВАМ обращаться . если не одного сообщения с 26 числа нет ?  :D  думал приеду с деревни ,  почитаю что то новое , а тут .......  :hobo:

0

233

:dontknow: http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/693/t846242.jpg
    Рассказать тож шипка нечего, приехаф са с деревни.

0

234

ВВС написал(а):

Рассказать тож шипка нечего, приехаф са с деревни.

мощно гляжу первомай отметил  :hobo:

0

235

:flag:
  Мир, Труд, Май.
%-)

0

236

Кенты заходили, наливали и всё рассказали что и как.
    Иду на поправку, слеХка с больной головой.  :D

0

237

Господа, вы меня извените, ща будут нервы - забыл пороль. Я и сейчас его хрен вспомню. Два недели умножить на два не мог зайти. Здрастье :))

0

238

Шо у там?

0

239

Всех с Днем Победы!!!  :flag:

0

240

С Днем ПОБЕДЫ !!!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10