Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg 1.3 (WAGУЛИ) турист


Wartburg 1.3 (WAGУЛИ) турист

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Status написал(а):

- Крепления фар
... А крепления фар москвичевские подойдут?

Ну что значит подойдут ? Нет конечно . Подойдут значит взял и поставил . Так не получится . Но для тебя в данном случае это не важно . по тому что тебе придется переделывать переднею панель . В том числе и крепления фар . Важно другое , чтобы эти фары производство ГДР Рухла а не Россия ОСРАМ .Почему ? Есть такой парадокс На Москвиче и РАФе Рухла может быть , а на ВАРТЕ ОСРАМ нет .

0

92

Кекс написал(а):

Ну что значит подойдут ? Нет конечно . Подойдут значит взял и поставил . Так не получится . Но для тебя в данном случае это не важно . по тому что тебе придется переделывать переднею панель . В том числе и крепления фар . Важно другое , чтобы эти фары производство ГДР Рухла а не Россия ОСРАМ .Почему ? Есть такой парадокс На Москвиче и РАФе Рухла может быть , а на ВАРТЕ ОСРАМ нет .

А крепления фар родные можно достать ?

0

93

СЕРГЕЙ К написал(а):

Игорь Анатольевич, на ВАРТЕ, действительно OSRAM быть не может, иногда ставят ( на безрыбье) ОСВАР, вот он действительно отечественный Вопросы по 353 двухтакному Вартбургу(см. пост 74.)

На жидкие гвозди ?)

0

94

Блин, полностью сгнили арки из пены и пластилина заботливо сделанные предидущим владельцем... Как думаете реально найти задние панели http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/1174/t130054.jpg
Делать целиком, молоток сломать можно, а усиливать в родных практически нечего... Есть опыт у кого ? Вижу были даже ремкомплекты такие... В РФ понятное дело нет ни у кого из знакомых...

0

95

Status написал(а):

Блин, полностью сгнили арки из пены и пластилина заботливо сделанные предидущим владельцем... Как думаете реально найти задние панели
Делать целиком, молоток сломать можно, а усиливать в родных практически нечего... Есть опыт у кого ? Вижу были даже ремкомплекты такие... В РФ понятное дело нет ни у кого из знакомых...

Да можно конечно найти . Вопрос во что это обойдется ? И вот почему . Такие вещи в Р.Ф . могут быть у того кто занимается вартом професионально , но так как вартов мало . Цены на их железо  будут очень приличные . В оснавном все стараются найти донора с более мение приличным кузовом . Я могу тебе поискать эти детали , но за цену не отвечаю .

0

96

Кекс написал(а):

Я могу тебе поискать эти детали , но за цену не отвечаю

было бы замечательно...

0

97

Status написал(а):

было бы замечательно...

Возможно . Но ! Если пить , то глотками А говорить желательно словами . Как решетку и фары заберешь , так и буду искать .

0

98

Кекс написал(а):

Возможно . Но ! Если пить , то глотками А говорить желательно словами . Как решетку и фары заберешь , так и буду искать .

Так, решетка с фарами без очков ?

0

99

Кекс написал(а):

Решетка и фары 5000 рублей . Самовывоз .

Приходится цитировать самого себя

0

100

Кекс написал(а):

Приходится цитировать самого себя

Без очков мне от них смысла мало (

0

101

У Сергея очки спроси . У него были .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg 1.3 (WAGУЛИ) турист