Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » ВАРТБУРГ ДТП ФОТО


ВАРТБУРГ ДТП ФОТО

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

В Словакии Варт+ мото o.O

0

62

И опять переезд ЖД. Плохое место, сам видел пару раз, нормальная машина едит, а переезжает железку- глохнет прямо на рельсах. Этот переход с большой скорости на пониженную, плюс тряска на путях видно что-то значит.Это так, к слову.

0

63

Посмотрел так фотографии. Хорошего мало. Что-то варты разлетаються как китайцы. Мб както укреплять их чтоле.

0

64

ALYX
это к Филу, у него есть небольшой опыт в биении вартов. Вроде ничего, даже понравилось, на второй раз пошел  :D

Отредактировано korvet_t (2011-05-26 22:30:27)

0

65

я был уверен что варт как грецкий орех!ошибался.

0

66

PNEUMANT написал(а):

Авария на Минской кольцевой

Что за дэбил  им пилотировал???

0

67

ну не зная . не знаю , два раза били не слабо , потери небольшие были

0

68

PNEUMANT написал(а):

Выполняю твою просьбу.Выкладываю твои фотки Варта,который налетел на ограждение.

что то не видел этой темы . Не не умеют в Болгарии отбойники делать , кто же так делает ? :D  конц отбойника загнут должен бить  а тут как ножик o.O  я как то писал , на запорожце , подрезали , я по тормозам ( конечно скорость уже не такая как в этом варте ) просто согнул передок , так что фары друг на друга смотрели , попрыгал по капоту , привезал проволочкой и поехал дальше на два дня на рыбалку

0

69

хорошо что мотор сзади :rofl:

Отредактировано Павло (2013-01-09 22:03:13)

0

70

На мой взгляд тема галимая , это тоже самое что смотреть трупяков в морге и обсуждать,ой смотрите этого поезд збил,а этот как обгорел кишки торчат , а у этого головы нет и так далее. Я за свою жизнь за рулем многое на смотрелся,и на глазах ребенка насмерть збивали ,и я збивал слава богу все легко обошлось, и два раза был сам вовариях. Смотреть на наши машины в таком состоянии жутко.Извените мужики но я так считаю. :canthearyou:

0

71

Как бы в тему:

http://s2.uploads.ru/t/OvFDx.jpg

0

72

мда жестокая правда жизни

0

73

Завер написал(а):

На мой взгляд тема галимая , это тоже самое что смотреть трупяков в морге и обсуждать,ой смотрите этого поезд збил,а этот как обгорел кишки торчат , а у этого головы нет и так далее. Я за свою жизнь за рулем многое на смотрелся,и на глазах ребенка насмерть збивали ,и я збивал слава богу все легко обошлось, и два раза был сам вовариях. Смотреть на наши машины в таком состоянии жутко.Извените мужики но я так считаю.

В данной ситуацыи категорически не согласен !!!. И вот почему . Как встречаеш молодого человека ( как правило до 35 лет ) . И он видит какую набудь необычную машину . Почемуто сразу задает вопрос сколько МЧИТ . КАЯ Х,, У РАЗНИЦА сколько она пойде ( если ее сбросить с горы Арарат при попутном ветре ) . Зачем тебе ответ на этот вопрос СКАЛЬКО МЧИТ . Я за всю жизнь был оштрафован за превышение скорости один раз , привысил на 5 км ч . И НИРАЗУ НЕ ЕЗДИЛ БОЛЬШЕ СКОРОСТИ ПРИДПИСАННОЙ ЗАВОДОМ ИЗГАТОВИТЕЛЕМ , НИ РАЗУ ПОВТОРЯЮ и у меня за всю жизнь ниразу не возникло жилания узнать ГДЕ ПРЕДЕЛ СКОРОСТИ И УПРОВЛЯЕМОСТИ ДАННОГО ( или любого другог ) АВТО . Так вот для таких особо одаренных умников КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ДОРОГИ В НАШЕХ СТРАНАХ спроэктированны под зис 5 со всеми вытикающими последствиями . И НАДО ПОКАЗЫВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ВО ВСЕХ МАС МЕДИЯХ В НЕТЕ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ что будет . Мы несем потери в результате ДТП как в хорошей ВОЙНЕ . А ВОЙНА в отмороженных головах ( которые сами не хотят изучать КАК ОБСТОЯТ СОБЫТИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ и других за собой на тот свет тащат ) . А кто детей рожать и воспитывать будет , кто будет содержать пожилых людей , кто не в состоянии более себе на хлеб заработать . Это надо показывать . Чтобы каждый помнил ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАСТУПИТЬ НА ПРАВУЮ ПЕДАЛЬ ( дабы узнать а какже она МЧИТ ) , это человек задумался что у него есть мать , отец , жена , дети , И кроме него ИМ ПОМОЧЬ НЕКОМУ , ТАК ТО!!!!,

+1

74

Помница, на Дальнем Востоке, "Nissan Skyline" пацыки перегоняли. Так там заводом изготовителем указано - "не рекомендуется ездить со скорость ниже 125 км/час."  :huh:

Отредактировано korvet_t (2013-01-11 01:07:13)

0

75

korvet_t написал(а):

Помница, на Дальнем Востоке, "Nissan Skyline" пацыки перегоняли. Так там заводом изготовителем указано - "не рекомендуется ездить со скорость ниже 125 км/час." 

Отредактировано korvet_t (Сегодня 02:07:13)

Данный автомобиль поставлялся офицыальными каналами на нашу тереторию . На него разработанно ( ОДОБРЕНИЕ ТИПА ) ?  Где на нем не рекомендуется ездить со скоростью ниже 125 км ч . . Извини за нескромный вопрос . Как часто тебе приходилось самостоятельно ездить за рулем например в Германии ( по тем дорогам про которые в данной рекомендацыи и идет речь ) ?

Отредактировано Кекс (2013-01-11 01:17:58)

0

76

Да нет конечно, начало девяностых, тогда тащили через порт с Японии все подряд, в основном левак с правым рулем, такого насмотрелся, сейчас таких кузовов не увидишь.

0

77

korvet_t
Вопщемто именно по этому в СССР , количество ДТП со смертельным исходом было на порядок меньше . ПОТОМУ КАК НЕ ТОЩИЛИ ВСЕ ПОДРЯД . А если что и выпускали ( дерьмо конечно ломучие , но впрочем есле руки приложить то не плохие машины получались ) , то и выпускали бульдозеры на колесах ибо точно знали ПО КАКИМ ДОРОГАМ ИМ ПРИДЕТСЯ ЕЗДИТЬ . Тоесть не методом ( КАКОЙ Я КРУТОЙ ПАРЕНЬ ) а методом математического расчета .   НА ТЕРЕТОРИИ БЫВШЕГО СССР ДОРОГ НЕТ , ЕСТЬ НАПРАВЛЕНИЯ . И так по сей день .

0

78

Есле ты думаеш что в Москве дороги хорошие , то думай себе наздоровье . Но ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ . Сгоняй в любую кап страну . НЕ бывшего советского лагеря . И ты все увидиш своими глазами . Там дороги служат десятками лет бес кап ремонта , ни какой КАЛЕЙНОСТИ нет и в помине . ( про ямки , и прочие изьяны покрытия ) говорить както глупо ( ВИДЕТЬ НАДО ) . Все повороты имеют правельный профиль .

Отредактировано Кекс (2013-01-11 02:22:19)

0

79

korvet_t написал(а):

Так там заводом изготовителем указано - "не рекомендуется ездить со скорость ниже 125 км/час."

Не может такого быть. На старых чистых японцах(современных не знаю) на оборот после 120 начинает колокольчик трындеть,типа не гони. И хоть сканлайн,хоть что у них сертифицировано для их условий и там не летают,если написано 90,то все едут 90. И ограничение у них на трассах 110 км ч.или вопще 80(точно не помню) И вопще в японии с этим очень строго.Раньше было ограничение мощьности 280 л.с. и скорость ограничивалась на всех машинах180 км ч. У них даже на спидометры  до 180 у всех.

Отредактировано Вася 72 (2013-01-12 01:18:56)

0

80

korvet_t написал(а):

Так там заводом изготовителем указано - "не рекомендуется ездить со скорость ниже 125 км/час."

Вася 72 написал(а):

Не может такого быть.

ну наконец то скандальчик назревает  :rolleyes:   %-)

0

81

Сейчас ограничение по мощности снято,но скорость так и осталась. И хоть сканлайн у тебя,хот ГТР больше 180 не пойдет,стоит ограничитель.

0

82

Вася 72 написал(а):

И хоть сканлайн у тебя,хот ГТР больше 180 не пойдет,стоит ограничитель.

ну не знаю , меня везли на 010   220км\ч пять человек в машине , диски R14 , правда я спал и не хотел просыпаться , глянул на спидометр одним глазком и опять спать  :D

0

83

иваныч написал(а):

меня везли на 010   220км\ч

Что такое 010? И я говорил про чистых Японцев,у нас продаются евро версии. На японцах ВСЕХ с завода ограничитель стоит и больше 180 не поедешь.

0

84

Вася 72
и как я должен доказать ? "... станьте в круг, возьмитесь за поручни..." и понеслась " прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко... Алиса, мелафон у меня!"

0

85

korvet_t написал(а):

станьте в круг, возьмитесь за поручни..." и понеслась " прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко... Алиса, мелафон у меня!"

по моему мы его теряем  :D или просо к фотикам и мелофон уже прикупил ?

0

86

korvet_t написал(а):

и как я должен доказать ? "

Ну  Коля если Ты Алисе мелафончик не отдал,то можно и флипнуть. :D  А так, в начале 90х каких баек про иномарки только не было,мы ж тогда были дикими и впаривали нам любое.

0

87

Вася 72
ну, всякое возможно, сам по японски не читаю, так сказали.

0

88

Вася 72 написал(а):

А так, в начале 90х каких баек про иномарки только не было,мы ж тогда были дикими и впаривали нам любое.

кто как... у меня бате, например, в 91 году варта впарили  :rofl: не совсем конечно впарили, но результат на лицо - катаюсь на нем до сих пор  :flag:

0

89

:(  :smoke:   Ну вот и мне сегодня в пять утра торпеда с соседом малолеткой прилетела....  Прямо на парковке !    Бес комент. http://s9.uploads.ru/t/odON8.jpg
http://s9.uploads.ru/t/DTGUi.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KE1z3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/061Qa.jpg

0

90

как же так? и чем он влетел то? Авто в смысле?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » ВАРТБУРГ ДТП ФОТО